Перейти к публикации

Стать красоткой после родов ( моя похудательная история :))


Полезные сообщения

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ready, фоты есть, но пока рано их ставит... Хочу бОльшую разницу ;)

Тест - под попную складку карандаш подкладывать : падает или нет :) когда сильно худеешь, то кожа везде провисает , и там тоже :(

Ссылка на это сообщение

ASwan, для меня в принцепе этот вес будет само то так как у меня кости широкие и их недо чем то прикрывать по этому и не хочу быть меньше 60 так как лет так 8 назаб я была в васе от 55 до 60 и все говорили да и я сама видела что это было очень страшно по этому решила что так худеть больше не буду....

Ссылка на это сообщение

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, у меня тоже самое.

В весе в районе 50 кг. похожа на скелета с выпирающими костями :D

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! ASwan, сорри за пост у тебя в дневнике, но хочу сказать худеющим, которые не могут отказаться от сладкого, если ваш организм требует сладкого, значит ему не хватает хрома и магния, просто добавьте эти витамины и все будет ок!!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! У меня сегодня крик души, и мне так обидно и грустно(( Расскажу немного о себе! Меня зовут Вика. Я не беременнела и не рожала. Трубы не проходимы и я сейчас занимаюсь тем что пытаюсь встать на квоту. В общем у меня в запасе что бы похудеть есть время. Замуж вышла три года назад, весила 59 кг. Ранбше, вы не поверите, пила пивные дрожжи что бы поправится, а теперь незнаю как похудеть...Поправилась я так незаметно , что в один прекрасный момент мне мама сказала: ты посмотри на себя! ты чудовищно поправилась((( Я встала на весы и поняла что во мне 73 кг :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Я была в ужасе((( Теперь вот уже год как я пытаюсь похудеть но мой вес меня просто убивает. Я просто какое то время не ела и дошла до 63!!! А теперь когда я узнала что у меня проблемы с щитовидой , у меня гипотериоз! Доктор назначил мне Л Тироксин 50, и я опять начала поправляться!!! Хотя она сказала что я на нем буду худеть(( И сегодня утром я встала на весы , а там 66 кг(((((( Я рыдаю до сих под сижу, что мне делать(( Я вот думаю может мне пойти ридуксин купить, месяц его попить...Вы сейчас почитаете и подумаете что я сума сошла, что вес в норме, кстати мой рост 170, но я реально выгляжу как слон( у меня бедра мощные и живот как у рожавшей женщины( Муж на меня уже как раньше не смотрит, с восхищением((((((((( Что мне делать милые девочки? Подскажите? Может супу этого наварить? может таблеток купить? Девочки только не кидайтесь тапками и прошу помогите советом((

Ссылка на это сообщение

Елесик, спасибо, Дорогая ! :flower:

 

Викуля-мамуля, перейди на правильное питание и всё нормализуется.

За основу возьми раздельное питание.

 

Зачем квота ? Лапараскопию делала ?

 

а бедра с животом - поможет лишь спорт + диета

 

никакие "волшебные" таблетки, голод и монодиета не только не помогут, но и сломают тебе весь метаболизм вместе с имунной....

Ссылка на это сообщение

Приветики всем!

Катюш, как у тебя делишки? Как процесс похудения, вес двигается? Я все таки сдвинулась, но боюсь что сегодняшним перекусом чуть подпортила картинку, завтра увижу результат :Crazy:

Викуля-мамуля, Катя права, только правильное питание и спорт, сами через все проходили :)

Ссылка на это сообщение

Inesska, привет !

у меня вчера срыв был .. на 2000 ккал ( при обычных 900 - 1200 ккал ) :D и на ночь нажралась :D

думала сегодня тонну весить буду :confusion:

весы показали 63 кг. :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ASwan, ну вот что на ночь,так не очень конечно хорошо, но ничего, 2000 не так и много в принципе, может в плюс не пойдет, иногда можно расслабиться. А я не считаю каллории, надоело, меню свое в тетрадачку записываю и все

Ссылка на это сообщение

ASwan, Спасибо. Со вчерашнего дня не ем, пью молокочай! Вчера купила супер сжигатель жира, крем. Намазала живот и ноги, чуть не сгорела :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: . Не ожидала такого эффекта, но буду делать и дальше) Почему квоту...да потому что я уже делала лапароскопию в 2010 году и толку небыло, я устала уже стучаться в закрытую дверь(( вот и решила квоту попробовать...

Ссылка на это сообщение

Викуля-мамуля, молокочаем не увлекайся ;)

По секрету скажу, крема для похудения - это коммерческий ход :) от них не похудеешь ;) попробуй спорт, хотя бы ежедневную спортивную ходьбу по 40-60 минут. Черех месяц гарантирую сильное похудение в бедрах и ногах ;)

Ссылка на это сообщение

Я так понимаю, кремы-то больше от целлюлита?? Или есть именно похудательные? В антицеллюлитные я верю в том смысле, что если их использовать каждый день после скраба в течение полугода (как мне сказала приятельница в болгарском спа-салоне), то какой-то эффект будет ))) Но это чисто наверху немного. А если бы кремы помогали похудеть, то все американки были бы худыми, а не такими толстыми, каких видим в передачах (не в фильмах, а именно на каких-нибудь каналах по типу Планета Энимал... там что врачи в ветклиниках, что полицейские, что просто прохожие на 80% - толстяки).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кать, с килограмами все понятно.

