Перейти к публикации

Стать красоткой после родов ( моя похудательная история :))


Полезные сообщения

Если проблемы у тебя такие, то лучше калланетику, а не пилатес делать и именно с Каллан. Там не только растяжка, я уже писала про это. А смысл в том, что б иметь красив фигуру. Но просто растяжкой этого не добиться.

 

Если у тебя не стоит проблема с лишним весом, то питание можно не менять ;). Я же от изменения питания жду не только снижение веса, но и улучшение здоровья ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девы,всем привет !!!

 

ASwan, -огромноее спасибо за вдохновение ( фотками- ах,визуал я визуал ) . Переодически забиваю на красоту-потом читаю тебя и вспоминаю что кроме детей,работы,готовки и прочего -есть еще что-то.

Я с этим обустройством спальни ( хаха три раза -как обставить комнату на 50 тысяч рублей )-сначала набрала 2 кг,потом скинула 200 грамм. Чучундрушка я несчастная )-заново беру себя в руки.

 

Каланетик однако ахтунг-я пыталась им заниматься в спортклубе,под присмотром тренера, не халявничать-выполнять все как покажут-огосподи как же это трудноооо. ппц Одним словом -не смогла/забила. Попробовать еще раз ? меня даже не килограмы волнуют сколько сантиметры... перечитала 15 страницу с твоими цифрами и поняла-о да,попробую )

 

Кать-у меня вопрос про пятки,помнишь ты давала рецепт с горчицей ? Короче у меня вот что вышло-первый раз я все сделала как написано,но видать отшкрабила мало-толку почти не было от процедуры. Честно выждала 1 неделю и повторила ,тож самое все-только терла сильнее -итог : кожа растрескалась так -что заметны белые трещины невооруженным глазом. Это все ? старость ? и мне поможет только пластическая хирургия с отрезанием и прешыванием новых пяток ? Помогайте...может у кого есть в загашнике способы как избавиться от этого. ППС: кремами мажу постоянно-толку нет,в салоны не хожу увы ( ни времени ни финансов )

Ссылка на это сообщение

Отчитываюсь по Лесенке: за перые 2 дня -1 кг. , а вот изюмный день +100 :(

 

Наригорм, масло добавляла в горчицу ? Какое и сколько ? ... Это важный момент... Соль какую использовала ?

Ссылка на это сообщение

Наригорм, я приобрела себе Носочки для педикюра SilkyFoot: Носочки для педикюра

Ссылки скрыты.

Присто супер. У меня кожа просто отваливается и никаких усилий.

ASwan, ты умничка, а я чтото никак себя в руки не возьму.

Изменено пользователем Markiza
Ссылка на это сообщение

Markiza, мне тоже такие носочки купили :) жду их ;)

 

Девчата, я в приятном шоке - за 4 занятия калланетик в голени ( икры ) -2 см. :)

 

Наригорм, от калланетик я в восторге ! С виду кажется не сложно, а потом так мышцы чувствуешь ! Они прям железные делаются !

Самый лучший тренер - это сама Каллан , у прочих так гениально не получается нагрузить мышцы и одновременно расслабить все тело.

Ссылка на это сообщение

Девочки плюшками не балуюсь,но Блин Вес стоит,оксисайз тоже эффекта не дал:(,рацион питания изменила,сладкое не ем,хлеб совсем убрала,больше фруктов стала есть,воду 1.5-2литра!но увы и Ах...!думаю может турбослим начать пить,Девочки кто пробовал?

Ссылка на это сообщение

Markiza, спасибо за совет-попробую заказать надеюсь поможет мне

 

ASwan, масло было боргес оливковое ( может мало налила его ? )

 

а соль такая

Ссылки скрыты.

 

По носочкам-Кать а как ты в МО их заказывала ? Мне вот сказали только ЕМС или Почтой России можно...с другого наверное сайта ?

Изменено пользователем Наригорм
Ссылка на это сообщение

86kalinka, как раз прибавление фруктов и даёт прибавку в весе :(

это ж углеводы и фруктоза сплошная :(

замени фрукты на овощи....

 

Наригорм, возможно мало масла была ..... :think1:

мне процедура помогла

 

эхххх, а у меня вес расти стал :cry: :cry: :cry: + 200 гр ещё :(

видимо опять плато пошло

Ссылка на это сообщение

а у меня вообще какие-то постоянные попойки и шашлыки . и Как тут похудеть то ??????

 

и почему всех родственников угораздило родиться в июле и августе ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наригорм, ооооо... попойки - это страшный враг худеющих :D

нам алкоголь запрещён ;)

а вот шашлык вещь хорошая , если он правильный :Hello:

 

ой, и я фрукты наворачиваю постоянно!!! надо срочно на огурцы садится...

не обязательно прям огурцы ...

любые овощи ( за исключением картофеля и уменьшения прочих крахмалистых овощей )

 

из фруктов хорошо лишь грейпфрут, лимон

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :girl_bye:

ASwan, а ты когда на Дюкане сидела, как сынуля у тебя грудь кушал, без проблем? На количестве, качестве не отразилось? На БУЧе всегда ж кетоновые тела в крови зашкаливают, и я так понимаю вся эта гадость и в молоко попадает... Хочу попробовать Дюкана, но малявку травить не хочется... А пузо уже в джинсы давно не влазит :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Полосатая Legenda, не , на молоко ни одна диета неповлияла у меня... Но Дюкан у меня не пошел как то... Я не сорвалась, а просто надоело однообразие и плато почти месяц было...

