Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Habibti1, мы все желаем твоему сынуле скорейшего возвращения к маме и держим кулачки. Хорошо, что быстро меры предприняли! Я этого тоже опасаюсь, т.к. группы крови разные будут у меня и малыша, у нас одинаковый с тобой случай. Какая группа крови у сыночка получилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Нужны ваши кулачки!!!!!!!!

 

Держу за вас кулачки!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Не переживай, под лампой многие загорают в России в роддомах. Все проходит к выписке. Вас же выписали сразу домой, поэтому очень тяжело. Пусть с малышом будет хорошо и никакого переливания крови не понадобиться.

А тебе с ним нельзя? рядом на стульчике?

 

Я этого тоже опасаюсь, т.к. группы крови разные будут у меня и малыша, у нас одинаковый с тобой случай. Какая группа крови у сыночка получилась?

 

желтушка нововрожденных не зависит от группы крови, это просто печень не успевает перерабатывать какие-то тельца крови. Загарают под лампой, для получения витамина Д. Скоро печень заработает в полную силу и желтушка пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, нет, когда рожать меня не спрашивают, я всем сказала не раньше после праздников, так что жду тупые вопросы посыпятся начиная с 10го марта.

Но вот КАК рожать это все спецы, от примет до назначенных таблеток. Все поголовно врачи-акушеры-гинекологи со стажем...

Я объявила родне о карантине на 1 месяц после выписки, и сказала что можите начинать дуться, как раз к выписке сдуетесь. Мама сразу губки поджала от обиды, свекровь по телефону сразу прощаться стала. Так что этот план сработал, у меня будет месяц адаптации и тишины.

а у меня почти никто не знает еще :confusion: раньше все родственники поголовно меня выбешивали вопросам типа - ну что, ну когда? пора бы уже? как мне было больно, ведь никак не получалось,, а потом почему то все заткнулись, ну они конечно живут далеко и общаемся только по тел. и в соц.сетях, но страннно как сговорились, за всю Б никто вопроса не задал. теперь кто знает, слава Богу советами не мучает, а мама моя вообще от советов далека, она только и говорит - надо же раньше жили и не знали сколько чего есть можно, какие таблетки пить нужно, и т.д. а теперь у вас все совсем по другому. и с именем советов не дает, как назовете ваше дело говорит, главное что у меня наконец то будет внученька. так что вот такие мы, то ли несчастные то ли счастливые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, не расстраивайся. Полежит малышонок под лампой и все наладится. Рано вас просто из больнички выписали. Мне Г в ЖК сразу сказал ,что у нас возможна желтушка из-за гемолизинов. :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, меня всю Б периодически проверяют на антитела из-за этого. Это проблема мам с 1 группой крови, когда у пап другая. Не буду развивать эту тему, Наташе сейчас важнее просто наша поддержка :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, вот-вот... у меня тоже 1+, а у мужа 2+... вот Г так и сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже хочется родить :day_x:

39+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, ой,здесь не цифры называют а буквы. Так вот у меня О группа,у мужа АВ,а у сынули А. Это какая? вторая получается,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, все будет хорошо! у одноклассницы дочка тоже в роддоме желтушкой переболела, и твой малыш быстро поправиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже сказали из-за конфликта по группе желтушка сильнее,чем положено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, ой,здесь не цифры называют а буквы. Так вот у меня О группа,у мужа АВ,а у сынули А. Это какая? вторая получается,да?

Ага, вторая (А)

У тебя первая, у мужа четвёртая. Как у нас с мужем в точности ). Вы только не переживайте, попроситесь к нему, хоть видеться ненадолго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,СПАСИБО за поддержку!!! Просто так жалко его,я просидела рядом с боксом 3 часа,сейчас уехала домой,сцедилась,муж отвез молочко,позвонил сказал что немного упал билирубин,переливание пока отложили. Через 2 часа опять сцежусь и поедем к нему...охх,как бы ночь то пережить без него.... Там лежит рядом ребеночек недоношенный,весь в капельницах,от него отказались родители,т.к платить нечем(одни сутки почти 200 долларов)

 

ЮлияЮ, у моего бывшего мужа и у меня группа крови одна,соответсвенно у моих старших сыновей тоже моя группа,у них была желтушка слабая,сама прошла, а у маленького глазки аж зеленоватые.............Как мне сказал доктор есть цвет желтый,темно желтый,оранжевый и темно оранжевый,так вот у него оранжевый цвет кожи.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, у меня ни разу не спросили какая группа крови у МЧ :think1: . Так что я и не знаю какая будет у ребенка, т.к. МЧ не знает своей. У меня только резус фактор проверили, результат "+" и все больше никто не заморачивался.

Но конечно, сейчас важна поддержка Habibti1, Я надеюсь что у малыша скоро все наладиться и он быстренько вернется к маме и папе.

 

Н@туленьк@, счастливая, без советов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, у меня у сынули тоже желтушка,в роддоме сутки загорали,сейчас боремся своими силами дома,я тебя очень понимаю правда мне в роддоме запретили кормить был на смеси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, вот я тоже знаю что грудное молоко задерживает вывод билирубина из организма...скоро поеду в госпиталь опять,спрошу. А у твоего сынули сколько был билирубин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, И наши вам кулачки!!! :kulachki: Пусть сынуля поправляется поскорее!!! А нельзя тебе с ним лечь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, спасибо! нет,с ним нельзя,можно только рядом с боксом сидеть..Его даже потрогать нельзя..Я сначала хотела там все время сидеть и брать кормить..Сказали что так нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня уже третий день тошнит... Ну не так что прямо сильно, как будто в автобусе укачало... У кого-нибудь есть такое?

ты это, мать, раньше меня то не рожай, а то снятся ей все, а саму тошнит вдруг!!! пишут перед родами :D

 

Habibti1, эх, держитесь тогда, всё хорошо будет обязательно!!! это у вас нельзя или так везде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, мне кажется, я в конце недели рожу, но блин последние дни что-то тяжко совсем, очень болезненные треники + еще тошнота с каждым днем сильнее... просто мама мия... Сегодня пока по лестнице поднималась 3 раза треники прошли одина за другой, думала, глаза потрескаются!!

 

Кстати, сегодня еще со время треников стала эта тошнота усиливаться! Нарастает вместе с болью, потом на спад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, у меня тоже треники, правда были по ночам в основном, а сегодня весь день, по магазину еле ползала. Я тоже надеюсь родить к концу недели

 

Может в теплой ванне полежать?! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну я тебя пропускаю))))) У меня то на недельку меньше! Я еще не все поела, что хотела! Еще манго надо схомячить!

 

Анчоусик, боюсь, полежу и поеду в роддом))))) а у меня в понедельник только придет справка о вич, без нее в ванну не пустят на схватках сидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тебя пропускаю)))))

ну спасибо :D А я думаю полежать, боюсь как-то, вдруг как начну рожать, а шейка ещё не готова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, а с чего ты взяла, что шейка не готова еще? Я читала, что шейка может быть за день до родов еще совсем не готова, а в родах быстренько приготоваливается) У тебя уж и срок хороший! Ты малину пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ну меня смотрели на кресле, размягчена, но гиня сказала, хотелось бы побольше, кончик пальца пропускает, листьев не нашла, купила просто чай обычный рассыпной, но там не только малина, мне кажется это фигня и папаверин в попу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, и мои кулачки тоже присоединяются @@@@@@@@ Сейчас время быстро пролетит, потом уже все забудется. Главное, не плакай и муж пусть не плакает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...