Перейти к публикации

Стать красоткой после родов ( моя похудательная история :))


Полезные сообщения

buko4ka, Супер. молодец. 3 часа в зале, это ты круто. Я бы тоже хотела. Еще хочу позаниматься с тренером. но пока финансы поют романсы, поэтому я дома корчусь. нет выбора. Еще и мартышка моя болела сейчас. на танцы записалась, пока раз в неделю, но я тот еще буратино :)

 

ASwan, Катя, это же просто кошмар все эти яства ты еще молодец, что только 3 кг привезла, я бы минимум в 3 раза больше. Я когда не вижу и живу спокойной, но стоит то я бы вряд ли сдержать себя смогла :) я бы ела и плакала ела и плакала :)

 

У меня муж себя запустил, поэтому я вызвалась ему помогать. Готовлю ему с собой. ограничил калории, жир, сладкое, короче и я за ним подъедаю. 4-5 приемов пищи, все считаю. И мне легче. Я уже скинула 2,5 кг, осталось еще около 2+-. Но меня дряблость беспокоит, поэтому обертывания холодное, горячее чередую. Увлажнение кожи, пресс, растяжка, обруч. Себе тоже подсчитываю калории и увеличила прием белков, ограничила углеводы. и соответственно жиры. Но на тощак выпиваю льненое масло чайную ложку. готовлю макс. с чайной ложкой масла, разбавляю водой, получается пареное, ну и соль минимум. МНОГО ПьЮ

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ready, я пока тоже с маленьким весом работаю и больше длительностью беру, поэтому болит ВСЁ!! Но рано или поздно, начну вес увеличивать. Вот и думаю, до куда. Качком-то быть - цели нет!

Еще и мартышка моя болела сейчас. на танцы записалась, пока раз в неделю, но я тот еще буратино

да... 3 раза по 3 часа - это моя идеальная программа:) пока все живы и здоровы. Но часто случалось, что то дети болели, то у меня М были (месяц с лишним шли, я думала вешаться). Но сейчас мы к садику привыкли, вроде. Я нафиг отменила все гармоны, так что теперьне льет и мне предстоит 3-дневный отпуск во Франции в начале марта, так что занимаюсь с полной отдачей:)) танцы - это оооочень круто!!! я бы тоже хотела. Но пока у меня из танцев только зумба:)) если ее можно к танцам отнести:)

У меня муж себя запустил, поэтому я вызвалась ему помогать

и мой себя запустил, а делать с этим ничего не хочет, его все устраивает:((( поэтому, как ни стыдно признаться, я хожу и пускаю слюни на мальчиков в зале...

Ссылка на это сообщение

Я сегодня продлила карту в фитнесе и теперь до августа должна заниматься)))

 

buko4ka, я в зале и на групповых с весом работаю. На разные группы разный вес. Штанга на грудь и спину 15 кг +гриф, на бицепс 10+ гриф. Гантели на бицепс 4 кг, на дельту 3. Диски обычно по 5 кг беру. Приседаю с 10 кг, выпады -2 гантели по 3 кг, бока 1 гантеля 15 кг. Короче мозг мой кипит от постоянных расчетов и вычислений.

sab_mishka, buko4ka, а у меня муж наоборот меня в тонусе держит постоянно. Он наоборот поправился, но ему надо было, модниться стал, короче надо его с поводка не спускать)))

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение

и мой себя запустил, а делать с этим ничего не хочет

 

ну он запустил совсем, больше 100 весит :( но сам решил. а так как работает, то сложно ему за едой следить. а есть надо мало но часто. зато вечер у меня свободный, готовить ничего не надо вечерами не ест. А на след. день все уже сготовлено :)

 

3-дневный отпуск во Франции в начале марта, так что занимаюсь с полной отдачей

Отпуск во Франции это круто, конечно надо себя рвать по такому случаю. А зумба это классно, я ходила мне очень нравилось это и кардио супер и вроде как танцы.

