Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

у меня в 35 опустился в таз, сейчас почти 37 пока сидим :)

 

 

к сожалению это правда жизни! мы же в России живем...

есть у меня клиентка одна и рассказала она мне что родила малыша в 29 недель, естественно сертификата не было у нее...так пока она его не привезла в роддом ее к детке не пускали и говорили, что пока не привезет, то даже не спрашивай, что с ребенком мы не ответим...сволочи. все на деньгах закручено :(

кошмар, причем там ведь вроде как копейки именно врачам идут!

 

а я вообще не пойму опустился мой пуз или нет!

 

38+5

Изменено пользователем Mariposa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар, причем там ведь вроде как копейки именно врачам идут!

 

а я вообще не пойму опустился мой пуз или нет!

 

38+5

вот-вот....слава богу с ребенком все хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, у меня при том что малыш низко, живот не опускался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может кто знает что это может быть...У сына на памперсе где пописал,обнаружила кровь или что это еще такое может быть...не много,пару пятнышек с горошину...К врачу только завтра уже...переживаю.... на писюне ничего нет,сам он спит спокойно,видно что его ничего не беспокоит....

 

У меня в роддоме у второго сына так было, врачи сказали все нормально бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, у меня при том что малыш низко, живот не опускался

вот и у меня живот не опускался, а ребенок говорят низко уже... а доча вообще в 33-34 недели опустилась с таз, но живот тоже не опускался... он у меня наверное просто и не поднимается так, что бы опускаться))))

Mariposa, я бы все-таки съездила забрала... у них, не у них рожать, но мало ли - во первых, во вторых реально он должен быть у тебя на руках до родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь собирается в 20 рожать (первомайская)???

хочется поделиться впечатлениями

:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, рада за вас! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это получается, что при поступлении в роддом, я им не обязана отдавать род.сертификат, только если мне там все понравится? Или все таки должна ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, давай расцеживайся, Мишутке нужно именно мамино молозиво. Поздравляю с вашими успехами, пусть все и дальше будет хорошо!!!!

 

Девочки, это получается, что при поступлении в роддом, я им не обязана отдавать род.сертификат, только если мне там все понравится? Или все таки должна ?

По закону не должна, но при поступлении все равно истребуют, Россия, все для людей :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По закону не должна, но при поступлении все равно истребуют, Россия, все для людей

ну да, если в роддом поступаешь уже со схватками, там некогда будет выяснять отношения

но ведь можно реально дома оставить его, и что тогда не примут или отправят домой за ним????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, при поступлении в роддом без сертификата должны выдать роддомовскую часть, ну т.е. новый сертификат, но если они спросят есть ли он как таковой на руках, и ответишь утвердительно то отправят за ним или родню погонят :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, да уж((((

Мечты сбываются(||), поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дозвонилась до приемной, короче, не хотят они отдавать РС, типа "ты же все равно у нас будешь рожать" я говорю "так там еще два талона для жК и детской" они "ну если тебе срочно ОНИ именно нужны приезжай мы отдадим ИХ" я спрашиваю, "а почему так трудно у вас его забрать?" они отвечают "ну так по нему же деньги выплачиваются роддому" я говорю "понимаю, ну ведь это только после родов", они говорят "ну вы же все равно будете у нас рожать! вот приедете на следующей неделе и просто напомните что уже отдавали". я согласилась, а сама сижу и нервничаю, ведь только роженица решает отдавать РС роддому или нет после родов, так как может быть и не довольна оказанными услугами???

надо забрать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KSSS, мы 20-ку рассматривали как запасной вариант... нам до него, как до 15-ки, просто в др. сторону... рассматривали на случай пробок. Вообще роддом оч. даже не плохой, отзывы в основном хорошие. У меня подружка в нем рожала, правда это было в 2010г., ей там все понравилось и условия и врачи.

Мечты сбываются(||), поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свекровь сказала, что по закону при поступлении в роддом есть 5 дней у роженицы для предоставления сертификата. а вообще я с 32 недель обменку и все доки ношу в папке в сумке...мало ли где рожать начну :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а обменку же в роддоме заберут? И на память получается ничего не остается? Нужно наверное копию хоть сделать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого подобное ?!

А то я вчера писала, сегодня уже начинаю мандражировать......

Дело в том, что у меня оооочень сильно болит между ног. Больно ходить, напрягать мышцы, даже в туалет по маленькому сходить не приятно...... На инфекцию (молочницу) точно не похоже, болит именно внутри, как кость.

Ночью во сне если переворачивалась - стонала...

Муж два раза решительно вставал и хотел меня везти в роддом...

Нет схваток, воды не отходили, пробка тоже...... Пугает эта боль в промежности, как состав 20 вагонов во в?@#$%& проехал......

Это нормально вообще??? Или нужно бежать к врачу (мой врач на кресле не смотрит, так что толку от нее нет)???!!!!

 

39+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KSSS, мы 20-ку рассматривали как запасной вариант... нам до него, как до 15-ки, просто в др. сторону... рассматривали на случай пробок. Вообще роддом оч. даже не плохой, отзывы в основном хорошие. У меня подружка в нем рожала, правда это было в 2010г., ей там все понравилось и условия и врачи.

 

 

мы туда по контракту хотим, если до 36 нед доходим, а то у нас эпидемия в теме, все рожают, а на дворе только февраль. :(

Сейчас выбираем врача

а ты была там, может с кем общалась, какие порядки, ну может другие подробности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, может это косточки так расходятся и готовятся к рождению малышки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого подобное ?!

А то я вчера писала, сегодня уже начинаю мандражировать......

Дело в том, что у меня оооочень сильно болит между ног. Больно ходить, напрягать мышцы, даже в туалет по маленькому сходить не приятно...... На инфекцию (молочницу) точно не похоже, болит именно внутри, как кость.

Ночью во сне если переворачивалась - стонала...

Муж два раза решительно вставал и хотел меня везти в роддом...

Нет схваток, воды не отходили, пробка тоже...... Пугает эта боль в промежности, как состав 20 вагонов во в?@#$%& проехал......

Это нормально вообще??? Или нужно бежать к врачу (мой врач на кресле не смотрит, так что толку от нее нет)???!!!!

 

39+2

может лобковая кость? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, у меня 1 вариант кто меня сможет отвезти - это муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, скажи обязательно врачу про свои боли и почитай в инете признаки симфизита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...