Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Habibti1 ну да, скорее всего! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) я Лина....рада присоедениться к вам)) нам 6 недель 2 дня)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня тоже завтра в обед УЗИ, подержите кулачки, пожалуйста, жутко переживаю.

2,5 недели назад была огромная отслойка и ПЯ всего 5мм без видимого эмбриона.

Спаааааааасибо! :)

Удачи на узи!!! Завтра уже сердечко услышат =) Отпишись по результатам потом. Держу кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамАнька, если в декабре 2012 - то по новому способу в расчет берется с 1.01.2010 по 31.12.2011, т.е. тупо 730 дней, даже если вы в это время были на б/л, в отпуске без содержания, т.е фактически не работали. Если по старому - то с декабря 2011 по ноябрь 2012 г, и делится на дни фактически отработанные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касика, удачи тебе сегодня! Все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Кто идет на узи, держу кулачки, чтобы всё хорошо было и вы увидели сердечки своих малышей!

 

У меня тоже живот выпадает к вечеру, как будто уже и не первый месяц. Я внимания не обращаю.

 

Девочки, почитала про ваших свекровей. Мне тоже "повезло" со свекровью. Она хоть особо не вмешивается в нашу жизнь, но очень глазливая. Как только скажешь ей что-то, так дело сразу же срывается. Поэтому в прошлую Б. ей ничего не говорила и в эту не буду. Дай Бог, выношу малыша, там и скажем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и свекровь и мама в другом городе, видимся раз в месяц и всем хорошо.

А вообще они у меня все хорошие, и мама, и свекровь. Пока я еще никому из них не говорила, но думаю обрадуются очень. У мамы моей это уже будет 4 внученок, а вот у свекрови - первый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь живот раздувает? У меня ближе к вечеру живот на 5 месяцев тянет!

 

у меня вроде прошло. Врач говорила, что из-за прогестерона что-то с кишечником происходит. И нужно следить, чтобы запоров не было.

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своей свекрови не стала говорить. Да и муж против не был. Начнет сейчас своими советами и т.д, мне мозг выносить. У нее это, Дай бог, будет уже 7 внук(внучка), у нее 4 дочки и мой муж единственный сын. Так что сейчас все силы перекинет на меня, а главное, будет говорить:обязательно сын должен быть, наследник первый(было бы Че наследовать), у мусульманей есть такое, что первый обязательно должен быть сын. А дочка, как будто не ребенок. Поэтому хочу, чтобы его семья как можно позже узнала. Муж раньше тоже сына только хотел, а как узнал, что я Б, сказал: хоть 5 дочерей сразу ради:) главное, чтобы все здоровы были:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!! я в расстройстве(((мне сегодня муж с утра пока вёз на работу "вычитывал" какая я плохая что обидела маму своим отказом взять её с собой на УЗИ((НЕ, ЭТО НОРМАЛЬНО?? на чувства беременной жены ему срать, а вот то что его мама обиделась это катастрофа!!! обидно жуть!!!и мои доводы что УЗИ это моё личное и интимное дело его не убедили!!сижу реву :cry: :cry: :cry:

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а мама то здесь причем? и правильно что не взяли, я на вашей стороне. А муж в первую очередь должен думать о вас. Не расстраивайтесь, не надо принимать все так близко к сердцу.

С каждым разом убеждаюсь что чем дальше родственники, тем лучше

Изменено пользователем elka123
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, я только планирую идти на УЗИ, а тут уже такие сцены разыгрывают!!я и не думала её брать, с какой стати вообще??она же не мой врач-гинеколог....и как объяснить мужу, что мне нельзя сейчас трепать нервы??

