Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

если все в норме, то в 38 недель я ложусь в патологию до родов.

 

а зачем тогда в патологию, если все в норме будет? Я вот вчера тоже хотела лечь в РД, но меня не взяли, говорят показаний нет, ждите дома :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мой муж всерьёз обеспокоен, что сын родится 8 марта.

 

Мой муж тоже говорит, что бы не вздумала рожать 8 марта... А то будут сыну говорить; -"Молчи, тебе слово не давали, твой день 8 марта!!!"...

Я теперь тоже загоняться начинаю... Так это ведь не от нас зависит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 8 марта не празднуют, так что мне все равно)))) По мне так главное не 29 февраля, а его в этом году нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вот задумалась, у нас в основном Кесарево у многих. Нам нужна группа поддержки, я думаю у меня ЕР будут. Тут вообще первородки на ЕР кроме меня,LittleOne и Анчоусика, есть?

нас тут много) просто срок у многих кто первый раз как то в середине марта вышел) Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже говорит, что бы не вздумала рожать 8 марта... А то будут сыну говорить; -"Молчи, тебе слово не давали, твой день 8 марта!!!"...

Я теперь тоже загоняться начинаю... Так это ведь не от нас зависит...

Вот-вот, я тоже говорю, что не надо вмешиваться. Будет уникальный мальчик ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тогда в патологию, если все в норме будет? Я вот вчера тоже хотела лечь в РД, но меня не взяли, говорят показаний нет, ждите дома :sorry:

У меня генетическая тромбофилия и тп, будут контролировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого тоже срок около 38 опишите пожалуйста, как у вас малыши шевелятся. мой само спокойствие. чуть-чуть что-то выставит, чуть-чуть пихнет, очень аккуратно все проделывает. думаю, что наверное совсем ноги-руки ему уже внутри не разогнуть для удара) а у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, да-да, ну и кроме того у кого ПКС им вроде пораньше немного делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, у нас вроде из активных участников мало у кого пкс осталось, многие на этой неделе отметились)

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, у меня и сейчас не сильно бьет, а так, шевелится, выпячивается аккуратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, да и мало осталось уже тех, у кого пдр раньше 14-15 марта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, Мой умудряется еще и ножки выпрямлять :D голова внизу, попа- в левом боку, а ножки вытягивает в правый бок. Вот такая у него (нее) зарядка))) редко, но бывает так. И да, я первородящая, готовлюсь теперь (Слава Богу) к ЕР!

Изменено пользователем gusyona888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю новоиспечённых мамочек !!!!!!

Мяффк ну наконец то процесс пошел!Ещё чуть-чуть осталось!!!

Девочки, а кто-нибудь сдавал мазок на сальмонеллез (ой, не знаю правильно ли написала).

Усё, сегодняшний день у нас почти закончился, у нас 21:38, можно почти выдохнуть,надеюсь быть нам мартенком))))))))

 

А я, девочки, очень переживала, что рожу 23 февраля, утром думала, все началось, помылась, побрилась, т.к. боли были конкретные. Но нет, пронесло. а у знакомого папа родился 8 марта. Нормальный веселый такой мужик. с юмором относится к этой дате. уговаривайте деток родится позже. Думаю, что я уговорила свою не рождаться 23)))

 

У меня тоже стала меньше шевелиться.

 

36+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyta1608, поздравляю!!! а какой срок был?

Ссылки скрыты.

 

а я вот после визита в КДО к очень умному врачу теперь вообще не знаю когда же мне родить то? :think1: она считает что мне все не правлино ставили ПДР, даже тот врач который делал ЭКО

глупости какие-то! с ЭКО точно известно, когда реальный срок!

Анчоусик, poo, девочки, лучше побольше двигайтесь, через "не могу"! чтобы не долежать так до 42 недель! стимуляция - это жесть.. так что активненько, активненько :girl_bye:

в 38 недель я ложусь в патологию до родов

а зачем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusyona888, а ты еще не знаешь он или она? не дался посмотреть на узи или сюрприз хотите?

сильно вытягивает? а может у тебя после переворота устраивается поудобнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрейшего дня! Завтра март, весна, так здорово На улице кружит снежок, но всё равно тепло. Солнышко часто показывается и греет в последние дни. Вот такое лирическое настроение. Мой муж всерьёз обеспокоен, что сын родится 8 марта. Думаю ему предложить ПА, так сказать вспомнить как это делается, а то ведь до мая ещё терпеть. Лишь бы согласился :D

А у нас сегодня прямо весенняя погодка. Солнышко такое яркое, теплеет. Воздух свеженький. Мой муж когда я ему вчера предложила с огромной охотой согласился. Теперь следом ходит постоянно, раз разрешение есть. Сегодня с утра ли отвертелась, а на обед приехал, уже не отвертеться.

Опять живот и поясница болят. Уже привыкать начинаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого тоже срок около 38 опишите пожалуйста, как у вас малыши шевелятся

мой тоже, в основном, спокойный. но когда долго сижу, начинает под рёбра пятками толкать, типа "мам, чего расселась?!")))))

 

Posochka, ага, уже прочитала ответ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, я вчера весь вечер скакала, вот видно сегодня и не могу. но уже оживаю по-тихонку машинки загрузила стирать, думаю пойду гулять часов в 6))

 

девочки спасибо за ответы) лайки закончились) значит многие уже спокойные и я спокойнее теперь буду :D

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, я первородящая, готовлюсь теперь (Слава Богу) к ЕР!

о, да))) я тебя очень понимаю))))) такая радость, что малыш всё же перевернулся))))))

 

 

у нас действительно ооочень уж много ПКС.. мне кажется, в моей декабрьской темке очень мало девочек родили методом КС, в основном, ЕР были. надеюсь, это не тенденция, и ситуация не настолько ухудшилась за 2 года.. очень обидно, что мамочкам не дают пройти через такое важное событие, как роды. и всё из-за лишней перестраховки и нежелания помогать..

 

poo, у меня тоже на сегодня стирка запланирована, а то ещё нииичё не собрано!))) всё валяется по разным местам. нужно уже приводить потихоньку дела в порядок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, фибриноген делали, тоже в норме был. Вот д-лимер этот не делали.

Девочки, подскажите как вы ощущаете треники? у меня вообще ничего нет, а уже 40-я неделя пошла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, лучше побольше двигайтесь, через "не могу"! чтобы не долежать так до 42 недель! стимуляция - это жесть.. так что активненько, активненько

 

А у меня вот ситуация как раз наоборот с сыном на последних неделях Б вела абсолютно пассивный образ жизни диван кухня и всё, О ПА вообще и речи не было, а сын попросился на свет на неделю раньше, сейчас же вся в делах тк сын просто не даст отдохнуть, папатерапия тоже рулит а толку ноль..вот и думаю мож мне опять тюленем залеч)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите как вы ощущаете треники?

каменения живота болезненные или безболезненные)

 

*Magic*, видимо, у всех свои методы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ну у меня бывает каменеет секунды на 2-3 часть живота, безболезненно. Это то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, может, у тебя это малыш выпирает? у меня каменеет вся матка, от этого даже немного дыхание перехватывает. длится обычно секунд 20-30, это без боли. а болезненные секунд по 40-50 обычно. но ты не загоняйся! предвестников может вообще никаких не быть! просто в один прекрасный день начнутся роды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а у меня такие треники бывают болезненные!! но никогда не повторяются чаще раза - двух в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...