Перейти к публикации

Стать красоткой после родов ( моя похудательная история :))


Полезные сообщения

Девочки, у кого проблема с волосами ...... У меня при ГВ всегда сыпятся ужасно

я в первую Б и ГВ пила немецкие витамины Orthomol Natal, сейчас их же буду пить, ничего не сыпалось)) волосы стали гуще, ногти длиннее, кожа сияла))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Felix Femina, кхеее..

у меня после 1й Б и родов тоже ничего не сыпалось и было афигенно красиво ..... а вот во 2ю и 3ю совсем не так вышло :cry:

----------------

 

о хорошем :malicious:

 

За 1 месяц и 21 день занятий Оксисайзом ( последнее время чередую : день Оксисайз, день Калланетикс ) результат - минус 41 см в объёмах 4.gif

Вес - 4,5 кг.

 

из них:

верх ноги -3 см

бедра -4 см

живот -9 см

грудь -8 см ( 12.gif )

верх руки - 3 см

 

:reverans:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

ASwan, Катя - поздравляю!!! Немного осталось до мечты. А почему не нравится результат похудения груди?

N@st@si@, поздравляю с отвесом! Молодец взяла себя в руки и не ешь на ночь.

Я тоже взяла себя в руки и отказалось от сладостей, от еды на ночь. Заказала фитбол, теперь надо найти упражнения, где занимаются вместе с малышом. Никто не знает где их можно найти? Совсем нет времени, чтобы лазить в интернете.

Катя, ты занималась с фитболом, прям очень тяжело? Или такую нагрузку дали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алей, спасибо !

А что хорошего в похудении груди ? Был 5й размер, а щас дохудею до 2го :( и вся эта красота неземная к пупку отвиснет окончательно :(

 

Да, с фитболом дали аэробную нагрузку интенсивную, а я ж к полустатике привыкла...

Ссылка на это сообщение

А я думала, что наоборот мало похудела )))). К сожалению это побочный эффект похудения. Хотя, ты же делаешь упражнения на грудь - так что у тебя будет упругая грудь 2-го размера.

Сейчас после упражнений ходишь как робот Вернер, помнишь такого )))).

Ссылка на это сообщение

Svettlana, ты вот Демексид написала пробовала в маску...запрещенный же препарат во всем мире кроме России. Сама вот думаю попробовать-авось пронесет ? вся домашняя медицина можно сказать на нем построена...

 

ASwan, у меня вот вообще после родов грудь минус первого размера стала (((

 

Девы привет всем. Отчитаюсь тут : попробовала 5 дней посидеть на диетет Лесенка-печень мне чуть пока не сказала...но худеется быстро надо признать. У кого сила воли есть .

У меня на ней минус 2,5 кг вышло. Причем в последний день я сорвалась и нажралась конфет Конфаэлевских и выпила Ред Була ( ну не дура ли :girl_cray: ).

 

Первый день : вода и яблоки -минус 900 грамм,

второй день : творог /кефир -минус 800 грамм,

третий день изюмный ( ужас -зачем егг только придумали ) -минус 100 грамм, желудок свело от изюма,брожение чтоли , четвертый день : курица/зелень -минус 400 грамм.

Пятый день : геркулес плюс пищевой разврат -минус 200 грамм.

 

диета годится -если надо блеснуть чешуей на празднике и не более того-т.к. уходит только вода а не жиры ( все имхо )

Ссылка на это сообщение

Кать, ну у тебя просто замечательные результаты!!!! Я вот все никак не могу научиться дышать по Оксисайз, вдохну и думаю, а как же дальше надо? .....

Ссылка на это сообщение

Svettlana, ты вот Демексид написала пробовала в маску...запрещенный же препарат во всем мире кроме России. Сама вот думаю попробовать-авось пронесет ? вся домашняя медицина можно сказать на нем построена...

Да, я при кормлении делала эту маску.... Привкус действительно есть....всасывается он моментом.... Но в принципе никто не мешает и без него (димексида) эту маску сделать. Вот про то что он запрещен, кстати, не слышала....Специально на русмедсервере всегда все лекарства проверяю))))

ASwan, жду с нетерпением новых фотографий!!! Твои достижения вдохновляют....я уже научилась ходить с втянутым животом.... А еще читала историю женщины, которая упражнения оксисайз использовала в течении всего дня....Она их поделила на стоячие, сидячие и лежащие. И при удобных случаях по нескольку раз в день.... Я тоже пытаюсь так. Здорово, когда нет времени совсем....Лежишь ребенка укладываешь и тихонько дышишь по оксисайзовски)))

Изменено пользователем Svettlana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго времени суток :)

ASwan, ты умничка! А я все никак за упражнения не возьмусь...

