Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Анчоусик, даже тогда не знаю что посоветовать, т к каждому организму свое. Мне вот врач назначила мальтофер, он мне подошел, я его и пью. Там почитай в инструкциях к этим препаратам разные по эквивалентности железа. Но у нас я так понимаю с тобой схожая проблема с тромбоцитами, я пила только его и у меня и гемоглобин и тромбоциты повысились, но не быстро прям повысились.

 

Анчоусик, мне кажется нормальный у тебя гемоглобин, если учесть что под конец Б он понижается у всех. У меня вот даже 98 был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1,

 

какой у тебя рассказ о родах позитивный!!! Молодчинка!!!!!!!!

У нас быстро домой выписывают, но у вас просто моментально!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь, у тебя хватает дома помощников и сына дает отдохнуть!!!!!???

Представляю, какой у тебя муж счастливый......

Кстати, ты же УЗИ делала перед КС. Вес малыша совпал УЗИ и реальный?

Тебя прокесарили на 38 недельке?

 

спасибо!!!! родился сынуля в 37+5,на узи в 36+3 был 3 кг,за неделю получается набрал 500 гр))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, мне отдали КТГ сделанное в роддоме, и вот там график, и ничего не понятно, только от руки врач написала что возможна патология пуповины, т е или ре просто во время КТГ игрался с ней (тогда это норм), или там что то не то.

Может стоит переделать на днях КТГ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, конечно стоит, мне вот в роддоме 2 раза делали, сначала ре спал, потом через 2-3 часа, когда я наелась шоколадки, он такое выдал. Может конечно я переела сладкого, и она у меня разыгралась так. Вот 1 марта иду опять на контрольное КТГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё у нас есть один врач, мужик, написано заслуженный врач РФ, но про него такие легенды ходят, хамское грубое поведение с роженицами и с персоналом, может врезать, если неадекватная, смотреть, как мучаешься, рассуждая о своём отпуске и ничего не делать. Слышу это ото всех, кто рожал у него, с одной стороны народ просто так говорить не будет, с другой мне не совсем верится в это, почему никто не пожалуется, все терпят или уже когда родишь, так не до него. Короче, ещё боюсь к нему попасть, а раз боюсь значит попаду, но не могу не думать об этом, таких историй наслушалась

 

 

туалет за шторкой? а они стоят слушают? я так вообще ни в какой туалет не схожу, когда торопят и ждут

 

Ага!

 

 

Девочки, не была дня 3, а тут такие новости!!!!!!Всех мамочек поздравляю!!!!!!!!!Растите здоровыми, крепкими, много вкусного молочка и спокойных ночей!!!!!!!

 

Я здесь не была. т.к. траванулась с мужем шоколадом((((. Наверное, ещё долго его не захочу)))).

Была на явке, давление сильно упало, а Г просто написала, что пониженное, а сколько ничего не написала. Хотя больше месяца пишет мне давление 100 на 60 и считает нормой, хотя моя норма 120 на 80-90. А тут уже ближе к плинтусу наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вес малыша зависит от уровня глюкозы

это точно! у меня на верхней границе..

MissHoney, не переживай! вы под наблюдением, это главное! держим за вас с малышом кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, а д-димер ты проверяла свой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, нет, ни разу мне не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну замечательно, а то что то у меня второй день живот какой то странный, то болит, то твердый, что то страшно стало что рожу прям совсем скоро

а мне кажется, что на наших сроках важны такие перемены в самочувствии)))) может, действительно скоро всё будет)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос повторяю - кто-нибудь в курсе, что с грудью с моей? Напрягаюсь.....болит сосок и ареола правой груди, уплотнение какое-то, больно нажимать и касаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, нет, ни разу мне не назначали.

мне тоже, я сама сдала, просто надо в совокупности смотреть все показатели свертываемости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку!

poo, я сама ничего по-тихоньку. шов болит конечно, но малышику сейчас хуже чем мне, на себя не обращаю уже внимание. Проревелась вот вышла из реанимации, как то по-легче на душе. Стараюсь держаться как могу, верю что он у меня сильный и быстро справиться с этой заразкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, Конечно, всё хорошо будет!!! Поправиться твой зайка! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, не знаю даже..

 

MissHoney, прекращай плакать! малышу нужна сейчас спокойная и уверенная мама! они так нас чувствуют!! ты просто обязана его сейчас поддерживать! не переживай, всё у вас будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что на наших сроках важны такие перемены в самочувствии)))) может, действительно скоро всё будет)))))

:mamamia: завтра иду в КДО на УЗИ, может упекут рожать :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, ну поревела и хватит,а теперь соберись, к малышу надо приходить с хорошим настроение.ю правильно девочки говорят. поправитесь обязательно. что врачи обещают?

 

Elizavet@, тоже не знаю, а к врачу тебе скоро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, я тоже ничего предположить не могу, у меня одно время грудь болела, но как то покалывала под соском и ареолой, даже ночью спать не могла, но потом все прошло. покажи гине, других специалистов наверно в таком положении нет смысла обходить. ты самое главное не паникуй и не накручивай себя, может это грудь как то так реагирует. пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, а что миома это тоже показание лечь раньше в рд или все от ее положения зависит? у меня ее правда с 28 недель на узи не видят...

Как поняла врача, миома возбуждает матку, провоцирует родовую деятельность. Моя расположена на передней стенке, малышу не мешает, поэтому ЕР, но для подстраховки кладут под наблюдение после 40 недель. Вот если бы по той стенке, где плацента расположена и больших размеров была, то тут ПКС (как у моей сестры было). Миомы могут с беременностью значительно уменьшиться за счёт гормонов, как у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, , у меня периодически бывает что живот твердеет и дышать тяжко бывает. но все проходит. врач сказал, что это нормально на нашем сроке

 

а у меня еще в последние дни икать начал, теперь поняла что это ни с чем не спутать. вот правда я на улице меньше бывать стала, может в этом дело.. но тяжело ходить долго, а выходить по многу раз тоже-одеться-раздеться и сил нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня хлынула кровь из левой ноздри - так сильно!!!!!! Обычно просто сукровица..... А это повыходили несколько даже больших сгустков...... Померила давление - вроде, нормальное......

попробуй попить аскорутин. Профилактика кровотечений, мне помогает от кровавых соплей. Стоит копейки, 1 т 3 р в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, у меня тоже на передней была(последний раз за пупком видели)). очень надеюсь, что она и правда рассосалась и не появиться снова. А у тебя ее видят? подожди у тебя уже 40 недель? ты тогда у нас первая будешь, кто до 40 доходил ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя уже 40 недель?

нет-нет, завтра будет 39 ))) По УЗИ сегодня примерно 39+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, ну тогда еще недельку погулять можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя ее видят?

Я сама её чувствую, выросла за второй триместр, до этого не видели. Она справа от пупка, рукой прощупывается и выпирает немного, 5 см. Когда малыш под ней шебуршится, то на животе бугор

 

ЧерриБерри, ну тогда еще недельку погулять можно)))

Твои бы слова моей маме в уши. Она уже готова меня в роддом положить, муж тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, мне врач назначил перед родами аскорутин в такой же дозе 10 дней попить, у меня кровь из носа правда не идет, но сопельки кровавые бывают

 

Анчоусик, мне свертываемость смотрят, она в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...