Ссылка на это сообщение

а у меня муж наоборот меня в тонусе держит постоянно. Он наоборот поправился, но ему надо было, модниться стал, короче надо его с поводка не спускать)))

У меня уже скинул 6 кг, смотрю уже оперяется. :) что будет когда будет весить столько сколько хочет и спортом займется, боюсь представить. Но я поэтому тоже решила свою самооценку поднять а то сижу в декрете как клуша. :)

Ссылка на это сообщение

Oksik-K, ну ты даешь!!! не, мне до таких весов как до луны пешком...

sab_mishka, buko4ka, а у меня муж наоборот меня в тонусе держит постоянно

а мой наоборот, пытается и меня с пути истинного сбить:( все время напоминает, что нафиг мне худеть:(( а мне надо!!! я себя коровой чувствую!!! и плевать как я выгляжу (все постоянно комплименты говорят, но я ж вижу, что попа толстая. А то, что она у остальных еще толще, меня вообще мало волнует:)), главное, что чувствую я себя в этом весе отвратительно.

ну он запустил совсем, больше 100 весит

может, мой тоже одумается, когда больше 100 весить начнет?... он пока до 80-то не дотянул. Т.е. по весу у него все ок, но вот пузико уже не меньше моего:((( ненавижу, когда у мужчин "животик":(((

Отпуск во Франции это круто, конечно надо себя рвать по такому случаю. А зумба это классно, я ходила мне очень нравилось это и кардио супер и вроде как танцы.

ага:))) мне тоже Зумба очень нравится! я тренер у нас классная очень!!! а ты на какие танцы ходишь?

Ссылка на это сообщение

.... я бы ела и плакала ела и плакала :)

так и было :malicious:

 

ASwan, а в какой фитнес-клуб ты ходишь? Вы же в Красногорске сейчас живете?

я тебе в личку написала ;)

Ссылка на это сообщение

А у меня срыв даже с моего подобия диеты((( Нажралась сегодня, как свинья на убой((( И вчера ела больше. и позавчера. Надо брать себя в руки. На ночь оксисайз и спать)))) А то в субботу встреча одногруппников, не хочется пузенем трясти)))

buko4ka, так я уже миллион лет с тренажерой знакома, поэтому и такие веса. Начинаю заниматься -тяжело поначалу, потом мышцы вспоминают и справляются нормально.

 

Девочки, как самой себе себя сфоткать? Только собралась с духом сфоткать свои жирки, как поняла, что у меня это не получается нормально. Кривые куски тела выходят)))))))))))

Ссылка на это сообщение

приветик девочки! И я к вам, примите? Катюш, ты умничка. читаю с восхищением. Когда то сама худела на 22 кг, держалась долго и вот беременность + 22 кг рожать пошла 92 :confusion: , за роды правда ушло 10 кг, и за первый месяц гв еще 10 и все вес встал :cry:, летом вроде бы худела до 69 :girl_bye: , но итог к новому году вес 79 :cry: . Третий день на 90 дней раздельного питания, сегодня первый раз бодифлекс делала. Хочу в идеале минус 20 кило надеюсь осилю. Прочитала темку много подчеркнула для себя :reverans: .

 

Кать, зарегистрировалась на диета.ру добавь меня пжл альбом посмотреть. я там лилёчик 82

Ссылка на это сообщение

Покажу и у вас тут мои маленькие достижения)))

 

Это Насте еще и месяца нет, никакой диеты кормящей мамы, жрала, как лось))) Еще и мой ДР, вес 69-70))) (практически единственная фотография моя в полный рост за послеродовый период):

Ссылки скрыты.

