Перейти к публикации

Стать красоткой после родов ( моя похудательная история :))


Полезные сообщения

неее, Кать, я пока не готова.... :confusion: :confusion: :confusion: мои проблемные места это бедра и ноги! какие упражнения можешь посоветовать?

Изменено пользователем Мышк@
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мышк@, калланетику ! но заниматься нужно постоянно, лишь тогда будет результат и отличный + быстрая ходьба ( можно на беговой дорожке ).

Ссылка на это сообщение

ASwan, Кать, а ты думаешь от дорожки беговой толк есть? У инструкторов мнения спорные насчет нее, некоторые вообще говорят, что самая бесполезная штука в зале))) Я на ней очень мало занимаюсь, 10 минут в начале, 5-10 в конце занятия, у меня в-основном силовые тренировки. Но у меня филейная часть не самая проблемная, т-т-т.

Просто я смотрю, многие на ней ходят часами. А толку не особо много у тех, кого я так постоянно вижу.

Ссылка на это сообщение

Oksik-K, тут как раз фокус в том, ЧТО ИМЕННО на ней делать ;)

просто бегать и ходить - толку ноль ... бегать можно лишь затем, что б икроножные мышцы накачать... а оно надо ?

 

нужно ходить, но ооочень быстрым шагом, на границе с бегом.

Минимум 40 минут ( меньше тоже бестолку ), максимум 60 минут.

Важна частота тренировок - не менее 2х,3х в неделю.

 

Если с ногами и бедрами нет проблем, то подобная нагрузка совершенно не нужна. ;)

Ссылка на это сообщение

Катя, у меня велотренажер есть, я на нем 45 пыхчу )) в прошлый раз очень хорошо помогло, а теперь вообще никакого эффекта.... Я уже недели 2 не ем на ночь, ограничила себя в сладком, занимаюсь, а единственное изменение, которое я заметила, это что попа стала не 103, а 104 см! Ну ваще блин....... прям руки опускаются.

Посоветуй еще плиз, какое-нибудь видео с калланетикой, а то что-то у меня глаза разбежались от обилия всего в интернете.

Ссылка на это сообщение

Мышк@, видео нужно качать лишь с самой основательницей направления - Каллан. Все остальное ужасно, на мой взгляд.

 

А велотренажер и мне не помогает совершенно, тоже обратный эффект. Потому не рекомендую его именно для уменьшения объемов.

Ссылка на это сообщение

А я вообще про велотренажеры слушала, что это даже вредно. Для женской репродуктивной системы.

ASwan, я бегать люблю, но не на дорожке))) А так я там тоже хожу на оч быстрой скорости. Насчет проблемности моих зон -тут у каждого свои критерии. Меня впринципе все устраивает, нравится именно вес терять и равномерно объемы по всему телу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Oksik-K, ASwan, первый раз слышу о вреде велотренажера и что-то с трудом в это верится... Я 2 года назад худела по системе Ковалькова (правда немного видоизменила ее), там за основу занятий принимается любая кардио нагрузка - будь то быстрая ходьба или велотренажер. И это действительно работало! за 1,5 месяца я сбросила 7-8 кг, при том что абсолютно не ограничивала себя ни в каких продуктах! Я с разу решила для себя, что буду есть все что хочется, а то быстро сорвусь ))) просто что-то жирное или сладкое я ела утром и последний прием пищи не позднее 18 часов - и вуаля! все получилось! а сейчас вообще какой-то застой.... :this_1:

Ссылка на это сообщение

Мышк@, я не врач,чтобы точно утверждать. Но слышала такое. У меня мама в кардиолочическом центре работает, там они все обсуждают, вот там она такое и услышала и мне рассказала)))

Могу сказать, что я раньше много ездила на велике, проблем с лишним весом не было. Но с репродуктивной частью не очень все было хорошо.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

ASwan, Катюш я тут теряюсь и снова вылазию...но пропадала не зря..с 10января на сегодняшний день -8кг,правда за выхи набрала 2(праздники блин,а силы воли,как у тебя нет,к сожалению).

