Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

ЧерриБерри, ого, как! у меня в первом немного подросла до 4 , а потом ее стали терять на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подожди у тебя уже 40 недель? ты тогда у нас первая будешь, кто до 40 доходил

 

у меня послезавтра ровно 40 уже :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама и недавно родившие подруги говорят, что грудь готовится к кормлению....сегодня уже не так больно и помягче стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, тут либо действительно уменьшилась, либо малыш перекрыл обзор и её не видно. Это несерьёзно, не переживай. Растут они редко, после родов могут исчезнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, как смотрят? по каким показателям? ты сама их видела? мне говорили, что всё в норме с такими тромбоцитами, пока я сама не посмотрела

 

Bege Mot, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.02.2013 в 10.10 родила дочку. ПКС. 3030 кг, 50 см., 8/8 Апгар.

поздравляю от всей души!!! :flower: :flower: скорее востанавливайтесь, и побольше вкусного молочка!!

 

 

 

вчерашний день побил все рекорды в нашей темке :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, помогает аскорутин? Препарат больше для подстраховки в родах, кровь-то будет. Ещё прописала кальцемин до родов, но так парят уже таблетки, не хочууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, поздравляю!!!!!! а подробности?? подробности!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня послезавтра ровно 40 уже :m0591:

ух, какие ощущения? Знакомые уже достают вопросами?

 

26.02.2013 в 10.10 родила дочку. ПКС. 3030 кг, 50 см., 8/8 Апгар.

Умничка! Столько ДР было вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек поздравляю с рождением деток!

Чувствую к концу марта тут останутся единицы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, соберись! Нечего плакать! зачем..все же будет хорошо, пневмония ничего страшного! Слезами ничего не решишь, и сыну от этого не поможешь! Как его кормят? Ты не спрашивала можно ли молозиво?

Bege Mot, Поздравляю!

 

Девочки, а почему у нас так много ПКС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто там с ПА эксперементирует? Как вы это делаете? :sorry: Я корячилась корячилась, сразу живот каменеет, как ни встань, дышать тяжело, :sorry: и уже не до ПА :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, какие ощущения? Знакомые уже достают вопросами?

Сегодня была в РД, посмотрели на кресле, сказали шейка длинная еще, но уже готовится, неделю еще говорят прохожу спокойно. Ощущения как обычно - меня всю Б ничего не беспокоило, и сейчас все отлично. А вопросы задают, ага :D мама больше всех, звонит по несколько раз в день, и муж при любом моем "Ой" готов меня в роддом везти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, все же интересна ее судьба)

да я на счет миомы не переживаю, но а у меня мама считает, что мне со следующей недели лучше одной дома не сидеть. что бы если что лучше чтобы у меня хотя бы бабушка тусила. а я целыми дня лежу( точнее эту неделю) и мне ничего не охота. а так надо будет как-то шевелиться)

Анна Гудовских, ага, вот значит ты у нас первая) можешь и первой мамой мартенка стать))

 

вчерашний день побил все рекорды в нашей темке

правда вроде у всех кс

 

Bege Mot, поздравляю :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, а почему у нас так много ПКС?

правда как то много, но вроде у всех разные показания

 

Девочки кто там с ПА эксперементирует? Как вы это делаете? :sorry: Я корячилась корячилась, сразу живот каменеет, как ни встань, дышать тяжело, :sorry: и уже не до ПА :confusion:

"Как вы это делаете? Я корячилась корячилась" насмешила)))) Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, врачи живут одним днем, пока говорят состояние тяжелое, спрыгивает смесь, ну и вообще слабенький. Лежит глазки закрыты. Врач там застращала говорит внутриутробная инфекция откуда не понятно все анализы чистые были, ссылались еще на мой симфизит причем он тут вообще не догнала. Прогнозов никаких не дают.Моя врач которая роды принимала говорит все хорошо, сам дышит это вообще замечательно, его просто так понаблюдать положили места типа много свободного в реанимации. говорит лишним не будет пусть тут присмотрят за самочувствием. типа врачам не понравилось как он там кряхтел и все.

 

ღ Anastasiyka ღ, нет я при нем не плакала, это я после когда вышла. Я его в кювезике и за ручку подержала и погладила. Кушает мы по-моему через зонд она сказала, но срыгиваем не много. молозиво нельзя, как и молочка. но сказали разрабатывайте груди сцеживайтесь, у меня пока даже ни капли молозива даже не выступает. вот надеюсь завтра может начнем, мама должна молокотсос в помощь привезти.

 

Bege Mot, Поздравляю с рождением дочурки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lassstochka, а ЭКС почему?

Безводный период 13 часов и не готовность родовых путей, шейка так и не открылась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot,поздравляю с рождением дочки!!!

Elizavet@, не переживай на счет груди, у меня недельку назад так было, уже прошло... это грудь готовится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто там с ПА эксперементирует? Как вы это делаете? :sorry: Я корячилась корячилась, сразу живот каменеет, как ни встань, дышать тяжело, :sorry: и уже не до ПА :confusion:

Ну либо на боку...эээээ....экспериментируем, либо в позе тигра :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну либо на боку...эээээ....экспериментируем, либо в позе тигра :confusion:

в позе тигра?!!!как интересно, кажется эта поза раньше немного по другому называлась :confusion:

 

а мой муж сказал готовь свою шейку другим способом, я с тобой ни ни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, на боку не могу, всё каменеет и колит и дышать не чем, а в позе тигра это как? я отстала от жизни за время Б :confusion:

 

в позе тигра?!!!как интересно, кажется эта поза раньше немного по другому называлась :confusion:

 

а мой муж сказал готовь свою шейку другим способом, я с тобой ни ни

как называлась? мне расскажите :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вчера от друзей пришел "хороший", спать легли, я к нему приставать стала, но даже полуневменяемый он от меня шарахался.... ((( Блин, а как хочеццца то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, поздравляю!

 

Я вот тоже сладкое топчу как не в себя, всю беременность, набрала 16 кг, но малая не большая получилась, вес малыша зависит от уровня глюкозы, если высокий, тогда малявка толстая будет, у диабетиков всегда крупные детки рождаются

samli, у меня сахар (глюкоза) всю Б ниже нормы, а ребенок наоборот крупненький в этот раз! Так что не факт!

MissHoney, все будет хорошо, пусть малыш скорее поправляется!

 

Девочки кто там с ПА эксперементирует? Как вы это делаете? :sorry: Я корячилась корячилась, сразу живот каменеет, как ни встань, дышать тяжело, :sorry: и уже не до ПА :confusion:

ну либо на боку, либо сзади на коленочках :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, врачи всегда говорят "по максимуму". Ни одной мамочке ещё не было сказано, что отлично, что-нибудь да найдётся. Ты не переживай, сейчас надо успокоиться, чтобы молочко пришло. Учись сцеживаться, скоро понадобится Мишутке кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...