А это вчерашние мои фотки (извиняюсь за качество, но сама себя в первый раз фоткала в жизни), вес 63,6))):

Конечно работать и работать над собой еще долго, да и 5 кг точно скинуть надо. Но картина уже менее удручающая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

86kalinka,

 

 

Яичная диета Магги

 

Яичная диета, или как ее называют еще, диета Магги позволяет сбросить за 4 недели от 10 до 15 кг. ( сомневаюсь я конечно :))) Режим питания при этой диете опирается не на калорийность продуктов, а на химические реакции, которые протекают в нашем организме. Режим питания следует соблюдать строго, иначе данная диета не принесет никакой пользы. Если вдруг вы решили исключить из своего питания какой-нибудь продукт, рекомендованный в диете, ни в коем случае не ставьте на его место другой.

 

Еще следует запомнить несколько основных правил, которые помогут вам в соблюдении этой диеты:

 

- воду можно пить в любом количестве, даже газированные напитки (диетические);

- можно пить чай и кофе, но без сахара и молока, сахарозаменитель разрешен;

- овощи варить в воде, но бульоны запрещены. Разрешается применение приправ и специй, лук и чеснок без ограничений;

- масло и любые жиры, не употреблять ни в каком блюде; ( а я немного употребляю, т.к. растительное масло очень полезно )

- если ощущается голод, можно съесть огурец, морковь или салат, но с соблюдением режима времени (около 2 часов) после последнего приема пищи;

- режим диеты соблюдать строго, ни в коем случае не менять местами ужин и обед и наоборот;

- взвешивайтесь 1 раз в день утром, после того как вы сходите в туалет;

- занятия спортом приветствуются;

- если была допущена ошибка, или был нарушен режим питания диету продолжать нельзя, придется возвращаться к самому первому дню;

- если есть желание повторить диету снова, то лучше всего начать с 1 недели, а потом продолжать с 4-ой;

- диета пригодна для всех возрастов, витамины принимать во время диеты необязательно;

- если в диете не указывается количество какого-то продукта, то этот продукт можно есть безо всяких ограничений.

 

Первая неделя

 

Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца

 

Понедельник

• Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)

• Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины. ( ем индейку )

 

Вторник

• Обед: вареная или жареная курица без кожи.

• Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь), 1 тост или 1/4 лепешки, 1 апельсин или грейпфрут

 

Среда

• Обед: любой сыр (обезжиренный) в любом количестве, 1 тост, помидоры

• Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины ( сожрала 1/3 шоколадки - пристрелите меня :)))

 

Четверг

• Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)

• Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат

 

Пятница

• Обед: 2 вареных яйца, вареные овощи (кабачки или фасоль или морковь или зеленый горошек)

• Ужин: рыба вареная или жареная, салат, 1 апельсин или грейпфрут

 

Суббота

• Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)

• Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат

 

Воскресенье

• Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут

• Ужин: вареные овощи

________________________________________

Вторая неделя

 

Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца ( я ем целый грейпфрут )

 

Понедельник

• Обед: жареное или вареное мясо, салат

• Ужин: 2 вареных яйца, салат, 1 апельсин или грейпфрут

 

Вторник

• Обед: жареное или вареное мясо, салат

• Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут

 

Среда

• Обед: жареное или вареное мясо, огурцы

• Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут

 

Четверг

• Обед: 2 вареных яйца, любой белый сыр (обезжиренный) в любом количестве, вареные овощи

• Ужин: 2 вареных яйца

 

Пятница

• Обед: рыба вареная или жареная

• Ужин: 2 яйца

 

Суббота

• Обед: жареное или вареное мясо, помидоры, 1 апельсин или грейпфрут

• Ужин: смесь из свежих фруктов (апельсин, мандарин, дыня, персик, яблоко)

 

Воскресенье

• Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут

• Ужин: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут

________________________________________

Третья неделя

 

Понедельник: в течение всего дня любые фрукты в любом количестве, в любое время, в сочетании с любыми другими фруктами кроме: винограда, манго, финика, банана, инжира.

 

Вторник: в течение всего дня любые вареные овощи и любые салаты, кроме сочетания с картофелем и сухими злаками.

