Перейти к публикации

Стать красоткой после родов ( моя похудательная история :))


Полезные сообщения

Приветики всем!

Кать, а что ты ешь на 300 ккал? Это ж реальный голод

buko4ka, ты немного не правильно поняла завтраки в минус 60, у тебя возможно поэтому и вес стоит. Завтрак не должен быть больше обеда и ужина и по насыщаемости он не должен быть больше, завтрак даже может быть по объему меньше остальных приемов. Там на завтрак можно все в разумных пределах, но надо смотреть все приемы пищи, они должны быть одинаковы

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inesska, да я не то чтобы системы придерживаюсь. просто перенесла все вкусное и вредное без чего не могу на завтрак:) а как меньше? у меня обед и ужин ккал 500-600 вместе. если и завтрак такой сделать, будет низкокалорийка, а я на нее не хочу!

а где можно найти список разрешенных и запрещенных продуктов на обед и ужин для минус 60? помню, год назад отвергла систему, потому что не могла ни дня без шоколада. а сейчас отлично без него обхожусь, так что можно попробовать.

я думаю, на самом деле, что вес встал, потому что я за 4 дня 2 кг потеряла и он адаптируется. но вот уже неделя адаптации! как бы мотивацию не потерять:)

Ссылка на это сообщение

Inesska, мне не голодно ... я наоборот с трудом в себя впихиваю прочие ккал

300 - это 2-3 яблока в день

 

buko4ka, мне так сложно что-то конкретное тебе советовать, т.к. я в твоем возрасте ваще от всего худела :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ASwan, не голодно, потому что ОВ уже замедлился;)

а можешь сказать, на каких ты тренажерах занимаешься, сколько подходов, сколько раз, какие веса?

Ссылка на это сообщение

Катя, ну ты даешь! Я бодибар на 2 кг беру ))) Гантели на 750гр - 1кг ))) Но у нас девушки многие тоже по 6-7 кг тягают бодибары!

 

2-3 яблока в день - это ВСЁ питание за день???

 

buko4ka, я вот как раз устаю только на силовом фитнесе, там просто в тряпочку, ты права, прекрасное ощущение! :)

Ссылка на это сообщение

buko4ka, вот тут есть про питание по -60 и списки продуктов вроде тоже есть http://www.babyplan.ru/forums/topic/39061-zhivem-po-sisteme-minus-60/ , но лучше все таки почитать на официальном форуме, там есть и вопросы по питанию и проверка меню, я то как то там больше информации доверяю.

Кать, ну ты сильна, мне три яблока явно маловато, я б вечером наверное все смела бы что есть в холодильнике :Crazy:

Ссылка на это сообщение

buko4ka, дык это, я жеж не дома, я на фитнес хожу :) У нас 3 раза в неделю. Вт - на степах, чт - просто силовая, сб - на фитболах. Но всегда или с гантелями, или с бодибарами. Сначала разминка минут 10, потом уже силовые упражнения вот с этими прибамбасами. Занятие 1 час идет, дольше я бы сдохла просто :D

Над прессом жир не ушел, а пресс качается, в итоге пузо еще больше стало, мама дорогая :D

Я по весу ваще никогда не отслеживаю, потому что как только начинаю заниматься, у меня вес растет, а объемы уменьшаются (ну логично, мышцы больше жирка весят).

Ссылка на это сообщение

Inesska, спасибо!

 

Ready, я тоже в зал хожу, но без силовых особо. на степ, зумбу и сайклинг. а на силовые вообщем-то по той причине, что ты описала, и не хожу. сначала жир хочу согнать, а потом уже рельефами заниматься.

Ссылка на это сообщение

buko4ka, а бодифлекс или оксисайз не делаешь? Вот лично для меня это самое лучшее для фигуры!!! Самое лучшее сжигание жиров в нужных местах было при бодифлексе (оксик я не пробовала). Но хожу на фитнес, потому что у меня с шеей (и говокружением) проблемы стали, и только сильные силовые нагрузки почему-то убирают спазм мышц шеи (даже пилатес не помогает)!

