Перейти к публикации

Стать красоткой после родов ( моя похудательная история :))


Полезные сообщения

Девчата, я про ПУЗОН имелла ввиду, что при всех Б была похожа на бегемота ( у многих же очень симпатичные небольшие животики, но не у меня... :( ).

И как после Этого иметь хороший пресс и аккуратный живот - не представляю :think1: , когда кожа растягивается +/- метр...

 

Полосатая Legenda, поздравляю ! хорошее приобретение.

 

ツ мама Туся, у меня тяга к сладкому и мучному сошла полностью на нет :reverans: вообще не хочу, лишь картинками любуюсь...

Даже больше расскажу, т.к. не ем сладкое вообще, решила как-то в ресторане (семейный поход) доесть за одной из дочек шоколадный тортик (кусочек).... как мне потом было плохо !!!!!! дико болел живот и мутило :girl_cray: и всё из-за жуткого перебора сладкого.

 

Единственное, что раз в месяц себе позволяю - плюшку с корицей (это единственное, к чему моя любовь не иссякла :malicious: ) + черный шоколад 99% ( я бы это "сладким" не назвала вообще :Crazy: , т.к. в составе нет сахара ).

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кать, погляди, какой у меня живот был в 41 неделю :D Я набрала веса за Б 9 кг, из них 4,5 кг - дочка моя. Жесть ваще. Сейчас все не так плохо. Но все-таки фасции растянуты безвозвратно, и если раньше был такой небольшой милый животник ниже пупка, то теперь если не заниматься, то будет выпирать уже и выше пупка. Моя проблема - как раз живот. Хочется сделать прям плоским, но не знаю, реально ли...

 

 

 

Смотрю на этот живот, и самой страшно!!! Слава Богу хоть растяжек не было.

Ссылка на это сообщение

Ready, сама -то ты тощенькая ;):Hello:

а живот не такой уж и большой ( по сравнению с моим слоновьим :D )

 

думаю ты проблему больше надумываешь ;) , сравнивая себя с прежним ( до Б ) видом.

Ссылка на это сообщение

Кать, конечно же я сравниваю себя с доБ видом! А с кем мне себя сравнивать? :D Просто вижу, что девушки после родов восстанавливатся и еще как! И животы уходят, и пр. Или это надо до 30 лет родить было?

 

Я худая была, да, а толку??? Видела бы ты меня после родов в течение полугода! Как Крези Фрог (лягушонок-то который, руки-ноги худые, а живот висит). Это же ужас полный был!!! Хвала мужу, ни слова мне не говорил, только наоборот всегда говорил, что исчезнет живот у меня. Свекровь, которая по приезду пошутила по поводу того, нет ли у меня в животе второго ре, чуть не прибила на месте.

Ссылка на это сообщение

ох ..... моя мечта тоже купить велотренажер или беговую дорожку себе...надеюсь она исполнится

 

Полосатая Legenda, а что за дорожка у тебя?

 

Ready, какая ты худенькая))))

я тоже за Б набрала 9 кг

Ссылка на это сообщение

Ready, я после 1х родов (в 22 года) очень быстро восстановилась и имела отличную фигуру. При этом ни спорта ни диет не было. Ничего ни где не висело и живот плоским стал. (набор веса за Б был 25 кг.)

 

Нельзя сравнивать роды в 20 лет и ближе к 40ка ;) (да еще не первые :( ).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ready, специально для тебя ;):D

это 39 недель :girl_cool:

a22313a954eb.jpg

 

... младшая щас увидела эту фотку и говорит : "мама съела Тишу" ... :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мда, вот и рожай после 30 лет :)

Кать, да у меня такой же по объему живот :D У тебя только более круглый, а у меня торпедный что ли. Я к тому, что тоже кожа сильно растянута, мышцы и пр. Диастаз долго не проходил и на 1,5 пальца примерно все равно остался. А диастаз тоже как раз живот дает :(

Ссылка на это сообщение

ツ мама Туся, у меня Fit logic V380 (это примерно 1360$). Я до второй Б больше года в зале занималась, и беговая дорожка стала любимым орудием по борьбе с лишними кг. Поэтому уже опыт был, и я уже знала что мне нужно - первое, это широкое беговое полотно, второе - большая мощность двигателя. Ну и цена - это самый дешовый вариант для дорожки с такими показателями. Для нашего бюджета это было ооочень дорого - но у меня было два варианта , либо ездить в фитнесс-цент, тратить на бензин, платить няне, либо покупка дорожки ( всё остальное у меня есть, и скамья и штанга и гантели), я выбрала покупку дорожки - дешевле, и ни от кого не зависишь.

