Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

девочки привет))постоянно вас читаю и держу кулачки, но все нет времени написать(((

 

Mariposa, а ты в каком роддоме будешь рожать?я тоже из саратова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютика, в №4 (8 Г К Б,) а ты?

Изменено пользователем Mariposa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших - поздравляю!!!!!! :flower:

Ой, читаю про роды тут, и такое ощущение, что я сторонний читатель, и со мной такого не будет... :Crazy:

ПДР 5 марта. Но доця пока сидит. Из признаков - только боль между ног.... :confusion: Никаких треников и схваток не ощущаю...

Вчера моя крошка вечером бушевала, выставляла ножки, и растянула мне левый бок... :( 5-7 растяжек..... Обидно, животик был без изъянов, а тут последние дни перед родами - и на те........ :(

Мажу активно маслами/кремами - но уже растяжки есть.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, пока решаю. думаю или 1 или 4. определиться не могу(((все костерят. очень сложно определиться. до этого во 2 хотела, хотя до самой беременности говорила, что ни за что в этот роддом не поеду. потом при беременности делала там узи и он мне понравился.но вот перед родами все начали отговаривать и вот голова кругом(((А ты по договоренности будешь в 4?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что капали от гипоксии? какая толщина рубца?

рубец 3мм, а капали препарат на букву П., (я до последнего помнила название, а сейчас не могу вспомнить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, до этого 4 роддом не рассматривала. во- первых, далеко, во- вторых, знакомая рассказала как рожала там. заранее договорилась с заведующей, что будет рожать у нее.приехала в роддом со схватками.позвонила ей, и пока та ехала, все шушукались, смеялись, относились хамски. ну а с приездом заведующей, благо все изменилось и девочка осталась довольной. а на днях знакомая рассказала, что 1,5 года назад там рожала, без договоренностей и очень понравилось. отношение очень хорошее и вообще сюсюкались с ней как могли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, пока решаю. думаю или 1 или 4. определиться не могу(((все костерят. очень сложно определиться. до этого во 2 хотела, хотя до самой беременности говорила, что ни за что в этот роддом не поеду. потом при беременности делала там узи и он мне понравился.но вот перед родами все начали отговаривать и вот голова кругом(((А ты по договоренности будешь в 4?

нет, у меня там родоразрешение по решению медицинского консилиума (порок сердца у малыша). меня один раз на сохранение направили во 2 роддом (оттуда меня отфутболили в 4), так вот я сначала когда с мужем к роддому подъехала в шоке была, старинное здание..а потом полчаса в приемном мое мнение поменялось - персонал (ну или именно та смена) был очень хороший, врачи все преимущественно мужчины, все с шутками-прибаутками... а в 1 у меня сестра рожала 4 года назад, ничего -довольна вроде всем

 

Нютика, в 4 лежала уже два раза на сохранении на втором этаже, вот именно там персонал -золото, действительно пылинки сдували,а вот что и кто меня будет ждать на родах не знаю, буду надеяться, что и там будут "сюсюкаться" )))

 

а так 4 от меня тож очень далеко, я с заводского

Изменено пользователем Mariposa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, читаю про роды тут, и такое ощущение, что я сторонний читатель, и со мной такого не будет...

и я тоже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, вот и я с заводского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

было время решила съездить сделать платно УЗИ с допплером для контроля

 

Ага, я и вчера....

Сначала КТГ в консультации сделала. Пульс повысился с 120 до 145. И много шевелений опять. Врач сказала сделать доплер. Я как раз ехала в роддом после этого, сделала доплер и попросила заодно и УЗИ сделать.

 

В итоге - доплер нормальный, а по узи получилось, что с 32 недели живот стал даже меньше. С 297 мм, стал 296 мм. У кого-нибудь было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рубец 3мм, а капали препарат на букву П., (я до последнего помнила название, а сейчас не могу вспомнить)

у меня по узи во вторник рубец был 2,5мм..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по узи во вторник рубец был 2,5мм..

