Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Habibti1, давайте, поправляйтесь! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

у тебя какая группа крови? и у ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, не мне кажется нормуль тогда с шейкой. Я вот пью листья с 37ой недели, но с пятницы пью уже очень много, завариваю в чайнике и весь день пью вместо чая, так вот с пятницы меня и тошнит. Может и связано одно с другим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, *Lusy*, Девочки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :flower: :flower: :flower:

Habibti1, Держу за сыночка кулачки :kulachki: , пусть он побыстрей возвращается домой. У меня у сына тоже была желтушка, мне тогда акушерка посоветовала заваривать корень петрушки и пить, гадость ещё там но польза от него точно была.

 

А у нас сегодня ПДР такая красивая дата и ничего!!!! Вообще всё тихооооо нигде не тянет, ничего не беспокоит, даже после ПА всегда начинались тренники, а сейчас нет((((( Что ж такое(((( Теперь ещё и к Г каждый второй день ездить надо....настроения вообще нет!

 

40

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, не мне кажется нормуль тогда с шейкой. Я вот пью листья с 37ой недели, но с пятницы пью уже очень много, завариваю в чайнике и весь день пью вместо чая, так вот с пятницы меня и тошнит. Может и связано одно с другим.

ну точно родишь :) у тебя ж тоже срок хороший :) А малышка как себя ведёт? Не притихла? Вообще обязательно это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, держу кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Желтушка не так страшна... Всё будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вдруг как начну рожать, а шейка ещё не готова

У меня с сыном шейка была за два дня до родов при осмотре на кресле и узи 34 мм и полностью закрыта...сейчас же вот уже неделю хожу с открытием в два пальца вот так вот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, в прошлый понедельник мы уже сами пересдавали общий 215,9 мкмоль/л связанный(прямой) 22,4; свободный(непрямой) 193,5,должны были по направлению врача завтра пересдавать,но с мужем решили что слишком часто будем позже,а насчет грудного молока мне наоборот сказали что оно как раз хорошо выводит билирубин и нужно как можно чаще кормить

а у вас какой билирубин?

Изменено пользователем марго-ша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Так вот у меня О группа,у мужа АВ,а у сынули А. Это какая? вторая получается,да?

 

а вот и ответ!

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сыном шейка была за два дня до родов при осмотре на кресле и узи 34 мм и полностью закрыта...сейчас же вот уже неделю хожу с открытием в два пальца вот так вот)))

Тогда тебе пендаль :razborki-85: мы тебя пропускаем вперёд!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, расскажи пожалуйста рецепт про петрушку и почему ты уверена что именно она помогла?

Изменено пользователем марго-ша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, да не, малышка как обычно... Еще и молочница по ходу вернулась... Только пролечила заразу!!! Надеюсь, если что, она не сильно опасна в родах...

 

*Magic*, ну ты у нас прямо "долгожитель"! Хотя, если ничего особо и не болит, то терпимо, а я как представлю, что могу две недели в раскорячку проходить... мамааааа....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ох, держим за вашего зайчика кулачки! поскорее вам справиться с проблемой и вернуться домой!

 

*Magic*, давай, солдат, мучай вашего папу ещё! когда будешь готова к коктейльчику? :malicious:

 

LittleOne, молочница опасна больше для мамы, чем для малыша, тк воспалённые ткани больше подвержены разрывам. поэтому лечись усиленно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

А у меня сегодня у сынули день рождения 3 годика :) Тортик по случаю :-) угощайтесь

 

 

Поздравляю с ДР сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи пожалуйста рецепт про петрушку и почему ты уверена что именно она помогла?

Я тогда просто в аптеке купила корень петрушки и заваривала его как чай и пила, по моему ст. ложку на кружку. Помог думаю потому что больше ничего не предпринимала, а желтушка сама по себе прошла.

 

 

Хотя, если ничего особо и не болит, то терпимо, а я как представлю, что могу две недели в раскорячку проходить... мамааааа...

Ты знаешь очень сильно напрягает морально именно это ожидание..при чём не меня одну муж тоже уже весь как на иголках, он так радуется когда у меня что-то где-то заболит и так расстраивается когда всё проходит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как-то пока не очень готова рожать :confusion: как-то мне мало беременности оказалось, я бы ещё точно месяцок проходила с пузиком, несмотря на то, что многое с ним даётся тяжело. и остались уже, может, считанные дни, ну, или 3 недели мааааксимум. это так мало :mamamia: это только у меня такие загоны?

и ещё - смотрю на фотки наших новоиспечённых мамочек, на их плоские животики, и так жалко себя становится, такое ощущение, что и мой животик у меня отнимут.. вот я балда, да? но никак не могу избавиться от этих мыслей(

а с другой стороны, тааак уже хочется впервые увидеть сыночка, обнять его, покормить, с братиком познакомить! не верится, что скоро у меня будет ребёнок! настоящий ребёнок! который вырастет вот таким же бандитом, будет столько всего с ним связано! чего-то я расчувствовалась на ночь глядя :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, у меня возникают такие же мысли...

И хочется поскорей увидеть, и в то же время привыкла к животику)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, вот, у меня тоже самое, тяжело ожидание, когда остаются считаные дни, скорей бы уже!

 

не верится, что скоро у меня будет ребёнок! настоящий ребёнок

ну ты даёшь, у тебя уже один есть, а что ж делать нам, у кого первый :D Я до сих пор не могу поверить, что беременна, а тут уже рожать :shok:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, в том-то и дело, что я уже понимаю, что это за чудо))) и не верится, что это снова произойдёт!))))))

 

Я до сих пор не могу поверить, что беременна, а тут уже рожать

вот я на той же стадии)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, не могу избавиться от нее!!!!!!! только пролечила пару дней назад(((( ну главное верить, что все будет хорошо, ведь то что порвусь на британский флаг - это же не 100% вероятность....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, вероятность не 100%, но очень большая( чем лечилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, У меня тоже пару недель назад такой период был что прям не в какую не хотела прощаться с пузом, так мне печально от этой мысли становилось и вот смотри к чему это привело :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka,  кадефунгином. Всегда помогал, а тут вот через день снова.... Но вообще она у меня не сильная, пока крем от кадефунгиеа тцда ввожу, а во вторник к врачу... Интересно, а в роддоме тут не санируют если что....

 

*Magic*,  ты не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я вот когда раньше лечила молочницу, Г говорила что надо поднимать иммунитет, т.к. молочница та еще зараза, если иммунитет немного понижен то сразу молочница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :flower:

Девочки, завтра ПДР, и никаких признаков. :strashno:

Болеть в промежности стало меньше.

Только к вечеру живот поднывает, как при месячных - не сильно, но противно......

Муж шарахается от меня, да и мне совсем не хоо секаса.... :sorry:

Уже все знакомые телефон оборвали - почему я еще не родила......... :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, не бери трубку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...