Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

//_QWERTY_//, еще я пью актовегин в таб.

так вот в 32 недели доча по животику отсавала на неделю, в 35 недель уже все в норме, но вес все равно не большой 2300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, ну значит, ей не надо больше веса. Успокойся. Я считаю, что за неделю до ПДР откармливать бесполезно. Конечно, если анализы у тебя хорошие, можешь поесть слабостей, как Белка советует. Если есть проблемы с давлением или кровь не очень с мочей, лучше смирись, что ребенок не гиганский.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне для набора веса давали смесь фемилак, но тогда и я плохо вес набирала

Я набираю вес прилично!!!! А вот лялик - нет!

А где эту смесь покупать?

//_QWERTY_//, нужно кушать быстрые углеводы (то есть, в основном, всякие сладости). я их сейчас как раз ограничиваю, тк у нас ситуация наоборот))

Я сладкого много ем..... :confusion: Всю жизнь не любила сладкое, а сейчас просыпаюсь с мыслью о печеньке..... :confusion:

Поэтому и набрала 20 кг..... :confusion:

Только сладости на малывке почему то не отражаются... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас сейчас погода около 0, а батареи шпарят на полную катушку((((

я вообще от жары умираю даже с открытыми окнами

а муж у меня довольный как шланг, любит жару

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, от железа тебе хуже не будет. Думаю, надо пить. Хотя это сложный вопрос без анализов. Успеет ли что-нить измениться - не знаю. У тебя до беременности какой гемоглобин был?

до Б не знаю, на 5-6 неделе 126 был. Завтра пойду сдам эти показатели. У меня ещё по утрам слабость такая в руках и вообще в теле, хочется лечь и лежать, после обеда проходит. Это может быть связано с дефицитом железа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у меня, походу слабость связана с дефицитом железа. И когда вообще гемоглобин падает, похоже, перед глазами мошки летают.

Раз был 126, то может, организму не хватает гемоглобина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где эту смесь покупать?

мне выдавали в ЖК

а так видела в больших супермаркетах и детских магазинах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, нашу темку похоже надо переименовать в "были мы мартята стали февралята")))))

Света, удачи! Легких родов!!!!

 

Девочки, как же я устала кашлять, когда же он уже пройдет??? брррр(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у меня, походу слабость связана с дефицитом железа. И когда вообще гемоглобин падает, похоже, перед глазами мошки летают.

Раз был 126, то может, организму не хватает гемоглобина.

у меня бывает искорки такие летают, ещё иногда воздуха не хватает. Блииин, что ж у нас за врачи, почему не хотят разбираться не в чем, до всего самой докапываться. Начну пить тогда этот сорбифер, а тебе помогает?

 

LittleOne, ну ты прям не переставая что ли? немного наверно, остаточный кашель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, кушать нужно булочки, тортики, сладкое и т.п.

Мы, кстати, на актовегине тоже не набирали особо... тут не угадать... хотя актовегин и считают питанием ребенка!

А вообще, я бы на твоем месте не парилась, вес хороший вполне-вполне! И рожать проще ;) А жирок еще наедите!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, да нет, не могу сказать что прямо сильный кашель, ночью вообще не кашляю, зато просыпаюсь и начинает там "чесаться"!!!!! Ну и перед сном. Сам по себе кашель то вообще легкий, а то как из трубы)))) Еще от положения тела зависит! Но вчера терапевт послушал сказал вроде все в порядке... Правда его первые слова были " Ну, воспаления легких у вас нет"))))) Я думаю, ну да, а то я переживала)))))))))))

 

Анчоусик, может не надо просто так железо то пить? ты хоть гемоглобин сначала проверь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я гемоглобин каждую неделю проверяю и не только его, выше то почитай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, ты себе булками только жирок отъешь, ну или доче, смыла то нет в этом! Уж лучше тогда на полезную пищу налегать, мясо там, фрукты, офощи... Но вообще я не вижу проблемы, зачем тебе кабанчика то раскармливать??

 

LittleOne, я гемоглобин каждую неделю проверяю и не только его, выше то почитай :D

а какой у тебя гемоглобин? че-то я уже запуталась(

 

А ферритин сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой у тебя гемоглобин? че-то я уже запуталась(А ферритин сдавала?

последний раз 115, на прошлой неделе был 125, Соня советует сдать ферритин, пойду завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну так гемоглобин то вообще отличный! у меня 111 был последний раз и то я не налегаю на железо. Ферритин то хорошее дело, но ты имей в виду, что там может быть ложный результат во время Б. Мне так 2 врача сказали не стали даже этот анализ брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну так гемоглобин то вообще отличный! у меня 111 был последний раз и то я не налегаю на железо. Ферритин то хорошее дело, но ты имей в виду, что там может быть ложный результат во время Б. Мне так 2 врача сказали не стали даже этот анализ брать.

а ты тоже сорбифер пьёшь? сколько? и чем он может навредить?

 

Быстрей бы родить уже, достали меня эти анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я пью феро санол дуодональ, такого в россии нет вроде. Просто у меня желудок не переваривает железо, приходится через кишечник!

Ну железо само по себе тяжелая штука, вызывает расстройства пищеварения... Слышала, что зубки малышу может попоритить... Просто я лично вообще против того, чтобы лишнее принимать. Я себя и с гемоглобином 102 отлично чувствовала, стала пить железо только потому что врач уж больно наседал на меня...И то день через 2-3 пью.

 

У меня дозировка 100 мг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня у а-г, то ли она с другой ноги сегодня встала, от того негатива что был в прошлый раз вообще ничего :sorry: .

я ей еще сказала что мало малыш шевелится как то, она и сердце послушала,и на КТГ сразу отправила, и направление на УЗИ дала правда не в ЖК а в КДО 1 РД. говорит если ты сильно переживаешь, давай тебя туда положим и будешь до родов под наблюдением. я конечно же отказалась, лучше я дома посижу :Crazy:

а еще КТГ показало 4 схватки, я что то так обрадовалась, значит организм в курсе что ему рожать и уже готовится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, хехе, у меня в 36 недель еще КТГ схватки рисовало)))) И больше, чем 4)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, завтра сдам тогда, не знаю уже, запуталась совсем в своих анализах, и помочь никто не может. врачи уроды, ненавижу их!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, с Богом! Пусть все пройдет легко и менее болезненно. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, осталось немного!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, нужно кушать быстрые углеводы (то есть, в основном, всякие сладости). я их сейчас как раз ограничиваю, тк у нас ситуация наоборот))

я всю б. ем сладкое, правда по утрам, раньше опережал, а последние два узи показали, что малыш стройный)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже кстати и сладкое точу и актовегин пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну пить тогда этот сорбифер, а тебе помогает?

у меня с 110 до 124 поднялся . на сколько это таблетки не знаю) в начале б 140 был
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...