Перейти к публикации

Стать красоткой после родов ( моя похудательная история :))


Полезные сообщения

Мне в спортклубе тренер так объяснила : с возрастом мышечная масса "теряется" . Примерно минус 2 кг за 5 лет. Заместо нее жирок образуется прелюбимый всеми

 

Получить рельефную прокаченную фигуру с мышцами -после 30 лет возможно только вводя силовые тренировки ( те которые на тренажерах с утяжелителями ) -что, в принципе наверное не возможно пока на руках мелкотня.

 

А кардио упражнения ( то,чем собстно мы дома занимаемся по роликам с ютюба ,обручи,мячики ,степеры и прочая муть ) -могут лишь облагородить рельеф, сделать более плавным. Никаких мышц увы не нарастет уже в нужном количестве.

 

Для возраста 30-40 лет для наращивания мышечной массы необходимо : 3 занятия в неделю кардио по 50-55 минут и 2 занятия в неделю силовых по 30 минут и будет нас щастье бабы :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inesska, про скраб поняла, спасибо! А то все мне мозги парили, что гущу надо, а где же я ее возьму, если кофе не люблю :D

 

Викуля-мамуля, раздельное питание - это правильное сочетание белков, жиров и углеводов :) Ну Катя тебе расскажет! Нельзя есть мясное и угеводный гарнир (картошка, рис, макароны и пр), нужно с овощами, например.

 

Наригорм, полностью согласна с таким мнением! После 35 лет по идее ваще надо силовые нагрузочки вводить. Но я даже не про рельефную фигуру говорю (лично мне, кста, такие не очень нравятся). А просто чтобы убрать жир с нужных мест. А на фитнесе девчонки вроде ваще молодые, а все равно на талии почти у всех жир, на бедрах. Получается, от фитнеса не уходит? Как убрать тогда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ready, а я рис с мясом ем и худею :D только не любой рис конечно, а только пропаренный.

А на счет упражнений дома, ну мне вот 42, изначально вес был очень большой, за несколько месяцев ходьбы с Лесли тело заметно подтянулось, объемы ушли очень хорошо, да мне большего и не надо, все понятно, что как в 18 лет точно уже не будет, но общая картинка вырисовается совсем даже не плохая. В общем лучше хоть что то делать, чем вообще ничего не делать. Мне вот обруч как то совсем не помог, может я его мало крутила :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Inesska, опять же, совершенно согласна! Лучше хоть какая-то нагрузка, но регулярная, чем изредка пойти на фитнес и умереть там )))

Я все-таки оксисайз все хочу начать, но утрами не могу встать, дочка поздно ложится, и я не высыпаюсь (мне-то на работу утром, а дочка с мамой моей сидит пока что). Бодифлекс мне оооочень фигуру улучшил до Б именно в плане форм.

Да, как в 18, уже точно не будем... но и надо ли? Мне вот хочется иметь фигуры а-ля Ким Бессинджер, Шарон Стоун и пр (ну того возраста) :)

Ссылка на это сообщение

ASwan, Я все пытаюсь освоить оксисайз, вот хочу спросить, сразу же получилось у тебя выполнять весь комплекс упражнений? И обязательно ли при занятиях всегда опрокидывать нижнюю часть вперед???

Ссылка на это сообщение

привет девчоночки! вот сегодня решила встать на весы

и о чудо..... я увидела там - 4.5 кг за месяц

и измерила себя везде по - 2 ушло, бедро - 4... а вот как себе бедра померять ....не получается у меня :( :( :(

:applause: мне не верится девчонки! муж приедит с командировки не узнает меня :m0591:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ツ мама Туся, колись как ты это сделала ?

 

Ready, Я занешь как себе силовые делаю ? к Степперу приделала тяжи - (эспандеры укороченные ) -и когда шагаю руки поднимаю вверх. Очень недурственная силовая нагрузка на руки ( у меня плечевая зона проблемная ).

