Перейти к публикации

Стать красоткой после родов ( моя похудательная история :))


Полезные сообщения

Всем доброе утро! У меня сегодня отвес -100 гр. Девочки на счет таблеток не в ком случае не агитирую. Если бы у меня было ГВ, конечно бы применила систему питания. Все равно к ней придется вернутся. Восхищаюсь Катей, ты для нас пример. Таблетки только для сброса веса , потом конечно поддержание. Скачала каланетику, попробую, потом отчитаюсь.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет! Вылезла из кустов с весом 69.700 после выходных. У нас был день ВВС, вот так хорошо отметили.

С понедельника на "Лесенке". Отчмтываюсь:

1 день: 69.700;

2 день: 67.300 (я думаю ушла вода после съеденой рыбки);

3 день: 66.100 (наконец-то догнала линеечку).

 

По поводу ГВ и диет. Отвечают все девочки кормящие грудью, что не влияет. Но у меня более точный довод. Так как Уля грудь не взяла с РД, то до полутора лет мы кормились сцеженным грудным молоком (первые пять месяцев были только на нем, причем очень много молока я еще сливала в раковину) и мой ответ - нет не влияет (сейчас у меня -21кг после родов и -15 от добеременного веса).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,я на минутку. Недавно вернулись с дачи, поэтому не писала и не читала.

Я собственно вот чего -

Ссылки скрыты.

Посмотрите, как женщины сжигают калории в Франции - очень весело и в тему :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

N@st@si@, -поздравляю тебя с отвесом !!!

 

Епонский городовой как же стыдно :malicious: за себя сразу ) Я вот успокоила себя что какой -то индекс ИМТ мне написал " вам худеть ни разу не надо " у вас он типа зеленый и равен 20,89 типа норма

 

ASwan, а вес какой у тебя на сейчас ?

 

felise, -отличная позитивная реклама !

Ссылка на это сообщение

Наригорм, сейчас 66.1 кг.

ИМТ 25.3, т.е. много еще :(

А тебе и правда худеть незачем ;)

 

Markiza, какой огромный отвес !!!

Получается ты на 36 кг похудела уже с родов ?

 

felise, прикольно ! ;)

Ссылка на это сообщение

 

Markiza, какой огромный отвес !!!

Получается ты на 36 кг похудела уже с родов ?

 

Не, Кать, ты чтото неправильно посчитала. Сейчас вес как у тебя, 66.1. Похудела на 21кг, пошла рожать 87. А до Б весила 81.

Ссылка на это сообщение

Markiza, представляешь, я всю жизнь думала, что мой рост 163-164 см. А тут дома измерила, и оказалось 162 :(

Вот оно как бывает :)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, создательнице замечательного дневничка, ASwan, особенный привет!

Примите меня в свои ряды! :m0591:

Было 2 беременности подряд, после первой не успела собой заняться наступила вторая Б, а сейчас закончив ГВ хочу привести себя в порядок. Очень не довольна собой...мой вес,стыдно сказать 87кг при росте 175см. вчера наварила себе бонского супчика,но он отвратный :D Про оксисайз читала,завтра хочу его начать. Ещё делаю обёртывания 1-2разу в неделю, как позволяет ребенок, старалась заниматься бодифлексом, но как-то через раз, начала крутить обруч :)

Что посоветуете в плане питания?Так хочется хотя бы долгожданные 80увидеть..а там и 75 :(

Ссылка на это сообщение

@киса-мама@, добро пожаловать :reverans:

в плане питания.... лишь система поможет

для себя определила, что идеально - раздельное питание с подсчётом калорий ;)

 

Такие вещи как бодифлекс и оксисайз требуют ЕЖЕДНЕВНЫХ упражнений, иначе их эффективность минимальна.

 

Какие обёртывания делаешь ?

Ссылка на это сообщение

ASwan, я до родов 49-51 кг была...так что мне худеть надо-увы...мне одежда тупо не налезает. А рост у меня меньше твоего -160 см...мне каждый килограм боком -то в грушу то в яблоко превращаюсь в зависимости от того где осядет...

но самое страшное-это конечно тонус кожи...смотрю вот я на свой живот -и плакаю...обруч кручу,делаю что-то на верхний пресс ( на нижний все пока никак )-надеюсь на чудо 25 кадра от прочитания твоего дневничка ))))

 

 

Markiza, ой-поздравляю тебя от всей души !!!

а подскажи вот-уголь активированный ( диета что ты сейчас пробуешь ) -там всем без разницы 6 таблеток пить ? вне зависимости от веса ?

Я у тебя в дневнике рецепт маски для волос стырила ( волосы больная тема как и пятки )-ты пробовала сама ?

 

 

Девы и еще вопрос : тут есть блондинки ?

Изменено пользователем Наригорм
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

ASwan

Вот я пробовала систему..но толку от неё не видела особо, хотя мне всё очень понравилось...видимо что-то всё-таки нарушала..может порции не те были..не могу понять почему не получилось. А ты чем в основном ужинала? Сладкое кушала?

Я сегодня снова хочу её начать уже готовлю говядину с черносливом на обед(без масла) и салат будет помидоры,огурцы,зеленый лук. На ужин думаю гречка и помидорка.

Я знаю, что надо каждый день, просто я занялась бодифлексом,а потом то в больницу, то к маме уезжала и просто не успевала по утрам заниматься,а вставать в 5утра для меня уж совсем рано :)

Обёртывания делаю кремом из серии фитнес-боди и обматываюсь пакетом,кожа потом суперская просто, 2 раза в неделю мажусь кофейным скрабом и потом из серии фитнес-боди кремом от растяжек,муж балдеет какая кожа после этих процедур :m0591: ну вот все время нужно же..иногда забываю и пропускаю,эффект сразу снижается :( Но сейчас всё берусь за себя,к НГ хочу быть стройнее,чтобы с гордостью пойти на корпоратив с мужем.

