Перейти к публикации

Стать красоткой после родов ( моя похудательная история :))


Полезные сообщения

Svettlana, а почки проверяла ?

2 литра воды в день - это норма ! без неё кожа будет не эластичной.....

 

про Орифлем не знаю.. вообще в идеале из рыбы ( жирной ), но это ж сколько её нужно съесть , да ещё каждый день :D , я в не рыбные дни пью в капсулах ( из лосося ) .. в аптеке брала.

 

 

а при ГВ можно?

можно ;)

я ж грудью кормлю.. и ни чё :reverans:

 

молоко и творог 1,5% жирности понятно, но ведь сыра такого я не встречала :sorry:.....

 

P.S. А сухие локти могут свидетельствовать о гормональном сбое, эндокринологи всегда кожу локтей проверяют.

для того дневничёк и создала, что б советы все собрать и поделиться накопленным :Hello:

я такой сыр беру у частников , он типа брынзы, но не солёный .... а ещё его можно делать самой дома из обезжиренного творога :reverans:

 

мне эндокринолог говорила, что если гормональный сбой ( щитовитка ) - должны быть оба локтя шершавые сильно .... тогда нужно проверять.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ, шикарные результаты :orden:

 

ага.но еще много убирать.вот думаю может оксисайз попробывать?проблема живот и талия..

Катя как результаты?измерялась?

Ссылка на это сообщение

ASwan, да нет, не плохо, но мне не нравится :) я не могу с маленькой грудью ходить.. тем более кожа растянута "под большой размер".

я люблю когда все красиво, раз уж с животом не могу сделать ничего, хоть с грудью.

Ссылка на это сообщение

Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ, я просто восхищена твоими результатами. А сколько упражнений бодифлекс из 12-ти и какие ты делаешь? Я несколько раз начинала бодифлекс и бросала, так вот, в первые два раза результаты были просто потрясающими, а потом все медленнее и медленнее уходили см. В последний раз делала всё, кроме "растяжка подколенных сухожилий" и "оттягивание ноги назад", эти два упражнения мне категорически не нравились )))).

Девочки, спасибо за советы про локти. Проскрабила и помазала и правда стало лучше.

Ещё, я тут делала скраб с кофе на тело, а потом баночный массаж - кожа такая гладкая стала, просто красота.

Изменено пользователем Алей
Ссылка на это сообщение

♥egoistka♥, у меня очень много растяжек на бедрах. Сейчас они посветлели. Но при определенном освещении видно их распрекрасно. Меня больше волнует, что они соззают эффект оооочень дряблой кожи

 

♥egoistka♥, А груди я завидую уже потому что у меня ее вообще нет никакой, даже маленькой

Ссылка на это сообщение

ASwan, неделя массажа прошла...я скажу,что улучшения есть,лицо как -то "подтянутее" что-ли выглядит?!Буду продолжать щипать фейс))) Вот только масла не могу найти и через инет нет в нашем городе:( Должны скоро появиться.

Ссылка на это сообщение

Девчата, отчитываюсь :reverans:

за 6 дней Оксисайза: -12 см :flower: ( из них -6 см в животе )

вес -1 кг.

 

Leo:GIRL, у меня жуткие растяжки на бёдрах .. смотрится ужасно :girl_cray:

♔Инесса-Мама♔, супер :orden:

я ж обещала, что это работает ! а с маслами ещё круче результат + чудесный цвет лица :heart:

Шишоня, я готовыми средствами не пользуюсь , считаю, что эффективнее разовые дозы свежесделанные ;)

 

 

Катя как результаты?измерялась?

уже написала :reverans:

 

ASwan, у вас чистое ГВ?

до 3-х месяцев было чистое, теперь смешанное, т.к. оказалось, что аппетит мальчиков и девочек разный :m0591: , и то кол-во молока, что хватало девчёнкам ... не хватает мальчику :cry:

Девочки, спасибо за советы про локти. Проскрабила и помазала и правда стало лучше.

Ещё, я тут делала скраб с кофе на тело, а потом баночный массаж - кожа такая гладкая стала, просто красота.

отлично ! тоже люблю кофейный скрабик :kiss2:

 

я с вами, нужно потерять в дороге 15 кг

давай к нам !!!! какие параметры у тебя сейчас ?

Ссылка на это сообщение

ASwan, ого! вот это успехи :) супер! поздравляю :applause::) у меня тоже и на бедрах растяжки и на груди и на попе и на внутренней поверхности бедер..короче везде :)

Leo:GIRL, что, прям совсем ноль? не верю :)

 

девочки, у которых уже есть детки..как скоро кожа на животе станет более менее нормальной? ну не такой дряблой.. :(

у меня был очень большой живот, в итоге кожа выглядит не ахти.