А как ты подтягиваешь кожу? особенно на животе...

У меня после вторых родов занавеска впереди висит (скоро с юбкой путать буду :D ). А после 3 наверно не лучше?

Вот как ты эту занавеску убираешь?

От диет там же тока еще больше все обвисает.

 

Я пару раз начинала диеты соблюдать. За неделю видела что кожа виснет страшно, аж на спину висяк этот переходит плавно. И бросала это дело, настока всё страшно выглядит.

Че посоветуешь чтоб одновременно и кожу подтягивать и худеть? Тока надо прям радикальный метод. Мышцы уже растянулись на нет, сами не втягиваются.

 

А, и еще грудь - та же проблема - обвисает при похудении. Как ее подтягиваешь? Я пока тока лифчиком :Crazy:

Ссылка на это сообщение

с животом особого ужаса нет у меня .... кожа, конечно, дряблая ( но ... опосля такой пляски веса и 3х родов - немудрено :malicious: )

 

проблемы возникли на попе у меня - мышцы сильные, а лишней кожи дофига :cry: ( шутка ли ... -18 см. в этом месте :confusion: )

с грудью я смирилась :cry: енто место не имеет мышц и тут вообще ничего не сделается ... народ хвалит контрастный душ, а я мерзлячка и в холода не фанатею обливаниями :cry:

 

пытаюсь как-то справится массажем ( редким, т.к. времени не фига нет :girl_cray: ) + спорт ( на сколько могу... )

 

пробовала мумие (хваленое) - на долго меня не хватило .. воняет и эффекта не вижу

скрабом из кофе не могу пользоваться, т.к. на ванной остаются несмываемые пятна :(

 

Ready, если честно, то и от целлюлита крема не спасают :D

это либо самовнушение, либо и проблема была надумана, либо эффект массажа при втирании крема :malicious:

целлюлит можно победить лишь колоссальными усилиями : правильное питание + спорт + лимфодренажный массаж на проблемные зоны ( можно любой другой, но интенсивный )

Ссылка на это сообщение

ASwan, Кать, уже не первый раз слышу про несмываемые пятна после кофейного скраба. Не понимаю я что за пятна, у меня нет никаких пятен, смываю этот кофе и ванна чистая, правда ванна у меня старая и ей ничего не страшно, но все равно ничего не остается.

А кожу ещё очень хорошо подтягивает обвертывания с глиной, кожа меняется после нескольких процедур, это я на себе тоже испробовала,надо бы опять заняться

Ссылка на это сообщение

Inesska, вот и у меня пятен нет от кофейного скраба. Правда, я кофе-то не пью, поэтому не гущу кофейную использую, а просто молотый кофе добавляю в какой-нибудь готовый антицеллюлитный скраб.

 

Катя, я не спорю, что массаж может важнее крема :D Но думаю, при 1 стадии целлюлита крем помогает. У себя целлюлита не вижу, но все-таки делаю на всякий случай все это.

 

Хожу вот все на фитнес. Столько девушек, женщин ходит. И вот реально, упражнения и пр они делают ваще классно, видно, что мышечный корсет хороший, сердечная мышцы прокачена и пр. Но фигуры, увы :( Вот сразу можно понять, что одного спорта мало для фигуры. А интересно, не хватает именно правильного питания??? Мне порой кажется, что без гимнастик по типу бодифлекса и оксисайза фигуру ваще не сделать красивой.

Ссылка на это сообщение

Ready, так правильно и надо кофейный скраб делать из молотого кофе, а не из спитого, на лицо только можно спитой использовать, а так для скраба он не годится, в нем уже чего то там вымывается и вываривается и нужного эффекта не будет.

Ссылка на это сообщение

ASwan, а почему молокочаем нельзя увлекаться, я от него есть не хочу, он аппетит перебивает что ли...или это самовнушение) Беговую дорожку может купить тогда что ли...или просто пойти бегать на школьный двор по полчаса в день...блин но там так холодно(

Ссылка на это сообщение

Викуля-мамуля, с Лесли Сансон дома походи и места много не надо и не холодно :) на ютубе полно её роликов, от 3 минут до 5 миль,на любой уровень подготовки. А если увлекаться молокочаем, то может замедлиться обмен веществ и вообще перестанешь худеть, лучше правильное питание, чем разгрузы, намного полезнее для организма

Ссылка на это сообщение

Inesska, Спасибо! Обязательно посмотрю дома и похожу. Хорошо что сказали про молокочай, у меня обмен веществ свой не работает, гипотериоз же(( И Л тироксин что то не помогает пока, дозу видимо надо увеличивать. Девчат объясните мне глупой как понять раздельное питание. Вот можно есть так например: утро-сосиска. обед -кефир, ужин - например курица из духовки (бедрышко).? или надо есть только крупы например и пить кефир?

Ссылка на это сообщение

Викуля-мамуля, можно выбрать систему питания и ей следовать, я вот не приемлю монодиеты, не мое это, я когда то в свое время на них посидела и желудок ими хорошо подпортила. Есть такая система "90 дней раздельного питания", есть "минус 60" ну вот Катя придет, может ещё что нибудь подскажет. А раздельное питание это не есть мясо с хлебом-картошкой-макаронами, ну вообщем правильное сочетание продуктов смотреть. А по твоему меню что ты написала это голод получается, похудеешь может вначале на сколько то, а потом встанешь и голодно очень, срывы могут быть

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...