Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Виноградинка, а у меня сегодня только во время треников)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, у меня во время вторых родов воды отошли, потом когда приехала в роддом акушерка смотрела еще выливалось, а так нет, при этом схваток я еще не чувствовала раскрытие было 2 см!

 

37+2

Изменено пользователем Т а н я ф к а
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была в жк и роддоме, сняли пессарий! врач похвалил, что доходила и не решила рожать раньше) шейка отлично подготовилась к родам ( подробности не сказал).

Когда снимали пессарий, врач сказал, что сейчас будем тренироваться рожать. Блин, весьма болезненно. но потом сразу отпустило, как вытащили. Он сказал, как ребенок будет выходить, но только ребенок побольше.

 

В четверг снова в жк из-за отеков теперь жесткий контроль, хотя они разрешают и не приходить, а пойти родить. Посмеялись надо мной что я ссыкую, но по-доброму.

 

а мне по-прежнему пдр 13-14 нравится)))

 

38+4

Изменено пользователем poo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, а еще прикиньте, прямо анекдот, решила я перед родами покраситься))) Собиралась делать это сегодня, краску уже заказала все дела. А муж вчера хотел пошутить, как бы потрепал мне волосы и случайно ногтем поцарапал мне кожу головы..... Блин, теперь придется ждать пока царапина заживет! Надеюсь, это скоро произойдет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Подскажите, выделения когда в туалет схожу похожи на сопли бело-прозрачные, прям много очень это что такое? Сдавала мазок 2 недели назад молочницы не было, да и на нее как-то не похожи.....Я что-то переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, выделения когда в туалет схожу похожи на сопли бело-прозрачные, прям много очень это что такое?

У меня такие выделения уже недели две и их тоже так не мало, самый пик после туалета и по утрам..не знаю может это пробка, но мне по чему-то кажется что она всё таки должна быть не прозрачной.

 

40+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasharven//, это ПРОБКА

 

 

У всех слизистая пробка перед родами выглядит по-разному. Она может быть чистой белой или желтой без всяческих примесей крови, равномерно окрашиваться в бежевый или розоватый цвет или содержать только красные или коричневые прожилки. Общее одно: это непременно должен быть сгусток слизи, а не вода и не дай боже кровь. Бывает, что слизистая пробка отходит вместе с околоплодными водами, тогда ее легко не заметить. Но если начинает кровить (идут кровянистые выделения из влагалища), немедленно езжайте в больницу – к отхождению пробки это не имеет отношения.

 

Слизистая пробка по объему составляет около 2 столовых ложек. Но она может выйти не вся сразу или не полностью. Чаще всего пробка выходит частями на протяжении какого-то периода времени, реже – вся сразу большим плотным сгустком (тогда ее невозможно спутать с чем-то другим). Бывает, что не выходит вовсе или это происходит уже в родах – так что женщина может и не наблюдать отхождения пробки. В общем, если предвестники родов уже появились, а слизистая пробка еще не отошла – ничего страшного.

 

Отхождение слизистой пробки свидетельствует о том, что шейка матки начинает открываться, готовясь к родам. С этого момента до рождения малыша может пройти от нескольких часов до нескольких дней и даже недель. Будьте готовы к тому, что роды могут начаться в любой момент, но не переживайте, если этого не произошло завтра же – у разных женщин с момента отхождения пробки до родов, как мы говорили, проходит разное время и это не является признаком того, что вы уже рожаете.

Изменено пользователем *Ульяна_Хорошая*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие выделения уже недели две и их тоже так не мало, самый пик после туалета и по утрам..не знаю может это пробка, но мне по чему-то кажется что она всё таки должна быть не прозрачной.

 

40+1

ну они больше даже молочного цвета)) :)

 

//sasharven//, это ПРОБКА

спасибо, полезная инфа! дуаю это пробка у меня отходит...уже вышло достаточно много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрейшего дня!

Никаких треников, ничего не тянет, выделения как всегда. ПДР 40 недель по узи уже была. Сижу уговариваю сына на завтра. А он мне только ножкой подпинывает в бок. По ночам только протягивает в промежности. Как в туалет схожу - сразу отпускает. Мне уже скучно, хочу роды ))

Вот такие дела

 

 

39+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasharven//, у меня тоже такие слизистые выделения, густоватые на сопли похожи. Я уже писала, начались несколько дней назад. Цвет прозрачно белый. Выходит по чуть чуть, на бумажке в основном остаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то сегодня тихо в болталке) все притихли и готовятся что ли ? :D

а вчера никто не родил, вдруг я пропустила

все-таки 03.03.13, красивая дата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в КТГ понимает??? Сказали всё хорошо, но мне не нравятся эти скачки, лежала на спине, врач говорит от этого, ну мне неудобно было

Ссылки скрыты.

