Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Вопросы окружающих раздражают, да. Зная меня, они стараются аккуратно поинтересоваться. Например, "Привет. Ты дома?". И не придерёшься :D Сегодня только взъелась на одну, она мне написала "Привет, залетунчик" :Laie_:. Что за шутки, блин. Промолчала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, Поздравляю! Вы такие крошки! Ты умничка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, в 40+4 экс.живот тоже огромный был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusyona888, нужна- не нужна, вот дает. видно не подумала,что ляпнула) вообщем у вас с мужем единого мнения нет, так интересно наверное будет))

 

Теперь муж как выяснилось тоже хочет доченьку))) и мои родители тоже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, я уже писала, у меня подружка как то спросила не передумала ли я рожать. Шутку я не заценила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня прям целый день живот тянет и поясницу, это что, рожать или просто пока шейка готовится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня прям целый день живот тянет и поясницу, это что, рожать или просто пока шейка готовится?

У меня уже несколько дней дней так. А по ночам особенно. И с каждым днем сильнее. Готовимся. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня прям целый день живот тянет и поясницу, это что, рожать или просто пока шейка готовится?

у меня тоже потягивает сегодня и еще иногда покалывает что-то там так не приятно....вот вся в думах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Виноградинка, //sasharven//, что думаете кто первый в марте?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну ты последи, если начнет прихватывать через равные промежутки времени, то рожаешь)

но я думаю, это треники!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Виноградинка, //sasharven//, что думаете кто первый в марте?))))

не знаю даже))) вообще срок по месячным на 24 марта, но по УЗИ мы опережаем на целых 2 недели и живот опустился уже и шейка готовится, врач сказала и малышик головой в таз прижат...честно, я каждый день рожаю, боюсь схватки пропустить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже потягивает сегодня и еще иногда покалывает что-то там так не приятно....вот вся в думах...

у меня как-будто простреливало сегодня в промежности, щас перестало

 

poo, ну у меня в субботу 39 недель по месячным, по узи немного больше, я до 9-10 не собираюсь :D

 

Анчоусик, ну ты последи, если начнет прихватывать через равные промежутки времени, то рожаешь)

но я думаю, это треники!

блин ещё бы узнать как это "прихватывать" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне вообще интересно, схватки это как?? должно быть как при месячных или нет? а живот не должен твердым становиться как будто тонус? подскажите знающие! а то я вся измучилась в думках)))

Изменено пользователем //sasharven//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я вот тоже не знаю, но я думаю, что схватки ты не с чем не спутаешь....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я вот тоже не знаю, но я думаю, что схватки ты не с чем не спутаешь....)

Мне тоже так кажется)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне вообще интересно, схватки это как?? должно быть как при месячных или нет? а живот не должен твердым становиться как будто тонус? подскажите знающие! а то я вся измучилась в думках)))

я как-то тоже спрашивала, кто говорит как при месячных, только в разы больнее, кто говорит как расстройство желудка, а кто что и то и другое

 

Анчоусик, я вот тоже не знаю, но я думаю, что схватки ты не с чем не спутаешь....)

не знаааю, почему тогда многие пишут: "не сразу поняла, что рожаю" :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, прихватывает это как бы каменеет живот и дыхание замирает,как будто. кислорода не хватает,и они все чаще,сначала не больно,но постепенно начинает учащаться и становиться болезнее и ощутимее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то тоже спрашивала, кто говорит как при месячных, только в разы больнее, кто говорит как расстройство желудка, а кто что и то и другое

 

 

не знаааю, почему тогда многие пишут: "не сразу поняла, что рожаю" :sorry:

ну надеюсь я сразу пойму что рожаю...

врач моя смеется говорит, что все первородящие боятся схватки пропустить, но мол никто еще не пропустил сие событие и беременной на всю жизнь не остался :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, слава богу. С сыночком тебя! все позади, набирайся сил и вкусного молочка тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, прихватывает это как бы каменеет живот и дыхание замирает,как будто. кислорода не хватает,и они все чаще,сначала не больно,но постепенно начинает учащаться и становиться болезнее и ощутимее

у меня так по ночам в основном, боли пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЯФФК умничка))))))))))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у вас у кого чего, хоть и рановато, но //sasharven//, если живот опустился вроде максимум 2 недели ходить. я сама тонус от схваток тренировочных не отличаю особо, но как поняла девочек. тонус - это надолго, а схватки быстро отпускают, они вроде меньше минуты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот что навязала доче:

Ссылки скрыты.

это я вязала в подарок двойняшкам и это подарок а это наш конверт на выписку

:) :) :) как же красиво!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, что оценили мои творения!

 

Живот может и не опускаться, две беременности и не знаю что это, может в третью пойму)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasharven//, //๑Toffi๑//, схватки - это прежде всего тонус матки через равные промежутки времени, длящийся одно и тоже время. Ладонью проверяется на животе. А по ощущениям все индивидуально. Вообще, вы что еще менструальную боль помните? У меня мелкая иногда мне ее без тонуса устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...