Ссылка на это сообщение

buko4ka, я не занимаюсь на тренажерах, я на силовом фитнесе ... у него разные названия - Interval, Boby Condition, ABT, Upper Body.

 

Они все выполняются на смеси быстрых и медленных движений, с проработкой групп мышц, с обязательным утяжелением. Я работаю ещё не с самым большим весом :D

 

Ready, ну да.... мне и не охота ничего больше есть, я вовсе не страдаю по поводу еды... я её просто НЕ ХОЧУ. При этом спокойно готовлю детям - но смотрю на это равнодушно..

Ссылка на это сообщение

Блин, Катя, но ты же сама писала, что нельзя так мало есть (когда я писала, что ваще по жизни мало ем)! Что метаболизм замедляется и все такое. Да и ведь 2-3 яблока в день не покрывают потребность организма в витаминах, микроэлементах и пр?? Согласна, что сладкое тоже не покрывает :D Но если не мясо-рыба, то соевые, бобовые, проросшая пшеница и пр нужны ... У меня просто кореш-сыроед есть, он выглядит конечно потрясно, но он именно компенсирует привычные наши продукты другими.

У меня такое ощущение, что я полжизни пропустила в этой темке :D Все кардинально поменялось :)

Ссылка на это сообщение

Ready, я и сейчас считаю, что насиловать свой организм нельзя

и мало есть вредно

 

у меня ... эээ... просто сейчас такая ситуация в жизни, что про еду я вспоминаю потому, что НАДО. У меня полностью отсутствует аппетит. Моя бы воля - вообще бы ни чего не ела.

Иногда впихиваю кусочек вареного мяска и курочки, иногда кефирчик детский...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

ASwan, поздравляю с таким крутым результатом!!! Для меня пока первая 5 кажется пределом мечтаний)))

 

К разговору о нагрузках. Лично мне помогает кардио только в сочетании с силовой нагрузкой. Либо тренажерный зал, либо групповые силовые. Когда-то ходила на степ, эффект слабенький совсем даже в 21 год был.

Сейчас придумала себе программу минимум, т.к. отпускают в фитнесс 2 раза в неделю, а расписание для меня там никто менять не будет))). По средам 30 минут тренажерный зал: беговая дорожка 5 минут + упражнения на ноги (выпады, приседания и т.п. с весом) и body up 45 минут (силовая со штангой и гантелями). По воскресеньям 1 час тренажерный зал (ноги и пресс я сама могу хорошо прокачать, а вот руки и спину я слабовато качаю сама), 1 час бассейн с турецкой баней и гидромассажем (для души и для кожи). Пока так, может дальше будут чаще отпускать.

С едой пока весело. Убрала мучное и сладкое после 18, заменила ужин на низкокалорийку, заменила ночное чаепитие на кефир - за 4 дня минус 1 кг))) Как мало надо кормящей маме, чтобы вес уходить начал. Сейчас привыкну к ограничениям, буду еще убирать продукты потихоньку.

 

Про живот свой криво кесаренный поняла, что надо сгонять все с него до жиринки, держать мышцы переднй брюшной стенки в напряжении, и тогда только он будет плоским. А сгонять до жиринки это конечно для меня сложно, у меня всегда там жирок был!

Я это тоже поняла, что в нашем случае только этот способ позволяет иметь красивый живот.

buko4ka, я вот по себе понимаю давно, что осенью очень трудно ограничивать питание, т.к. природой заложено набирать вес к зимовке. Зато в феврале очень хорошо худеется.

Ссылка на это сообщение

Ready, я читала про бодифлекс и пишут, что после прекращения занятий все очень быстро возвращается. Не хочу:) а про оксисайз даже не читала и не слышала толком...

ASwan, ааа!!! теперь ясно:) у нас есть iron fit - наверное, то же самое, да?

