Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Habibti, с рождением сыночка!!!! скорейшего восстановления мамочке и огромного здоровья малышу!!!

Ссылки скрыты.

 

Анчоусик, на кресле. на узи уже может быть вообще ничего непонятно))

 

Slavka, а мне кажется, всё у тебя быстро откроется. роды-то уже вторые и с маленьким промежутком. слишком ты не доверяешь своему организму ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1 поздравляю!!!! Здоровья и счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, лучше на кресле, мне вчера смотрели на УЗИ, 3 см намерили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, ну мне тоже кололи с Миркой... за 5 дней шейка смягчилась... а тут кто мне будет колоть? Неее, я могу сама уколы делать... но все-таки это врач должен назначить, муж у меня оч. серьезно относится к самоназначениям, не купит просто...

Папу нашего проверяли много раз, у него лейкоцитов нет, даже сок простаты сдавали... так что в нем я уверенна!

Природу лейкоцитов так до сих пор и не поняли... инфекций нет, посев чистый, у мужу все чисто... а лейкоциты лечили и лечили... уже чего тока не пробовали! Толи не тем лечили, толи не знаю даже...

 

belka-strelka, Лер, твои слова, да богу в уши)))) Меня не пугает длинная шейка (хотя могла бы и по короче быть!), не пугает то, что она не сглаживается... знаю, что во вторых родах шейка может сгладится за сутки до родов... но вот то, что она дубовая! Убивает просто.... ну и зев закрыт на глухо...

 

оставшиеся, держимся до марта, ведь совсем чуток остался

А можно меня все-таки в феврале? Ну или в самых первых числах марта пропустить?

 

Анчоусик, лучше на кресле, мне вчера смотрели на УЗИ, 3 см намерили.

а срок какой? и смотрели ли потом на кресле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, на кресле меня не смотрели, последний раз смотрели в 29 нед, тогда была мягкая и укороченная. А на УЗИ ее тогда вообще не увидели))) Срок 36+1 Это вчера мне делали УЗИ в ПЦ где будут делать ПКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, ааааа, ну для твоего срока нормальная шейка, тем более если мягкая уже... и уж тем более если ПКС.

 

Девчонки, вот скажите мне, может я реально зря паникую... кому мерили шейку по узи, а потом смотрели на кресле, совпадали ли данные? Или может по узи одна картина, а в реальности другая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про Мяффкъ то что слышно? Пропала. Надеюсь родила уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, если посмотреть в профиле Мяффкъ, то она появлялась в 11-30, но что то не отписалась нам :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, она пишет в теме ицн, не родила еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, поздравляю!! надеюсь все прошло хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за поздравления, совсем не ожидала, что так получится, отошли воды и мы поехали в роддом в 5 утра, шейка была 2 см, но полностью готовая, через час уже 5 см, я все думаю, что перетрудилась23 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабиби, Натусь, поздравляю тебя, дорогая! Представляю, сколько эмоций у тебя сейчас!

Приходи в себя (у тебя ж вмего сутки) и ждем подробностей!

 

elka123,  эх, все бы роддома были такого мнения о клизмах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А можно меня все-таки в феврале? Ну или в самых первых числах марта пропустить?

 

 

 

ну если очень хочется, то пожалуйста :reverans: но ведь до марта совсем немножко :D

кто же все таки станет первым мартенком, так интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, а сколько у тебя лейкоцииы?

Шейка по узи и на кресле часто не совпадает. Часто на кресле больше мериют, и узисты грворят, что на кресле информативнее на поздних сроках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как посмотреть готовность шейки? на кресле или узи? или всё вместе?

я думаю что на кресле будет лучше.

 

Эх девочки, 1 марта наверное положат на обследование, что то ссыкотно становится.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-J, Habibti1 девочки с рождением сыночков вас!!!!!

 

Так много кто раньше срока рожают, а вес у детишек за 3 кг, у меня уже 39,2 недельки а вес у малого мне кажется только-только 3 кг. Зато прибавка большая :-((((

 

Н@туленьк@ да-да мне тоже интерессно, кто же будет первый мартёнок??? А то у нас темка пока больше февральская :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ой, лейкоциты были на протяжении всей Б сплошь (это значит за 100)

А последний мазок, когда нам удалось их побороть 10... и это уже точно было после 30-32 недели.

Да, ясно, что на кресле информативнее... вот тока, ты права, и я это тоже понимаю, что на кресле скорее всего моя шейка была бы еще больше(((( Уж явно не меньше... ээээх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:Habibti1 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! :flower: Здоровья, скорейшего восстановления и счастливого материнства!!!!!!!

Slavka мне кажется ты сильно сильно себя накручиваешь, я уж паникёр, но ты чёта совсем себя на плохое настраиваешь. Ничё не предугадать и с хорошими готовыми шейками рвутся в клочья, у меня тоже были супер стремительные роды, врач с утра осмотр делала сказал, что так всё глухо, что ППЦ, что никак пока рожать нельзя а иначе места живого не останется, ну и этим же вечером я и родила....Схватки сразу раз в 5 мин и по нарастающей, открывалась с космической скоростью, рвало все схватки. врачи только ходили и приговаривали терпи не тужься, а как??? Итог родила сына 3950, ни одного разрыва......так что не программируй себя на разрывы и их не будет. И кстати у меня была эррозия, которую я лечила сразу после родов))) У меня 40 неделя. всё также глухо, но я почему то не страдаю, верю что всё хорошо будет, ну уж если и порвусь, то зашьют, через пару месяцев всё пройдёт по любому!! Моя девочка в 37 была уже 3700 по УЗИ, так что тоже все факторы страха, но без паники!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, здорово! Поздравляю! Вкусного молочка вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, Поздравляю))))))Быстрее восстанавливайся, вкусного молочка и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, поздравляю!! :flower: Скорее поправляйся и растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, да блин... понимаю, что накручиваю сама себя... понимаю, что не предугадать... понимаю, что есть минусы в моей ситуации, а есть и мои личные желания... понимаю, что ребенку виднее когда и как появится на свет... все-все понимаю, но чет... дурная голова покоя не дает((((( Вот знаю, что хожу по грани... и так может быть и так... и все вертится в голове, вертится... отключите мне мозг!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабибти, Вот это да!!! Поздравляю вас девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше напрягает, что мои мальчишки похоже не понимают, что мама на сносях, у них турнир за турниром по планам и такое чувство, что я одна в РД пойду и никто меня не встретит((( а они будут где нибудь на выезде((...... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...