Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Habibti1,

 

какой у тебя рассказ о родах позитивный!!! Молодчинка!!!!!!!!

У нас быстро домой выписывают, но у вас просто моментально!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь, у тебя хватает дома помощников и сына дает отдохнуть!!!!!???

Представляю, какой у тебя муж счастливый......

Кстати, ты же УЗИ делала перед КС. Вес малыша совпал УЗИ и реальный?

Тебя прокесарили на 38 недельке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои поздравления еще раз!!! :flower: какой наркоз был?

поздравляю от всей души! :flower: какой наркоз был? и почему так быстро отпускают?

Наркоз был общий, так как было экс и времени на подготовку и выбор не было. Малыша сразу после всего взял на руки папа. Сына на руках у врачей кричал, а как только дали папе сразу успокоился. Можно однозначно сказать , что узнал папу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И чувство что мне жарко очень. :(

мне постоянно жарко...очень жарко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, какие вы масипусики и сладенькие :kiss2: . Пусть Степочка набирается силенок и кушает мамино молочко. :yes:

//_QWERTY_//, Оль ,а что доктор из ЖК сказала на заключение узи? Может пусть дает направление в РД, а там спокойнее будет? Я сегодня не ездила. Решила потерплю еще недельку и в 38 ровно съезжу.

Узист и врач ЖК в один голос твердят, что просто лялька не крупная. У них нет нареканий на кровоток, анализы в норме - поэтому советуют забить......

В РД просто так валяться категорически не хочу?? Зачем??? Лучше дома побыть, особенно последние денечки перед родами.....

Надеюсь, все хорошо и мои переживания напрасны......

И еще, узистка, видимо, в прошлый раз не правильно померила малышку.... Я еще в прошлый раз засомневалась в весе (как-то быстро малышка набрала вес с 35 по 37 неделю).... Вот и вышло, что за 2 недельки она, типа, не выросла.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня родился мой Мишутка в 12.30 где топутем ПКС 3200 кг, 50 см, 7-8 по апгар. Я отошла уже хожу, только не привезли мне его вечером в кувезике лежит говорят не сразу закричал, жидкость в легких была. Завтра уже в послеродовую переведут надеюсь с ним уже

поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: восстанавливайтесь скорей!! Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, млина... мне тоже аж свербит узнать какой там приблезительный вес у моей ляльки и по поводу обвития глянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, А когда ты была в последний раз на УЗИ, какой вес был???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, была ровно в 32 недели, вес был примерно 1900 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, девчонки, и правда сколько сегодня новоиспеченных мамочек! Всех-всех поздравляю! Пусть малыши растут здоровыми!

Остапулька, а мой обвитие так и не снял... интересно успеет перед родами или нет :think1: Что-то я сомневаюсь, что в родах сделают узи...

lassstochka, а ЭКС почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, у меня было не тугое обвитие, вот и хочу его проконтролировать до родов. Тоже мало верю, что оно снялось.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А какой у тебя срок? У меня 39 нед. ровно.

 

у меня 37+5, малышка на 36, у нас очень пузик маленький,мама здесь от сладкого не отходит, попу наращивает и не только :confusion: а доча там видимо талию испортить боится :Crazy: , ну и вес в общем то отстает на 2 недельки

 

MissHoney, здорово!! поздравляю!! :flower: :flower: :flower: скорее востанавливайтесь, побольше сынульке молочка вкусненького!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, Поздравляю вас!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, у нас в 33-34 нед. было тугое обвитие... а в посл. раз в 38нед. врач сказала, что обвитие уже не такое тугое... что шанс есть... но все-равно как то волнительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, млина... мне тоже аж свербит узнать какой там приблезительный вес у моей ляльки и по поводу обвития глянуть.

Я бы тоже узнать хотела. У меня последнее УЗИ в 31,2 неделю. Вес 1920 был. А сейчас понятия не имею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Значит, будет малышка красавица-стройняшка!!!!!

У меня муж только радуется малому весу доци - гордо говорит, что она вся в него (он у меня высокий, но худой - рост 185, вес 73 кг).

 

Остапулька, у нас в 33-34 нед. было тугое обвитие... а в посл. раз в 38нед. врач сказала, что обвитие уже не такое тугое... что шанс есть... но все-равно как то волнительно!

Моя малышка тоже не сняла пуповинку. Как было обвитие с 33 неделек, так и осталось. Утверждают что не тугое......

 

Я бы тоже узнать хотела. У меня последнее УЗИ в 31,2 неделю. Вес 1920 был. А сейчас понятия не имею.

Как вы так терпите.....

Я каждые 2 недели мотаюсь на УЗИ..

Изменено пользователем //_QWERTY_//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, О поздравляю))!!!

 

мне постоянно жарко...очень жарко

 

Присоедениюсь.Тоже ужасно жарко всё время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, //_QWERTY_//, обвитие не является показателем к КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, //_QWERTY_//, Slavka, а как можно по узи определить тугое оно или нет? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, //_QWERTY_//, обвитие не является показателем к КС?

Однократное - точно нет. Даже двукратное - нет.

Остапулька, //_QWERTY_//, Slavka, а как можно по узи определить тугое оно или нет? :think1:

Как то видят. Во всяком случае, узист говорит, тугое или нет.

Еще в районе шеи, где пуповинка меряется кровоток. Если он не нарушен - пуповина не мешает малышке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, Константинова мне в прошлый раз сказала ,что пуповина как шарф на шее у малявки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, нет, однократное обвитие точно не показание к КС и даже двухкратное не всегда...

Просто акушерка принимающая роды, должна это знать... ну и мне лично хотелось бы, что бы в этом плане акушерка была оч. опытна!

Анчоусик, по узи видно, насколько сильно прижата пуповина к шее... ну и + кровоток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня начали выходить комочки слизи, прозрачно-желтоватые...видимо, пробка. Но меня забеспокоила грудь правая - болит сосок и ареола, под соском все набухло, на ареолу нажимать больно. Че это такое?

 

Родивших мамулек изо всех сил поздравляю!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, давай, солдат! держись)))))) заготавливай боевой дух)))))

ღ Anastasiyka ღ, как твои детки похожи!!!!!! лапатуся))))))

MissHoney, поздравляем!!!!!! ура!!!!! скорейшей вам встречи с сыночком!

Ссылки скрыты.

какой всё-таки волшебный день выдался)))))))

 

В РД просто так валяться категорически не хочу?? Зачем??? Лучше дома побыть, особенно последние денечки перед родами.....

:plus1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, поздравляю!!! Все обязательно будет хорошо и вы скоро увидитесь! Скорейшего восстановления и выписки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! сегодня даже по-легче вставать, честно думала будет хуже. Пока в Пите надеюсь скоро переведут в послеродовую. и сыночка принесут. вчера своему врачу звонила спрашивала говорит не переживай все должно быть хорошо, обещала с утра зайти разузнать про сына и ко мне. жду лежу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...