Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Soninfo, ну вот как раз ни стафилокока, ни палочки не было - слава богу!))))

Да и без секаса вообще, после лечения возникали они вновь... я больше грешу на эрозию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena86, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena86, поздравляю! Вкусного молочка!

Как сегодня много детишек родилось!)))) Здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena86, Ух ты!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Ой, девочки, читаю, что кто-то родил, аж сердце замирает. Уже столько мамочек у нас! :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на доплере все хорошо кровоток не нарушен))Ну и смысл было меня врачу моему так пугать этим ктг??))Правда умеренное маловодие есть..

У меня в эту пятницу шок был (мягко говоря).

В роддом чуть не госпитализировали. Дня 3 очень слабые шевеления были, у меня паника. Моя гиня направила меня на КТГ в платную клинику к своей знакомой. Пока я лежала показатели в норме были, потом она меня посадила, и походу, датчик не там поставила, естессно уже другие показатели. Говорит, монотонное сердцебиение. Потом пошла в свою ЖК, гиня после КТГ дала мне направление на госпитализацию. Но там еще предыстория была с рецептом мне на бесплатные уколы, папа пришел разбираться, тк она тянула с этим гребаным рецептом. Вот, думаю, чтобы от меня избавиться, после КТГ направила на госпитализацию. В роддоме все проверили, все в норме, даже КТГ из ЖК тоже в норме. Выписали отказ. Сука! Какой я стресс испытала не описать.

Девочки, а такой вопрос, у кого какое состояние в общем? Я, например, все время хочу спать. Тянет живот по чуть-чуть, иногда немного твердеет и в этот момент кровь к лицу приливает, что бы это значило? Схватка или тонус? Или ни то и не другое? А еще болит в промежности,особенно, когда лежу и хочу с боку на бок повернуться. Срок 35+2

У меня уже недели две давит вниз матка. Вставать больно, хожу нараскоряку, переворачиваться с боку на бок больно, только если спиной вверх переворачиваться, еще терпимо. Может связки тянутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, родила сегодня, КС девочка 3220 и 51, приехала в роддом с открытием 2

пальца

не теряйте меня. срок 39 ровно

поздравляю!

 

да уж..........сколько февралят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusyona888, ура! поздравляю вас с переворотом!!! какое счастье))))))

вот это да!!!, с рождением вас!!!! поздравляем!!!!

Ссылки скрыты.

Анчоусик, ты сама можешь его посчитать на кукузе, параметры узи у тебя ведь есть?

 

Девочки, а такой вопрос, у кого какое состояние в общем? Я, например, все время хочу спать. Тянет живот по чуть-чуть, иногда немного твердеет и в этот момент кровь к лицу приливает, что бы это значило? Схватка или тонус? Или ни то и не другое? А еще болит в промежности,особенно, когда лежу и хочу с боку на бок повернуться. Срок 35+2

это треники, ничего страшного. а боли в промежности станут только хуже :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забыла дописать, изжога меня доконала, никакие Ренни и им подобные не помогают. Кто как спасается?

постоянно с собой у меня бутылка молока холодного. маленькими глоточками постоянно пью :class:

Alena86, поздравляяяяяеееем!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

сколько же сегодня деток родилось!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, нет, у меня не все данные, он без них не считает, пойду на узи сегодня, буду просить чтоб посчитали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lassstochka, и вас с рождением! пусть и запоздало)))))) рассказывай про мамские будни))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena86, Поздравляю! :flower:

lassstochka, Поздравляю! :flower:

Изменено пользователем lana4891
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lassstochka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, так там, вроде, нужно только БПР, ОЖ и длина ножки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одни поздравлялки начались! :)

 

Анчоусик, так там, вроде, нужно только БПР, ОЖ и длина ножки?

вот длины ножки у меня и нет

 

а нет, есть длина, но у меня цифры странные, по ОЖ он пишет что соот-т какому-то начальному сроку, не знаю не получилось у меня там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!Девочки вроде все хорошо. Молочко пришло на 3 сутки, хоть и говорили, что после кс обычно позже приходит. Операция прошла успешно, болей практически не было, на следующий день уже бегала по этажам. Сейчас шов уже совсем не болит. С сынулей тоже все хорошо, кушаем, писаем, спим. Колики нас пока не мучают. Вроде пока справляюсь , правда времени свободного мало, так как родственников у нас в городе нет, поэтому когда Даня спит я готовлю, убираюсь, глажу и тд. Но , несмотря на усталость, я безумно счастлива!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, может, у тебя не ОЖ, а расстояние от пупка до позвоночника? какие там параметры?

Habibti1, ого! уже домой..... ааааа!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может, у тебя не ОЖ, а расстояние от пупка до позвоночника? какие там параметры?

у меня последнее узи есть только на 31-32 неделе: Бип. размер головы 82, длина бедренной кости 59, диаметр/окружность живота 87

А более позднее узи осталось в жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, как домой? после КС в тот же день???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, угу, у тебя это диаметр. а второго диаметра живота нет? тогда можно было бы высчитать сначала ОЖ, а потом и вес)) ну, это если очень интересно)))) хотя раз сегодня пойдёшь уже, то и не стоит париться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fabiani, шейка безболезненно открывается. На кости это совсем не похоже. в моем случае точно. Свое нытье связываю скорее писсарием, который скоро снимать)

больше на тяжесть-давление на какие-то точки похоже, когда дома ничего не ноет, но надо ведь и выгуливаться)))

 

мне от изжоги помогают молоко и миндаль. а лучше не ложиться после еды, а посидеть-походить. хоть сейчас это уже и тяжеловато

 

Alena86, поздравляю! скорейшей выписки и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УФ, уже действительно столько родивших.... Поздравляю всех!!!! аж самой волнительно уже становится. Мне кстати сестра сказала, что раз меня кладут на госпитализацию, чтоб я и готовилась рожать. Ей в свое время акушерка посоветовала применять горячий душ на область поясницы, и ножки парить. Так она после этих процедур на следующий день родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lassstochka, мои поздравления :flower: :flower: :flower: :flower:

 

у нас точно в феврале скоро будет детишек столько же сколько и в марте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...