 

8-10 баллов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробка понемногу отходит с 23 недели, со вторым тоже рано стала отходить родила в 41+1!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вчера никто не родил, вдруг я пропустила все-таки 03.03.13, красивая дата.

вроде никто, если только ещё не отписался :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик,  я хотела родить 3-его, но малышка решила посидеть еще)))))) ну пусть выбирает!

 

Блин, как сегодня кости таза болят, капец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я душ принимаю по 100 раз на дню, ромашки там всякие, шалфейки, гели для иммунитета заливаю

а вот подмываться часто, кстати, не надо! ты смываешь защиту естественную.

 

Ну не знаю, а я бы в больничку сходила, у меня конечно тоже что-то постоянно вытекает, ну я еще все время какие-то гели туда ввожу... Но чтобы все трусы промокли - такого не было. По мне так лучше перестраховаться, тем более, если есть стрептококки... И не обязательно схватки должны начаться при подтекании!

я ж говорю, всё сухо уже. видимо, это такая свеча была :sorry:

 

Анчоусик, у меня приблизительно такое же КТГ было неделю назад, врач сказала тоже, что всё ок!

 

Т а н я ф к а, и что вообще вообще не мокли трусики, пока в РД не приехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, да, а я чего-то распереживалась. Была у врача в роддоме, сказала не ложиться завтра, у них там все больные :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот то ли малыш давит, то ли что - болит справа тазовая кость, но не внутри а на самом краю, сбоку справа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, да так лучше, дома побудешь пока, а в рд как приспичит поедешь)

я сегодня в патологии в рд была, там тоже некоторые в масках ходили, то ли сами больные, то ли заразиться боятся, хрен поймешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka,  я уже не знаю чего моему организму не хватает!!!! Я уже смирилась с тем, что порвусь(((((((((((((

Ну раз больше ничего нет - это хорошо! У меня так было со свечками, но там было видно, что именно свечка вытекала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, У меня точно как у тебя свечка вытекала, прямо по ногам текло, муж в РД собирался меня везти, но она вытекает а потом всё сухо, я точно знаю что это она. Потому что вставляла 10 дн и 10 дн так было по утрам, но не белая вода а как молоко густое.

LittleOne, Я на раз вылечила одной свечой Залаин )) Второй раз за Б ей лечу потом долго ремиссия, не настраивайся порваться, в РД точно должны просанировать всё хорошо будет!!

Ходила утром на КТГ, мочу сдала, а ведь сегодня ПДР хотя по факту он раньше на три дня, КТГ хорошее, даже скачков высоких (170) не было как в прошлый раз, доча активная, чувствую тоже ей там скучно, хочу рожать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, девочки! У кого-нибудь лейкоциты в мазке повышены? У меня после тержинана ничего не изменилось почему то. Не знаю, что делать. Это очень опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ты себя с Шарлымчиком не сравнивай. Она как раз говорила, что твои показатели вообще фигня, вроде как. Так что расслабься, и сдавай анализы. Но реально, у Шарлымчика с самого начала беременности начинаются проблемы. А тут накопительная система.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ты себя с Шарлымчиком не сравнивай. Она как раз говорила, что твои показатели вообще фигня, вроде как. Так что расслабься, и сдавай анализы. Но реально, у Шарлымчика с самого начала беременности начинаются проблемы. А тут накопительная система.

ну да она говорила, что с моими надо просто контролировать, но всё равно хорошего мало и что она бы не рискнула остаться без поддержки, а мне сказали все таблетки отменить :sorry: И врачи говорят, что типо доносила до такого срока и расслабься, но бывает же случается и на поздних сроках, тьфу билн, опять мне всякая херня в башку лезет :26_obmorok: Ты в КТГ понимаешь?

 

ещё врачи все говорят и Шарлымчик в том числе, что эти показатели и должны повышаться со сроком беременности, что моя система гемостаза защищает меня от кровопотери в родах, но всё ранво они не должны сильно повыситься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у меня часто такое КТГ, говорят 9 баллов. доча не любит эту процедуру вот и скачет туда сюда.

 

 

девочки, мне дали добро на ЕР :D , срочно надо ШМ подготавливать, на гиню в плане советов надежды нет, потому что она хочет чтоб меня кесарили, вы тут про свечи говорили бускопан или папаверин, это можно назначить самостоятельно? а в какой дозировке и что лучше? на мужа надеждынет вообще

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...