Перейти к публикации

Стать красоткой после родов ( моя похудательная история :))


Полезные сообщения

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ASwan, ага она только я конечно многое нарушаю.... дапустим кофе не могу пить без сливок так что пью со сливками..... куринную грудку не варила а запекла..... и с фруктами проблема у меня заменила на один приём йогуртом так как не могу есть целый день фрукты....ну и 6 день наверно нарушу чем нибудь....

но я думаю самое главное результат а он есть и это главное я ещё талию замераю так за 2 дня на 4 см меньше стала скоро пойду гордероб обнавлять... :D

Ссылка на это сообщение

ASwan, спорта нет слабость есть там есть условие когда выходишь из диетя вес надо закрепить не сеть мучное слодкое острое и жирное а через неделю повторить диету....

Ссылка на это сообщение

А я села на кремлевскую диету, такой легкой она мне показалась, буду ждать ухода 3-5 кг за 2 нед)) Кто нибудь на ней сидел?

 

ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄ƷஐღТуся-МамусяღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ, жесткая диета, я б с такой ноги не смогла передвигать, удачи!!

Ссылка на это сообщение

@киса-мама@, обидно однако :(

Не то слово обидно...сегодня третий день держусь вроде, а завтра шашлыки...по системе вроде можно на обед шашлык,не подскажешь?

Ссылка на это сообщение

sonnaivu, да я сама уже ноги протягиваю зато результат есть а то я свой вес не могла с мертвой точки сдвинуть осталось всего 3 кг и будет добеременный вес )))) спасибо

Ссылка на это сообщение

ASwan, девочки, по итогам недели диеты - минус 3 кг! Класс! При этом один день вылетел из диеты:) брюки уже висят на попе, скоро придется обновить гардероб или отыскать что-то из далекой молодости!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катя, почитала Ваш дневничок, восхищена результатами и Вашей силой воли!

Мне и сбросить-то немного надо, но лень на мне сидит и погоняет. Но Ваш пример стал ну ооочень заразительным.

Вам удачи и последующих успехов, а мне волшебный пендель)))

Ссылка на это сообщение

девочки вчера же я бросила диету а вес всё равно уходит по маленьку и тог уже больше 3 кг скинула за неделю ;) теперь сажусь на новую диету вот она:

Завтрак: 100 мл кефира, 100 мл. сока или кофе, фрукт на выбор либо 100 гр овсяной каши.

Обед: Привычный рацион, но не более 250 грамм общей массы пищи.

Ужин: 200 мл. кефира, плюс привычный рацион.

Продолжительность 14 дней.

 

 

За 2 недели можно сбросить от 3 до 6 кг что скажате???

Ссылка на это сообщение

девочки, кто-то на предыдущих страницах спрашивал про тренировки не каждый день. Есть Протокол Табато (за правильность написания фамилии японского ученого не ручаюсь, но на слух - так), основано на том, что за 4 минуты пару раз в неделю сжигается жира больше чем за каждодневные часовые тренировки. Суть - выполняется любое упражнение в высоком темпе в течение 20 секунд, далее передышка - 10секунд, затем снова нагрузка 20 сек., снова отдых. И так в течение 4 минут. Делать раз в 3-4 дня. Нагрузка очень интенсивная. В гугле более подробно почитайте.

Я пробовала, выдохлась на второй минуте.

Ссылка на это сообщение

N@st@si@, здорово!

поддерживать вес как будешь ?

 

SoGentle, спасибо !

 

про тренировки..... вот эта же система ;)

 

ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄ƷஐღТуся-МамусяღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ, почему бросила ?

нет, за 2 недели столько не сбросить... не потеряв при этом здоровье ;) ( у тебя же вес не 100 кг :D )

Ссылка на это сообщение

ASwan, Катя, я пока продолжаю диету. Хочу еще кг 3-4. А потом думаю просто не буду вечерами есть и следить за сладким и мучным в рационе.

