Перейти к публикации

Стать красоткой после родов ( моя похудательная история :))


Полезные сообщения

Привет всем!

Мне даже стыдно здесь появляться, так как я ем и не могу остановиться. К сожалению пока не могу взять себя в руки :( . Девочки, я сладкого хочу, даже не могу описать словами как сильно. Вот отчего это? И у сыночка нет реакции если поем, так что ем спокойно, не переживая за него.

Наригорм, поздравляю с 54-мя килограммами!

ASwan, Катя отличные результаты от оксисайза! Не помню, ты писала сколько дней у тебя ушло на изучение дыхания?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наригорм, кожа выравнивается, но медленно.... при условии, что спорт каждый день.... я вот 3 дня пропусила из-за М.. и опять заплывать жирком стала :girl_cray:

 

N@st@si@, собственно на животе уходит хуже всего ( вернее , в этом месте лично я вообще разницы не вижу )

 

Ksandra_dz, привет, Ксюша :Hello:

про маски для лица : я их почти не делаю - лишь очищающие и скрабики, а для хорошей формы описывала массажик для лица ;)

 

Елесик, спасибо, Дорогая :flower:

 

Alesiya, ой захвалила... :confusion: на самом деле я жирная корова :cry: это фотик стесняется и уменьшает :malicious:

 

♥egoistka♥, целлюлит есть, просто на фотках не видно.... а растяжки тоже не видны ( т.к загар отсутствует ) , хотя они ужасны :girl_cray:

 

felise, молодец !

а я вот не могу на «-60» сидеть - слишком много разрешенных вредностей :D

да и сама Мириманова..... за последний год набрала 12 кг, а вот скинуть не может :think1:

 

Алей, вот и у меня зажор 3 дня подряд случился ( а я чо.. я ни чё ! это всё М виноваты :confusion: )......

я себе для «сладости» стевию купила .. безвредно , сладко и НЕ САХАР :D

7 или 10 дней тренировалась дышать, а когда начала делаь комплекс то лишь через 3 недели дышала не задумываясь об этом...

Ссылка на это сообщение

ASwan, я выбрала для себя "минус 60" как стартовую диету - боюсь резко переходить на иной режим питания, поэтому буду потихоньку вливаться. Мне главное приучить себя не есть хотя бы после 8-9 вечера. Если мои лишние примерно 10 кг уйдут на ней, то остановлюсь. Если нет - буду пробовать что-то другое.

 

Девочки, а у меня вот какой вопрос. А как вы находите время на себя? на спорт, на уход за собой? У меня как-то не очень получается, с моими двумя шилопопами. Наверное я лентяйка порядочная, но к вечеру уже так выматываешься, что все маски, ванны, маникюры сами собой откладываются "на завтра". Должна же быть какая-то сиюминутная мотивация? Вот чтобы не уговаривать себя, что когда я сделаю все-все-все, я стану красавицей. А вот чтобы прям сейчас не спать пойти, а полчаса на себя потратить?

Ссылка на это сообщение

felise, не знаю... Я с тремя нахожу время - утром, когда встану оксисайз ( в это время кашка на плите настаивается ), вечером перед сном пробежка ( дети спят уже) и тогда же в ванну могу запрыгнуть с масочками.

Ссылка на это сообщение

Мы у свекрови на выходных, сегодня шашлыки были, я объелась:)и спиртного чуть выпила! Видимо весы в пн зашкалят! Через 3 недели в отпуск на 2 недели-вот и начну оксисайз, как раз втянусь!

Ссылка на это сообщение

Мы дочурку покрестили в субботу. Сами того не знали попали на День Крещения всея Руси. Дочка вела себя прилично и спала всю церемонию.

 

felise, я так делаю если вдруг чувствую острую необходимость холить и лелеять себя любимую : громко ору на всех домашних -все сразу пугаются и уходят в другую комнату ныкаться. В том числе и кроха с папой. и я преспокойно 15 минут уделяю себе.

 

На самом деле -10 минут утром во время умывания и душа -быстро быстро наношу все спецсредства на лицо,в течении дня пока доча спит -кручу обруч 15 минут,а вечером во время душа-скраблюсь ,мажусь и прочие процедуры для тела.

У меня бонус-старшему 17 лет и за ним вроде как не сильно надо следить. Но так же естьи огромный минус-я работающая мамочка. Работаю удаленно -по 6 часов в день ( голландский работодатель)

Ссылка на это сообщение

Наригорм, привет! я тоже работающая мама :) правда у меня свободный относительно график - я работаю редактором в журнале, и если нет необходимости кому-то звонить в рабочее время, то я могу распределять работу по своему усмотрению.

да, вот душ - это мое все... и место уединения и время на себя :) а обруч крутить у меня почему-то не получается. Я наверное что-то не так делаю, но он у меня через два оборота падает на пол :(

Ссылка на это сообщение

Наригорм, felise, нас - работающих - много) я на полный день вышла в 3,5 мес сынули из-за нужды платить ипотеку...

