Перейти к публикации

Стать красоткой после родов ( моя похудательная история :))


Полезные сообщения

Девочки начала заниматься Калланетик ( 1 час ) - супер ! правда оооочень большая нагрузка ;) а я слабачкой оказалась :(

ходьба с Лесли и Оксисайз отдыхают..... :D

Все упражнения до конца выполнить пока не могу :(

 

буду чередовать Оксисайз и Калланетик ( им нельзя каждый день заниматься )

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ходьба с Лесли Сансон ( мили )

Инесса сбрасывала ссылочки - я ходила..... но мне они слишком динамичными показались и простыми что ли ......

решила добить верхней планкой - калланетикой :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня уже циферка 66 на весах :malicious: ( скоро - 22 кг. :))

 

перешла на занятия калланетикой с самой Каллан Пинкней - отличная растяжка и уменьшение объёма мышц ( и жира конечно ) :heart: , странно, что лучший отечественная тренер Татьяна Рогатина несколько изменила её тренировку и с ней сложней.....

 

Но я решила, что буду с самой Каллан заниматься - думаю она правильнее показывает.

---------------------

Девчата, вы где все ?????

плюшки трескаете небось :cry: и не толстеете :sorry:

Ссылка на это сообщение

я стараюсь уже ничего не трескать, но на весах неумолимое +3кг :( вернемся в Москву, там плюшек не будет.

ну а про свою кожу на животе я молчу. я уже не знаю, что с ней сделать.

 

ну и решила тоже по приезду в Москву оксисайзом заняться, тут такой инет, что каждый раз видео по полчаса грузит, а с одного раза я не могу запомнить всё.

Ссылка на это сообщение

ASwan, браво..молодчинка!!!

не могу найти в инете полный ролик по Калланетику...поделитесь кто то ссылкой

Изменено пользователем Ярынка
Ссылка на это сообщение

♥egoistka♥, очень хорошо убирает проблемный живот и целлюлит ( если всё небольшое ) медовый массаж ... сама всё ни как до него не дойду , а надо :malicious:

----------------

 

ИЗ ДОСТИЖЕНИЙ :reverans:

вот сейчас подсчитала

занимаюсь месяц ( Оксисайз и 2 занятия калланетик ) итого: - 24 см. в объёмах и - 3 кг. веса

 

Ярынка, я сама ооочень долго искала

рекомендую саму Коллан

Ссылки скрыты.

 

Callanetics 10 Years Younger in 10 Hours
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ASwan, спасибо... дома скачаю..попробую...а то чувствую что бодифлекса маловато... буду чередовать!а ты утром или вечером занимаешься?

Изменено пользователем Ярынка
Ссылка на это сообщение

Ярынка, занимаюсь утром

там нужно до занятия не есть 3 часа и после 2 часа не есть...

а в идеале на голодный желудок.

 

Заниматься надо через день.

 

Я каждый день занимаюсь, но чередую - день Оксик, день Калланетик.

Ссылка на это сообщение

ASwan, какая ты молодец! зависла в твоей темке.

Я хоть и вешу немного (47кг рост 152), но кости тонкие, легкие. Все это покрыто жЫром и целлюлитом. Жир на животе никак не хочет уходить. Но у меня кесарево и над швом кожа как мешочек свисает(((( Там наверно только пластика поможет. Ну и посушиться бы мне. Ты на БУЧ не сидела?

Ссылка на это сообщение

Deve, спасибо :flower:

 

у меня ведь тоже кесарево последнее ;)

нет, кожу и жир на пузе можно убрать упражнениями

 

сидела я на Дюкане ( это и есть белково-углеводное-чередование ) 40 дней , но на нём у меня вес стоит ......

 

сейчас 2й раз на диете «90 дней» , организм быстро привыкает и приходится постоянно ( раз в 2 мес.) менять системы похудания .... пока не добьюсь нужного веса.

 

Подсушивает Калланетика изумительно !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ASwan, у меня всегда этот мешочек над швом был, даже когда я 41 кг весила через 5 мес после родов. Разрезали как то странно меня. :think1:

Надо же, никогда не знала, что диета Дюкана тот же БУЧ. :) Я сейчас занимаюсь акваэробикой почти каждый день в бассейне, просто плаваю около часа-полтора. Раза 3 в неделю еще просто бока и пресс дома прокачиваю. Мне надо именно посушиться. Подозреваю, что мышцы у меня есть, но сидят где то там глубоко :D Посмотрю еще калланетику. Спасибо за наводку! Тебе удачи! Не сворачивай! столького добилась :flower:

Ссылка на это сообщение

у меня всегда этот мешочек над швом был, даже когда я 41 кг весила через 5 мес после родов. Разрезали как то странно меня.

так и остался? я тоже не особо много вешу, но кожа так и висит :(

Подсушивает Калланетика изумительно !

как это понять? я не в теме :confusion:

Ссылка на это сообщение

Deve, то что ты делаешь просто немного наращивает и укрепляет мышечную массу, а про «сушку» таким образом не слышала.

