Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Анчоусик, сейчас глянула в карту, есть фибриноген (3,4), протромбиновый индекс 1,0/98%, этанол тест отрицат.Все, больше ничего не исследовали, а эти все в норме. Получается что возможно у меня низкие тромбоциты связаны именно с гемоглобином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, у меня уже тихо шевелится и не так часто... ну а когда шевелится, то выпирает ножки в основном, что-то ручками пошерудит и опять затихает, иногда пытается слегка пнуть... но чувствуется, что места у него не так много уже. Как раньше точно не колбасится.

Анчоусик, poo, девочки, лучше побольше двигайтесь, через "не могу"! чтобы не долежать так до 42 недель! стимуляция - это жесть.. так что активненько, активненько :girl_bye:

Тут всю Б носишься, бегаешь, таскаешь за собой ребенка... и все равно ти-ши-на! Зато с Миркой сидела, дышать боялась и ничего в срок родились!

elka123, треники это каменения живота, схватило - отпустило... иногда болезненные, иногда нет, но их может и не быть!

и при трениках обычно каменеет вся матка, если часть, чем более на 2-3 сек. - то это не они точно... треники по дольше идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, сейчас глянула в карту, есть фибриноген (3,4), протромбиновый индекс 1,0/98%, этанол тест отрицат.Все, больше ничего не исследовали, а эти все в норме. Получается что возможно у меня низкие тромбоциты связаны именно с гемоглобином.

не факт, всё равно надо д-димер и рфмк смотреть, но тебе уже рожать скоро, так что думаю смысла нет. Хотя я всё равно сдала сегодня доп анализы на железо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, может быть и малыш, я тоже уже об этом думала. Просто как то у всех что то там происходит, а у меня ничего. Да еще и в роддом хотят раньше положить, на подготовку, на что я вообще не рассчитывала. Дома все таки спокойней как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, меня все кинули с одеялком твоим, так что уселась учиться сама, крючком никогда не вязала, пока учусь элементарному, только петли набирать научилась и столбик без накида, и то накосячила :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, да я вот тоже думаю что уже поздно сдавать, да, врачи непонятные, ничего не говорят. А моя мне еще и в направлении в роддом такого понаписала, что я там вообще вся больная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наверно треники, особенно к вечеру и ночью, как закаменеет живот, мне прям не встать и не продохнуть. А сегодня низ живота тянет прям так нормально, периодами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки какие вы рукодельницы!!!! а я картинку с зайчиком никак не могу довышивать...лень что то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну вот хоть какие то предвестники у тебя, а я уже сегодня так прилично физическим трудом позанималась и ничего.

 

мне сестра посоветовала начинать горячий душ на область поясницы и ножки парить, чтоб ребенок не засиживался там. А то у меня знакомая родила недавно в 42 недели, все сидела и ждала, так она 14 часов рожала, все головка не проходила, в итоге экстренное кесарево. Реьенок крупный родился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас тут много) просто срок у многих кто первый раз как то в середине марта вышел)

да нас таких не мало, вот я тоже настраиваюсь на ЕР на середину марта.... просто моё наблюдение только и сводиться к тому чтоб вес поверить и живот.... и домой... поэтому не в курсе я ни какая у меня шейка, что там пить надо, тонусы и т.д....поэтому наверно и писать не чего тут видимо....так и читаем просто))))

 

нас тут много) просто срок у многих кто первый раз как то в середине марта вышел)

да нас таких не мало, вот я тоже настраиваюсь на ЕР на середину марта.... просто моё наблюдение только и сводиться к тому чтоб вес поверить и живот.... и домой... поэтому не в курсе я ни какая у меня шейка, что там пить надо, тонусы и т.д....поэтому наверно и писать не чего тут видимо....так и читаем просто))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, а это не вредно?? я вчера первый раз приняла ванну за всю Б и то все волновалась, не горячо ли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздравления!belka-strelka, 38нед.5дн.пугали,пугали меня крупным ребенком...до братика еще 540 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас тут много) просто срок у многих кто первый раз как то в середине марта вышел)

да нас таких не мало, вот я тоже настраиваюсь на ЕР на середину марта.... просто моё наблюдение только и сводиться к тому чтоб вес поверить и живот.... и домой... поэтому не в курсе я ни какая у меня шейка, что там пить надо, тонусы и т.д....поэтому наверно и писать не чего тут видимо....так и читаем просто))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ооо, я тоже одеялко вяжу сейчас вот такое примерно:

985485084fd1d28d20623434c1a32b32.jpg

 

так вот все доче говорю, пока не довяжу, не вылезай))))))

ОЧЕНЬ КРАСИВО!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, красота, такое я точно не осилю, у Леры тоже трудное, я взялась, чтоб время побыстрее прошло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я думаю что после 38 недель можно уже, ребенок же доношенный считается. тем более ей сам врач рекомендовала, ну не кипяток конечно прям, но горячий душ, и ванну тоже можно. Она говорит что ей помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого тоже срок около 38 опишите пожалуйста, как у вас малыши шевелятся. мой само спокойствие. чуть-чуть что-то выставит, чуть-чуть пихнет, очень аккуратно все проделывает. думаю, что наверное совсем ноги-руки ему уже внутри не разогнуть для удара) а у вас как?

У меня 39+2, малышка не крупная, но тем не менее, шевелится стала намного меньше...

Даже не меньше, а как то ленивее...

Чувствую нежные выпирания ножками, небольшие шевелюшки...

Но как раньше, чтобы живот ходил ходуном - такое бывает очень редко...

 

 

Девочки, кто в курсе, наша lana4891 родила (вчера у нее воды отошли)?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, у меня тоже так шевелится, лениво. Выпирает правда больновато бывает. Вот неделю назад устроила мне на животе кучу растяжек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роо, мы с мужем из тех чокнутых, кто не хотят знать пол до победного конца! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, а я всегда под горячим душем и на плясницу лью, может поэтому живот то тянет :think1:

 

Роо, мы с мужем из тех чокнутых, кто не хотят знать пол до победного конца! )))

ни фига вы даёте :D у меня такая знакомая тоже есть, а как вы всё покупаете? универсальных цветов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роо, мы с мужем из тех чокнутых, кто не хотят знать пол до победного конца! )))

я тоже не хотела знать пол до рождения ребёнка, но на втором УЗИскрининге нам узистка так радостно заявила "у вас мальчик будет!")))и всё........ интрига кончилась :Crazy: Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, а я всегда под горячим душем и на плясницу лью, может поэтому живот то тянет :think1:

У меня такой ежедневный ритуал под душем!!!!

Мне реально горячая вода помогает при болях в спине. становлюсь спиной и кайфую....

Роо, мы с мужем из тех чокнутых, кто не хотят знать пол до победного конца! )))

Ну, выдержка!!!

Я уже с первых недель хотела знать, мальчик или девуля...

Подсознательно все таки думала мальчик. Вернее, уверена в этом была...

Поэтому и поверила только третему УЗИ, которое подтвердило доцю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusyona888, стойкие)))) а предчувствие есть кто будет?

 

Анчоусик, у меня всего несколько голубых-синих вещичек, в основном белое и желтое, зеленое и коричневое еще есть)

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я "сдвинулась" на зелёных и жёлтых вещичках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...