Перейти к публикации

Стать красоткой после родов ( моя похудательная история :))


Полезные сообщения

А какой у тебя шов?

косметический европейский, его внешне вообще не видно, по линии бикини и в самом нижнем сегменте матки. 9 см всего Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ASwan, у меня -6 кг... вес стал..уже 2 дня ничего... продолжаю соблюдать режим питания, надеюсь пойдет вниз вес)))) сегодня прошла неделя занятий бодифлексом-вечером замеряюсь...

 

девочки, я хотела спросить у всех худеющих.. вы едите колбасу? вообще есть ли она у вас в доме? другие члены семьи ее едят? если да, то как часто. заранее спасибо за ответы на мой мини опрос :reverans:

у нас тоже всегда есть или колбаса или сосиски..муж на завтраки ест.. я тож иногда кушаю..обожаю с/к
Ссылка на это сообщение

Felix Femina, у меня тоже косметический, а как узнать европейский он или нет? у меня нигде не написано..как тебе швы снимали? надеюсь, можно на ты?

 

девочки, спасибо за ответы.

Ссылка на это сообщение

♥egoistka♥, конечно на ты! мне всего 27!))) швы мне не снимали, у меня само рассасывающиеся нитки. У меня в выписке так и написано "Косметический Европейский шов по н\т, нижний сегмент матки. Планировать повторную беременность через 9 месяцев". (н\т - новым технологиям)

у меня вообще внешне не было видно шва, я даже удивилась после операции, что ниток не увидела... как тонкая полоска выглядит, толщина 1 мм, длина оклоко 9 см и сейчас вообще не видно шрамчика, даже муж не всегда его находит :D

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение

Felix Femina, у меня тоже в нижнем.. но у меня как-то странно было зашито, вроде как два шва было, сверху шов с ниткой, как леска, ее потом сняли и все, просто вытянули, под ней был второй шов с кетгутом, дома он сам отвалился.

верхний шов был так странно закручен, как пельмени пальцами закручивают, я не знаю как еще описать :) я помню перепугалась, что мне так коряво зашили.

Ссылка на это сообщение

♥egoistka♥, не, у меня просто полоска от скальпеля была и все, ни ниточек, ни узелков не торчало! Я еще пугалась, что вообще не зашили меня)) а оказалось у меня 3 шва, два внутренних и один внешний, невидимый... он и называется европейский косметический.

 

Я кстати за 31 неделю Б набрала всего 150 г :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

девочки, с утра замерялась -14 кг по всему телу..маловато конечно, но хоть что то.. ожидала большего... вес остановился..после завтрака даже +500 грамм был(((((

не сдаемся!!!

Ссылка на это сообщение

lisyon@, семидневка "любимая" ? Дерзай, мы с тобой ;)

 

Felix Femina, супер ! Мне бы такой "набор" веса

 

Ярынка, ... ты хотела написать 14 см. ?;) где ушло больше всего ? Отличный результат !!!

 

Девочки.... про швы.... у меня почти 4 мес. прошло, а шов бордовый :( .... показать фото ???? Только слабонервным не смотреть ;)

Ссылка на это сообщение

lisyon@, не знаю...я боюсь взвешиваться. :strashno:

Felix Femina, ого, так мало :) прикольно..а это нормально? что врач говорит? хотя я тоже вроде не очень много набрала..11 кг.

я бы выложила фото своего шва сразу после КС, но боюсь народ распугать.

ASwan, у меня он до сих пор красный :) хотя уже 7 прошло. у меня вообще у кожи плохая способность к регенерации.

Ссылка на это сообщение

про швы.... у меня почти 4 мес. прошло, а шов бордовый .... показать фото ????

у меня больше года прошло, он недавно только красно-розовый стал. Но у меня вообще этот шов хоть и косметический, но на этом месте у меня сначала иссякли два предыдущих шва от ВБ, вообщем фильм ужасов, даже фото не покажу.