Ссылка на это сообщение

Девочки, нашла новую диету, называется "жиросжигающая"

с сегодня пробую ;):D

 

Сельдерей сегодня невероятно популярен среди желающих похудеть. Особенно часто его можно встретить в диетах, рассчитанных на быстрое похудение (5-10 кг) за неделю. В качестве примера такой эффективной диеты Вы можете рассмотреть диету Самая быстрая диета на неделю. Минус 10 кг за 7 дней!, в которой основной упор сделан на действие этого замечательного продукта.

 

Теперь Вы знаете, на чем основан эффект от действия Диеты минус 1-1,5 кг в день.

 

Диета рассчитана на недельный срок, при желании, его можно продлить, сделав перерыв на 3-4 дня. Желаем Вам удачи и успехов в похудении!

 

День №1

•Завтрак: 3 нарезанных четвертинками помидора, 1 чайная ложка растительного масла, 4 нарезанных стебля сельдерея. Щепотка соли.

•Обед: 4 помидора, тушенных с 4 стеблями сельдерея, 2 –мя дольками чеснока. 2 вареных куриных яйца.

•Ужин: 2 ошпаренных помидора (залейте помидор на 1 минуту кипятком, можете посыпать солью). 80 гр. вареной курятины.

 

---------------

 

День №2

•Завтрак: 2 куска черного ржаного хлеба, 1 стакан кефира, 1 помидор.

•Обед: 2 стакана томатного сока, 1 тарелка овсяной каши.

•Ужин: 4 нарезанных стебля сельдерея, несколько пучков петрушки, несколько пучков укропа. 3 нарезанных дольками помидора. Всё смешать с 1 столовой ложкой растительного масла и 2 столовыми ложками кефира. Салат по вкусу можно посыпать кунжутом.

 

---------------

 

День №3

•Завтрак: 1 стакан томатного сока. 1 вареная картофелина с солью и двумя стеблями сельдерея.

•Обед: Салат из помидоров, лука и сельдерея. Смешать нарезанные 2 помидора, половину луковицы и 2 стебля сельдерея. Добавить 1 чайную ложку растительного масла и щепотку соли.

•Ужин: 2 стебля сельдерея. 80 гр. любого вареного или тушеного мяса.

 

---------------

 

День №4

•Завтрак: 3 куска черного ржаного хлеба, 1 куриное яйцо. 1 стакан томатного сока.

•Обед: 3 помидора, тушеных с 1 луковицей, 2-мя дольками чеснока, 1 чайной ложкой оливкового масла и 1 веточкой кензы. Соль добавлять по вкусу.

•Ужин: 100 гр. любого мяса, тушеного с двумя стаканами томатного сока и тремя стеблями сельдерея. Соль добавлять по вкусу.

 

---------------

 

День №5

 

Повторить меню от первого дня.

 

---------------

 

День №6

 

Повторить меню от второго дня.

 

---------------

 

День №7

 

Повторить меню от третьего дня.

 

---------------

 

Соблюдая такое меню, Вы сможете сбросить 1 и даже более килограммов в день.

 

! Если у Вас нет возможности использовать свежую зелень сельдерея, используйте его корнеплод с расчетом 1 стебель зелени=15 гр. свежего корня сельдерея (небольшой кусочек от целого корнеплода).

 

! Растительное масло, присутствующее в меню диеты, необходимо для нормального усвоения ликопена, содержащегося в мякоти помидоров.

 

! Овсяная каша и ржаной хлеб снабжают организм здоровыми сложными углеводами, а куриные яйца и вареное либо тушеное мясо – жизненно важным белком.

 

Средний отвес на диете «Минус 1-1,5 кг в день. Сжигатель жира» находится в пределах 7-8 кг.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Довочки, Миленькие, принимайте к себе!

Я еще не рожала, но просто запустила себя ужасно! при росте 168 вешу 67 кг :(( причем самой жутко не удобно фееееее....Мешают складки на спине, на животе ..да и в общем то вид ужасный. Все откладывала "на потом" и "с понедельника начну!" естессно время шло и ничего не менялась. Мой удобный вес 60кг, а в идиале конечно хочется 55 :sorry:

 

Теперь есть отличная мотивация, 12.12.12 у меня свадьба. Жених, родители жениха настаивают на грандиозном приршистве на 100чел. Так что не хочется в перетягивать валики своего жира, это будет мой второй брак но первая свадьба в понимании этого слова.

