Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Н@туленьк@, только эта врач дает направление на госпитализацию? Если нет, то ложись пораньше как врачи советовали.

Я вчера была в РД на консультации у врача, который роды принимать будет. Так вот, в этот пн я делаю узи и если все в норме, то в 38 недель я ложусь в патологию до родов.

да нет конечно, она вообще сказала, если вдруг что, малыш мало шевелится или живот хватат, то приходить в ЖК внепланово, а если в выходной так, то к ним в приемное приезжать. до 7 марта дохожу а там посмотрим по состоянию, и в ЖК у меня прием 7.03, там и решим когда ложиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, какая красотища, одеялко это!!! А у тебя схемки нету, как его вязать?

А я связала только несколько пар пинеток, чепчик и комбинизон с шапочкой. Все крючком, ибо со спицами не люблю дружить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого подобное ?!

А то я вчера писала, сегодня уже начинаю мандражировать......

Дело в том, что у меня оооочень сильно болит между ног. Больно ходить, напрягать мышцы, даже в туалет по маленькому сходить не приятно...... На инфекцию (молочницу) точно не похоже, болит именно внутри, как кость.

Ночью во сне если переворачивалась - стонала...

Муж два раза решительно вставал и хотел меня везти в роддом...

Нет схваток, воды не отходили, пробка тоже...... Пугает эта боль в промежности, как состав 20 вагонов во в?@#$%& проехал......

Это нормально вообще??? Или нужно бежать к врачу (мой врач на кресле не смотрит, так что толку от нее нет)???!!!!

 

39+2

У меня тоже так ломиь все особенно когда переворачиваюсь даж бывает суставы хрустят((Я ссылаюсь на то что малыш давиь весом на мышцы и нервы там аот и болит все((У меня уже с месяц так))ничего еще не родила))Даж привыкла,хотя очень неприятно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже говорит, что бы не вздумала рожать 8 марта... А то будут сыну говорить; -"Молчи, тебе слово не давали, твой день 8 марта!!!"...

Я теперь тоже загоняться начинаю... Так это ведь не от нас зависит...

муж конечно юморист :Crazy:

 

а я говорю своему только бы не 8 марта родить, он говорит да какая разница? а я ему, так зачем же двум людям праздник портить? во первых мне уже особо подарков не дождаться, т.к. главным будет др дочи :confusion: , а во вторых ей потом получать всего один подарок, он конечно смеется, но я говорю мало ли какой муж ей достанется, и фиг дождешся подарочка двойного :D вот такая я корыстная :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, да и у меня так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И я всех поздравляю родивших!

Тоже вот задумалась, у нас в основном Кесарево у многих. Нам нужна группа поддержки, я думаю у меня

ЕР будут. Тут вообще первородки на ЕР кроме меня,LittleOne и Анчоусика, есть?

 

Мне вчера так плохо было, правая сторона оловы целый день болела. Давление 120 на 80, хотя нормальное моё 100на 60.

А еще на ночь с мужем ПА был, все добро внутрь вылилось. И то ли от этого, то ли не знаю от чего, почти всю ночь живот болел и поясница. Хотя секс был быстрый, и без оргазма с моей стороны. Наверное сперма все таки чем то помогает? :sorry:

Я пока что тоже на ЕР и первородка)))Надеюсь что все естественно случится))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь только роженица решает отдавать РС роддому или нет после родов, так как может быть и не довольна оказанными услугами???

 

Не, не после родов. Его в приемном покое требуют отдать, насколько я знаю.

 

есть у меня клиентка одна и рассказала она мне что родила малыша в 29 недель, естественно сертификата не было у нее...так пока она его не привезла в роддом ее к детке не пускали и говорили, что пока не привезет, то даже не спрашивай, что с ребенком мы не ответим...сволочи. все на деньгах закручено

 

что за бред? Они сами в праве сделать родовой сертификат, если его не было. У Анастасийки вроде не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого тоже срок около 38 опишите пожалуйста, как у вас малыши шевелятся. мой само спокойствие. чуть-чуть что-то выставит, чуть-чуть пихнет, очень аккуратно все проделывает. думаю, что наверное совсем ноги-руки ему уже внутри не разогнуть для удара) а у вас как?

у меня ровно 38. последние дни малыш активный. бывают и дни затишья, так в основном ножки выпрет (или плано проведет туда сюда), и спинку с другой стороны, чувствую его хорошо, но у меня маловодие может и по этому. сегодня так вообще войну устроила, сначала была против УЗИ, потом усадили на КТГ и она начала отпинывать то один то второй датчик, так умаялась что икать начала, и это очень сильно отражалось по звуку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж конечно юморист :Crazy:

 

а я говорю своему только бы не 8 марта родить, он говорит да какая разница? а я ему, так зачем же двум людям праздник портить? во первых мне уже особо подарков не дождаться, т.к. главным будет др дочи :confusion: , а во вторых ей потом получать всего один подарок, он конечно смеется, но я говорю мало ли какой муж ей достанется, и фиг дождешся подарочка двойного :D вот такая я корыстная :malicious:

Так девочке можно 8 марта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, если в роддом поступаешь уже со схватками, там некогда будет выяснять отношения

но ведь можно реально дома оставить его, и что тогда не примут или отправят домой за ним????

