Перейти к публикации

Стать красоткой после родов ( моя похудательная история :))


Полезные сообщения

ASwan, Катюш молодец ты!!! а как зима начинаю поправляться...хотя грех жаловаться всё таки после четверых и всё более и менее в норме, но недовольства есть всегда... хочу тоже твои фотки посмотреть, дай и мне ) может это поможет отказаться мне от сладкого...эх, тяжело конечно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я похвастаться:) у меня процесс пошел:)) наконец-то я выбралась из 61!! В понедельник, извините за подробности, полились месячные, первые за 3 года и 2 месяца (были только послеродовые кровотечения и мазня). И одновременно с этим я начала таять на глазах:)) 700 грамм за 2 дня.

А еще я поставиласебе срок - 8 марта. Буду худеть не на 13 кг, а до 8 марта. На сколько похудею. А то очень давит, когда я ставлю себе условие похудеть на сколько-то кг, а вес не сдвигается ни на грамм в течение 3 недель.

Ссылка на это сообщение

А я тут разболелась,температурила и сопли. Естественно забила и на диету, и на фитнес. Итог - минус еще 700 грамм))) Я аж офигела, когда на весы встала))) 64,7, давно я меньше 65,4 не видела,больше года уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, и я решила похвастаться))) минус 19 кг, и вес пока встал!

Полностью на ГВ, дочке 21 декабря 3 месяца исполнилось, еще надо 10 кг точно

вот я на 5 сутки после родов, выписка (102 кг)

Ссылки скрыты.

а вот сейчас (83 кг) цель 70-72 кг при росте 180

покрасила волосы, сделала искусственный загар, муж в восторге ;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Всем привет))принимайте меня в ряды *худеющих*..я до Б сидела на системе -60, то мне очень нравилось и скинула лишние 6 кг, до Б была 49, потом за Б набрала 18 кг, после родов за три месяца скинула почти все но сейчас 52,5 вешу..хочется к своим 50 вернутся, ну и наладить правильное питание..очень люблю жирное, жаренное, майонез. мясо(((и тело как-то обвисшее стало..короче пошла вас читать)

 

дочку3,5 месяца. кормлю грудью и докармлеваю смесью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина, внутреннюю сторону без внешней ни как ;)

т.е. худеть будет весь верх бедра + бедра (ягодицы).

 

Лично у меня эти места всегда самыми проблемными были (не худели ни в какую), а теперь я знаю точно как их убрать ;) :

- начать нужно с растяжки хорошей ( для меня это калланетика )

- потом прибавить немного силовой нагрузки

- и уже после этого начать серьезный курс массажа ( в идеале - ручная липокоррекция или, как вариант, лимфодренаждый или антицеллюлитный, даже если его (целлюлита) нет, как у меня :malicious: ) 3 раза в неделю !!!! и обязательно у массажиста, а не самой.

- после массажа обязательно делать обертывания (грязи и водоросли, что бы улучшить циркуляцию и убрать синяки)

 

мой результат -10 см. в объеме бедра (каждого) за 7 мес. :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ASwan, Катюш, не плакай :embrace: , главное, чтоб ты сама себе нравилась, а педиатр пусть мелет, что хочет, на всех внимания обращать слишком много чести :reverans: . Выглядишь отлично , молодо, только больше не надо худеть, а то, действительно будет перебор :sorry: (имхо)

Ссылка на это сообщение

ASwan, ты на меня не обижайся, но мне тоже кажется, что ты перестаралась :( хотя главное - нравиться самой себе, а не мне :)))

Изменено пользователем buko4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тетя периатр (детский) сообщила, что я стала тощая и неинтересная... а раньше была такая красавица ! пухленькая

:D :D :D она от зависти

 

Ирина, а это что можно сотворить за 7 мес ( фото ДО... ты видела )

ну...я бы даже усомнилась, что всего по 10 см ушло :flower: :flower: :flower: очень красиво

Ссылка на это сообщение

buko4ka, ну... это ж фотоаппарат, а он врет нещадно :D , я худеть продолжаю (ибо есть куда), но уже более точечно :reverans:

 

felizliya, ножки сделать не сложно, если пол года их качать :Crazy:

Марико, нИ поняла.... ты согласна с периатором ??? :think1:

 

ну...я бы даже усомнилась, что всего по 10 см ушло :flower: :flower: :flower: очень красиво

дык... это только по 10 см. с верха бедра ... а с бедер (попы то есть) - 25 см. ( или -30 см.), смотря с какого момента считать :malicious:

Ссылка на это сообщение

buko4ka, 10-20 сеансов, не меньше. Делать строго 3 раза в неделю.

 

Плюс... до, после ... или во время ... можно и нужно пройти курс самомассажа ( а в идеале - массажистом ) медового массажа. Делается каждый день ! тоже 10-20 сеансов.

 

Обязательно нужно помнить, что массаж НЕЛЬЗЯ проводить в М и до/после за 2 дня.

Ссылка на это сообщение

ASwan, слушай, я вот слушаю и не понимаю:) у меня по 5 см в прошлом году ушли сами просто от нормального питания. Неужели нельзя без всех этих массажей??

просто у нас тут туговата с массажистами. Предпочитают ультразвук аппаратный и тд. Поэтомц меня в депрессию вгоняет, если я слышу, что без массажа никак:(

А по сколько минут лимфодренаж должен быть?

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня сегодня обидели :(

тетя периатр (детский) сообщила, что я стала тощая и неинтересная... а раньше была такая красавица ! пухленькая :cry:

пойду, что ль, торт сожру (хоть и не люблю)....

 

это я щас

b3bd4d8e7f17.jpg

 

Ирина, а это что можно сотворить за 7 мес :malicious: ( фото ДО... ты видела :sorry: )

48c95c19827b.jpg

 

педиатр просто позавидовала

вот и все

 

надо начинать на массажиста откладывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...