спасибо за поддержку :flower:

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Не слушай никого и делай как тебе надо. Беременная ты и решать должна такие вещи ты. И вообще нафига он лезет в женские дела? Так ему и скажи :) Ты же не заставляешь его свою маму на рыбалку например брать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

особанно мне понравилось его заявление типо "ты что не могла ей объяснить??" я вообще не понимаю почему я должна ей что то объяснять??она что ребёнок грудной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы подумайте может кто заменит меня на модераторстве, а я бы исчезла на какое-то время, как-то мне прям тошно после всего со мной произошедшего......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки без обид, но на кой вы всем все так рано рассказываете? Зачем знать мужу на какое ты там узи идешь(тем более свекрови), какую кровь сдаешь. Вот будет 2 плановое узи мужу добро пожаловать. А так до 12 недель никому ничего лишнего знать не положенно. Догадаются молодцы. Не ну я понимаю кто эко делал, тут уж ничего не скроешь или в больнице лежал. А так рассказал-получай советы, обиды и лишние нервы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас как то с мужем все взаимно получилось, решили никому не говорить пока живот не виден будет. Зачем лишняя суета? потом все равно хоть они у меня и далеко живут, но будут звонить постоянно, спрашивать о здоровье, и т.. и т.п.

 

и вообще я мужа по больницам никогда не таскала, зачем? это женские дела. Понятно там когда уже на большом сроке хочется посмотреть на УЗИ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!! я в расстройстве(((мне сегодня муж с утра пока вёз на работу "вычитывал" какая я плохая что обидела маму своим отказом взять её с собой на УЗИ((НЕ, ЭТО НОРМАЛЬНО?? на чувства беременной жены ему срать, а вот то что его мама обиделась это катастрофа!!! обидно жуть!!!и мои доводы что УЗИ это моё личное и интимное дело его не убедили!!сижу реву :cry: :cry: :cry:

 

Не, так нельзя. Разбаловали Вы мужей, что ли? Или свекрови тихие были, что муж не заметил, что мама перегибает иногда?

Ну понять мужчина как ему в этой ситуации себя вести в 99% случаев САМ не может. Тут главное спокойно и без обвинений его мамы в наглости. НЕТ и все. И еще ужасов про вагинальный датчик наговорить в подробностях, чтобы муж все это представил! А мама свечку не держала Вам? Если держала, то не поможет аргумент :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Хрюня, ты только сейчас не реви, нам это вредно. Ничего перебесится твоя свекровь, и ничего ты ей не должна объяснять, нечего ей там делать и все. А в следующий раз не ставь их просто в известность куда пошла и зачем, я вот своей ничего не рассказываю, да она и не интересуется. а может муж ее посвящает в результаты)))

 

А у меня кстати муж сам не жаждит идти со мной на УЗИ, говорит страшно ему))) Я ему вчера фото показывала наше первое с 7 недель, говорю хочешь пойдем со мной на 12 недельное УЗИ, говорит нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Не слушай никого и делай как тебе надо. Беременная ты и решать должна такие вещи ты. И вообще нафига он лезет в женские дела? Так ему и скажи :) Ты же не заставляешь его свою маму на рыбалку например брать :D

 

Ага... можно предложить мужу к практологу с тестем сходить. :))))

Надо мужу напомнить, что обычно в трусах находится, и что без них видно, а потом добавить: "Я должна была это твоей маме сказать?".

 

Девочки, вы подумайте может кто заменит меня на модераторстве, а я бы исчезла на какое-то время, как-то мне прям тошно после всего со мной произошедшего......

 

ни в коем случае! Тут хоть отвлекаешься.

Изменено пользователем Soninfo
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что я свекрови о своей беременности не рассказывала и не рассказала бы до последнего, пока бы живот на нос не полез!!! это у мужа простите за выражение вода в жопе не держицца!!! Ему то никто не звонит с расспросами "какие дела"!!и нервы не трепят !!

 

 

ни в коем случае! Тут хоть отвлекаешься.

абсолютно согласна!! могёшь уйти в себя и надолго!!а здесь хоть поддержка и отвлечение какое то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, Хрюня, Хорошо, уболтали, остаюся )))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Весело тебе. У меня свекровь и свекр врачи, а бабушка мужа акушерка, так что не дай бог кто узнает. А еще у меня сессия в ноябре и мне месяц жить в Воронеже, у них. Мне уже страшно :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня кучу анализов насдавала.... у меня же на узи поликистоз увидели, сказали, что может быть причиной угрозы. Я переживала, и пошла сдала все гормоны: андрогены, прогестерон и пролактин. Надеюсь, там будет 100% все ОК. Я пока не принимаю ни утрожестан, ни дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina10, повезло так повезло :)

 

а я еще никуда так и не ходила, не хочется мне по врачам бегать, ничего не беспокоит и нормально.

Изменено пользователем elka123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...