Перейти к публикации

Стать красоткой после родов ( моя похудательная история :))


Полезные сообщения

Может и правда в гормонах дело, надо набраться терпения и дождаться лета.

Я худела на Чарозетте и ГВ, а теперь вес стоит на месте уже пару лет, но я-то вижу, что убирать есть откуда )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Reinhard, я при ГВ тож очень хорошо похудела. В начале. А после полугода халява кончилась:)

чарозетту я не особо виню. Я виню то, что я ее то ем, то отменяю, то заново. Вот гормоны и прыгают туда-сюда. У меня ребенку младшему уже год и 4, а цикл так и не восстановился.

Ссылка на это сообщение

Девочки, посмотрите какие красивые циферки сегодня нарисовались :)

 

8e2b40d8150c.jpg

ASwan, молодчинка,твой результат просто завораживает,так держать! :girl_bye:

Когда думаешь остановиться,с похудением? ;)

Ссылка на это сообщение

Ксюня13, спасибо ! но я ничего не делаю, что бы худеть..... вообще ... оно само уже :think1:

Здорово,значит уже появилась привычка правильно питаться!.....ммм....мечтаю об этом! :malicious::D

ASwan,если не трудно, расскажи про свой режим дня?(питание,физ.нагрузка????)хотя бы про один день расскажи?

И еще, какая диета или система питания показалась тебе наиболее комфортной, результативной, действенной?

Изменено пользователем Ксюня13
Ссылка на это сообщение

Ксюня13, самая лучшая диета из всех "90 дней". Но я с нее слезла еще 2 мес. назад и уже на автомате питаюсь исключительно раздельно + не ем мучного и сладкого, т.к. не хочется. То есть никаких лишений и ограничений себе не ставлю, не голодаю... мне так комфортно.

 

пример

- утро : 2-3 яблока, иногда могу + творог 50 гр. или орехи горсточку

- обед : ножка кролика/ курочки тушеные + салат из свежих овощей с оливковым маслом ( всякие вариации на эту тему )

- ужин : овощи ( салат или тушеные )

- на ночь : кефир 100 мл.

 

+ побольше жидкости, в перекусах могут быть орехи или сухофрукты. Очень редко печенька, что б лишний раз понять, что я ее не хочу :D

 

Что я не ем вообще : бананы, картофель, рис, макароны, хлеб и пр. мучное, сладкое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ASwan, Спасибо! :Hello::D

Все так понятно расписала,почитаю подробно про 90 дней,а то я как то не особо углублялась в нее,еще про Дюкана думаю,может попробую! :)

А физ.нагрузка?

Ссылка на это сообщение

Ксюня13, Дюкан не плох, но ! лишь в 2х случаях : когда очень большой изначальный вес или когда не помогают другие диеты.

 

Физнагрузки нет :( , нет времени или возможности ..

Ссылка на это сообщение

lilechik-baby, а он и будет периодически стоять... это нормально, так и должно быть. У меня плато было через каждые 3-5 кг.

Ссылка на это сообщение

Ксюня13, Дюкан не плох, но ! лишь в 2х случаях : когда очень большой изначальный вес или когда не помогают другие диеты.

 

Физнагрузки нет :( , нет времени или возможности ..

все понятно,у меня вес 77-78 кг. периодически прыгает то вниз то вверх,из диет попробовала система -60,но как то не особо она по мне! :cry:

А я себя наооборот сейчас загрузила физ.нагрузкой,помимо треньки 3 р. в неделю,еще и дома сама занимаюсь с гантелями,холохуп кручу,и бодифлекс 3 р. в неделю!какая некакая,но все же нагрузка! :sorry:

Ссылка на это сообщение

lilechik-baby, а он и будет периодически стоять... это нормально, так и должно быть. У меня плато было через каждые 3-5 кг.

знаю худела уже, но так обидно..... катюш добавь меня в друзья на диет.ру я там лилёчик 82
Ссылка на это сообщение

Катя, я вот только сегодня наткнулась на твой дневничок - моё восхищение! такие грандиозные результаты, ты просто молодец!!!! :flower:

У меня тоже был опыт активной борьбы с лишним весом пару лет назад.... результаты тогда были хорошие - с 66 кг я похудела до 58 где-то... (при росте 167). Но потом забросила тренировки и вес вернулся. Сейчас вот пытаюсь все повторить, но вес вообще не уходит :( а я все так же топчусь на месте со своими 65 кг :girl_cray:

В прошлый раз у меня мотивация была сильнее, я тогда прям не на шутку разозлилась и готова была горы свернуть, а сейчас что-то стимула вообще нет...... хоть и пытаюсь себя уговаривать, что скоро лето, что надо в летние любимые вещи влезть.... но ничего меня не берет :sorry: Надо чтобы кто-то мне хорошего пинка дал!

В общем девочки, принимайте меня в свои ряды худеющих! будем вместе стремится к совершенству!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мышк@, сайт там опять глючит, как перестанет, так добавлю тебя ;)

на фото там ты ?

-------------------------------------

п.с., не в тему ;)

сегодня старшую покрасила новой краской профессиональной ESEEX ESTEL ... мы в восторге ! не ожидала от такой несложной краски такого отличного результата :flower:

Если кто-то ищет хорошую красочку для волос - очень рекомендую :reverans:( правда, купить ее можно лишь в спец. отделах проф. косметики, но это не проблема же )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...