Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

ЮлияЮ, не как лежит, быстро находит) у меня врач хороший, с огромным опытом, и вид у него всегда сосредоточенный когда слушает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, короче, назначу-ка я себе допегит. напиши, пожалуйста, какая дозировка на упаковке указана (вдруг разные есть). попробую тоже по полтаблетки 2 раза.

 

и как долго тебе его пить? до родов?

я его постоянно не пью только когда чувствую что давление повысилось..пару дней пила по полтаблетки потом через раз..наверное с неделю пила а сейчас не пью..и вроде нормально все...Там дозировка не написана((А еще в роддоме сказали что можно и при отеках конефроном сбить давление.что мол внутреннии отеки на сердце нагрузку дают а мочегонные выгоняют лишнее и давление стабилизируется)))

 

 

 

дык врач не назначает ничего! она давала направление в роддом, а там меня домой развернули. и вот чо мне делать...

вообще то не правильно они с давлением сразу ложат тем более с таким..сходи к терапевту..мне терапевт назначила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вернулась домой! Поздравляю всех с первым днем весны! У нас в городе все тает и уже +5.

Столько новостей пока меня не было. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МАМОЧЕК С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК!

 

 

Положили с гипоксией по КТГ в роддом. Врачи мягко говоря были удивлены и диагнозу из ЖК и то, что в 37недель уже на родовую госпитализацию. Гипоксия не подтвердилась, но 4 дня покапали, сделали КТГ, ЭКГ и УЗИ. Врач отпустил погулять еще недельку, надо вернуться 11 марта. 12-анализы. ПКС-13,14 или 15марта.

 

По УЗИ: несостоятельность рубца на матке. И еще написали такую вещь: " имеется расширение ЧЛС правой почки плода." Теперь я очень переживаю по поводу такого "диагноза"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, девочки, у нас всех стимулируют, в срок не родила, на тебе и кесарят поголовно! Прошу малыша, чтобы попросился поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у нас стимулируют, но на кесарево хрен разведёшь... Только по показаниям... С двойней и то говорят попробуй сама родить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InoStranka, belka-strelka, Девчат я чёт пока про коктейль передумала, почитала отзывы о нём в нете..много чего меня насторожило :think1: , думаю наверно пока ещё подожду хотя бы до ПДР.

 

я на днях тоже у акушерки спрашивала, она говорит, что для того, чтобы его пить, нужно быть уверенной, что тама (внизу) уже всё готово! тебя давно осматривали? как твоя ШМ?

Ой я уже давно уверенна что там всё готово, шейка уже в ту субботу пропускала 2 пальца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у нас стимулируют, но на кесарево хрен разведёшь... Только по показаниям... С двойней и то говорят попробуй сама родить...

вот и я надеялась на кесарево (да еще и слухи про роддом были, типа всех кесарят без разбору) хрен там был, сказали только по очень веским показаниям. а стимулируют физиотерапией, потом мифипристоном, чем еще дальше не знаю..

 

таак, а что сегодня, в такую прекрасную дату, у нас никто не появился???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а чем стимулируют вообще? у нас какую-то таблетку дают, что за таблетки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, я щас думала умру! сходила в роддом на осмотр врач констатировала, что шейка пропускает кончик пальца и кзади отклонена,поставила туда внутрь таблетку гинепрала...и меня теперь так колбасит, что мама не горюй! руки трясутся сердце колотится и дышать трудно....муж паникует ходит, а я и не знаю что делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а чем стимулируют вообще? у нас какую-то таблетку дают, что за таблетки есть?

ламинарий в шейку или пузырь прокалывают, если шейка готова...

 

ой девочки, я щас думала умру! сходила в роддом на осмотр врач констатировала, что шейка пропускает кончик пальца и кзади отклонена,поставила туда внутрь таблетку гинепрала...и меня теперь так колбасит, что мама не горюй! руки трясутся сердце колотится и дышать трудно....муж паникует ходит, а я и не знаю что делать....

в шейку гинепрал???? впервые слышу об этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ламинарий в шейку или пузырь прокалывают, если шейка готова...

 

 

в шейку гинепрал???? впервые слышу об этом...

да именно туда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, я щас думала умру! сходила в роддом на осмотр врач констатировала, что шейка пропускает кончик пальца и кзади отклонена,поставила туда внутрь таблетку гинепрала...и меня теперь так колбасит, что мама не горюй! руки трясутся сердце колотится и дышать трудно....муж паникует ходит, а я и не знаю что делать....