 

а на живот -если косые слабые ( бочка ) -то только обруч железный никак иначе.

 

а чем вот убрать в передней брюшной стенки дряблость я не знаю (((( и никто походу не знает

Ссылка на это сообщение

Наригорм, ты знаешь, я вот хожу на фитнес 3 раза в неделю, и все 3 раза (один раз степ, второй на коврике, третий на фитболе) делаем все упражнения с утяжелением - или гантели, или палка такая тяжелая, или сам фитбол. Руки у меня просто отваливаются :D Но мне укажется, для рельефной фигуры надо именно веса тяжелые поднимать на тренажерах, т.е. именно это имеется ввиду, а не упражнения с утяжелением. Ну да пофик, хотя бы так. Но тем не менее, фигуры все равно не айс у всех в группе, это меня расстраивает.

Живот наверное можно подобрать только дыхательными упражнениями, ииээхх.

 

Катя, кста, а почему ты выбрала оксисайз, а не бодифлекс?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ мама Туся, умница какая . Главное продержаться как можно дольше-чтобы в привычку вошло

 

Ready, я до беременности и родов тоже ходила активно в спортклуб...сейчас активно скучаю. Групповые занятия не любила вообще,а вот в кардиозоне -радио в уши и в перед....ммм. как мне нравилось стресс после работы снимать

 

сейчас-пока только дома спорт светит, да по городу бег с коляской.

 

ASwan, твои упражнения на нижнюю брюшную стенку влияют или нет ? Живот сам по себе в нормальном тонусе :?

Ссылка на это сообщение

ASwan, Кать, уже не первый раз слышу про несмываемые пятна после кофейного скраба. Не понимаю я что за пятна, у меня нет никаких пятен, смываю этот кофе и ванна чистая, правда ванна у меня старая и ей ничего не страшно, но все равно ничего не остается.

у меня ванна французская

видимо такое нежное покрытие :(

 

 

Хожу вот все на фитнес. Столько девушек, женщин ходит. И вот реально, упражнения и пр они делают ваще классно, видно, что мышечный корсет хороший, сердечная мышцы прокачена и пр. Но фигуры, увы :( Вот сразу можно понять, что одного спорта мало для фигуры. А интересно, не хватает именно правильного питания??? Мне порой кажется, что без гимнастик по типу бодифлекса и оксисайза фигуру ваще не сделать красивой.

одного фитнеса мало - это факт

для результата нужны занятия ежедневно.... а это увы и ахх :(

 

 

ASwan, а почему молокочаем нельзя увлекаться, я от него есть не хочу, он аппетит перебивает что ли...или это самовнушение) Беговую дорожку может купить тогда что ли...или просто пойти бегать на школьный двор по полчаса в день...блин но там так холодно(

молокочай сильно вымывает кальций из организма

нужно помнить об этом

лучше на улице - от холода скорость передвижения будет в разы больше :D

хотя и дома можно, конечно... главное ооочень быстро идти, почти бежать.

 

Девчат объясните мне глупой как понять раздельное питание. Вот можно есть так например: утро-сосиска. обед -кефир, ужин - например курица из духовки (бедрышко).? или надо есть только крупы например и пить кефир?

я в темке уже несколько раз подробно писала об этом

можешь почитать и здесь

Ссылки скрыты.

никаких сосикок и прочих сомнительных продуктов !

 

Мне в спортклубе тренер так объяснила : с возрастом мышечная масса "теряется" . Примерно минус 2 кг за 5 лет. Заместо нее жирок образуется прелюбимый всеми

Получить рельефную прокаченную фигуру с мышцами -после 30 лет возможно только вводя силовые тренировки ( те которые на тренажерах с утяжелителями ) -что, в принципе наверное не возможно пока на руках мелкотня.

