Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Alena86, Ой сколько радостных новостей сегодня !!!!!!! Поздравляю!!!!!!!! Здоровья тебе и малышу, спокойных ночей, вкусного молочка!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, у тебя же вроде всего +10?) или я ошибаюсь. а про 5 кг в 32 недели это ж какие размеры? напиши что ли)

нее, сейчас у меня набор +16,

УЗИ в 31 неделю: БРГ 85, ДБК 64, ОЖ 266, ЛЗР 110,

мне кажется ОЖ слишком большой

Изменено пользователем ЮлияЮ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lassstochka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! Какие вы счастливые девчёнки, так хочется уже тоже!!!!!!

 

LittleOne, У нас с тобой одни и теже "бяки" вылезают, я вчера свечку от молочницы вставила, но сегодня кажется не очень помогла. В этот раз молочница ещё усугубляется приёмом антибиотиков, но уж если не вылечу, надеюсь санацию в РД сделают и всё будет ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, у моего в 32+5 ож был 276, а в 35- 280 и сказали что стройный) так что они видимо не равномерно могут прибавлять, поскольку за это время бр увеличилась на 9 мм с 60 до 69

Может и рано пока пугаться) а ты на узи еще собираешься?

 

а я уже почти +20)

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, а ты антибиотики пьешь сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родила сегодня мальчика 3240 50см лежу пока в реанимации

Поздравляю! :flower: :flower: :flower:

 

Habibti
Поздравляю с рождением сыночка! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, а такой вопрос, у кого какое состояние в общем?

Я пару дней назад писала, что все тихо спокойно. Сглазила наверное. Вторую ночь почти не сплю, у меня по ночам начинает почему то живот болеть и поясница. практчески как при месячных. Даже если задремаю чувствую, и живот каменеет при каждом повороте. Хоть лежи и не двигайся. К утру только все нормализуется. Интересно это перед родами так, или так не должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, да вот я вся в раздумьях, у меня УЗИ за Б было больше 10, через неделю будет в роддоме, стоит ли лишний раз без показаний светить на ребенка? что то я сомневаюсь... так что мой моцк потерпит недельку.

Уж лучше займусь собиранием пакетов и командованием что и как помыть перед тем как лягу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, три дня пропила и сегодня вот свечку вставила, после приёма тоесть, я точно знаю на антибиотики у меня всегда молочница......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :flower: :flower: :flower:

 

Поздравляю с рождением сыночка! :flower: :flower: :flower:

 

 

Я пару дней назад писала, что все тихо спокойно. Сглазила наверное. Вторую ночь почти не сплю, у меня по ночам начинает почему то живот болеть и поясница. практчески как при месячных. Даже если задремаю чувствую, и живот каменеет при каждом повороте. Хоть лежи и не двигайся. К утру только все нормализуется. Интересно это перед родами так, или так не должно быть?

У меня тоже так! Я поэтому готова каждую ночь ехать рожать)) Мне тоже интересно, нормально ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, родила сегодня, КС девочка 3220 и 51, приехала в роддом с открытием 2 пальца

Поздравляю! :flower: :flower: :flower:

 

Сегодня зашла и обалдела, сколько у нас уже февралят. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, ну да недельку в принципе можно потерпеть уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! И я хочу поделиться своей радостью. Писала я здесь мало, но читать старалась каждый день. 16 февраля родился мой сыночек, путем экс. Срок был 38 недель, рост 53 см, вес 3450 руб. Теперь сопит мое солнышко в кроватке

И вас поздравляю!!! :D :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, это ты от горла что ли антибиотики пила? у меня тоже на них была молочница, но теперь уже новая))) после ПА((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня в эту пятницу шок был (мягко говоря).

В роддом чуть не госпитализировали. Дня 3 очень слабые шевеления были, у меня паника. Моя гиня направила меня на КТГ в платную клинику к своей знакомой. Пока я лежала показатели в норме были, потом она меня посадила, и походу, датчик не там поставила, естессно уже другие показатели. Говорит, монотонное сердцебиение. Потом пошла в свою ЖК, гиня после КТГ дала мне направление на госпитализацию. Но там еще предыстория была с рецептом мне на бесплатные уколы, папа пришел разбираться, тк она тянула с этим гребаным рецептом. Вот, думаю, чтобы от меня избавиться, после КТГ направила на госпитализацию. В роддоме все проверили, все в норме, даже КТГ из ЖК тоже в норме. Выписали отказ. Сука! Какой я стресс испытала не описать.

 

У меня уже недели две давит вниз матка. Вставать больно, хожу нараскоряку, переворачиваться с боку на бок больно, только если спиной вверх переворачиваться, еще терпимо. Может связки тянутся?

Я сама отказалась от госпитализации))Кстати тож сказали что ктг нормальное с женской)))А положить хотели из за давления хотели положить потому что намерили 140/100))еще бы просидеть в женской сначало 3часа потом на автобусе растроеной через весь город до роддома и там еще остановки три до него пешком перется и на улице морощ вот спрашивается у каго тут давление не зашкалит???Так что пришлось отказ писать нафиг нафиг они нужны с таким отношением)))

 

Ой сколько у нас малышей родилось)))поздравляю всех от души

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще по ночам тошнота бывает накатывает. И чувство что мне жарко очень. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, аха пила от горла но дрянь у меня эта до обнаружилась именно после ПА, но лечить я стала после того как пропила антибиотики, поскольку всё равно б нарисовалась она опять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, на этом сроке нормально и не набирать. Ты лучше длину бедра, окружность головы, живота сравни.

Разве?? Воде как в последние недельки самый большой набор веса у малышки должен быть?!

 

//_QWERTY_//, у меня знакомая набрала 30кг и родила 3100 малыша!

Ой, наверное это мой вариант......

Знакомая форму вернула после родов???

//_QWERTY_//, помоему не плохой вес для малышки, мне бы до него набрать, а то мы еле еле до 2500 дотягиваем, и отстаем на 2 недели по пузику. хотя меня мама родила 2800, 51 см, в 40 нед. теперь я 175 см, вес 65 (ну добеременный конечно)

А какой у тебя срок? У меня 39 нед. ровно.

По всем параметрам малышка у меня соответствует 37 неделям. То есть, тоже на 2 недельки....

Ноги не длинные, рост 50, вес 3200, БР на 39 недель.

Soninfo, это ты сама рост рассчитала?

В какой програмке?

ДС- это ДБ?

вроде нормальные размеры для девочки

вот если тут посчитать

Ссылки скрыты.

то выходит от 2990 до 3250

Да, это длина бедра.

По твоей ссылке что-то я не могу просчитать вес......

Изменено пользователем //_QWERTY_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, вкусный какой ..)))))))) слаааадкий!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, там где объем грудной клетки пиши ож. с остальными параметрами вроде понятнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УХ ТЫ 4 ЧЕЛОВЕКА СЕГОДНЯ У НАС РОДИЛО,ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ПОЛНОЛУНИЕ!!ой сори за капс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, какие вы масипусики и сладенькие :kiss2: . Пусть Степочка набирается силенок и кушает мамино молочко. :yes:

//_QWERTY_//, Оль ,а что доктор из ЖК сказала на заключение узи? Может пусть дает направление в РД, а там спокойнее будет? Я сегодня не ездила. Решила потерплю еще недельку и в 38 ровно съезжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! Всё будет хорошо!!! Восстанавливайся, спокойных ночей, а Мишутке вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...