Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

//sasharven//, и у меня активная, и спать не хочется. К перемене погоды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ночью так сильно живот болел, даже пару раз схватывало(и мелкая очень активная была

думала роды начинаются....

на утро все прошло....

страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, Лана, девочки поздравляю вас с малышами!!! :flower:

Всех нас с весной! Теперь мы настоящие МАРТЯТА!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки живот тянет как на месячные уже с 00:07, душ не помог, когда лежу на много не приятнее....пока что не звонила врачу подожду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasharven//, рано что-то...терпи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он март!!! теперь наши детки точно будут мартятами!!! :applause::girl_dance::heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже до 5 не могла уснуть. То живот схватывала( теперь поняла кажется как это,пока не страшно) то поясницу тянуло, то изжога,то снова животик. Душ помог, минут 20 там трусила. Ещё схваткосчиталок накачала ночью)))

Ой я наверное ещё посплю, попробуюпо крайней мере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших, поздравляю! Пусть детки растут здоровыми!

 

У меня вчера схватки начались в восемь вечера... к девяти шли уже через 1-2 минуты по 50-60секунд, с сильной болью... ношпа и душ не помогли, после душа вообще все усилилось... до часу шли по нарастающей, все больнее и больнее... я все лежала "складывала" в уме, как быть, пора не пора и если пора, то как поднимать ребенка... в итоге стала проваливаться в сон.... ну и как итог, я тут))) Схватки постепенно затихли... стали чуть реже, потом еще реже, потом боль стала притихать...

Значит треники все-таки были? Вот сижу теперь и репу чешу... ехать в сл. раз в роддом в такой ситуации или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, а зачем Миру поднимать? или у тебя муж в сменах и вы с малышней вдвоем тусите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, потому что вести меня нужно из подмосковья в москву (скорая так не повезет)... повезет естественно муж... а больше у нас тут никого нет, значит ребенка с собой :sorry: А если это не оно? То самой назад возвращаться будет сложно... да и если вместе, ребенка жалко поднимать просто так... вот и никак не могу собраться... второй раз уже так...

В местном роддоме рожать не хочу, во первых статус, во вторых эпидемия стафилококка у них, много деток зараженных((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым днем весны!!!!!!!! :flower:

Теперь мы будем настоящими мартятками!!!!!!!!! :reverans:

Ссылки скрыты.

 

27.02 в 17:00 родила мальчика 54, 3600. 8-9 баллов апгар. в 38+4 недель по узи. ер.

Поздравляю тебя!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Богатыря родила!!!!!!!

Всех благ тебе и малышу!!!!!!!! Много вкусного молочка и спокойных ночей!!! :girl_bye:

Как все прошло??? Роддом и врачем довольна???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему все пишут что у Ланы большой сынок, по-моему средний, а для мальчика так вообще нормально. Я родилась 3600 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему все пишут что у Ланы большой сынок, по-моему средний, а для мальчика так вообще нормально. Я родилась 3600 :)

Думаю 3600 гр и 54 см для 38 недель это совсем не мало!!! Отличный богатырский вес!!!!

 

Я в 38 нед. родилась 4300 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю 3600 гр и 54 см для 38 недель это совсем не мало!!! Отличный богатырский вес!!!!

 

Я в 38 нед. родилась 4300 ;)

по-моему по узи у неё было больше недель. А вот ты действительно богатырь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с 1 марта!!! наш месяц пришёл, девочки!!!! урааа!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

какая у всех сегодня весёлая ночка была)))))) это, наверное, весна так влияет))))))

 

Slavka, мне кажется, что если схватки с периодичностью 1-2 минуты и ты ещё не поняла - пора или нет, то это точно треники! в родовых схватках ты не смогла бы вот так просто лечь спать и раздумывать :malicious::Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с весной!!!! ура теперь мы точно мартятками будет!

а первый мартенок я думаю будет у мелони-скоро мама - у Надюши, (если кто не опередит :D ) вроде у нее сегодня ПКС, Наденька, чтоб все прошло легко и хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас первый день весны начался с метели :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у нас тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик,а у нас вчера была метель и +2, а сегодня уже -10 и маленький снежок, но ветер холодный...вот она весна!

 

Я с утра уже догладила вещички на первое время и собрала один пакет в роддом, осталось собрать оставшиеся пакеты и я готова:)

Остальные вещи буду постепенно стирать, а мама с мужем погладят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я всех поздравляю родивших!

Тоже вот задумалась, у нас в основном Кесарево у многих. Нам нужна группа поддержки, я думаю у меня

ЕР будут. Тут вообще первородки на ЕР кроме меня,LittleOne и Анчоусика, есть?

 

 

я тоже настроена на ЕР!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, неее, схватки были сильные... но у меня болевой порог высокий, так что могу терпеть... хотя, я вот так же лежала и думала, ну раз могу еще терпеть - значит есть время как минимум... а может и не оно... и видимо правда не оно, раз так получилось... раз уснула и все прошло...

Но пять часов треников с сильной болью.... это уже перебор... я так реальные схватки пропущу((((

 

 

Анчоусик, вот и у нас все замело, весна называется... при чем не совсем с утра... утром отвезли ребенка в сад нормально, а вот щас ехали забирать все замело уже! Еле успели, пробки жуть просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родившие девочки, поздравляю вас и ваших малышей! Дай Бог вам здоровья!!!!

 

я вчера тоже ощущала схватки и живот болел, порой очень сильно. ночью тоже живот каменел и сынулька игрался спать не давал. а еще голова болела со вчерашнего вечера и до утра (когда сплю не болит, просыпаюсь в туалет или от пинков- болит) в общем сегодня ночка и вправду не простая у всех...

 

EHHHFFF! МАРТ!!! ВЕСНА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему по узи у неё было больше недель. А вот ты действительно богатырь :D

Я - неее... Брат - 4700 гр ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, поздравляю с первым днем весны, я очень очень редко пишу но все время читаю вас, переживаю за вас, держу кулачки и молюсь, у кого детки уже родились поздравляю,

а у наспошла 40 неделья , срок у нас 39.2 , вчера была у врача осмотрели меня, шейка вообще не готова, сделали КТГ сказали все нормалхно только сердцебиение малыша 170, это много? больше ничего не сказали, врач назначил ношпу 2 раза в день и все, слледуюший прием 5-ого это будет мой ПДР, девочки почему сердце так быстро бьется ? гипоксия? нужно бить тревогу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ура, МАРТ!!!! Я вчера поняла одно, что рожать ночью я не хочу. Вечером что-то из меня стало вытекать более активно, чем обычно, я как представила, что а если это воды, думаю, вот блин, спать охота, рожать не хочу)))))

 

Виноградинка, схемка есть у меня, я тебе ссылку скину в личку! Девочки, а может откроем темку для тех кто вяжет-шьет, там можно интересные схемки выкладывать или идеи или хвасталки?

 

Анчоусик, а ты какой пледик вяжешь? Лера столько всякой красоты выеладывала, у нее там вроде несколько пледиков было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...