Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девочки,может кто знает что это может быть...У сына на памперсе где пописал,обнаружила кровь или что это еще такое может быть..

У меня у сына тоже так было...где-то на 4 сутки после родов, ну эта была не прямо алая кровь, а такое подобие крови, мы тогда перепугались жуть а врачи сказали что это типа норма и от маминых гормонов выходит, я знала что такое бывает у девочек а как оказалось может быть и у мальчиков..вообщем пока не паникуй и на всякий случай покажи врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабибти, это абсолютно нормально! правда нам говорили, что это не от гормонов, а остатки каких-то там веществ, в этом нет ничего страшного! но для перестраховки, конечно же, поговори завтра с врачом!

 

хаха))))) очень позабавил тест)))) особенно последний вопрос:

Ссылки скрыты.

тут должно быть возможным отметить все 3 варианта)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, я даже не знаю помогает ли аскорутин или нет. Ну пропила уже 9 дней, ни хуже ли лучше не стало. А как я должна ощутить то?

 

Анчоусик, у меня в обменной карте еще пишут время свертываемости крови. Значения у меня в среднем 4,0-4,4. Вроде в норму укладываюсь. А у тебя сколько?

 

poo, а мне вот приходится одной дома сидеть, т к муж работает, а других родственников в городе нет. Да мне как и хорошо, делаю дела по дому, и время быстро проходит....

 

Девочки, была у акушерки, она сказала у меня живот очень низко, пощупала - малышка очень низко опустилась уже, но при этом сказала что просидит еще недели 2-3!!!! Вес примерно 3200, сказала высокая будет, ноги длинные)))))

у меня врач 3 недели назад сказала что ре опустился, но мы все еще сидим. Изменено пользователем elka123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, давай, удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, кулачищи держу за тебя!!! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 6 утра отошли воды

Мы ждём новостей о последнем февраленке ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, ждем новостей! Удачи! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ждём новостей о последнем февраленке ))

хорошо, что сегодня не 29 февраля!

 

МяффкЪ, давай, дорогая! Чтоб все прошло хорошо!!! @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, легких тебе родов!!!@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, дай Бог удачи!!!! девочки, кто стал мамами, поздравляю!!!

 

вчера обнаружила, что при выписки из роддома мне забыли вернуть родовой сертификат!! (забирали вместе с обменкой и всеми узи, все вернули кроме РС) вот думаю, стоит звонить в роддом выяснять(скорее всего бестолку) или забить? все равно туда через неделю ложиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

МяфФкЪ, легких родов! @@@@@@@@@@

Mariposa, я бы все-таки позвонила и узнала... все-таки как я понимаю, до родов он должен быть у тебя на руках... мало ли что произойдет, мало ли не в том роддоме будешь рожать... Понятно, что это не твой случай, но форс-мажор никто не отменял!

 

нашла в нэте тест пройдите кому интересно

Ссылки скрыты.

какой то чудо тест)))))))) повеселил))))

 

У нас завтра по М 40 неделек (по узи 39)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, сейчас попробую позвонить, просто телефона врача именно моего и того отделения где сохранялась нет, сейчас попаду в справку, там конечно никто ничего не скажет.. вчера сидела думала, может они вооще его спциально забрали? (а то вдруг мне что то не понравится и я не отдам им его после родов...хотя там еще два талона для ЖК и детской) скорее всего они его тупо потеряли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 6 утра отошли воды

удачки:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, узнай в справке телефон врача и позвони ему! А если потеряли - то это их трудности... они по любому тебе должны вернуть на руки часть для ЖК и детской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, чем ближе к родам тем труднее...девочки, не могу просто! грудь болит атас, молозиво льется и вся майка за ночь промокает :Crazy: чувствую себя коровкой, муж смеется....а уж как достали треники по ночам!! в туалет бегаешь постоянно, бока затекают, душно, просыпаюсь от того что сердце стучит и будит меня))) а сегодня с утра живот не много ноет, вот лежу и прислушиваюсь к себе... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, ну наконец мяффкъ дождалась! Прям так рада за тебя!

 

Девочки, нц блин вы и строчите... Только благодаря боевому листку все узнаю :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasharven//, прям как про меня написала, только молозива у меня немного. Терпи, друх, скоро будем с ляльками! какой срок у тебя?

