Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

cipax13,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flower:

 

Девочки, а головка малыша должна перед родами или в родах как-то сложиться правильно, чтобы пройти через родовые пути, а если например, всё начнётся, а головка ещё не готова, то что кесарево? или я что-то не так поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Супер торт! :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, на день можно убежать, вот и решили время зря не тратить

 

Анчоусик, на день можно убежать, вот и решили время зря не тратить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, поздравляю с рождением сына!

 

а я что то пропустила это сообщение :think1:

 

cipax13, от всей души поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower: скорее востанавливайся, побольше молочка вкусного!!!

и очень жду подробностей, рожала в 1 РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки свечи с папаверином по 1 на ночь в попу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, а я чето к бускопану все же склоняюсь...

А вообще 1-2 раза в сутки - утром и вечером, в попу, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки свечи с папаверином по 1 на ночь в попу???

я два раза :)

 

Натусия, а я чето к бускопану все же склоняюсь...

А вообще 1-2 раза в сутки - утром и вечером, в попу, да.

а почему?

 

Девочки, я такая противная, плачу чё-то, а чё, сама не знаю, настроение паршивое :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//,

 

ага прям сразу они тебе помогли, надо наверное съедать их много, в фералятах девчонки пишут что много лопают и в течении времени какого-то

 

А потом в 40 недель как положено рожают :Crazy:

 

cipax13, поздравляю :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, я такая противная, плачу чё-то, а чё, сама не знаю, настроение паршивое :(

Я такая же...

Настроения нет... Всё раздражает...

И рожать боюсь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-нибудь еще малыш больно дерется? как начнет вошкаться, прямо искры из глаз...и из мочевого

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, у меня... у меня такое... Особенно когда спать ложусь, такое впечатление, что "люк" в низу открывает и колет или царапается и во все стороны толкается. Вчера муж уже спрашивал идти ли за машиной ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, )))) вот и затишье перед родами, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, у меня кошка возле живота ложится и прошу угомонить барышню :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, да в 1 как и планировала,все такие лапочки(мед персонал). никто ни разу ни то что не нагрубил, а наоборот все как с родной обращались. И такое отношение ко всем.Лежала с киндером на 1 этаже в распашонке.2+2 и общая ванна-туалет. даже кормят сносно вполне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, с рождением сынульки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления.молока пока нет, только молозево,сисю не всегда берёт помусолит и спит,надеюсь дома лучше будет есть а то нам надо вес набирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня уже третий день тошнит... Ну не так что прямо сильно, как будто в автобусе укачало... У кого-нибудь есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня начало болеть между ног и с утра немного вышла пробка, надеюсь еще 10 дней продержаться и уговариваю малыша развернуться, он пытается, попу и головенку выпячивает но места очень мало, вертывается назад :(

А еще меня начали доставать советы, ну все знают как рожать :malicious:

Изменено пользователем ЮлияЮ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня начало болеть между ног и с утра немного вышла пробка, надеюсь еще 10 дней продержаться и уговариваю малыша развернуться, он пытается, попу и головенку выпячивает но места очень мало, вертывается назад :(

А еще меня начали доставать советы, ну все знают как рожать :malicious:

а меня достало "НУ ЧЁ??" "КОГДА?" так особо не с кем не общаюсь, достали писать в соц сетях. я уже шипеть начинаю в ответ, типа я откуда знаю Изменено пользователем Mariposa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, да в 1 как и планировала,все такие лапочки(мед персонал). никто ни разу ни то что не нагрубил, а наоборот все как с родной обращались. И такое отношение ко всем.Лежала с киндером на 1 этаже в распашонке.2+2 и общая ванна-туалет. даже кормят сносно вполне.

 

еще раз поздравляю!!!!

если будет время, раскажи подробней с мужем ли рожала (вроде ты совместые роды хотела), что с собой брала, что потом передали, и если рожала бесплатно, то сколько потом врачам акушеркам давала? можно некоторые моменты в личку если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Нужны ваши кулачки!!!!!!!! Сынулю положили в госпиталь под лампу,хотели делать переливание крови....Повышенный билирубин. Сказали 2-е суток будет там лежать. Минимум.....Рыдаю,не могу остановится....так жалко его,лежит там один,с повязкой на глазках....Успокаиваю себя что ему там будет полегче,но скучаю безумно,прям как от сердца оторвала...Муж плачет,мне еще хуже........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня уже третий день тошнит... Ну не так что прямо сильно, как будто в автобусе укачало... У кого-нибудь есть такое?

меня переодически подташнивает, ну конечно на токс не тянет, но бывает мутит. не знаю почему, может доченька на печень давит и от этого :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, нет, когда рожать меня не спрашивают, я всем сказала не раньше после праздников, так что жду тупые вопросы посыпятся начиная с 10го марта.

Но вот КАК рожать это все спецы, от примет до назначенных таблеток. Все поголовно врачи-акушеры-гинекологи со стажем...

Я объявила родне о карантине на 1 месяц после выписки, и сказала что можите начинать дуться, как раз к выписке сдуетесь. Мама сразу губки поджала от обиды, свекровь по телефону сразу прощаться стала. Так что этот план сработал, у меня будет месяц адаптации и тишины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хабибити, Наталья, не плачь, все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ сейчас малыша подлечат и вы снова будете вместе. постарайся успокоится и сохранить молочко. пусть муж слабый ему можно сейчас, но вот ты должна быть сильной за троих @@@@@@@@@@@@@@@@@@ дай Бог скоро все наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...