Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

ой-ой...все вернулось и больнее чем было((( бооюсь...!!!!

 

могут ли треники причинять дискомфорт такой и быть не много болезненными? аа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже ничего не боюсь)))По мне быстрее бы уже хоть не одна буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как у тебя с аппетитом? кушаешь нормально при этом?

аппетит обычный, ем как всегда, ни больше ни меньше, врач тоже заставляет есть мясо рыбу, в общем белок не меньше 300! гр. в день ))), а как впихнуть столько :D анемию поставил 1 ст., и для профилактики пью еще по 1т.ФеррумЛек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а малыш при этом активный был? вроде норма до 180, у меня вчера на КТГ очень СБ скакало от 120 до 175, но доча была прям гиперактивной. еслиб что то не так у вас там было, то уже бы в РД упекли.

Спасибо за ответ, да дочка у меня тоже была активна, и перед КТГ меня тортиком угостили была ДР доктора, и в кабинете было так душно, я сама потела ужасно, вот 5-ого переделаю КТГ точно и если что то в РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-ой...все вернулось и больнее чем было((( бооюсь...!!!!

 

могут ли треники причинять дискомфорт такой и быть не много болезненными? аа?

 

у меня бывают такие треники, что глаза на лоб лезут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, среди вас его такие, у кого давление сейчас выше 120/80? Что принимаете? У меня гестоза нет, белка в моче нет, но отекают ступни и повышается давление 130/90. Как его сбить? Утром уже выпила полтаблетки аспирина, снизилось. А вот щас опять растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-ой...все вернулось и больнее чем было((( бооюсь...!!!!

 

могут ли треники причинять дискомфорт такой и быть не много болезненными? аа?

Может ты рожаешь?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, среди вас его такие, у кого давление сейчас выше 120/80? Что принимаете? У меня гестоза нет, белка в моче нет, но отекают ступни и повышается давление 130/90. Как его сбить? Утром уже выпила полтаблетки аспирина, снизилось. А вот щас опять растет.

У меня тож белка нет в моче..но всеже поставили гестоз по отекам и повышеному давлению..Мне допегид прописали по 0.5табл 2р в день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты рожаешь?????????

позвонила врачу говорит пока что лежать и выпить таблетку гинепрала, если боль будет нарастать перезвонить ей. посмотрим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, была на ктг, аппарат зафиксировал 2 схватки...при этом я их не ощущала вообще никак

зато сейчас живот опять затянуло(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, среди вас его такие, у кого давление сейчас выше 120/80? Что принимаете? У меня гестоза нет, белка в моче нет, но отекают ступни и повышается давление 130/90. Как его сбить? Утром уже выпила полтаблетки аспирина, снизилось. А вот щас опять растет.

У меня каждый вечер голени отекают, и давление повышенное позавчера было. Но я не знаю что делать. Давление с погодой связала. Нашим врачам до одного места до нас. Я вот сегодня на явку должна была прийти, а врач опять на больничный ушла. К другим врачам запись за 10 дней.

А моя кстаи собиралась сегодня мне направление в роддом писать, на дородовую госпитализацию. Они у нас всех в 38 недель пытаются упечь, снимают таким образом ответственость с себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-ой...все вернулось и больнее чем было((( бооюсь...!!!!

 

могут ли треники причинять дискомфорт такой и быть не много болезненными? аа?

вчера вроде Белка и Маргоша говорили что если болезненно то это уже схватки, засекай!

 

девочки, была на ктг, аппарат зафиксировал 2 схватки...при этом я их не ощущала вообще никак

зато сейчас живот опять затянуло(

я тоже хочу схватки, тебе ещё рано, давай их мне! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, у меня тоже так было на последнем ктг) пока хожу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня каждый вечер голени отекают, и давление повышенное позавчера было. Но я не знаю что делать. Давление с погодой связала. Нашим врачам до одного места до нас. Я вот сегодня на явку должна была прийти, а врач опять на больничный ушла. К другим врачам запись за 10 дней.

А моя кстаи собиралась сегодня мне направление в роддом писать, на дородовую госпитализацию. Они у нас всех в 38 недель пытаются упечь, снимают таким образом ответственость с себя.

это не только у вас))Меня еще на 37неделях хотели отвязаться((тем более моя врач уволилась еще осенью..так что я под наблюдением то одного то другого врача
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, слушай, ну у меня бывают ОЧЕНЬ белезненные треники, но это не схватки, тк один-два раза повторятся и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, а у тебя какое давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, а у тебя какое давление?

130/90 140/90 было а сейчас стабилизировали до 120/80 110/80 мое нормальное))по крайней мере не прыгает как раньше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, лови) я хочу доходить хотя бы до 15 марта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, короче, назначу-ка я себе допегит. напиши, пожалуйста, какая дозировка на упаковке указана (вдруг разные есть). попробую тоже по полтаблетки 2 раза.

 

и как долго тебе его пить? до родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

назначу-ка я себе допегит.

:vshoke: :vshoke: :vshoke:

Разве можно назначать себе такие препараты самостоятельно? тем более от давления??? да и дозировку подбирать наугад тоже чревато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, слушай, ну у меня бывают ОЧЕНЬ белезненные треники, но это не схватки, тк один-два раза повторятся и все.

да, тогда не знаю, опять же у всех по-разному :think1:

//๑Toffi๑//, поймала :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, я считаю это лучше, чем мучиться от давления и мучать ребенка. мое рабочее 90/60, а щас оно 130/90. мне хреново, мягко говоря. тем более многие беременные его пили и в роддоме лечили этими таблетками. пока никому не навредили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, просто именно интервал слишком маленький был. мне кажется, с такими промежутками схватки уже почти перед потугами, а там даже самый высокий болевой порог не поможет)))))

 

девочки почему сердце так быстро бьется ? гипоксия? нужно бить тревогу?

оно постоянно так быстро бьётся? или только в моменты активности малыша?

*Мотя*, ужас какой! а откуда тот врач всю эту инфу тогда взял?? может, ещё к кому-нибудь сходить? или отправить мужа к тому "специалисту"? пусть разберётся с ним....

 

//sasharven//, треники могут быть даже оооочень болезненными))

 

вчера вроде Белка и Маргоша говорили что если болезненно то это уже схватки, засекай!

нет, нет)) треники тоже болезненные бывают :sorry:

 

мое рабочее 90/60, а щас оно 130/90

тогда точно лучше к врачу узнать, что не так!

 

Славка, вспомнила ещё, что написать хотела! болезненные треники в твоём случае - это хорошо! значит шейка уменьшается, так что радуйся каждой болезненной схваточке))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда точно лучше к врачу узнать, что не так!

 

дык врач не назначает ничего! она давала направление в роддом, а там меня домой развернули. и вот чо мне делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с первым днём весны!!!!

 

У меня сегодня опять тишина, уже подумываю мож позвонить своей акушерки пусть приезжает со своим чудо коктейлем, мы с ней на эту тему разговаривали, но я ей тогда заявила что мне он уж точно не пригодится накаркала блин)))

 

39+5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...