О Б животах

Ссылки скрыты.

Это за неделю до родов, ОЖ приближается к моему росту :Crazy:

Извиняйте. что фейс вырезала, ну оч. не фотогеничный вышел :confusion:

Ну а растяжки это больная тема, они огромные после первой Б, и ноги и живот, короче мрак...

Ссылка на это сообщение

Дааа, девки, рожать видать надо до 25 лет! :D

 

Кать, чтобы ты не думала, что проблема надуманная, показываю, какой живот у меня был в 6 мес дочкиных. Причем это не жир, живот внутри пустой! Т.е. в свои тугие джинсы я влезала без проблем, живот внутрь уходил и всё! А вот если расслабить полностью мышцы, то он вот так вываливался. Понятно, что мышцы качаем. Но вот например если лежишь на боку (на пляже, например), хотелось бы расслабиться, а живот-то вываливается в таком случае. Сейчас не так, но все равно какая-то дряблость передней стенки живота присутствует.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ready, это точно ! Раньше родишь - организм сам восстановится.

Про живот: у меня та же хрень :(

А еще тоже самое с попой и Грудью ... Кошмар, короче :(

Когда была толстой - все такое упругое было... А щас, трогать противно :(

Пожирнеть , что ль обратно :)))))

 

А если честно, то думаю, что это просто эффект похудения на первых порах и массаж + спорт это дело поправят ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне врач после первых родов вот что сказала - если есть диастаз, то хоть круглосуточно пресс качай, живот всё равно плоским не будет и будет торчать вперёд. Это только хирургическим путём можно исправить.

Ссылка на это сообщение

Полосатая Legenda, так и есть! Но оперируют только диастаз, который от 7 см, по-моему. До 2 пальцев ваще считается нормой. Но очень часто женщины думают, что у них животы, а на самом деле это диастаз и есть. Если сильный, обязательно оперировать надо, иначе кишки ваще вываливаться и зажаться могут, жутики!

Ссылка на это сообщение

Девочки скажу вам так не имеент значение во сколько рожать я родила в 23 и толку живот вроде был маленький во время Б а зато после родов остался почти такой же и уже 1 не могу его убрать....

А я так и не могу сесть на диету вс духу не хватает просто ограничиваю себя в сладком и мучном стараюсь больше есть овощи и фрукты но пока тихо вес стоит может заставлю себя сесть на какую нибудь диету чтоб хоть до годовщины ещё чуть чуть похудеть...

Ссылка на это сообщение

ASwan, абалдеть!!! Такой худюсик! И не скажешь, что мама троих детей, девочка-малолеточка :D , не льстю, правда-правда очень хорошая форма.

А на что аллергия такая?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Полосатая Legenda, спасибо !

 

аллергия с отеком Квинке - это ЧТО-ТО !!! :girl_cray:

на себе показывать не буду

но у меня что-то среднее между

Ссылки скрыты.

и

 

опасен летальным исходов в следствии отека дыхалки....

 

у меня такая реакция на морскую соль обнаружилась

Ссылка на это сообщение

ASwan, ой, да, я знаю - страшная штука. И вылазит иногда на очень банальные продукты, всю жизнь - ел, пил, пользовался и ничего, а потом бац.... И кто б мог подумать, обычная морская соль...

Ссылка на это сообщение

Кать, тебе надо тогда на всякий случай иметь ампулу Преднизолона и возить с собой. Мало ли. У меня у дочки был один раз стеноз, дак я такую ампулу попросила у подруги в отделении, возила с собой в отпуск.

 

На фотке просто красотка! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ASwan, Кать, красотка.

У меня у среднего ребенка отек Квинке был в 4 месяца, еле спасли. А я отекаю на укусы насекомых, причем именно начинаю задыхаться. Поэтому дома всегда есть преднизолон.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...