Ссылка на это сообщение

до 3-х месяцев было чистое, теперь смешанное, т.к. оказалось, что аппетит мальчиков и девочек разный :m0591: , и то кол-во молока, что хватало девчёнкам ... не хватает мальчику :cry:

не думаю, что это связано с полом ребенка. скорее все-таки с физ нагрузками и питанием твоим

Ссылка на это сообщение

Девочки начала пить уксус Яблочный домашнего приготовления ИЗ своего огорода яблоки тоже!что скажите?

Ссылка на это сообщение

я делаю упражнения только на живот.

в первый месяц вообще с талии минус 10см кайф а потом все медленее

я делаю по этому видео.

 

Ссылки скрыты.

на скачивание.20минут полностью на живот

 

 

круто!с завтрашнего дня оксисайз попробую по той ссылоке которую ты тут кинула .о результатах сообщу )))

 

 

 

 

у меня был очень большой живот, в итоге кожа выглядит не ахти.

 

я твоему завидую...ты мой не видела это ужас..

висит да и большой

Ссылка на это сообщение

Девчата, отчитываюсь за 6 дней Оксисайза: -12 см ( из них -6 см в животе ) вес -1 кг.

молодец какая!!!

Ссылка на это сообщение

Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ, как можно завидовать тому, что ты не видела :sorry: мне моя бабуля говорит: "дааа..тебе рожать больше нельзя!!", ну она человек уж слишком прямолинейный.

86kalinka, зачем пить уксус?

Ссылка на это сообщение

Svettlana, привет ! я тебе подскажу что-у меня тоже самое было. Если тебе подойдет конечно косметическое средсво ( я не фанат разных масок и прочего-у меня времени катострофически не хватает на это). Увы я не в декрете а работаю. вот.

Косметолог посоветовала-AINHOA (Испания) Крем для глаз- линия LUXE GOLD . В ИДБ стоит примерно 2100 после скидок. Картинку посмотри в инете.

Ссылки скрыты.

Вот тут много про него говорят. Там золотые частички в составе.

Не навязываю-но мне помогло на 3-й день примерно. Разгладилось все...а то было морщинок ппц-уже про блефаропластику думала.

Одно но-его нельзя более 2-х недель подряд использовать . 2/ 2 только так. Сильно активные частицы в нем.

 

ASwan, извини-что мы тут пасемся и общаемся в твоей теме :flower: я тоже в восхищении. Умница-нет слов.и Красавица.

Ссылка на это сообщение

Наригорм, оо родной форум.. правда я не слышала о таком средстве. совсем с беременностью и родами все забросила :( грустно. надо срочно наверстывать :)

Ссылка на это сообщение

ASwan, за 6 дней классные результаты и 6 см это довольно много. Просто поражаюсь, как ты все успеваешь и готовить диетические блюда и делать упражнения. Такими темпами ты очень скоро достигнешь своего идеала, чего тебе и желаю.

 

"Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ"

, пробежалась по видео, которое ты дала - это не тот классический бодифлекс, который я делала, там придумали новые упражнения с таким же дыханием. Я делала комплекс состоящий из 12 упражнений и они направлены на все группы мышц, по времени занимает минут 30. И сантиметры уходят по всему телу.

 

"♥egoistka♥", у меня был большой живот в первую беременность и поправилась я на 25 кг. Через три месяца я сбросила 19 кг, не прилагая никаких усилий, а живот ушел тогда же и кожа нормальная стала, растяжки были , но они стали практически незаметны.. Кстати с грудью тоже были проблемы - изначально у меня был 0 размер, после родов 3 размер.Но кормила я всего 2 с небольшим месяца и после того как ушло молоко мои груди стали похожи на тряпочки. А потом все пришло норму и стал где -то размер между 1 и 2.

"♥egoistka♥", мне кажется тебе не стоит переживать из-за своего тела, все у тебя придет в норму - подожди немного. А ты вообще видишь положительную динамику за время прошедшее после родов?

 

"86kalinka"

, где то я читала, что яблочный уксус способствует похудению. А вот так ли это, я не знаю.

Изменено пользователем Алей
Ссылка на это сообщение

♥egoistka♥, похудеть помогает говорят:)!посмотрим как поможет:)

 

Девочки всем Удачи в начинаниях:)

Ссылка на это сообщение

Алей, да я так и не переживаю особо в принципе.. хотелось бы лучше, но не смертельно)) но мне еще замуж с таким животом выходить :malicious:

86kalinka, я бы не рискнула :)

Leo:GIRL, ойй усмеюсь :):Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...