37+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, я то тоже дома одна сижу, мне вполне нормально.

мне главное когда надо будет ехать в рд, чтобы до меня кто-нибудь добрался и отвез.

В принципе 4 варианта, кто может за мной приехать. Но все от времени зависит и пробок. Просто с разных районов ехать. Но быстрее чем за час никто не приедет наверное, вообщем из-за этого мама больше всего похоже волнуется. что я за час запаникую))

 

МяфФкЪ, :kulachki: :kulachki: :kulachki: , теперь все должно быть хорошо, скоро встретитесь, держись чуть-чуть осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasharven//, прям как про меня написала, только молозива у меня немного. Терпи, друх, скоро будем с ляльками! какой срок у тебя?

37+6

у нас 36+4 по месячным, а по УЗИ аж 38+1! маллышик уже головой очень низко прижат и шейка активно готовися. ждем-с

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дозвонилась до приемной, короче, не хотят они отдавать РС, типа "ты же все равно у нас будешь рожать" я говорю "так там еще два талона для жК и детской" они "ну если тебе срочно ОНИ именно нужны приезжай мы отдадим ИХ" я спрашиваю, "а почему так трудно у вас его забрать?" они отвечают "ну так по нему же деньги выплачиваются роддому" я говорю "понимаю, ну ведь это только после родов", они говорят "ну вы же все равно будете у нас рожать! вот приедете на следующей неделе и просто напомните что уже отдавали". я согласилась, а сама сижу и нервничаю, ведь только роженица решает отдавать РС роддому или нет после родов, так как может быть и не довольна оказанными услугами???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дозвонилась до приемной, короче, не хотят они отдавать РС, типа "ты же все равно у нас будешь рожать" я говорю "так там еще два талона для жК и детской" они "ну если тебе срочно ОНИ именно нужны приезжай мы отдадим ИХ" я спрашиваю, "а почему так трудно у вас его забрать?" они отвечают "ну так по нему же деньги выплачиваются роддому" я говорю "понимаю, ну ведь это только после родов", они говорят "ну вы же все равно будете у нас рожать! вот приедете на следующей неделе и просто напомните что уже отдавали". я согласилась, а сама сижу и нервничаю, ведь только роженица решает отдавать РС роддому или нет после родов, так как может быть и не довольна оказанными услугами???

я бы требовала назад. не имеют право не отдавать!! что это такое?! понятно, что вы у них будете рожать, но все же....он принадлежит по закону вам до того момента как вы ляжете в роддом! а если вас и в правду, что-то не устроит в оказании их услуг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого малыши лежат низко - у меня в 35 ровно сказали, что низко и поставили угрозу преждевременных родов. но уже прошло 3 недели, сегодня 38 ровно) и хочу чтобы сидел дальше до пдр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasharven//, сейчас позвонила мужу, он сказал приду с работы подумаем ехать или нет. (роддом далеко). такие тоже наглые, они видимо его решили заранее к рукам прибрать, так как еще и в курсе, что у ребенка порок сердца, особое внимание надо при рождении, вдруг что напортачат. привыкли еще, что женщины свои права не знают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого малыши лежат низко - у меня в 35 ровно сказали, что низко и поставили угрозу преждевременных родов. но уже прошло 3 недели, сегодня 38 ровно) и хочу чтобы сидел дальше до пдр)

у меня в 35 опустился в таз, сейчас почти 37 пока сидим :)

 

//sasharven//, сейчас позвонила мужу, он сказал приду с работы подумаем ехать или нет. (роддом далеко). такие тоже наглые, они видимо его решили заранее к рукам прибрать, так как еще и в курсе, что у ребенка порок сердца, особое внимание надо при рождении, вдруг что напортачат. привыкли еще, что женщины свои права не знают.

к сожалению это правда жизни! мы же в России живем...

есть у меня клиентка одна и рассказала она мне что родила малыша в 29 недель, естественно сертификата не было у нее...так пока она его не привезла в роддом ее к детке не пускали и говорили, что пока не привезет, то даже не спрашивай, что с ребенком мы не ответим...сволочи. все на деньгах закручено :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...