Перейти к публикации

Стать красоткой после родов ( моя похудательная история :))


Полезные сообщения

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ASwan, а можно мне в личку тоже фотки для вдохновления. :confusion:

 

А еще кто как с кожей на животе борется? Подскажите, я делала холодное обертывание? а вот горячие обертывание помогает подтягивать кожу?

Ссылка на это сообщение

И я, и я хочу!!!

 

 

ЗЫ: ходила сегодня по вашей рекомендации на iron fit:) понравилось, буду ходить:) потом еще час степ и 45 минут на живот-ноги-попу упражнения. Мне сказали, я похудела, а весы не показывают этого:(

Ссылка на это сообщение

buko4ka, крутяк не тренировка а мечта.

 

Я сейчас сижу и облизываусь у нас тут супер предложение в worldclass членство на след год 5000 Кч,(200 евро) плюс если купить до среды, то месяц членства бесплатно. А сейчас денег ну ваще нет, еще и декабрь месяц трат. Все дни рождения и НГ. короче где на все денег то взять.

Ссылка на это сообщение

sab_mishka, ваще круто, дешево!!! Я у нас за вшивый фитнес-клуб плачу в месяц 85 евро. И выбирать не из чего.

 

buko4ka, ошалеть, ты что, почти 3 часа занималась??? Я за час как тряпочка всегда!!! Ни руки, ни ноги поднять не могу :D

Ссылка на это сообщение

Ready, ого, 85 евро! я 35 плачу, кажется (по акции, вообще 50 стоит) и то мне кажется, что много.

Я занималась 2 часа 45 минут. И опять не удовлетворена! мне, кажется, часов 10 надо заниматься, чтоб устать, но у меня столько времени нет:(

Ссылка на это сообщение

buko4ka, агга, крайний север, маленький город, вот такие цены!

Ну ты ваще, мать, даешь, на тебе пахать надо!!! :) Завидую твоей выносливости :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

buko4ka, я себя последнее время тоже чувствую ломовой лошадью.

 

Aswan хотела узнать, а через какое время примерно возвращается уверенность в себе после того как начинаешь заниматься самосовершенствованием. Все равно есть ведь и срывы, моменты отчаяния, слабости. Что надо себе сказать в эти моменты, как себя простимулировать, поддержать? Когда уже

Ссылка на это сообщение

ASwan, Катя, привет! Пришла высказать восхищение..какая же ты молодец....вот то же собираюсь в ряды похудашек...

Если можно и мне ссылочку на диетс ру для вдохновение....а вообще за 8 месяцев 30 кг..это для меня шок....

Ссылка на это сообщение

Любаш@, спасибо :friend:

 

sab_mishka, горячее тоже хорошо, НО при условии, что по-женски всё хорошо

 

Кать, я под столом валяюсь. Я как-будто не на тебя смотрю на фотках. Ты молодец. Как девочка)))!

надеюсь не от смеха ;)

:flower:

 

Aswan хотела узнать, а через какое время примерно возвращается уверенность в себе после того как начинаешь заниматься самосовершенствованием. Все равно есть ведь и срывы, моменты отчаяния, слабости. Что надо себе сказать в эти моменты, как себя простимулировать, поддержать? Когда уже

как только нравится себе начинаешь - так и уверенность возвращается ;)

а вообще.... у меня уверенность и внешность не имеют знака равенства, тут дело совсем в другом ;)

 

86kalinka, П@ЛИНК@, :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Кать, а можно мне тоже ссылочку? :confusion: Читаю втихаря, завидую белой завистью, а у самой никакого стимула. Новый год на носу, а я как в ступоре, ни на что не решусь.not%20know.gif Может твои фотки стимульнут :D

Ссылка на это сообщение

ASwan, обалдеть, ну и фотки!!! я б тебе на большинстве фоток не больше 28 лет дала бы. Вообще девочка. Блиииин... почему ты не показала мне эти фотки до сожранных мною 6 конфеток?! (по телефону заболталась. Не буду больше чай пить с телефоном)

Ссылка на это сообщение

Офигеть. Респект тебе. Больше 25 не дашь.. Молодец. Супер! Старшая дочь наверно тобой гордится ;) Мама пример для подражания!

 

buko4ka, У меня муж очень поздно приходит с работы. Вчера притарабанил конфеты. :( Но ничего я буду чаще на Катины фотки смотреть и не есть на ночь глядя.....И спорт спорт спорт.

 

И еще вопрос. У меня сестра одно время занималась оксисайз. Так вот когда она завертелась в универе ( ела как обычно, не больше ни меньше) вес набрала очень быстро и стала еще больше. как бы надулась. Вопрос в том, правда что оксисайз влияет на метаболизм, ну там ускоряет его за счет того что быстрее кислород гоняешь в организме (благодаря дыханию) . Меня вопрос этот мучал.

Ссылка на это сообщение

sab_mishka, вот точно:))) а мне вчера свекровь из Эстонии конфетки прислала:( вот я и налопалась. Сама-то я их и не покупаю. А вообще, Новый Год - страшное время. Куда девать шоколад из детских подарков???

Ссылка на это сообщение

buko4ka, ой не говори насчет детских подарков. Вот думаю дать ребенку карт бланш на сладости, ну типа пуст уестся, чтоб потом не так хотелось, сейчас приходиться ей зубы заговаривать, вперед нее лопать чтоб меньше съела. Короче надо как то подготовиться. как лучше сделать не знаю.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...