 

♥egoistka♥, калланетика - комплекс упражнений не только на растяжку , но и на работу ВНУТРЕННИМИ мышцами.

Занятие длится час.

 

т.е. мышцы растягиваются и укрепляются, но при этом не увеличиваются в объёме визуально - наоборот уменьшаются.

 

Тоже статичные упражнения как в Оксисайзе , но дыхание при этом обычное.

 

Все упражнения Оксисайза взяты из Каллланетики ( сама Марина Корпан об этом говорила ).

 

Результаты заняий потрясающи :heart:

 

Markiza, :embrace:

Ссылка на это сообщение

♥egoistka♥, подсушиваться- значит убирать жир из организма.

ASwan, ну во время сушки же и надо мышцы наращивать. Чтобы рельеф то был. Конечно надо работать с более тяжелым весом, но я в проф.не мечу. А сушка ,как таковая, осуществляется белковой диетой в сочетании с занятиями.

Изменено пользователем Deve
Ссылка на это сообщение

♥egoistka♥, да, мышцы делаются крепкими и при этом очень красивой формы, без узлов. Нагрузка на внутренние мышцы. Достаточно взглянуть на саму Каллан - мечта поэта :love: ( и ей во время съёмки тренировки было 47 !!!! лет )

 

4fc99407bb57.jpg

 

d1d5512fc3f4.jpg

 

0bfa4100c35a.jpg

 

....и надо мышцы наращивать. Чтобы рельеф то был. Конечно надо работать с более тяжелым весом, но я в проф.не мечу. А сушка ,как таковая, осуществляется белковой диетой в сочетании с занятиями.

работать с весом нужно лишь в случае низкой массы тела, что б делать мышцы выпуклыми.

 

Для тех же, у кого наоборот вес избыточный, такая методика противопоказанна.

Ссылка на это сообщение

А где, где все фотки смотрят??? Я тоже хочуууу :)

Катя, ты молодец!!!

Я после ЭКС заниматься бодифлексом начала через 2 мес, как врач сказала. На пресс стала упражнения делать чуть позже, но у меня диастаз долго был.

Вот я реально всегда ем мало. Не ужинаю. За Б набрала 8 или 9 кг (ребенок 4420 гр родился). Вышла из родилки худее, чем до Б была. Но при этом живот, пока я была на ГВ, уходил крайне плохо, хотя я и бодифлекс делала, и на фитнес ходила. И только когда я завершила ГВ, чтобы слетать в другой город на обследование (в 1,5 года дочиных), вот тогда я реально за 2 недели прям похудела.

Но ваще худеть надо именно со спортом, как ты, Катя. Иначе на одной диете фигня получится. Тощая корова это еще не стройная лань :)

 

Катя, а массаж для лица, получается, сделал 3-5 раз эти пощипывания по линии и все???

Ссылка на это сообщение

Ready, фотки на диетс.ру , там ник такой же. А вот кушать мало и не ужинать вредно, т. к. затормаживается метаболизм. Нужно номально кушать не пропуская приемы пищи, но ПРАВИЛЬНО. В идеале - раздельное питание. Да, достаточно делать такие пощипывания по тем линиям, что я писала.

 

Inesska, очень рада тебя видеть :)

 

Девочки, по диете Лесенка....

 

Не сложно оказалось.

1-й день:

Кило яблок и 6 таблеток угля + 1,5 литра воды

 

2-й день:

Взяла 2 литра 1%молока, из 1 литра сделала кефир с закваской Нарине, а из 2-го сделала творог :) Для питья оставила стекшую сыворотку ( она полезна очень ) ;)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девчата, вы где все ?????

плюшки трескаете небось :cry: и не толстеете :sorry:

Ага, а мы тут плюшками балуемся. (с) Только, к сожалению, толстеем - на весах +3 кг( о ужас!!!!). Честно говоря, в данный момент нет ни сил, ни желания, что-либо делать. Младший сын постарался ))))). Правда, в зеркало на себя тоже смотреть не хочется.

Катя, поздравляю тебя с весом в 66 кг, ты молодец!!!

Я калланетикой тоже занималась по журналу давно уже, у меня была просто классная растяжка после упражнений. Катя, а у тебя как с растяжкой? Я, вообще, люблю упражнения именно на растяжку - поэтому и бодифлекс мне нравится.

Изменено пользователем Алей
Ссылка на это сообщение

Кать, а мне лично кажется, что есть больше, чем хочет организм - неправильно. Мнений об этом бесконечно много, поэтому даже нет смысла спорить. Во всяком случае, пихать в себя еду только потому, что какой-то врач считает это правильным, не буду. Другое дело, когда организм требует еды, а ты его как-то там обманываешь, тогда может это и неправильно, и то не берусь судить, не в теме :D

 

Алей, а я вот боюсь растяжку сильную, т.к. невролог сказал, что при такой, как у меня, если тянуть, вытяну все суставы и пр. и буду в старости болеть, как балерина. Хрен знает, прав он или нет, но на пилатесе сейчас растягиваюсь с осторожностью. А какая ваще польза от хорошей растяжки и гибкости?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...