Перейти к публикации

Стать красоткой после родов ( моя похудательная история :))


Полезные сообщения

Девочки ВСЕМ привет. Примите в компанию. Подскажите. Блин уже неделю не ем после 6. Только стакан кефира выпиваю в 8 когда прихожу с работу. Исключила мучное и сладкое. А Вес не уходит. Что я делаю не так??

 

А что кушаешь в течение дня и как часто?? Неделя по большому счету не срок.. Рано ждать результата. Может спорт подключить?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zzzolyshka, дааа, без кисломолочки сложно нормальную диету соблюдать , т.к. она присутствует везде....

 

Natacik//Puzatik))), привет !

сколько раз в день ешь ?

какое примерно меню ?

 

какой вес/рост сейчас и сколько хочешь ?

Ссылка на это сообщение

так у тебя же за первые 2 месяца после родов организм должен будет сам худеть за счет изменения гормонального фона а вот как вес встанет намертво - тогда и начинай над ним измываться

ну вот пока уходит))) я на учет встала в весе 106 кг, рожать пошла 110 кг.. сейчас уже 98 кг..)

 

можно я тебе напишу в личку про ЕР после КС? это же моя мечта, расскажешь поподробней всё?

конечно пиши)) добавляйся в друзья, у меня все подробно описано)))

 

а почему в личку ?????? мне тоже про ЕР после КС очень даже интересно я тут немного о 4-м дитенке мечтаю

могу и тут рассказать)) в принципе у меня в профиле все описано))) ))) что конкретно рассказать? мне не сложно)) все секреты вполне раскрываемы))
Ссылка на это сообщение

Felix Femina,  а можно и мне почитать....очень интересно

а доступ закрыт

 

вчера купила уже себе абонимент!

буду ходит 2 раза в неделю

вчера была ... эт копец конечно!!!все мышцы болят.. ну ничего!скоро МОЙ организм привыкнет

Ссылка на это сообщение

девочки приветик у меня опять вес замер на прочь вот всё хочу попробовать сесть на диету которая сжигает жиры но что то не уверенна что выдержу!!!!

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ привет Zzzolyshka, ASwan, На завтрак суп обычный , на обед плов и всё. ( это рацион этой недели) Потом в 8 стакан кефира. По утрам начала пресс качать.

Рост 170 вес 87. Хочу похудеть 75-80. Только вот никогда не худела. И не знаю как подойти. В планах тренажерка с бассейном. Но до этого надо ЗП получить.

Изменено пользователем Natacik//Puzatik)))
Ссылка на это сообщение

ВСЕМ привет Zzzolyshka, ASwan, На завтрак суп обычный , на обед плов и всё. ( это рацион этой недели) Потом в 8 стакан кефира. По утрам начала пресс качать.

Рост 170 вес 87. Хочу похудеть 75-80. Только вот никогда не худела. И не знаю как подойти. В планах тренажерка с бассейном. Но до этого надо ЗП получить.

 

А вот я на твоем месте увеличила количество приемов пищи: раза 4-5 до 18 вечера. Но ела бы в меньших количествах. Как не парадоксально: чтобы худеть-надо есть. А еще разделила бы еду: ведь в супе наверняка есть поджарочка, мясо и картошка, а в плове мясо и рис. Совсем не гуд.

Попробуй так: утро 8 например: или бульон от супа (если любишь жидкое утром) или йогурт и бутерброд с сыром или мясом печеным (не колбаса из магаза, а мясо запеченое в фольге: делается быстро и в разы полезнее); вороной завтрак часа через 2,5-3-фрукт, овощ, салатег из салата..; обед-пусть суп, но немного или котлетка паровая, или греча, тот же рис (хотя рис все же с крахмалом); ужин-или мясо, или салат .. Ну опять же немного. На ночь-кефир. А может и не захочешь и его, тк целый день не будешь голодной.

Вооот. Чет я распиналась в Катином дневнике. Сорри.

Это мой личный опыт... Напомню: худела с 85 до 53.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natacik//Puzatik))), да, про кол-во приемов пищи Zzzolyshka права....

к тому же, питание у тебя в корне не правильное !

если хочешь дать организму толчек для похудения, то в идеале нужно перейти на раздельное питание ( у тебя оно смешанное, что тормозит метаболизм очень сильно ).

 

Для начала...

тебе противопоказанны смеси углеводов и жиров:

- хлеб исключи вообще ( его можно употреблять лишь при поддержании веса, но не при похудении )

- картошку/макараны/рис сократи до минимума и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не употребляй за один прием вместе с мясом/курой/рыбой/яйцом и пр.... только с овощами

 

с Zzzolyshka про меню не согласна вообще - так ты не похудеешь ( во всяком случае НА МЕНЯ такое питание похудательно не сказывается ).

 

Очень советую попробовать систему "90 дней" - ничего не потеряешь, кроме лишних кг.

Из всех она лучшая ...

Я на ней 2 раза сидела.

Если что - спрашивай :Hello:

Ссылка на это сообщение

Согласна с ASwan про 90 дней раздельного питания.