 

Среда: в течение всего дня любые фрукты из перечисленных ранее, любые вареные овощи, салаты в любом количестве, в любое время.

 

Четверг: рыба вареная или жареная в любом количестве, салат (только капуста или салат) в любом количестве, вареные овощи.

 

Пятница: мясо варёное или жареное нежирное, кроме баранины, либо курица, вареные овощи, вареные овощи.

 

Суббота и воскресенье: в течение всего дня один вид фруктов в любом количестве, в любое время (только яблоки или только груши, или только персики, или только абрикосы).

________________________________________

Четвертая неделя

 

Упоминаемые продукты распределяются на целый день без определенного времени, однако, без дополнений.

 

Понедельник

• 4 ломтика жареного или вареного мяса или 1/4 вареной курицы

• 3 помидора, 4 огурца

• 1 баночка тунца без масла (либо промытого водой)

• 1 тост

• 1 апельсин или грейпфрут

 

Вторник

• 2 ломтика жареного или вареного мяса (максимум 200 грамм)

• 3 помидора, 4 огурца

• 1 тост

• Яблоко или груша, или 1 долька дыни, или апельсин, или грейпфрут

 

Среда

• 1 ложка творога, либо любого белого сыра (обезжиренного)

• Маленькая тарелка вареных овощей

• 2 помидора, 2 огурца

• 1 тост

• 1 апельсин или грейпфрут

 

Четверг

• 1/2 вареной или жареной курицы

• 3 помидора, огурец

• 1 тост

• 1 апельсин или грейпфрут

• Один вид из перечисленных фруктов

 

Пятница

• 2 вареных яйца

• 1 салат, 3 помидора

• 1 апельсин или грейпфрут

 

Суббота

• 2 грудки вареной курицы

• 1/8 килограмма творога или брынзы

• 1 тост

• 2 помидора, 2 огурца, простокваша

• 1 апельсин или грейпфрут

 

Воскресенье

• 1 ложка творога

• Баночка тунца без масла

• Маленькая тарелка вареных овощей

• 2 помидора, 2 огурца

• 1 тост

• 1 апельсин или грейпфрут

 

 

И в заключении:

 

- яйца есть обязательно! ( иногда заменяю 1 куриное на 2 перепелиных )

- фрукты, которые разрешены - апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы, ананасы, персики, киви, помело, мандарины, грейпфруты, сливы...

- фрукты, которые запрещены - виноград, манго, финик, банан, инжир;

- “ВАРЁНЫЕ ОВОЩИ“… это - кабачки ИЛИ цукини, ИЛИ баклажаны, ИЛИ патиссоны, ИЛИ фасоль(сухая варёная фасоль), ИЛИ стручковая фасоль (лучше стручковую, она малокалорийна), ИЛИ морковь, ИЛИ зеленый горошек (замороженный - варёный). Что-то одно!

- “ЛЮБЫЕ ВАРЁНЫЕ ОВОЩИ“… все овощи, кроме картофеля

- “ОБЕЗЖИРЕННЫЙ СЫР“- это сыр с наименьшим процентом жирности, но не больше 16-17%. Можно есть вместо сыра ТВОРОГ, но тоже обезжиренный.

 

 

Начинать диету нужно с меню понедельника, независимо от дня недели, с которого вы начнете худеть.

 

Какая интересная диета, и сбалансированная даже.

Ссылка на это сообщение

Девочки, Ура!!! Седня последний 7-й день диеты "Любимая". Результатом довольна. Утром на весах было 62,800! Скинула около 5 кг! Но так подозреваю, что 1кг вернется сразу, т.к. видимо диета выводит из организма жидкость. Но все равно довольна результатом! Моя цель, уже сколько лет, 60кг. Мечтала весить 62кг! Последний раз имела такой вес лет 10 назад! Но и на 63 согласна. Буду работать еще!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...