 

должны принять, но вообще.... Вообще ты и без обменной карты со схватками приедешь что ли? Надо при себе все эти дела всегда иметь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вроде 23 никто не родился, так может и на 8 никого не будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

глупости какие-то! с ЭКО точно известно, когда реальный срок!

конечно глупости, я с ней совсем не согласна, пришлось опять звонить врачу который делал ЭКО, для успокоения души. мне то понятно что это в естественном цикле сложнее определить ПДР, а в таком без проблем, но спорить с ней же не буду. вобщем я просто офигеваю над просвещенностью специалистов, 21 век.

Изменено пользователем Н@туленьк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, мнея когда в предродовой со схватками была меня акушурка насильно в душ водила,облегчает схватки,расслабляет и шейка лучше открывается,и пояснице легче,так что если в роддоме будут предлагать идите смело,оно реально легче от горячей воды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются(||), поздравляю!

anyta1608, поздравляю!

 

 

Девочки, а обменку же в роддоме заберут? И на память получается ничего не остается? Нужно наверное копию хоть сделать..

Дело в том, что у меня оооочень сильно болит между ног. Больно ходить, напрягать мышцы, даже в туалет по маленькому сходить не приятно...... На инфекцию (молочницу) точно не похоже, болит именно внутри, как кость.

 

у меня что-то похожее (тяжесть) от положения ребенка и давления на шейку. Если низко ложиться и что-то еще туда засовывает, может, ручку?

 

 

А меня достали этим вопросом, как я рожать буду и главное сразу спрашивают кесарево?! с какого хера говорю вы взяли, сцуки накаркают же.

 

:Crazy: А те кто у меня спрашивают: "Ну как, рожаешь? Родила?" каждую неделю, я уже предупредила, что когда забеременеют я им тот же вопрос с 34 недель задавать буду. :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне родовой сертификат вообще не выдали... ЖК прикрепляется к новому диагностическому центру...., и из-за смены юр.лица их не выдают... Говорят в роддоме должны выдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на днях в магазине мне так спину прихватило пять минут крючило потом прошло вот тож думаю пнул может малыш под ребра и чего нить задел нерв какой..так что особо на все эти тяжести и боли в лобке не обращаю внимание)))Потому как они проходят и не постоянно))Главное не переживайте))Кстати врач мне моя ничего не сказала по этому поводу когда я ей сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как мне теперь быть ума не приложу, плацента созрела преждевременно, маловодие еще а она будет ждать 27 марта???

 

Рожай раньше и все. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не после родов. Его в приемном покое требуют отдать, насколько я знаю.

 

 

 

что за бред? Они сами в праве сделать родовой сертификат, если его не было. У Анастасийки вроде не было.

говорю лишь то что рассказала девушка, а правда или нет я не знаю. все с ее слов :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, belka-strelka, девочки спасибо,вы меня обнадежили! Это не алая кровь,а скорее кирпичного цвета. У моих старших просто такого не было вот и перепугалась.Сходили к врачу,он тоже сказал что скоро пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого тоже срок около 38 опишите пожалуйста, как у вас малыши шевелятся. мой само спокойствие. чуть-чуть что-то выставит, чуть-чуть пихнет, очень аккуратно все проделывает. думаю, что наверное совсем ноги-руки ему уже внутри не разогнуть для удара) а у вас как?

 

а у меня с 35 недель так. Сильно выпирает редко. А вообще какая-то движуха 3-4 р в день.

Анчоусик, poo, девочки, лучше побольше двигайтесь, через "не могу"! чтобы не долежать так до 42 недель!

 

Кто б советы давал! У самой шило в одном месте, и таки дотерпела :))) А я - лежебока в 40 сына родила :P

 

у нас действительно ооочень уж много ПКС.. мне кажется, в моей декабрьской темке очень мало девочек родили методом КС, в основном, ЕР были. надеюсь, это не тенденция, и ситуация не настолько ухудшилась за 2 года..

 

Все за Шарлымчиком и Хабибти повторяют. Они харизматичные :) Особенно из-за того, что они хотели ЕР, но даже их убедили, думаю, сыграло роль. А может и совпадение :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожай раньше и все. ;)

так и сделаю, уж с дочей то договоримся :Crazy:

 

ох девочки, я завтра в федоровку наконец то еду, вот завтра и решится моя судьба по поводу ЕР или КС, так надеюсь что можно будет ЕР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я всё равно сдала сегодня доп анализы на железо

 

Когда результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, а тебе окулист в поликлиники запретил ЕС? Или ты сразу решила в федоровку? Еще, что тебе окулист при постановке написал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, малыш начал активничать сильнее с 38 недели. Точнее он поднял живот наверх попой, и в этом месте любит ворочаться. Если неудобно сижу, то колотит ногой в бок резко. Начала чаще ощущать повороты головы. То ли вырос сильно, то ли движения стали отчётливее и сильнее, что мне кажется активный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда результат?

вообще завтра, но иногда приходит к вечеру, вот жду, но этот кто-то там поэтин, забыла, через два дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...