Ссылка на это сообщение

Наригорм, felise, нас - работающих - много) я на полный день вышла в 3,5 мес сынули из-за нужды платить ипотеку...

это хорошо, когда есть КУДА вернуться на работу.....

Ссылка на это сообщение

ASwan, да, это хорошо, но оставлять малютку дома на целый день ужасно тяжело...Девочки, так время быстро бежит...нам сегодня 1,5 годика, и я вспоминаю, как я ему сцеженное молоко привозила года назад каждый день с работы, как начинали ползать, первый прикорм в 6 мес и 6 дн, а сейчас уже такой большой...))) куда же бежит это время... Ой, сорри, понесло меня не в тему... Вот опять напилась молока на ночь((( и макароны с салатом овощным навернула(((

Ссылка на это сообщение

N@st@si@, :girl_bye: это по-нашему :D

только что..... в 12 ночи .. умяла 3 бёдрышка куриных ...... не выкидывать же :malicious:

Ссылка на это сообщение

у меня сегодня -20 см. в объёмах за 21 день занятий оксисайзом

:think1: ого!! Катя, за 21 день 20 см???

ничего себе!!!

кинь ссылкой, плиз

слушай, а ты упражнения какие делаешь? для живота-бедер? А руки..? мне нужно для рук тоже

Ссылка на это сообщение

Ирина,http://www.genskie-nogki.ru/body/oxycise_korpan.php

там упражнения на ВСЕ группы мышц

именно это мне в оксисайзе очень нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

N@st@si@, и у меня тож самое-ипотека зараза )))

 

ASwan, я читала тебя на Винского ( не знаю можно тут такое писать или нет ) -ты бы в легкую нашла работу себе редактором какого-нибудь виртуального журнала или сайта ( ИМХО все конечно )

 

и потом у тебя там стоит в метке-профессия-архитектор....

 

а если честно иногда я завидую девам которые могут спокойно позволить себе сидеть в декретном отпуске...а себя иногда люблю пожалеть :girl_cray:

 

felise, блин а я бухучет веду (((( скука серая. И хрен куда от компа отойдешь пока у них -так называемый банковский день. Так и сидим с дочей вдвоем...приучаю дитя 6 недель от роду к виртуальному миру

Ссылка на это сообщение

Наригорм, да, про Винского писать можно тут ;)

 

странно, не замечала за собой особого литературного дара :sorry:

 

да, архитектор, потому и сижу дома, что профессия не совместима с маленькими детьми (пробовала совместить с Ульянкой - получилось очень плохо )..... да и надоела она мне :confusion:

а то, о чём мечтаю пока не светит опять же из-за малыша :cry:

Ссылка на это сообщение

Наригорм, ,бухучет наверное повыгоднее финансово, чем статьи писать :) Но 6 часов за компом все же тяжко.

ASwan, как журналист и редактор скажу, что литературный дар конечно важен, но не настолько. Если говорить о подобной работе, гораздо важнее знание какой-то темы, области, и постоянный интерес к ней. А то знаешь, попадаются такие литературно одаренные авторы, прям второй Лев Толстой - замучаешься за ними править так, чтобы читателю было понятно :)

Ссылка на это сообщение

Кать, привет!

Увидев тебя пару недель назад я вдруг поняла, что я толстая ленивая корова.

А ты просто умница!

Решила я тоже срочно приводить себя в порядок. А то ведь с 46 в 50 размер уже залезла с этими детями.

Заеду к тебе завтра, поболтаем че да как, посоветуешь мне чего-нить как специалист?

:)

Ссылка на это сообщение

Девочки, второй день занимаюсь ходьбой с Лесли Сансон (мили) - ооочень нравится !

Рекомендую, кто ещё раздумывает.

Ссылка на это сообщение

Девочки, второй день занимаюсь ходьбой с Лесли Сансон (мили) - ооочень нравится !

Рекомендую, кто ещё раздумывает.

Катя, а ты не можешь где-нибудь найти комплекс упражнений на 5 минут и чтоб все мышцы работали, а эффект как от двухчасовых занятий ))))). Я бы его выполняла каждый день.

У нас погода сошла с ума - то жарко, то пасмурно, то гроза с громом, то ветер сильный. И сынок младший сильно капризничает, на груди повис, как после роддома и один не лежит практически, раньше хоть минут 10-15 у меня было. Завтракать у меня получается, обедать кое-как, а между обедом и ужином перерыв 9 часов бывает и я вечером такая голодная, что мозги отключаются и просыпаются неконтролируемые инстинкты )))). Вообще я не ем вечером, а, честно говоря, ЖРУ и это после 9-ти вечера :shok: .

Ссылка на это сообщение
Катя, а ты не можешь где-нибудь найти комплекс упражнений на 5 минут и чтоб все мышцы работали, а эффект как от двухчасовых занятий ))))). Я бы его выполняла каждый день.

:hohot:

и рецепты торта, пиццы и шоколадного мороженого для похудания :girl_in_dreams:

 

на ночь кушать - это как раз то.. от чего я в дверь лишь боком проходить стала :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...