Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

anyta1608,  поздравляю! Отдыхай и набирайся сил!

 

Девочки, мне вот интересно стало, вот называют точное время рождения деток. А что именно является моментом его рождения? Когда показалась головка, все тельце или первый крик, или что то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, нет, я не про время свертывания, а про д-димер, рфмк и фибриноген хотя бы эти.

poo, я почти всё время дома сижу, очень тяжело выходить, только чтобы одеться надо столько усилий приложить, вспотеешь :D Я если только с мужем на машине, там анализы, в магазин, а гулять конечно надо бы, но уже никак мне :sorry: Я выхожу на балкон и стою там полчасика, дышу, чувствую себя старухой в этот момент :D

 

Всех мамочек поздравляю! :flower:

Правда, у нас одни ПКС. А меня достали этим вопросом, как я рожать буду и главное сразу спрашивают кесарево?! с какого хера говорю вы взяли, сцуки накаркают же. Мне сказал врач сама буду!!!!! Я очень надеюсь, что всё получится!

Изменено пользователем Анчоусик
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, а по мне нет правильно ответа. Подруги может и не быть (у меня у сына друзья только в 10 лет появились, до этого общался конечно... но так), мяч именно бросить ребенок может, когда и соску, месяцев с 4. А в цель попасть... ну смотря какая цель. а приказы... Не все дети приказывают. Тут от характера зависит.

 

МяфФкЪ, ну теперь им некуда деваться! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Если отошло много вод, то 12 часов - это допустимый безводный, после чего КС, если шейка через 8 часов будет глухая - прости стимуляцию. Если не поможет - КС. Если вот совсем чуть-чуть отошло, можно и до 01.03 подождать (если предложат!).

 

Mariposa, они его могут потерять, а потом не взять тебя, а еще он нужен для поликлиники. Второй тебе страховая не оплатит. Ну или будут проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, держу кулачищи, удачи! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех новоиспечёных мамочек ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower: :flower: :flower: Как же я тоже уже хочу быть на вашем месте. У нас опять тишина, никаких продвижении после вчерашнего па опять было немного тренников и усё...когда же уже когда, так напрягает это ожидание. У нас сегодня 39+4 по О, по М так уже 40+4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, нет, я не про время свертывания, а про д-димер, рфмк и фибриноген хотя бы эти.

У нас в ЖК на это не берут, только на ачтв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, у нас тоже, так я вроде елке писала или попутала?!

 

я сама хожу каждую неделю платно сдаю, куча денег, а что делать, кроме меня это никому не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, я не смотря на 4 варианта) хочу чтобы муж отвез тоже) ну и + в пользу мужей - все-таки еще есть вечер, ночь и утро когда он не на работе и садись и едь)

 

anyta1608, поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, хорошо у мамы в пузике и вылезать не хочется))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ты все верно написала. Я так поняла, что елка ни разу не сдавала на эти показатели. У меня все те показатели, что елка сдавала в ЖК тоже в норме, а вот ддимер и РКМФ зашкаливают, и гиню в ЖК это не интересует, т.к. они не входят в обязательный перечень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ты все верно написала. Я так поняла, что елка ни разу не сдавала на эти показатели. У меня все те показатели, что елка сдавала в ЖК тоже в норме, а вот ддимер и РКМФ зашкаливают, и гиню в ЖК это не интересует, т.к. они не входят в обязательный перечень.

да, и у меня тоже самое, никого не волнует, что тромбоциты падают, сама расследую :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у тебя хорошо балкон есть) я себя тоже после прогулки ощущаю совсем не бодро, да в последние дни прям через силу собираюсь, хотя на улице мне нравится) Но собраться реально тяжело.

сегодня вообще что-то вставать лень с кровати. А многие я смотрю еще что-то дома делать успевают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что именно является моментом его рождения? Когда показалась головка, все тельце или первый крик, или что то другое?

По моему когда весь ребёнок полностью показался на свет)))

 

LittleOne, Да не говори))) Вот уж не думала что так получится, я почему-то было полностью уверенна что доча родится ещё раньше чем сын а нет, ну как мне сказала моя акушерка для девочек это норма они мол долго прихорашиваются перед тем как показаться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, я тоже сегодня себе устроила лежачий день ;) только встаю, так сразу матка вниз давит, реально больно.

Тут консьержка наша меня опять взбесила, лезет не в свое дело. Я каждый день куда-нить по делам моталась. Вчера возвращаюсь, а она мне: ты в больнице лежишь на дневном стационаре, а то каждый день куда-то ездишь? Я ей отвечаю, что ваще то дела есть. Вот какое ей, ёп, дело. И так каждый день с вопросами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, ей скучно, занться нечем, я б пару раз потерпела, а потом бы нахамила, муж меня за это не любит, интеллегент :D

 

poo, дыши в форточку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, вот и моя акушерка сказала, что нам еще недели 2-3 сидеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек поздравляю! :flower: Правда, у нас одни ПКС. А меня достали этим вопросом, как я рожать буду и главное сразу спрашивают кесарево?! с какого хера говорю вы взяли, сцуки накаркают же. Мне сказал врач сама буду!!!!! Я очень надеюсь, что всё получится!