Ссылка на это сообщение

Всем девочкам привет! Катенька хочу попроситься в твой дневничек. Тема очень близкая для меня. О себе трое детей по возрасту как твои и ситуация с мужем практически такая же. Вес с до беременного уменьшился на 16 кг. Первые 7 как то сами ушли, далее что делала: 15 сеансов ручного лимфодренажного массажа, не ем после 17-18 вечера, по ночам беговая Дорожка минут на 40 (в последнее время забила), и из не полезного таблетки орсостен ( российский аналог ксеникала) пью 2 месяца. Вес уходит по медленно но верно. Хотела спросить какой у тебя рост?

Ссылка на это сообщение

jul0404, рада новым лицам :Hello:

 

я низенькая - рост 162

 

а зачем таблетки пьёшь ? сколько младшему ? какой вес/рост у тебя ?

Ссылка на это сообщение

ASwan, я вот на твой дневничок случайно зашла :)) думала - ну как-нибудь попозже буду худеть, сейчас это гв (низя себя истязать), двое деток, мелкий так вообще на руках постоянно. А почитала (ты еще так вдохновенно пишешь!) и поняла, как я неправа.

 

Моему мелкому сейчас 8 мес. И хоть я за беременность набрала не очень много (11 кг при крупном ребенке) и выйдя из роддома взялась за питание (чтоб у малыша аллергии не было) и быстро все скинула, то сейчас.. бессонные ночи, плохое настроение потому, и в итоге +4 кг от добеременного веса, который, кстати, тоже немешало бы и уменьшить :) и пузо, пузо висит - очень бесит! Я пока регулирую питание, стараюсь не есть вечером, сладкое хотя б в первой половине дня (на подвиге и отказы от него полностью пока не готова :)) ), гимнастику небольшую делаю. Но всего этого маловато конечно. Но я пока для себя решила хоть какую-то стабильность внести :)) а то накинусь сразу на все, а на след день будет все болеть и я буду себя утешать :))

 

Катюш, хотела спросить - а когда ты все успеваешь? Трое деток, малышик один из них.. когда тренироваться-то? :) я только комп включу с тренировкой - оба лезут (да или один, пока другой спит) либо к компу, либо ко мне, плачут, внимание им подавай :)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! Сегодняшний отвес 400 гр. Это не плохо, чаще100-200 гр. Кать, я по крупнее буду 170/74. Младшей 7 месяцев, набираю за беременность стабильно 20 кг. Очень хочу 60 кг, время бы побольше на тренировки. А на счет таблеток, тапками сильно не кидайтесь))) с ними можно привычный рацион сильно не ограничивать. После второго ребенкавес скинула на -60, весила 63. Ну тут и стрессы с мужем свою роль сыграли. Потом набрала до 70. Твой пример очень показателен, молодец. Как думаешь, с чего начать оксисайз или сразу каланетику?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Похудевших с отвесом, не похудевших не отчаиваться, а таким как я - волшебный пендель, чтоб начать заниматься собой :D .

Ready

Твой вопрос по поводу пользы гибкости и растяжки ввел меня в тупик, так как я даже и не знаю как сформулировать ответ )))). У меня как то в мозгу гибкость и здоровье идет через знак равенство, здоровый позвоночник = гибкий позвоночник. А от того, что я могу наклониться и достать спокойно руками пол или встать на мостик - я просто испытываю моральное удовлетворение )))). Во время беременности я занималась упражнениями и многие из них были именно на растяжку, так вот - во время операции врач удивилась моей хорошей брюшной стенке, так как я была сильно полной и она не ожидала увидеть мышцы в таком состоянии. А вообще, как нужно тянуться, чтобы вытянуть сильно суставы, чтоб потом как у балерин болело. Ну и нагрузку сильную сразу давать не надо.

86kalinka, я пробовала Турбослим день и ночь, никакого эффекта. Единственный эффект был от Турбослим дренаж - от него отеки просто великолепно сходили. А еще Турбослим чай - от него хорошо в туалет бегаешь и не только писать ))), поэтому с ним нужно быть аккуратней.

jul0404, а от этих таблеток не бывает непроизвольного жироподобного жидкого стула? Читала, что от Ксеникала бывает такое, если немного диету нарушишь.

И еще мне на день рождение подарили электронные весы и теперь надо браться за ум и заняться собой.

Дико тормозит интернет, поэтому дабы сохранить свои нервы заканчиваю )))).

Ссылка на это сообщение

Алей, бывает, честно говоря, если только много жирного поешь. Дополнительный стимул думать что есть, чтобы проблем не было

Ссылка на это сообщение

a201097, да, ГВ и похудение , как оказалось, очень даже совместимы ;)

 

Про сладкое и мучное так скажу:

до тех пор пока разрешаешь себе хоть чуть-чуть ... тяга к нему останется, но как только откажешься совсем, то больше и не хочется. Проверено на себе, хотя я и неособо увлекалась сладостями.... Но вот черный хлеб любила раньше.

 

А время...

С одним дитем его было мало, с двумя и вовсе не было, а вот с тремя... Я решила , что жизнь короткая и я у себя одна ;) не хочу проводить остаток жизни зачуханным Уродом и жирной коровой, хочу, что б детям не стыдно было быть рядом со мной и муж вспомнил, что я женского, а не среднего рода ... Вот тебе и стимул ... А время найдется ;)

 

jul0404, отвес хороший :)

Но нельзя же всю жизнь сидеть на таблетках ? А если не менять питание, то вес вернется :(

Мне проще изменить питание - оно не только вес меняет, но и здоровье улучшает, что очень даже замечательно ;)

Начни с оксисайза. Мне кажется с него легче начать ...

 

Алей, волшебный пендаль - штука полезная для всего организма :)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...