 

Срочно записалась на аэробику (вчера было 2 занятие), возобновлю занятия фехтованием.Неделю назад отказалась от сахара, а если уж очень хочется сладкого - покупаю что нить сладкое на фруктозе и совсем чуть-чуть. В общем за недельку ушел 1 кг. Но решила еще подобрать диетку)))) Платье буду покупать в начале декабря, вот ...времени не так и много.

 

Теперь у меня пн. ср. пт аэробика

вт. чт. сб фехтование

 

Ну а на выходный привидение дома в порядок) готовка для Мужа))) + диетка ( еще правда не определилась, просто меньше ем и без сахара)

 

Вышла на тропу войны с собственным жиром!

Изменено пользователем Gekata
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gekata, попробуй пересилить себя и сесть на какую-нибудь систему...

 

что сахар, что фруктоза - для жира одно и тоже ..... хочешь сладкого - бери заменители ( химию, стевию, сироп агавы ). А ещё лучше раздобудь черный горький шоколад без сахара - 5 или 10 гр. напрочь отбивают хотелку к сладкому :D

 

- Убери полностью мучное из рациона.

- Не смешивай мясо/птицу/рыбу с крахмалом (картошкой) и крупами/макаронами за один прием.

- Не кушай после 18.00.

 

похудеешь очень быстро ;):reverans:

--------------------------------------------------

Девочки, для СУШКИ ТЕЛА ( уменьшения объема мышц и формирования красивой формы )

рекомендую комплекс

Ссылки скрыты.

 

делать не очень сложно

 

я стала выполнять по 30-50 минут в день ( не повторять одно и то же каждый день ! )

 

6fe80c40f706.jpg

 

:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ASwan, сегодня буду искать сельдерей)))) а вот с тем что бы не кушать после 18-00 проще))

я просто до 18-00 работаю, на работе после 16-00 не до еды явно) а моя аэробика и фехтование где то до 21-00. в общем приползаю я домой где то 21-30 и в душ, потом вечерник сесас и баеньки. Больше ничего и не хочется и сил нет

Ссылка на это сообщение

ASwan, интересная диета,но блин сельдерей такой противный..у меня от его запаха даже голова болит...а я вчера сорвалась вечером..хорошо хоть не сладкое..слопала 3орешка кешью....

Катюш, а если в системе совсем без ужина это очень плохо как ты думаешь?я обедаю часа в 3-4 и ужинать потом не хочу...а обедать раньше не получается,мы гуляем в это время.

Ссылка на это сообщение

@киса-мама@, да, это очень плохо

Замедлится обмен веществ

ужинать обязательно нужно часиков в 6-7 вечера

 

я сегодня первый день на сельдерейной диете.... объелась :D .... его много получается.

Ссылка на это сообщение

ASwan, блин значит буду хоть помидорки в себя пихать...или кушать с собой на улицу брать :D а лучше график прогулки менять немного.

Ох как ты его кушаешь,у меня аж муражки побежали. :confusion:

Ссылка на это сообщение

ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄ƷஐღТуся-МамусяღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ, почему бросила ?

нет, за 2 недели столько не сбросить... не потеряв при этом здоровье ;) ( у тебя же вес не 100 кг :D )

Стала себя плохо чувствовать с субботы на воскресенье ночью стало плохо муж отпаивал сладким чаем как мне потом мой домашний врачь сказала что это у меня сахар в крови упал да ещё ко всему этому желехо стало падать по этому стали частые головакружения....

Про вес скажу так на диете Долиной конечно я потеряла вес 3 кг за 5 дней но и здоровье подкочнулось тоже...

А вот по поводу диеты котороую я написала там можно есть привычны рацион тоесть и горячее и жареное и даже сладкое по этому посмотрим если М мои заявятся и окажется что я не Б ч всё же попробуду посидеть на ней...

Хотя меня так же заинтересовала диета которую ты написала...

Ссылка на это сообщение

Катя, привет! Посмотрела занятия по калланетике - заинтересовалась! Скажи, а ты вместо перекладины что используешь? И весь ли комплекс (1 час) ты делаешь за раз?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...