Как мало надо кормящей маме, чтобы вес уходить начал.

я недавно писала, в прошлом году я ела по 2000 ккал в день и худела в месяц на примерно 5 кг. Потому что мы были полностью на ГВ. В этом году все сложнее:) надо бы еще родить, чтобы еще на 17 кг похудеть:))) (в прошлом году так похудела)

buko4ka, я вот по себе понимаю давно, что осенью очень трудно ограничивать питание

осенью трудно, потому что самый депрессивный сезон. А в депрессии я жру...:))

Ссылка на это сообщение

buko4ka, у меня только на этой неделе кончился "сладкий" жор. До этого сладкое коробками ела))) Мне иногда кажется, что у меня в рационе 3000 ккал))) Считать страшно.

С еще рожать - я пока пасс))) И так кризис в отношениях с мужем (5 лет, я остыла сильно), да и прям ожила я от фитнеса и приведения себя в порядок)) Ну и волосы пучками лезут(((

 

Нашла фотки свои через полгода после КС (из них 2 месяца занятий дома и 2 месяца занятий в тренажерном зале). Эффект неслабый был))) А мне казалось, что большой живот))) Это я теперяшний не видела еще))) И еще рукой прячу, типа объелась и он большой)))

Ссылки скрыты.

А сейчас хочу себя сфоткать на память и рука не поднимается)))

Ссылка на это сообщение

Oksik-K, ооо, поздравляю с окончанием сладкого жора:))) рожать я пока тоже не собираюсь, я все больше шучу:)) хочу хоть раз в жизни побывать красивой беременной, а не расплывшимся бегемотом. Поэтому худею до Б, а не после:)Б планирую года через 3-6, но есть риск что втянусь в жизнь без младенцев и не захочу больше вообще, фиг знает.

 

все, вы меня окончательно добили своими фотками и я пошла заново проверять подходящие в фитнес-клубе курсы.

 

Oksik-K, а ты в тренажерке тогда что делала?

Ссылка на это сообщение

buko4ka, у меня после бодифлекса ниче не вернулось ))) Это после тренажеров такое! ну хотя не знаю, может, в каждом случае индивидуально.

 

 

Катя, поняла про питание твое :(

Ссылка на это сообщение

ASwan, спасибо. Сейчас опять к такому стремлюсь)))

buko4ka, я тогда занималась с хорошим инструктором. Тогда он работал в тренажерном зале около моего дома и за 300 руб. в час тренировал, а сейчас ушел в Жанин (где у меня теперь абонемент), но там индивидуально дороговато для меня. Система супер-сетов на все группы мышц. Делается 3 разных упражнения, потом еще 2 раза эта группа упражнений повторяется. Например на ноги: 12 раз выпады, 30 сек. отдых, 12 раз приседания, 30 сек. отдых, 12 раз упражнение на тренажере на заднюю поверхность бедра. Отдых 1 минута. И все по 14 раз повторяешь. Потом 1 минута отдых и повтор по 16. Через неделю-две добились 16 уверенных повторений, увеличиваешь вес. Ну и так на все группы мышц. Работает на мне шикарно эта система.

 

Девочки, скажите, iron fit это то или не то? :)

Наверное то. У нас в клубе это body называется. Bode up - плеч. пояс и пресс, body low - ноги и попа. Это то, что со штангой и гантелями.

Ссылка на это сообщение

Oksik-K, ну iron fit как раз с чем-то занимаются, но с чем именно, я не смотрела. У нас еще есть ноги-попа-живот и живот интенсив, на него иногда хожу, но раз в 3 недели примерно:))))

 

мда, персональный тренер - это мне дороговато. Он по 30 евро за занятие берет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, можно к вам, у меня лишних кг немного, но вот в тонус мышцы и кожу очень надо привезти. И вообще мысли и жизнь тоже :)

 

Aswan, Катя, я искренне восхищаюсь тобой. Ты такая молодец, ты меня очень вдохновляешь.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...