а какой у тебя срок? зачем гинипрал сейчас? да ещё внутрь и целая таблетка?

 

Ol4ik_A, ламинарий это таблетки? если готова, это значит мягкая и короткая, но не раскрывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вернулась домой! Поздравляю всех с первым днем весны! У нас в городе все тает и уже +5.

Столько новостей пока меня не было. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МАМОЧЕК С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК!

 

 

Положили с гипоксией по КТГ в роддом. Врачи мягко говоря были удивлены и диагнозу из ЖК и то, что в 37недель уже на родовую госпитализацию. Гипоксия не подтвердилась, но 4 дня покапали, сделали КТГ, ЭКГ и УЗИ. Врач отпустил погулять еще недельку, надо вернуться 11 марта. 12-анализы. ПКС-13,14 или 15марта.

 

По УЗИ: несостоятельность рубца на матке. И еще написали такую вещь: " имеется расширение ЧЛС правой почки плода." Теперь я очень переживаю по поводу такого "диагноза"

а что капали от гипоксии? какая толщина рубца?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой у тебя срок? зачем гинипрал сейчас? да ещё внутрь и целая таблетка?

 

Ol4ik_A, ламинарий это таблетки? если готова, это значит мягкая и короткая, но не раскрывается?

по месячным 36+5, по УЗИ 38+2.....потому что со вчерашней ночи тянет поясницу и низ живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ol4ik_A, ламинарий это таблетки? если готова, это значит мягкая и короткая, но не раскрывается?

Это водоросли, они на тонкую палочку похожи...

 

да именно туда...

Офигеть..., это что-то новенькое ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, не знаю как у вас у нас стимулируют окситоцином,простоглондинами,гелем для раскрытия и есть таблетки названия не знаю у нас они официально запрещены,но...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по месячным 36+5, по УЗИ 38+2.....потому что со вчерашней ночи тянет поясницу и низ живота

а почему такая разница большая? не может быть ошибки? и если 38 уже, так гинипрал зачем, потом вроде шейка может вообще задубеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, но у меня сердце выпрыгнет сейчас....ужасное состояние и руки потрясывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, но у меня сердце выпрыгнет сейчас....ужасное состояние и руки потрясывает.

это от гинипрала, у меня было такое от четвертинки, но слегка и минут 20, потом отпускало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, добавь еще к данным о сынуле вес,плизззз,50 см.Я забыла его написать))))))))))))

Изменено пользователем Habibti1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это от гинипрала, у меня было такое от четвертинки, но слегка и минут 20, потом отпускало

в жизни больше не дамся мне что-то вставлять..это ужас врагу не пожелаю такого состояния

 

девочки после осмотра может живот болеть? начинает все сильнее тянуть низ живота и спину....до осмотра слегка болело, а теперь постоянно и не приятно, как будто щас месячные начнутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, но у меня сердце выпрыгнет сейчас....ужасное состояние и руки потрясывает.

Это от гинипрала. Я пока его пила тоже так было, но потом привыкла. Только вот интересно к чему на таком сроке он?

Девушки а у меня новое беспокойство. Чего то малая моя разбуянилась. Прямо уже часа 4 не успокаивается. Все ребра уже пересчитала. Что ж такое? Переживаю вдруг не так что то. Раньше как то перерывами. Пошевелится, потом спит. А то прямо война нереальная внутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сегодня 40 недель.......ПДР 4 марта, а признаков ниииикаких. На последнем КТГ тоже периодами сердечко стучало на 170, но она так у меня ходуном ходила...Врач сказал в норме. У ребёнка экстренные каникулы в связи с сильной эпидемией гриппа в городе, а мне это никак не на руку..Вас так рано пытаются уложить, а у нас тока после 40 недель и то если места будут, врач сказал на 7 марта мне направление напишет если сама не рожу, девочка у меня и так крупная, а тут ещё и перехаживаю, страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по месячным 36+5, по УЗИ 38+2.....потому что со вчерашней ночи тянет поясницу и низ живота

ну, у меня ещё в 37 недель ребёнок был на все 40, на такое ориентироваться вообще не стоит. просто крупный малыш.

 

Девочки у меня сегодня 40 недель.......ПДР 4 марта

это как? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, у меня пдр был тоже 4 марта но у меня было бы 39+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...