Перейти к публикации

Стать красоткой после родов ( моя похудательная история :))


Полезные сообщения

КАТЯ, БРАВО!!! ТЫ ЛИ ЭТО?

а я все толстею, пипец.... Один день на диете, потом срыв и обжираловка какимнить кексом...

и во так уже раз 10 было. То же самое с занятиями - один раз пройду пару миль и на неделю забываю об этом.

кароче никакой силы воли.

 

у меня вопрос, про вот это:

 

когда есть мотивация, то с силой воли всё просто ;)

 

Какая у тебя мотивация?

мне она тоже очень-очень нужна, но зараза нету ее. Мужика сама выпинула, дети меня и такую любят, гардероб поменяла на 50-й размер, в проёмы пока помещаюсь и жру по этому поводу все подряд.

Умом хочу похудеть, но желудок зараза требует вкусненького.

Расскажи мне про мотивацию плииииз. можно в личку если очень личное

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вчера тренер рассказал один из секретов похудения ;)

если как можно чаще задерживать дыхание ( до максимума ) и расслабляться при этом, то организм сам сжигает лишнее :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ASwan, привет! отлично выглядишь :flower:

а то, что этой девушке 43 года.. не верю. нет нет нет и еще раз нет. женщины, которые выглядят в 43 идеально - выглядят не так. этой явно меньше. либо фотошоп и тонна грима.

 

всем привет! регулярно читаю, писать нечего :isnegzima: у меня сейчас немного другая проблема, набрать вес и смоделировать тело.

кто пользуется айфоном - скачайте программу ShapeUp, очень удобная штука, отслеживать можно, сколько калорий и БЖУ в граммах употребляешь за день. можно вбивать свои продукты, блюда.. есть даже функция сканирования штрихкода, вбил один раз все данные, потом сканируешь штрихкод, вводишь сколько грамм мл употребил, программа автоматически все рассчитывает.

Ссылка на это сообщение

ASwan, красавица какая! На диетс я только завтра зайду и посмотрю)) мотивация мне нужна!))

Дочке уже 2 месяца 21 ноября будет и я принимаюсь за похудение))

 

Начинаю программу пока такую (я на ГВ, пока жесткую диету не решаюсь):

 

- не кушаю после 20 часов (каждую неделю\две буду уменьшать 1 час, до 17 часов)

- занимаюсь по программам джилиан майклс "плоский живот за 6 недель" и "стройная фигура за 30 дней" - одно время они мне очень помогли.

 

Начало 19 ноября. Парраметры замерю утром)))

 

Уррра! Товарищи, вперед!))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чтобы живот подтянуть и талюю обозначить

это дело много на форумах обсуждают девочки..

в итоге пришли к выводу, что никакого эффекта он не дает, а проблем можно огрести по-женски ... лично я не имею желания его крутить ;)

Ссылка на это сообщение

Именно гибкий? У меня был с пупырышками, но он сломался, может тогда еще один такой взять?

А можно ссылку на обсуждение этого хула хупа.

Изменено пользователем Нафаня//
Ссылка на это сообщение

Нафаня//, у меня разные хула-хупы, и с пупырышками тяжелый и обычный толстый тяжелый :Crazy: Так вот тот , что с пупырышками оставляет синяки конкретные, его долго крутить не возможно, соответственно и результата нет, к тому же вредные они, можно внутренние органы поотбивать этими пупырышками. А вот которые обычный тяжелый - супер вещь. Если заниматься регулярно, то будет результат. За месяц и бока подтягиваются и живот в тонусе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Абсолютно согласна с Полосатая Legenda, -обычный толстый тяжелый -это все для женских бочков. Ни одни упражнения на скручивания так их не подтянут

Ссылка на это сообщение

а проблем можно огрести по-женски

это где ж его крутить надо, чтобы по-женски проблем заработать? :think1:

 

что с пупырышками оставляет синяки конкретные, его долго крутить не возможно,

надо переждать, пока синяки пройдут, я через боль крутила.

 

но замечу, хулахуп не может сделать талию там, где ее нет. у себя особого эффекта не заметила, если бы жировых отложений было бы больше - наверное помог бы.

 

и самое важное, в процессе нужно напрягать пресс.

Ссылка на это сообщение

да я вот тоже думаю, что от жира можно избавиться только силовыми упражнениями, а хула-хуп, это так, для общего развития. я упора на него больше не делаю, тем более у меня были жуткие кровоподтеки от него :(

Ссылка на это сообщение

Да сколько людей столько и мнений...

 

Мне вот степпер купили-я нарадоваться не могла. Думала :ноги ( внутреннюю поверхность бедер ) и попу подтянуть- ходила вроде по правилам -15-20 минут ежедневно.

Итог -расшатала сустав у ступни .

 

на месяц забыть про спорт и лестницы вообще. Дурдом какой-то )))

Ссылка на это сообщение

девочки, а кто-нибудь вообще ходит в зал? или все дома занимаются? если занимаетесь дома, то чем?

я вот хожу на фитнес с зал

занимаемся с группой и тренером))) очень много положительных эмоций

я от туда выхожу такая..... ну незнаю как и сказать

:) мне очень нравится

Ссылка на это сообщение

♥egoistka♥, я сейчас бы все отдала чтобы в зал ходить.

 

Я какая-то несобранная,дома мне то лень то неохота заниматься-хотя все приспособления есть-занимайся не хочу...мне мотивация нужна -занятия в группе. Хотя я и на кардио тренажерах занималась с удовольствием...атмосфера видать там . В сауну с удовольствием ходила,в хамам, в бассейн- не любила,брезговала не мое...на бокс -с удовольствием ходила стресс снять после работы.

Дансинг тоже не мое как вышло-только позорилась

 

а пока -фиг мне а не спортзал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ооооооо, девочки, как же и я хочу в зал. Но пока не светит. Дома занимаюсь, когда есть кому с малявкиным быть. Дома очень сложно заниматься. А в зал абонемент купи и попробуй потом не пойди - жаба задавит :Crazy: , да и веселей там как-то.

Ссылка на это сообщение

девочки! всем здравствуйте, у меня вопрос: а при планирование можно худеть? хотя бы на той же 90 дней раздельного питания? я за время планирования расслабилась, но т.к. неизвестно когда получитя, хотела бы вернуться к прежним формам. мне надо убрать лишних 5-6 кг. я сейчас даже на весы боюсь вставать, т.к. по вещам и зеркалу вижу, что ситуация стала атас! обычно более трёх кг я не допускала и сразу брала себя в руки, а тут :cry:

Изменено пользователем julia_saiz
Ссылка на это сообщение

Привет! А можно к вам?:)) мне очень нужна поддержка:(( год назад я после родов похудела с 73.3 до 56-57, хотела худеть дальше, но устала. Расслабилась. За отпуск отъелась до 62,5 и так с них и держусь. Скину пару кг, а потом набиру назад:( записалась в фитнес-зал, но с малявками не часто ходить получается. Худела на подсчете калорий, а сейчас постоянно срываюсь:((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...