Да и диет не придерживаюсь... :confusion:

Вес , ТТТ, не растет. утром 60 кг, вечером 61.

Хочу сбросить еще 5-7(вообще идеал) кг. Меньше 53 я даже в вузе не весила.

 

Опять решила на сельдереевый супчик сесть.

Ссылка на это сообщение

Алей, упругой она уже не будет... После кормления 3 х детей у меня так не выйдет :(

Ну как у девочки не кормящей конечно не будет. Но, мне кажется, ты сможешь привести грудь в красивый вид.

lisyon@, ты не боишься, что рвать будет как в прошлый раз?

 

А еще читала историю женщины, которая упражнения оксисайз использовала в течении всего дня....Она их поделила на стоячие, сидячие и лежащие. И при удобных случаях по нескольку раз в день.... Я тоже пытаюсь так. Здорово, когда нет времени совсем....Лежишь ребенка укладываешь и тихонько дышишь по оксисайзовски)))

Вот это хорошая идея, как-нибудь надо подучить дыхание и попробовать. Вот у Бодифлекса дыхание шумное и не получится делать, укладывая ребенка.

Ссылка на это сообщение

Наригорм, я решила димексид не применять.. да ну нафиг ! :(

мне, вроде, желатин помогать стал ( тот что утром пью ) ;)

 

Когда вода уходит - тоже хорошо ;)

 

yljasha, я ж долго тренировалась дышать ... сейчас очень легко это сделать ;)

 

Svettlana, фотки .... потом ;) я ещё ничё такого не достигла и :m0591: :m0591: :m0591: при ПМС-е обожралась шоколадом :confusion: аж по 20 гр. в день ( горького без сахара ) :confusion:

но без углеводов я ни как не могла обойтись, а это самый мягкий способ :D

 

Просто втянутый живот - это пол дела, важно иногда дышать диафрагмой (как в оксисайзе), но делать это нужно на улице при свежем воздухе - тогда любое физическое усилие по затратам калорий умножается во много раз ;)

 

lisyon@, ну ты экстрималка суповая :D

моё хрупкое здоровье его не выдерживает :D

 

Алей, у меня грудь «больной» вопрос..... потому не будем о грустном :cry:

86kalinka, я когда-то занималась индивидуально танцем живота с профессионалкой ..... не фига от этого не худеют, если всё правильно делать !

Да, формы могу стать плавнее, но не худее уж точно....

Ссылка на это сообщение

ASwan, подскажи ещё пожалуйста, плато у тебя было на каком этапе Дюкановской диеты?

А то что-то у меня привес :girl_cray: , и на творог с рыбой уже смотреть тошно.

Ссылка на это сообщение

Наригорм, я пью каждый день

результат уже заметный :D

вечером 5-6 гр желатина настаиваем в 50-100 мл прохладной воде ( я ок. часа настаиваю ), потом доливаем немного горячей воды ( 60-70 градусов ) и доливаем полный стакан чем хотим (без сахара !!!!) и перемешиваем.

Ставим в холодильник на ночь.

Утром готовая вкусняшка - есть на голодный желудок за час до еды.

 

Я делаю на основе кефира или молока.

 

Рекомендуют не менее 2 мес. это делать.

 

Полосатая Legenda, через месяц примерно или чуть меньше. У меня тоже плато было и начались привесы.

На раздельном питании и контроле калорий у меня лучше вес уходит ;)

Ссылка на это сообщение

Девчата, как дела ?

 

вчера сходила на пилатес - не понравилось.... как-то слабовато для меня ;)

 

сегодня у старшей День Варенья :malicious: , думаю что кушать в кафе :think1: опять салат жевать ? :think1:

Ссылка на это сообщение

ASwan, с именинницей!

Ты сейчас на раздельном? Напиши плиз прммерный твой рацион на день... А то что-то меня Дюкан всё больше и больше разочаровывает. За 9 дней ушло 1, 5 кг, и это вода скорее всего :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Полосатая Legenda, спасибо :flower:

 

я по-разному каждый кушаю, но каждый 4й день чистобелковый ( как в Атаке Дюкана ).

прочие 3 дня просто раздельно ем

но не ем после 18 ч.

и ем отруби, как в Дюкане

....

я от разных диет себе разное взяла :D

вот пример один из дней

529883.png?rnd=1631

и

так

529883.png?rnd=6618

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...