Давно хотела спросить какой рост у тебя? И если вес встает как долго это происходит?

Вот почитала немного,что я пропустила и хочу тоже 90дней раздельного питания попробовать,где ты о ней читала?

Ссылка на это сообщение

Мышк@, про велотренажер много чего слышала, но дело даже не в этом... он просто перестал мне помогать. Хотя в юном возрасте я много ездила на велосипеде и имела шикарную фигуру ;)

 

Чем старше мы становимся, тем сложнее удержать хороший вес... сложнее худеть... прежние методы часто не работают :(

 

@киса-мама@, молодец !!! :flower:

рост 162-163 ( все время разный :) )

раньше вставал каждые 3 недели, длилось это от недели до 3х...

 

сейчас я не сижу ни на какой диете, лишь на раздельном питании и мой вес встает когда я ем неправильно :confusion:

 

очень хорошо про "90 дней" написано на диетс.ру

Ссылки скрыты.

там масса клубов и обсуждений этой темы

Ссылка на это сообщение

ASwan, Ага спасибо за ссылочку большое! ;)

А ты кремлевку никогда не пробовала? Я вот подумала может ее..все-таки белковая диет...просто ограничивать себя еще можно было бы.

Ссылка на это сообщение

@киса-мама@, кремлевку не пробовала, ... отзывы о ней не очень и я вообще против низкоуглеводных диет, т.к. это гарантированы срывы и депрессия ;)

Ссылка на это сообщение

ASwan, а какие срывы могут быть,когда ты итак сладкого не кушала :) или тебе без фруктов тяжело?

Почитала вчера про раздельно питание...крахмальный день мне вообще не понравился..я крупы вообще не кушаю,а тем более что их без мяса нужно кушать и без углеводов...тяжко будет точно....

Ссылка на это сообщение

Отпишусь тут, чтобы не забывали))) А то мне одной худеть скучно)))

У меня сегодня отчетный день. Худею со 2 декабря, сейчас 3 месяца моего ненапряжного похудения на ГВ. Начальный вес 66,9, сегодня 61,3. Итого минус 5,6 кг. В одежде минус размер. Вернулась к добеременному Машей весу!!!

К лету цель 58. Ко 2 апреля мини-цель увидеть первую "5" на весах)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@киса-мама@, я периодически ем черный шоколад... он не приводит к срывам ;)

 

как без фруктов ????

на "90 дней" обязательно есть фрукты утром ! что я и делаю, а это и есть углеводы :reverans:

я в крахмальный день почти не ем крупы, только чечевицу или нут, если хочется - предпочитаю свеклу, морковь, цветную капусту...

 

Oksik-K, молодец ! :flower:

напомни, на чем сидишь сейчас...

Ссылка на это сообщение

ASwan, ни на чем не сижу))) Просто перестала есть все, что плохо лежит))) И тяжелую еду после 18-00 не ем. Сейчас еще подсчетом калорий увлеклась, чтобы понять, чего и как надо есть, чтоб нормальный рацион был и всего хватало.

Ну и фитнес 2 раза в неделю стабильно, т-т-т. И каждый день стараюсь с клдяской быстро походить.

Ссылка на это сообщение

у нас БУДЕТ сын, сложно сказать, у меня после родов всегда год-полтора нечеткий цикл... сижу я на диетах или нет не имеет значения... +/- 3 дня

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, cпасибо, Дорогая !

и тебя тоже :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Катюш привет!

Ты массаж тела делала или обертывания? Можно по подробней, на дому или в салоне? Что лучше делать?

Привет !

и то и другое делала и делаю, т.к. вообще люблю это дело ;)

массаж дома делаю только медовый, поскольку считаю, что в салоне он менее эффективен

обертывания тоже дома - вообще не понимаю зачем их в салоне делать

 

а прочие массажи в салоне, конечно

 

эффективно все в комплексе ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ASwan, с праздником!!!

Спасибо за ответ, Кать, тоже хочу, а массажист у тебя в митино не поедет? И соориентируй по цене сколько сейчас берут, и массаж и обертывание.

А медовый больно))?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...