Перейти к публикации

Стать красоткой после родов ( моя похудательная история :))


Полезные сообщения

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у нас БУДЕТ сын, поздравляю!!! только аккуратненько выходи, чтобы все кг не вернулись. Держи в курсе:)))

 

Спасибо! Постараюсь.

Вообще, я не сторонник и даже ярый противник таких вот "молниеносных" диет с резким большим отвесом. До этого питалась по системе Минус 60, скинула за 1,5-2недели 3кг, а потом все, тишина, плато. Стало скучно на ней сидеть. Хотелось скинуть и далее держать вес.

Так что надеюсь вес удержу, тем более питаясь по Системе "- 60" привыкла не есть после 18, сладкое до 12 и вообще привыкла более-менее правильно питаться. В целом система мне нравится, но, что в ней не нравится, так это то, что питание 3-х разовое. Считаю, что вот это не очень правильно.

 

Ссылка на это сообщение

у нас БУДЕТ сын, ты за полтора-две недели успела привыкнуть правильно питаться????

у меня вес стоит. Я могу делать что угодно. Хоть вообще голодать - ему все равно. Ниже 60 не опускаемся. И тут выбор - либо понять, что организму нужно время и тыдытыпы, но это уже с самого сентября длится, хватит ему, может, времени? Либо принять радикальные меры, чтобы преодолеть эту магическую цифру 60, а дальше идти по плану.

Ссылка на это сообщение

Так я периодически на Минус 60. Года 1,5 назад на ней скинула несколько кг. на гей. Потом еще раз. И вот сейчас в январе 3-й раз на ней. Но знаю Систему хорошо, т.к. долго в нете искала диету для своей мамы, у нее был критический вес - 130кг, а отсюда и проблемы со здоровьем. Почему-то больше всего мне понравилась данная Система. За год она похудела на 30кг, но вот уже полгода вес у нее стоит.

 

у нас БУДЕТ сын, ты за полтора-две недели успела привыкнуть правильно питаться????

у меня вес стоит. Я могу делать что угодно. Хоть вообще голодать - ему все равно. Ниже 60 не опускаемся. И тут выбор - либо понять, что организму нужно время и тыдытыпы, но это уже с самого сентября длится, хватит ему, может, времени? Либо принять радикальные меры, чтобы преодолеть эту магическую цифру 60, а дальше идти по плану.

 

А Имт у Вас какой? Может для Вас 60 кг. это норма? И рост какой у Вас?

Ссылка на это сообщение

у нас БУДЕТ сын, ко мне можно на ты:) имт 23 с хвостиком, рост 161. Жирненькая я:(((

 

Хорошо, на "ты" :-)

Нормальная масса тела - ИМТ 18.5 – 24.9!

Так что у тебя норма.

Но, конечно, худеть можно и даже нужно. Не люблю, когда успокаивают и говорят, что все нормально и худеть тебе не надо. Это, например, мои родственники всегда мне так говорят. Я скрываю ото всех, что на диете.

Ссылка на это сообщение

у нас БУДЕТ сын, мне муж вечно так говорит:(( а том-то и дело, что норма от 48 до 65 или даже больше. Но лично мне не нравится моя толстая пока, бока и тд. Моя норма - 52-54. К ней и стремлюсь. Только с места-то как сдвинуться?...

Ссылка на это сообщение

у нас БУДЕТ сын, мне муж вечно так говорит:(( а том-то и дело, что норма от 48 до 65 или даже больше. Но лично мне не нравится моя толстая пока, бока и тд. Моя норма - 52-54. К ней и стремлюсь. Только с места-то как сдвинуться?...

 

А ты сидишь сейчас на какой-нибудь диете или системе питания? И может физ.нагрузку нужно? А вообще, может тебе тоже сесть на любимую диету или другую какую-нить кратковременную и с быстрым результатом, может хоть так вес сдвинется. У меня тоже стоял вес, но ведь сдвинулся.

Ссылка на это сообщение

у нас БУДЕТ сын, ну вот как вариант. Но вообще я такое не люблю и не выдерживаю:) Дам себе еще недельку, пожалуй. А если ниже 60 так и не опущусь, то буду принимать радикальные меры. На системе питания? ну я сама себе система питания:) у меня неплохо настроено "чувство лишнего" и если в обычной жизни я все это лишнее запросто себе позволяю, то сейчас нет. Ну почти как считаю калории, только в уме и примерно:) спорт у меня и так 3 раза в неделю по 2 часа (до этого по 3 было, но мой организм столько не хочет. Да и на другие вещи времени не остается).

Ссылка на это сообщение

Привет , девочки ;)

 

Давно меня не было... но я вернулась :reverans::)

 

Про вес: всё, что наела в Италии.. благополучно "съела" больничная диета ;) . Итого, 55 кг. с копейками ... хотя, откровенно говоря, я вообще ничего не делаю для похудения. Просто некогда пока.

 

вот такая была еда 1,5 недели

9b12d4c686c0.jpg

Ссылка на это сообщение

ASwan, а Вы почему в больницу попали? Что-то с детьми?

Помню, когда я лежала в больнице на сохранении, у меня сразу стул наладился от их еды. а то у меня вечные проблемы с этим. Вот и сейчас, пока сидела на Любимой, лишь однажды за 7дней, извините, сходила по-большому. Сегодня буду на чернослив, киви и кефир налегать.

