Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

snapback.png☼ Meloni - cкоро мама ☼ (Сегодня, 19:14 ) писал(а):

 

 

 

Девочки мы родились 1 марта в 9.18 утра, вес 3070, рост 49 см, 7-8 баллов по апгар, сразу закричал. Все хорошо. Уже дважды приносили мы кушали титьку и обнимались. Сын копия папа, русые волосики! Ура! Я мама и это не сравнимые ощущения!

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz2MJXDGRTh

 

 

девочки, у нас первый мартенок, мелони Надюша родила :D:sling::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

сообщение от Нади, только я не знаю как вставить так чтоб было видно что от нее :think1:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Н@туленьк@, Я сначала подумала, что ты про себя пишешь, думаю ни фига себе, вроде ж с утра писала тут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Н@туленьк@, Я сначала подумала, что ты про себя пишешь, думаю ни фига себе, вроде ж с утра писала тут :D

 

ну вот я и боялась что все щас так подумают :D нет, мы только после 8 марта планируем, раньше не выпушу :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meloni - cкоро мама, поздравляю!

:malicious:вот он первый мартенок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления и переживания!!! Рассказ напишу позже, а настоящие схватки можно не боятся пропустить! Всех целую, из дома напишу и перечитаю вас!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meloni - cкоро мама , поздравляю! :flower:

 

распечатали март :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InoStranka, поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InoStranka, здорово! поздравляю!

 

а мы все сидим, завтра ПДР уже, а признаков нет (правда пробка вроде после ручного осмотра стала отходить по чуть-чуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас положили на подготовку к родам, колят папаверин, магнезию, курантил в таб. срок уже подходит а шейка сказали совсем не готова, сказали что оказывается кольцо мне зря ставили, что нет у меня ицн и шейка сейчас 3 см.вот наша медицина, если бы не ставили, может уже бы т процесс пошел, а так все еще закрыто. там скукотища ужасная, девочки хочу родить на следующей недельке держите кулачки за меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InoStranka, поздравляю с рождением сына, вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meloni - cкоро мама , InoStranka,Поздравляю с рождением малышей!!!

Изменено пользователем millana81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, а зачем магнезия?

она кроде как закрепляет...мне ее кололи на сроке 27 недель, чтобы от преждевременных родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первых мартяток и их мамочек поздравляем!!!!

 

девочки а пробка может быть без всяких там бурых вкраплений? вчера был секс, потом я пошла в туалет, ну конечно по ногам немного потекло (как обычно после секаса), через полчаса опять пошла в туалет - смотрю на коврике рядом с унитазом комочек таких, извините, беловато-прозрачных соплей, очень маленький... странно, а я даже не почувствовала ничего, видимо с выделениями после секса пробка выпала.. все насчет секаса я в завяэке теперь на всякий пожарный... и еще достали обильные выделения так и боюсь, что не замечу подтекание вод((

 

39

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼ Meloni - cкоро мама ☼, с сыночком тебя!!!

Ссылки скрыты.

 

InoStranka, урааа!!!! поздравляю!!!!!

 

вот и нашу немецко-мартовскую темку распечатали)))) теперь Мэджик на очереди)))))

 

elka123, мне магнезию врач с 37 недель отменил, чтобы родам не помешала.. а зачем она тебе сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InoStranka, поздравляю!

Meloni - cкоро мама, поздравляю!

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InoStranka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower:elka123, Кулачки за вас, чтоб родила на следующей неделе!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первых мартовских мамочек ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки родившие всех поздравляю с первыми мартятами! :flower: :flower: :flower:

А у меня ночью после папатерапии начал живот хватать. Схватки ( тренировочные как оказалось) были по 40 секунд через каждые 10 минут. Длилось это часа 4. Потом все реже. Но все равно всю ночь в полудреме, при каждом повороте хватало. Да и днем уже, повепнешься бывет, схватит. Треники с каждым днем все злее у меня. ;) Но ночью честно говоря меня именно периодичность насторожила. Хотелось бы после 11 марта родить, а тут как получится. :D

Вокрг меня наверное скоро уже ставки ставить на числа будут. Каждый считает должным оповестить меня о своем предположении даты родов. Ну и вопрос не родила ли еще, за вчерашний день только 3 раза слышала, это при том что из дома не выходила. Начинают названивать даже те, кому несколько месяцев дела до нас вообще не было. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я была у гини, посмотрели на кресле, шейка 2 см, умеренно размягчена, пропускает кончик пальца, но врач сказала, что хотелось бы помягче, назначила свечи с папаверином, говорит ещё неделю, а то и дней 10 точно прохожу :girl_in_dreams: Ну и всё-таки залягу в патологию во вторник, если уж совсем будет невмоготу там, сбегу, эх, не хочется там в праздники валяться, хотя может рожать начну

 

Девушки родившие всех поздравляю с первыми мартятами! :flower: :flower: :flower:

А у меня ночью после папатерапии начал живот хватать. Схватки ( тренировочные как оказалось) были по 40 секунд через каждые 10 минут. Длилось это часа 4. Потом все реже. Но все равно всю ночь в полудреме, при каждом повороте хватало. Да и днем уже, повепнешься бывет, схватит. Треники с каждым днем все злее у меня. ;) Но ночью честно говоря меня именно периодичность насторожила. Хотелось бы после 11 марта родить, а тут как получится. :D

Вокрг меня наверное скоро уже ставки ставить на числа будут. Каждый считает должным оповестить меня о своем предположении даты родов. Ну и вопрос не родила ли еще, за вчерашний день только 3 раза слышала, это при том что из дома не выходила. Начинают названивать даже те, кому несколько месяцев дела до нас вообще не было. :Crazy:

А меня никто не спрашивает, всех отбрила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАРТЯТ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!

 

Я что бы меньше задавали вопросов "что еще не родила, а мы уже думали что да" всем говорю на 2 недели больше!

 

Девочки вот я как хотела родить второго:

 

Как я сегодня хотела родить!!!! Весь интернет перерыла и решила, ок можно родить и раньше, наивная... 1/секс с мужем один раз больше боится 2/после 1200 ночи выпила 30 мл. касторки - просыпалась ночью 2-а раза пронесло и были терпимые схватки 3/утром собирала с пола разбросанные спички 4/добежала до магазина бебилон т.к. муж на просмотр колясок дал 15 мин. + бегом обратно 5/полудник выпила настой с корицей 6/прыгала с дивана и мыла полы 7/делала клизму из холодной воды 8/гуляла 3-и часа 9/выпила два бокала шампанского Итог.... ни схваток и родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, Пришёл эритропоэтин 31,2 при норме 4.3-29.0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у меня тоже П Д Р 9 марта, на праздники очково родить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, а зачем магнезия?

она кроде как закрепляет...мне ее кололи на сроке 27 недель, чтобы от преждевременных родов

магнезию от отеков, так мне сказали, у меня небольшие есть на ногах
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у меня тоже П Д Р 9 марта, на праздники очково родить...

ой не говори, я не очень хочу, вдруг врачи будут пить или злые будут, надо бы до праздников, прошу сынулю попроситься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...