ооо даже меньше чем у меня, да и срок я так понимаю на неделю меньше моего. что тоже ПКС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InoStranka, поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: скорее востанавливайся, и молочка побольше вкусного!!!!

вот и пошли наши мартятки ууурррааа!!!! :sling: :sling: :mama_: :mama_: :mama_:

 

 

 

ой, совсем скоро и мне предстоит родить что то все срашнее становится :strashno: :strashno: может я буду первая в истории кто будет всега Б, а иначе боюсь не переживу :26_obmorok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дык врач не назначает ничего! она давала направление в роддом, а там меня домой развернули. и вот чо мне делать...

 

Ехать в РД с мужем, и настаивать на госпитализации. Самолечением заниматься нельзя! Тебе и с отеками надо бороться, и за почками проследить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 297 мм, стал 296 мм. У кого-нибудь было такое?

Ага... В 37 недель длина бедра была 77, в 39 - 70..... :Crazy:

Это просто так меряют.... :malicious:

Я когда узисту сказала, как может бедро укоротиться на столько за 2 недели (когда должно еще расти), она просто сказала, что сейчас видит аппарат такой параметр, может потому, что лялька лежит под другим углом...... И написала в заключении - 75 мм... Как говориться "ни вам ни нам"... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

+ Еще как то делала УЗИ в роддоме и в ЖК с разницей в один день... БПР, ОЖ, и другие параметры разнились до 5 мм (+/-)!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно БПР, разница была ооочень большая... По одному УЗИ БПР "обгоняло" другое УЗИ на 2-3 недели!!!!!!!!!

 

Какой вес малышу ставят?

Изменено пользователем //_QWERTY_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а до какой недели можно ходить без стимуляции, если вдруг малыш не попроситься сам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, чем дольше ходишь тем труднее родиться малышу, ведь у него срастаются кости черепа, начинают закрываться роднички и смывается первородная смазка. не считая, что есть вероятность что он покакает, и воды будут зеленые, а ведь он их глотает. Так что с этим после 38 неделек лучше не затягивать

Изменено пользователем ЮлияЮ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я простудишка.....сопли зеленые, горло болит, голова.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит до 40, а потом, если в назначенный день не рождается, всё стимуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meloni - cкоро мама, InoStranka, Девочки от всей души поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower: и завидую)))

InoStranka, У тебя всё само-собой началось или ты чем то помогла?

 

 

В итоге - доплер нормальный, а по узи получилось, что с 32 недели живот стал даже меньше. С 297 мм, стал 296 мм. У кого-нибудь было такое?

У меня так было, но мерили два разных врача а у тебя один и тот же?

 

 

У нас сегодня опять глухо как в танке)))

 

39+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, лучше ты с малышом говори и настраивай что бы уже бы и пора, он ведь слышит и все понимает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meloni - cкоро мама , InoStranka, поздравляю!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, мне в 36 недель намерили ВСДМ 38. Это не много? Дочечка у меня не крупная.

Так интересно время быстро пролетело: сначала тесты, потом все искали признаки беременного животика, первые шевелюшки, а теперь уже много мамочек и многие думают как бы стимульнуться, чтоб уже родить :)

 

37 ровно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, лучше ты с малышом говори и настраивай что бы уже бы и пора, он ведь слышит и все понимает

говорю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, Пришёл эритропоэтин 31,2 при норме 4.3-29.0.

 

Это уже хуже... у меня, правда, 38,9 был. Но все равно, это признак недостатка кислорода.

В общем, для организма анемия есть, но очень небольшая. Если есть желание, то можно попить железо с витамином В12 и фолиевой. Но по идее вряд ли такая легкая анемия могла понизить тромбоциты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо даже меньше чем у меня, да и срок я так понимаю на неделю меньше моего. что тоже ПКС?

ага,тоже пкс и это уже третье будет. ПДР 25 марта,думаю числа 14-15 прокесарят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...