И я всех поздравляю родивших!

Тоже вот задумалась, у нас в основном Кесарево у многих. Нам нужна группа поддержки, я думаю у меня

ЕР будут. Тут вообще первородки на ЕР кроме меня,LittleOne и Анчоусика, есть?

 

Мне вчера так плохо было, правая сторона оловы целый день болела. Давление 120 на 80, хотя нормальное моё 100на 60.

А еще на ночь с мужем ПА был, все добро внутрь вылилось. И то ли от этого, то ли не знаю от чего, почти всю ночь живот болел и поясница. Хотя секс был быстрый, и без оргазма с моей стороны. Наверное сперма все таки чем то помогает? :sorry:

Изменено пользователем Виноградинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого малыши лежат низко - у меня в 35 ровно сказали, что низко и поставили угрозу преждевременных родов. но уже прошло 3 недели, сегодня 38 ровно) и хочу чтобы сидел дальше до пдр)

у меня тоже с 35 низко головка, сказали чтоб раньше не рдить бандаж обязательно носить, но сегодня 38 и все еще не собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, может это косточки так расходятся и готовятся к рождению малышки?

может лобковая кость? :think1:

Может........ :think1:

//_QWERTY_//, скажи обязательно врачу про свои боли и почитай в инете признаки симфизита

Моему врачу уже посрать на меня...Она ждет не дождется, когда я уже рожу, чтобы сдыхаться!!!!!!!

Про симфизит почитаю.......

У меня болеть третий день начало, раньше такого не было......

Девочки,всем привет!Доченька Валерия родилась сегодня 28 февраля в 9ч.44мин.путем ПКС,вес 3630г.51см.по апгар 8/9.

Поздравляю с рождением крепенькой доченьки!!! Всех благ вамЙЙЙ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вообще первородки на ЕР кроме меня,LittleOne и Анчоусика, есть?

 

Я с вами))) тоже на ЕР настроена

 

Наверное сперма все таки чем то помогает?

 

сперма размягчает шейку и готовит ее к родам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрейшего дня!

Завтра март, весна, так здорово

На улице кружит снежок, но всё равно тепло. Солнышко часто показывается и греет в последние дни. Вот такое лирическое настроение.

Мой муж всерьёз обеспокоен, что сын родится 8 марта. Думаю ему предложить ПА, так сказать вспомнить как это делается, а то ведь до мая ещё терпеть. Лишь бы согласился :D

 

39 ровно

 

Тут вообще первородки на ЕР кроме меня,LittleOne и Анчоусика, есть?

Есть, я с вами тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тоже вот задумалась, у нас в основном Кесарево у многих. Нам нужна группа поддержки, я думаю у меня

ЕР будут. Тут вообще первородки на ЕР кроме меня,LittleOne и Анчоусика, есть?

 

 

 

да многих прокесарили, но наверно по объективным причинам, я вот тоже планирую ЕР, но там как получится, если будут показания, то лучше ПКС.

 

а я вот после визита в КДО к очень умному врачу теперь вообще не знаю когда же мне родить то? :think1: она считает что мне все не правлино ставили ПДР, даже тот врач который делал ЭКО, и диагноза СЗРП 1 ст. получается у меня больше нет, т.к. по ее подсчетам у меня всего 36 недель а не 38. вот я и в замешательстве, если врачи при выписке мне сказали ложиться для подстраховки в 39 н., то по ее подсчетам это будет через 3 недели, а по всем остальным то 41 :mamamia: и как мне теперь быть ума не приложу, плацента созрела преждевременно, маловодие еще а она будет ждать 27 марта??? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я всех поздравляю родивших!

Тоже вот задумалась, у нас в основном Кесарево у многих. Нам нужна группа поддержки, я думаю у меня

ЕР будут. Тут вообще первородки на ЕР кроме меня,LittleOne и Анчоусика, есть?

 

я тоже на ЕР ся и врача настраиваю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю новоиспечённых мамочек от всей души!!!!!! Мяффк ну наконец то!!!!! Дело пошло!!!!!

Я тоже удивляюсь почему так мало ЕР, у меня пока они предстоят, если всё пойдёт штатно......Ох ну когда же? Утром так видимо давление поднялось так плохо было.....Не знаю что делать с ПА врач сказал практикуй, но молочница, только вылечила, организм вроде чистится начал, хочу на след неделе стать мамой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, только эта врач дает направление на госпитализацию? Если нет, то ложись пораньше как врачи советовали.

Я вчера была в РД на консультации у врача, который роды принимать будет. Так вот, в этот пн я делаю узи и если все в норме, то в 38 недель я ложусь в патологию до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...