Ссылка на это сообщение

у нас БУДЕТ сын, попали из-за бронхита и пневмонии ( у младших детей ). Мне их питание противно было. Там в кашах и чае столько сахара ! не могла это есть и пить... т.к. много лет все без сахара пью и ем.. мне непривычно. А еда часто пересоленная была. Так что, не очень хорошая кормежка ;) ;)

Ссылка на это сообщение

у нас БУДЕТ сын, попали из-за бронхита и пневмонии ( у младших детей ). Мне их питание противно было. Там в кашах и чае столько сахара ! не могла это есть и пить... т.к. много лет все без сахара пью и ем.. мне непривычно. А еда часто пересоленная была. Так что, не очень хорошая кормежка ;) ;)

 

Выздоравливайте скорее и больше не болейте!

 

Помню года 3 назад лежала в больнице на сохранении, так там на удивление очень даже вкусно готовили. Повар была суперская! Каши их я не брала, я не могу их есть вне дома, но девочки, которые брали, говорили, что очень вкусные, без сахара. Сахар добавляли сами по желанию. Но супы и вторые блюда, которые не каши, были очень даже вкусные. Но их чай, компот, какао и все такое не пила, и не пробоаала, не знаю почему, но не могла. У меня был свой эл.чайник и все ко мне приходили на чай :-)

Чай тоже пью без сахара уже лет 15-17. Не люблю сладкие напитки.

Ссылка на это сообщение

ой, Катюшка, вот это вы заразились...все сразу... хуже нет, когда детки болеют :(, здоровья твоим деткам :embrace: , пусть окончательно выздоравливают и не болеют больше .

какой у тебя сейчас вес?худеешь дальше или остановилась уже?

Ссылка на это сообщение

Любаш@, спасибо !

 

сейчас 55.8

специально не худею, но иногда вес сам падает ( т.к. привычки в еде менять не собираюсь ;) )

Ссылка на это сообщение

Я набрала около 23 кг за беременность. Причем, 15 из них накопились за время декрета - два последних месяца. Через неделю после родов осталось еще около 15 лишних кг. Приблизительно через месяц начала ходить в фитнес. На лактацию мои интенсивные тренировки совсем никак не повлияли - молока было много. Зато ушли эти 15 кг за 3 месяца. Вообще без всяких диет. А потом еще около 7 килограмм постепенно меня покинули.

Ссылка на это сообщение

Reinhard, роды первые ? сколько тебе лет ?

Роды были первыми в 25 лет, сейчас мне 30. В этот раз постараюсь не обжираться круассанами с конфитюром по пять раз в день, больше двигаться, гулять. Понятно, что после 30 будет скидывать набранное сложнее, чем в первый раз.

На самом деле, каждый сам выбирает, к какому виду похудения душа больше лежит. Мне легче убиться два часа на беговой дорожке, чем не съесть лишнюю шоколадину на ночь :confusion:

Преимущество фитнеса еще в том, что мышцы и кожа не обвисают после похудения, а сразу в тонусе

Изменено пользователем Reinhard
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне легче убиться два часа на беговой дорожке, чем не съесть лишнюю шоколадину на ночь

вот точно. Только бывают такие периоды, когда ничего не ешь, занимаешься спортом постоянно, а толку - ноль:((

Ссылка на это сообщение

Если нагрузки постоянные и по периодичности, и по качеству, то тело "привыкает" к ним и перестает реагировать. Набирать не будете, но и скидывать тоже. У меня вес тоже остановился. В идеале желательно чередовать интенсивность и количество подходов в тренировках то напрягая тело, то ослабляя нагрузки. К примеру, после месяца активного силового тренинга, недели две позволить себе расслабиться на аэробных упражнениях. Можно чередовать тренажерку с занятиями танцами.

Ссылка на это сообщение

Reinhard, у меня нет ничего постоянного:) я и питаюсь, и тренируюсь "зигзагами":) в тренировках мне их дети регулярно обеспечивают. Как возьмут, заболеют, так 2 недели домасижу... ну и да, теорию я всю изучила вдоль и поперек, но если тело худеть не хочет, то можно головой об стену биться, а оно все равно не будет. Калорийность ниже 1200 я снижать точно не буду, лучше даже ниже 1500 не опускать. Голодания не для меня, я уверена, что это неправильная дорожка. Лучше расход калорий повышать. Но вообще застой весовой связываю с гормонами и жду когда все наладится (только что завершили ГВ и я слезла с мини-пили).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Reinhard, у меня нет ничего постоянного :) я и питаюсь, и тренируюсь "зигзагами" :) в тренировках мне их дети регулярно обеспечивают. Как возьмут, заболеют, так 2 недели домасижу... ну и да, теорию я всю изучила вдоль и поперек, но если тело худеть не хочет, то можно головой об стену биться, а оно все равно не будет. Калорийность ниже 1200 я снижать точно не буду, лучше даже ниже 1500 не опускать. Голодания не для меня, я уверена, что это неправильная дорожка. Лучше расход калорий повышать. Но вообще застой весовой связываю с гормонами и жду когда все наладится (только что завершили ГВ и я слезла с мини-пили).

Да, не исключаю, что организм можем по каким-то внутренним причинам (вроде гормональных) не отзываться. Тогда и питание вряд ли поможет. Моя знакомая, пытаясь похудеть после родов, в течение двух месяцев не употребляла ни крошки сладкого и мучного. За два месяца ушло меньше килограмма. Уверяет, что не налегала на другие продукты тоже. Не знаю, в чем там причина. При этом ребенок питался смесями.

 

А как считать калории я ваще не в курсе

Ссылка на это сообщение

Reinhard, не, я люблю калории считать, потому что очень легко увлекаюсь и переедаю. Но вот когда все делаешь правильно, а вес стоит - бесит. Муж говорит, мол, может, это и есть мой нормальный вес, потому организм и не отдает больше. Хрень:) у меня столько жирка везде!!

короче, я просто жду. Не знаю, что еще делать. Радикальные диеты на несколько дней не осилю. Зима. Мне и так холодно и депрессивно:)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...