А вот у меня, парадокс, на диете не сижу, оксисайзом не начала заниматься, а вес уходит.... каждый день отвесики по 200-300 грамм, видимо жара, есть не охото.

Ссылка на это сообщение

Ярынка, ... ты хотела написать 14 см. ? где ушло больше всего ? Отличный результат !!!

ой...ага 14 см.... больше всего ушло "верхний живот" 5 см, с талии 4, нижний живот всего 2, остальное с бедер, ноги ваще не поменялись(
Ссылка на это сообщение

ASwan, нет, на сельдереевом супе. Вчера почти продержалась, сок из пакетика за ребенком допила и кусочек мяса съела. Детей кормила и по привычке в рот и себе сунула :Crazy: А потом вспомнила, что на диете.

 

вес утром 61.5

 

Felix Femina, за всю беременность, или за тридцать первую неделю?

 

♥egoistka♥, :flower:

m05002.gif эт я.

и я :) Изменено пользователем lisyon@
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! :Hello:

Felix Femina, классный у тебя шов. А уменя вертикальные и шов был как у ♥egoistki♥ , зашит - тоже испугалась когда увидела. А сейчас приличный такой шовчик. Сверху так вообще тоненькая белая ниточка, а вот внизу толстый шов.

Девочки.... про швы.... у меня почти 4 мес. прошло, а шов бордовый :( .... показать фото ???? Только слабонервным не смотреть ;)

Катя, а почему такой шов получился?

Felix Femina, если это прибавка в весе за всю беременность, то я снимаю шляпу перед тобой.

Ярынка, нормальный результат, поздравляю тебя с потерями сантиметров!

Шишоня, э-эх, моя мечта ничего не делать + все есть и худеть. У нас тоже жара и что-то это не влияет на мой аппетит, точнее он появляется, когда жара спадает, т.е. вечером :D .

 

m05002.gif эт я.

А я вообще боюсь подходить к весам после своих срывов, а то будет как в этом смайлике )))).

 

У меня тоже муза пропала, но хоть вес не поднимается. С вечера суп сварила, на завтра готовлюсь на семидневную диету. поддержите меня :D

lisyon@, поддерживаю всеми фибрами своей души.

 

Девочки 2день Нет аппетита толком,ем арбуз только и в основном после 6:-)

86kalinka, смотри не набери веса от него. я как то тоже питалась дынями и яблоками и в весе только прибавила.

Изменено пользователем Алей
Ссылка на это сообщение

Алей, у меня вообще шов страшненький, хотя рожала за немалые деньги и у супер-специалистки :( он у меня до 2 х месяцев заживал, т. к. частично расходился...

 

♥egoistka♥, о да ... Бабушки это что-то :) ... Правда у меня их нет давно :(

 

Девочки, у кого есть йогуртница и соковыжималка ? Мне подарили - рааада :) йогурты делаю на 1% молоке с закваской ... А в выжималке вчера ананас выжала - получился сок и горка пюре :) вкусно и полезно :)

Ссылка на это сообщение

ASwan, у нас есть и йогуртница, и соковыжималка.

Йогурницей постоянно пользуемся - йогурт в холодильнике всегда есть, делаем из молока 3,2 и закваски (в аптеке беру). А вот соковыжималкой что-то редко - надо исправляться...

Изменено пользователем N@st@si@
Ссылка на это сообщение

Скидывать вес сидя на диете это легко. А вот сжечь свой жирок в спортзале - совсем другое дело :D И кушать можно почти всё ( главное не по ночам топтать), и вес не возвращается. За Б набрала больше 20 кило. Удалось скинуть почти всё, влажу во всю одежду, попа подтянулась.. Режим простой, 1.5 ч в зале КАЖДЫЙ день, в выходные плаванье+сауна. Тоже растираюсь жёсткой мочалкой, после этого Гель Нивея Антицелюлитный ( стоит совсем недорого). Всем удачи, девочки :Hello:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...