это верно, НО есть один подводный камешек, о котором тренер умолчал - заниматься на железе прийдется ВСЕГДА ! :girl_cray:

т.е. стоит это дело бросить - тут же пойдет усиленное накопление жира именно в накаченных местах, вот потому я железо и не тягаю :Hello:

 

ASwan, Я все пытаюсь освоить оксисайз, вот хочу спросить, сразу же получилось у тебя выполнять весь комплекс упражнений? И обязательно ли при занятиях всегда опрокидывать нижнюю часть вперед???

да, это НЕОБХОДИМО

элемент взят из восточных практик ( как впрочем и бодифлекс с оксисайзом и пр.. :) )

его суть в том, что бы позвоночник был идеально прямым .. без нагрузки на копчик.

Лишь в данной позиции (если все верно выполнено) мы полностью разгружаем позвоночник, что жизненно необходимо для обретения здоровья.

Это я в общих чертах...

 

а чем вот убрать в передней брюшной стенки дряблость я не знаю (((( и никто походу не знает

ни чем, к сожалению ( если ты имеешь ввиду лишнюю кожу )

особенно не в юном возрасте и после нескольких родов - это дело на ощупь как грудь (после многочисленных кормлений ) ...

 

Катя, кста, а почему ты выбрала оксисайз, а не бодифлекс?

мне бодифлекс просто не нравится - я уже пробовала его

и эффекта от него почти не наблюдала в отличии от Оксисайза

 

ASwan, твои упражнения на нижнюю брюшную стенку влияют или нет ? Живот сам по себе в нормальном тонусе :?

с виду он нормальный (учитывая мой ещё лишний вес) ;)

а вот на ощупь мяяягкий :cry:

bdefe26528e9.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

приветики))) я и тут решила отписаться)) я ЖУТКО много набрала и до Б и вовремя Б, после родов скинула сразу 10 кг, потом еще три.... но это фигня по сравнению с тем, сколько я набрала ДО и ВОвремя Б(((

в общем так, я была когда 56 кг (до 21 года), потом мне от несуществующей кисты назначили гормональные.. попила, набрала 10 кг, потом еще 10 кг... к 30 годам я уже весила (но это уже без гормональных) 83 кг.... в Б я пришла вставать на учет в 81 кг, видимо начался токс и немного скинула, в токс я скинула 15 кг, был сильнейший, не ела вообще. Потом после 20 неделе начала ЖРАТЬ!!! Никогда столько не ела( и по ночам даже вставала(( ужас(( и не остановиться же(( В общем перед родами я весила уже 100 ровно, а за день до родов я умудрилась как то 1 кг скинуть)))) ну говорят же, что перед родами скидывают до 2 кг, вот я и скинула)))

Ну так вот)) в общем щас я вешу где то 87 кг((( как мне скинуть 30 кг?!?!?!

А еще КУЧА растяжек(( И шов во весь живот(( мажусь контрактубисом, и растяжки тоже, ну а вдруг((

Ну вот, пожаловалась :confusion:

Ссылка на это сообщение

Любаш@, конечно живот не должен быть мягким как пуховая подушка (я про себя).. ;)

Наригорм, убиваться не нужно ... растяжек у меня 2 тонны :( , но мой фотик их категорически не видит :D

возможно потому, что они белые и все их умудрилась заработать после1й Б :girl_cray:

Kison^Ka ^_^, скинуть вполне реально :reverans:

почитай как я и другие девочки боремся с общим врогом :D

возможно по времени это займет год-полтора, но в таком деле лучше не спешить

 

шов какой, от кесарева ?

у меня он УЖАСЕН !!! ( и это через 7 мес. )

Ссылка на это сообщение

ASwan, я в восторге!

 

Я добилась веса, которого хотела, 55 кг. Но на фигуре не сказалось совершенно. Живот висит, грудь тоже. Попа вроде нормальная( влажу во все добеременные брюки, но не все по пузу застегиваются.

Хочу с ГВ закруглятся, посмотрю как скажется все на груди. ну и упражнения надо делать.Умом понимаю, а вот заставить себя...