А ты также систему продолжаешь?

Markiza

Поздравляю,а ты как худеешь?

Наригорм

Я была блондинкой...сейчас чуть темнее.

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение

ой девочки...я ваще разленилась... и все эти шашлыки-машлыки.... бодифлекс через день.... диеты никакой.. токо убрала все мучное и сладкое...стараюсь есть овощи и мясо... но как завтавить себя взять в руки на 100 %? это дурдом.....

Ссылка на это сообщение

@киса-мама@, а какую именно систему ты пробовала ?

я на раздельном питании сижу :Hello:

 

сладкое и мучное я не ем вообще ....

раз в 4 дня ем 5-10 грамм горького шоколада 99%, но он без сахара.

 

ужин мой - это 1/2 обеда

 

по системе раздельного питания нельзя в один день и крупу и мясо ;)

 

я обёртывания предпочитаю глиной/грязью/ кофе с мёдом

Ссылка на это сообщение

Сорри за поздние ответы!

 

Felix Femina, ого, так мало прикольно..а это нормально? что врач говорит? хотя я тоже вроде не очень много набрала..11 кг.

врач только хвалит! у меня и так лишний вес, поэтому мне вообще лучше не набирпать!

 

Felix Femina, за всю беременность, или за тридцать первую неделю?

Felix Femina, если это прибавка в весе за всю беременность, то я снимаю шляпу перед тобой.

за все 31 недели Б, сейчас уже 35 недель и набрала пока за всю Б 900 г

 

Девочки, мой промежуточный похудательный результат ( ФОТО )

ух ты!! реально заметно! поздравляю!!

 

Девочки, у кого растяжки на пузе есть после Б, как вы с ними боролись или боритесь? я переживаю, что после второй Б растяжки вообще будет никак не убрать..(( точнее не растяжки, а дряблую кожу... растяжки ведь не исчезнут...? Так хочется ровный пуз... Бог с ними.. с растяжками.. но из-за них ровного пуза уже не видать :cry:

Ссылка на это сообщение

N@st@si@, и еще кто блондинки...вопрос вот такой не про волосы а про брови - сдайте пожалуйста координаты приличного карандаша ? а то белесое белесое все...раньше в салоне красила -пока не получается.

 

купила себе один карандаш МАС-только деньги выбросила -слишком коричневая красота нарисовалась )

 

ASwan," я обёртывания предпочитаю глиной/грязью/ кофе с мёдом "- а какие конкретно ? самодельные или как ?

 

Ссылки скрыты.

 

И еще-девочки порадуйтесь за своих малышей !!! Я вот иногда смотрю такое -и понимаю-слава богу что Европа -это так далеко )))))

 

Felix Femina, у меня пока ни убираются никак ( беременность вторая,прошло 2 месяца ) . Я всю беременность мазалась и кремами и маслами, и дорогими и дешевыми-и мне казалось все очень даже ничего так. Пока не родила ((((

как только живот сдулся -на божий свет явилось такое (((( дрябло-рыхлое чудо,испещренное крошечными белыми стежками и линией негро посередине.

после беременности перешла на медикаменты : контрактубекс. В косметику уже веры нет.

Ссылка на это сообщение

Ярынка

ммммм шашлычки..а я за этот сезон только 2 раза их кушала...

ASwan,

пробовала систему -60, но если честно результата вообще не увидела...кроме как лёгкость появилась.

Ой терпеть не могу горький шоколад :m0591: как ты живешь без сладкого? Я мучное тоже могу не кушать,только по праздникам...но вот иногда сладкого очень охота...раз в недельку могу себя побаловать....но если диета отказываюсь.

А расскажи поподробнее про раздельное питание,пожалуйста?

Ты когда сидела на системе полностью её придерживалась и сладкое даже по утрам не кушала?

Felix Femina

У меня после второй Б дело стало ещё хуже...я сейчас кремами мажусь,но думаю только со временем они станут светлее....а вот кожа вся дряблая..и сама не знаю что с этим делать :(

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение

Наригорм, @киса-мама@, новых растяжек я пока не вижу, остались белые с прошлой Б... меня так первая доча растянула, что сейчас видимо на двойню бы хватило)) значит остается только подтяжка пуза (((

Ссылка на это сообщение

Наригорм, все маски, обертывания и крема делаю сама, в покупных вообще непонятно что напихано + всякие консерванты и прочее....

 

@киса-мама@, я к сладкому спокойно отношусь :)

Сладкое немного ела на -60 и это мне все портило, так как сахар в крови утром повышался и весь день ЖРАТЬ хотелось .....

Сейчас, если блюдо требует сладости , то добавляю Стевию, мне нравится, но домашние от нее плюются из-за трявяного привкуса ;)

Ссылка на это сообщение

Felix Femina, растяжки со временем не будут видны,моя мама говорит,что у неё прям богровые были,а сейчас я ничего не вижу у неё.

ASwan, Ох как я тебе завидую..я тоже мечтаю к сладкому равнодушно относится..а не получается.

А что такое "Стевия"?

Ты по поводу раздельного питания не ответила :m0591:

кстати за время Б много набрала? сейчас кормишь?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Я к вам, тоже проблемные зоны есть после второго ребенка, и сама поправилась. Хочу овладеть бодифлексом и оксисайзом. Случайно наткнулась на эту тему и от вас узнала об этих техниках. :-)

 

Привет девочки! Я к вам, тоже проблемные зоны есть после второго ребенка, и сама поправилась. Хочу овладеть бодифлексом и оксисайзом. Случайно наткнулась на эту тему и от вас узнала об этих техниках. :-)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...