Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

lana4891 , удачи тебе!!! держу кулачки!!

Пишу наши последние новости, меня перевели в послеродовую. Мишутка в реанимации ходила вот к нему, говорят пневмония. откуда вопрос, инфекций у меня не было. капают ему антибиотики, хорошо что сам дышит. А так прогнозов никаких не дают пока(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, не переживай, все будет хорошо!

у моей племянницы тоже была пневмания, сейчас все хорошо, так что выше нос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всю б. ем сладкое, правда по утрам, раньше опережал, а последние два узи показали, что малыш стройный)

 

Я вот тоже сладкое топчу как не в себя, всю беременность, набрала 16 кг, но малая не большая получилась, вес малыша зависит от уровня глюкозы, если высокий, тогда малявка толстая будет, у диабетиков всегда крупные детки рождаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

samli, у меня до б. сахар был на нижней границе нормы, видимо поэтому он куда-то девается и малыш не толстый)

хотя кто их знает наших не толстых и стройных) после родов только истинный вес будет известен. А так +-500гр на наших сроках запросто)

 

MissHoney, все хорошо будет, обязательно! главное наблюдают. но как так конечно не понятно.

А сама как себя чувствуешь?

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  у меня тоже сахар в пределах нормы, ближе к нижней границе))) нам можно баловать себя, малявок не раскормим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну пить тогда этот сорбифер, а тебе помогает?

 

Кровь сдаю в пятницу, результат 5.03 только узнаю. Я его недавно начала, в первую беременность его пила, помогал.

 

Анчоусик, ты написала, что гемоглобин 125 на прошлой неделе был. Он у тебя так скачет? :think1: Эритропоэтин показывает просит ли организм кислорода, поэтому его тоже советую сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

samli, только что нуги поела))) я правда всегда сладкое любила и ела много, и никак это на мне не отражалось. но за б. набрала много уже почти 20, и набирать начала сразу, посмотрим как дальше вес себя поведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, не хватать гемоглобина может и при нормальном гемоглобине. Суть в том, что это может стать причиной снижения тромбоцитов, вот мы о чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь сдаю в пятницу, результат 5.03 только узнаю. Я его недавно начала, в первую беременность его пила, помогал.

 

Анчоусик, ты написала, что гемоглобин 125 на прошлой неделе был. Он у тебя так скачет? :think1: Эритропоэтин показывает просит ли организм кислорода, поэтому его тоже советую сдать.

ну вот когда гемоглобин был 125, тромбоциты были 169, а в ту пятницу сдала 115 и тромбоциты 167. Мне аж из ЖК звонили, спрашивали легла я или нет, во дают, то им было по фиг на мою кровь, а теперь засуетились, почему не легла, у вас же с кровью проблемы.

 

блин даже не знаю че делать, они у меня там никаких анализов развернутых не возьмут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мои поздравления всем, кто уже родил! :flower:

 

Была сегодня в РД, должна была быть плановая госпитализация (я сама просила, т.к. ехать очень далеко до него), так вот меня посмотрела зав.отделением, сказала шейка готовится, но еще длинная и я еще неделю спокойно прохожу (ПДР 3 марта) и типа делать мне нечего в РД, короче не взяли меня, отправили домой. Когда смотрела на кресле больно не было, да и очень быстро все было. А дома уже мазня коричневая началась :( Это нормально? Чего то я запереживала. Живот не болит, не тянет ничего, но мажет чуть-чуть. Может возвращаться в РД надо? или пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, появляюсь редко, поэтому пишу новости последние:

1. Я не рожаю :D

2. Вчера была на приёме в ЖК, следующий приём 7 марта (день акушерского ПДР, по УЗИ ПДР раньше). После 7 числа положат в роддом, т.к. есть миома

3. Все анализы в норме, мазок тоже

4. Со вчерашнего дня начались периодические покалывания в матке, по ночам живот иногда каменеет и болит ненадолго, спать не мешает

5. Сегодня, если будет вдохновение, дорисую детский уголок и выложу в какой-нибудь теме

6. Настроение отличное! Всем по цветочку :flower: Мамочкам по букетищу!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, Поздравляю с рождением и пусть Боженька поможет малышу быстрее справиться с болячкой, всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, такая разница в результате за неделю - это бред какой-то. :think1: У тебя кровь из носа не текла?

Один день мало, что изменит, в плане больницы. Можно сразу после сдачи анализа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, Вот молодец!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А дома уже мазня коричневая началась Это нормально?

Бывает после осмотра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, правильно тебе советует Сонинфо, надо попить железо, мне кажется еще не поздно, да и после родов можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, такая разница в результате за неделю - это бред какой-то. :think1: У тебя кровь из носа не текла?

Один день мало, что изменит, в плане больницы. Можно сразу после сдачи анализа.

нет, у меня вообще из носа кровь никогда в жизни не текла, ттт :sorry: думаешь ошибки какие-то в анализе? или со мной вообще хрен знает что твориться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, думаю, ошибка. А какие вообще результаты были в последние месяцы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, вообще конечно лучше чтоб препарат железа назначил врач, наименований очень много. Я например пью Мальтофер, он будет полегче чем Сорбифер, у меня никогда от него запоров не было. Есть еще вроде ферофольгамма (вроде так называется).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, а что миома это тоже показание лечь раньше в рд или все от ее положения зависит? у меня ее правда с 28 недель на узи не видят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

samli, только что нуги поела))) я правда всегда сладкое любила и ела много, и никак это на мне не отражалось. но за б. набрала много уже почти 20, и набирать начала сразу, посмотрим как дальше вес себя поведет.

Подружка по счастью и набранным 20 кг :)

А я никогда сладкое не любила. На работе все с меня удивлялись - хомячили тортики, шоколадки, конфеты а мне было пофигу на них...... Я лучше бутерброд бы съела с вкусной салями, чем кусок торта.....

.......С беременностью все поменялось - с 16 недель меня чуть-чуть начало клонить на сладкое... Помню моя мама еще удивлялась, что я начала покупать конфеты......

После 20 недель меня ТАК поперло - ем каждый день сладкое и мучное........

....Вот и сейчас, пока писала, решила манник сейчас спечь........

:confusion: :confusion: :confusion:

 

Сегодня хлынула кровь из левой ноздри - так сильно!!!!!!

Обычно просто сукровица.....

А это повыходили несколько даже больших сгустков......

Померила давление - вроде, нормальное......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, вообще конечно лучше чтоб препарат железа назначил врач, наименований очень много. Я например пью Мальтофер, он будет полегче чем Сорбифер, у меня никогда от него запоров не было. Есть еще вроде ферофольгамма (вроде так называется).

мне ничего никто не назначает и не назначит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, хехе, у меня в 36 недель еще КТГ схватки рисовало)))) И больше, чем 4)))))

ну замечательно, а то что то у меня второй день живот какой то странный, то болит, то твердый, что то страшно стало что рожу прям совсем скоро :26_obmorok: и со вчерашнего дня мне трудно дышать, неужели малышка наконец добралась до дыхательных путй :think1: прям реально мне воздуха не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, мне отдали КТГ сделанное в роддоме, и вот там график, и ничего не понятно, только от руки врач написала что возможна патология пуповины, т е или ре просто во время КТГ игрался с ней (тогда это норм), или там что то не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, думаю, ошибка. А какие вообще результаты были в последние месяцы?

от 112, ниже не опускался, то 115, 118, то 122. В начале 127, 125

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...