У меня за 3 недели на этой диете ушло 4,5 кг их целевых 7 кг. Сейчас немного ушла от диеты, делаю перерыв, вес в 55,4 кг (сегодня утром) меня уже устраивает вполне, поэтому позволяю себе лишнее!

Изменено пользователем N@st@si@
Ссылка на это сообщение

ASwan, полнота разная бывает, какая еще ничего смотрится, а бывает и перебор, конечно....после твоего видео посмотрела другое, там анорексички и толстушки...как по-мне, так анорексики еще более ужасно выглядят :sorry:

 

все хорошо в меру

 

девчат, дайте мне по голове что-ли, я стала бояться худеть, вес стоит на месте, я просто тупо боюсь себя ограничивать, недавно на работе у девочки 33 лет обнаружился рак последней стадии, ну и меня переклинило...ведь при злокачественной онкологии обычно вес сам падает, ну вот у меня и появился страх....теперь смотрю, не худею ли...

 

мне наверно к психиатру пора :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Любаш@, я вот абсалютно такая же !!!! постоянно на тему болезней загоняюсь...ужс...то одно себе проверю,то второе...и худеть сильно тоже боюсь

 

Девы ,кто Москва или МО-ПОМОГАЙТЕ. Мне срочно нужен врач зубной хороший,который ИМПЛАНТОЛОГ. :cry: посетила 4 клиники-пока безрезультатно...везде развод на деньги и врачи не понятных национальностей. Нужно очень...

Ссылка на это сообщение

Наригорм, у меня муж балдеет от Бабина Ивана, клиника Неодент в Москве.

Советую :Hello:

но, очень не дешево....

Ссылка на это сообщение

ASwan, пофигу уже если честно. Зуб в верхней челюсти не хотелось бы что-бы синус лифтинг и прочие манипляции проводил очередной Джамшут.

мне собственно говоря уже и опыта с лечением зуба заглаза хватило

 

Кать-а что-то по запросу в яндексе только в Зеленограде выдает клинику.

 

я может как то не так ищу ?

Изменено пользователем Наригорм
Ссылка на это сообщение

Наригорм,

КЛИНИКА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ "НЕОДЕНТ"

neodent.stomatolog.ru

 

они в центре москвы на пятницкой ул. находятся

Ссылка на это сообщение

Увидела, что есть тут мамочка с АДшным ре и не могу пройти мимо. Катя, можно я тогда тут напишу? Вдруг мамочкам тож будет полезно.

Мой сынок тож АДшник с первой недели. Гены + чай с молоком (я молоко не перевариваю, в чай добавляла, понаслушавшись "добрых" советов, чтоб им блин). В общем, в РД малыш заразился золотистым стафом + лактазная недостаточность. Но это я сейчас знаю. А до этого... Полтора года на ГА диете, естественно со срывами и ужасным чувством вины за каждую съеденную печеньку, пока у свекрови не сдали на дисбак. Так мы нашли стаф. Это я к чему - АД такая штука, что мама сидит на оч узком списке продуктов , и в какой-то момент и на знакомые продукты начинает сыпать ребенка. Поэтому по чуть-чуть расширяйте рацион. Есть препарат "Лактазар", его можно и ребзю давать, чтоб поджелудочной помочь, и самОй его пить, с ГМ оно перейдет тож.

Кстати, кисломолочку можно при АД у ребзя, что касается сыра... Лучше без сычужного фермента (добываемого из желудков телят), например, Ольтерман.

Золушка, если вдруг у вас будут вопросы, как мы живем с АД, задавайте, я постараюсь подробно ответить.

К слову, стаф мы пока не извели. У бактериофагов результативность сомнительная, на кого-то действует, на кого-то нет. А антибиотики я решила пока не давать. Укрепляем иммунитет, закаляем и чередуем продукты. Вот как-то так.

Катя, еще раз извиняюсь, что у вас тут понаписала. Просто знаю, что многие ваш дневник читают, и вдруг будет полезно

Ссылка на это сообщение

86kalinka, что делаешь, что б выйти из стояка ?

Я, кпримеру, с сегодня на яичную "магги" села :) надоело, что вес стоит.... Обещают, что худеют ВСЕ ;)

Ссылка на это сообщение

У меня строгая Диета,не ем сладкое,мучное совсем!ем в день по 4раз совсем немного!не ем мясо,курицу с картошкой,макаронами!последний раз ем в 6вечера и это кефир!утром оксисайз вечером силавая нагрузка чередую с калланетикой!воду пью 8-10стаканов!может что то не Так?но мне надо похудеть в бедрах и ногах

Ссылка на это сообщение

86kalinka, ..... ждать ;)

у меня тоже не сразу результаты видны были

лишь через 1-1,5 мес стало заметно

к тому же я постоянно меняю диеты :confusion:

Ссылка на это сообщение

Девочки, сижу на "Магги" 3й день.....

до этого её боялась, думала, что голодно.... какой там !!! обжираюсь просто :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...