Ссылка на это сообщение

lisyon@, спасибо !

но лично я не вижу повода для восторгов... жиру полно ещё :girl_cray:

 

у меня ГВ закруглилось 2 мес. назад :( (ночное кормление я не считаю, оно больше для успокоения дитёнка.. молока нет .. оно исчезло после очередного сильно стресса и обратно отказалось вернуться :( )

Грудь стремится к нулю :malicious: , хотя бюстик с трудом одеваю 75D это лишь красивое название, на самом деле ... на самом деле чашечки там малюсенькие.

Ссылка на это сообщение

Катя, это да, если железо начал тягать, то всегда уже надо. Об этом очень много Тина Канделаки писала. С другой стороны, если нравится, почему бы и нет? Мы много что должны всегда делать, зубы чистить, например :D

 

По себе еще замечаю, как начинаю силовые тренировки, живот еще больше какой-то период становится!!! Видимо, мышцы под слоем жирка качаются и выталкивают живот еще дальше :(

 

Про фитнес вот еще хотела сказать. Тренер моя училась со мной в одной школе, на класс младше (ну я к тому, что я ее знаю давно). Маленькая и хрупкая. После 30 лет она с помощью ЭКО заБ и родила с помощью КС двух девочек. КС у нас в городе делать не умеют, зашили ей, как и всем, криво (у меня ваще, когда живот напрягаю, с одной стороны яма, а с другой валик - мышцы криво сшиты). И вот она похудела до прежних размеров. Не так давно она родила мальчика, тоже КС. И тоже уже худенькая! Так что вроде как пример для подражания есть :) Но безусловно, она-то каждый день занимается!

Ссылка на это сообщение

ASwan, да от кесарева(( пипец((( вот избавиться от него, хотя бы чуть чуть)) мажусь.. посмотрим...

я читала))) и решила сама написать, правда пока история потолстения, а не похудения)) надеюсь скоро другая история появится)))

Ссылка на это сообщение

Ready, вот и я о том же... а мало ли какие обстоятельства ( не юный возраст ... и вдруг Б неожиданно нагрянет :D ) и тогда после железа разопрёт так, что мало не покажется ;)

Кстати, твоя знакомая может просто по природе худая. У меня есть девушка знакомая, 4 детей, про спорт лишь слышала, но не пробовала :D ... худющааая :malicious:

ツ мама Туся, спасибо !

 

Девочки, хотите ужаснуться ????? :D

Это я "красавица" 7 месяцев назад

a417d5ab37a8.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кать, ну тренера-то свою я же видела, поправилась она прилично после первого КС. Просто все-таки каждодневные тренировки дают результат ;)

 

А че ужасаться-то?? Ты же Б на фотке!!! Зато сейчас любуемся на твои фоты :)

 

Фотка ням-ням!!! ))) Хочу торт Графские развалины, глядя на эту фотку )))

Ссылка на это сообщение

такая вкуснятина на фото :malicious: :malicious: :malicious:

но мне почему то последнее время сладкого не так сильно хочется как раньше :D и чай я теперь без саха ра пью :sorry:

вчера у нас были занятия на мяче :) вот это здорово, столько эмоций :D :D

 

ASwan, ай не...так не честно.... ты сдесь с пузиком - тебе можно :confusion:было

 

может просто по природе худая

эх везет же таким людям наверное ;) не думают о том как бы им сбросить вес...

 

у мен девчонка есть, так ей врачи сказали срочно поправиться, т.к. она очень мало весит... организм начинает уже с комтей брать ...

так вот начала этим заниматся.... уже даже на 1кг поправилась :)

Ссылка на это сообщение

ASwan, я вот тоже думаю, а что ужасного на фото? Очень сипатишный пузик!

 

Девочки, сбылась моя мечта - я купила беговую дорожку!!!!! (спасибо мужу :kiss2: ). Как мне теперь не терпится начать бегать, блин, заболела не в тему (наверно от радости :Crazy: ).

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...