Перейти к публикации

Ановуляторный цикл..


Darya

Полезные сообщения

Zarptiza, удачи Царь-птица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Гляньте,пожалуйста мой график. Есть ли еще надежда на О :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, еще рано судить.

Надежда конечно есть

БТ (базальная температура) должна подпрыгнуть 2 раза на 0,1, 1 раз на 0,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я полностью согласна с Agape, посмотри мой график !!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Dolphin83, спасибо. Будем ждать. Так надеюсь. А то на след цикл моя Г предлагала стимуляцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчата, по-моему, я в этом цикле опять в пролете :cry: Сегодня у меня 25ДЦ, а овульки нет и впомине :scratch: Гляньте пож-ста мой график, что на это скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так программа же вроде построила О :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла к вам с такой же бедой! Второйцикл после отмены ОК (лечила фолликулярную кисту 2 месяца) ановуляторный, потверждено УЗИ, вкомментах все описано. Везде заключение: эстрогенная недостаточность. Г советует со следующего цикла пропить эстровэл (БАД). Кто-нибудь пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так программа же вроде построила О :good:

 

Нет, это я просто ради интереса проставила БТ (базальная температура) на 0,5 больше, чем на самом деле и программа мне О и нарисовала. На самом деле овульку в этом цикле ждать не стоит. Сегодня ходила на УЗИ - ановуляторный цикл! Пойду к врачу, на след. неделе, будем решать, что со мной делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morskaya, привет, я посмотрела твой текущий график, и мне кажется ты сама своими ручками добилась регресса своего любимого фолликула, т.к. начала пить боровую матку. Почему: Насколько я владею информацией боровая матка (травка такая)">БМ стимулирует выработку прогестерона, гормона, который очень важен во второй фазе и во время беременности, этот гормон вырабатывается ЖТ, также он имеет свойство подавлять овуляцию во время Б., кто тебе сказал пить БМ сразу после М.??? Это видно даже по подъему температуры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И все девочки на форуме в первую фазу пьют шалфей, для стимуляции роста фолликулов. Вот.

Ну а судя по твоему эндику, у тебя на самом деле недостаток эстрогенов, при такой слизистой имплантация очень проблематична.........может тебе стоит про Бады спросить здесь viewtopic.php?f=15&t=77

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin83, я читала что боровая матка (травка такая)">БМ можно пить сразу после М и даже в М ее пьют (читала, кстати на этом форуме в теме про травы), БМ О не подавляет и на прогестерон она не влияет, единственное может влиять на эндометрий, у кого он плохо растет, тем лучше пить БМ во второй фазе. А вот с шалфеем надо поосторожнее, обязательно нужно знать гормональный фон, чтобы его пить. Фоликул может регрессировать по многим причинам, но не под воздействитем БМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, спасибо за поддержку!

Dolphin83, прежде чем начать пить боровая матка (травка такая)">БМ я перелапатила всю темку про БМ и многие пьют сразу после М. В том цикле я пила шалфей - результат такой же. Спасибо за внимание. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, спасибо, что поправила

Morskaya, может все-таки не стоит пить с виду безобидные травки по собственному назначению и гормончики сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin83, пропью этот цикл до конца, а со следующего цикла Г назначила для эстрогенов ЭСТРАВЭЛ (БАД). Про него ничего не слышала? А я подержу за тебя кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morskaya, спасибо! Этот цикл у меня не Б., потому что он без ПА ((( но кулачки принимаются :grin: нет не слышала, спроси у девочек в теме толщина эндометрия, я тебе ссылку в прошлом сообщение писала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я тоже к вам, а у меня каждый цикл очень обильно ЯБ, обычно несколько дней мокрые трусики и все как в описании, я раньше думала что если есть ЯБ значит скоро овуляции, а оказывается что ЯБ может и без овуляции быть, теперь буду измерять БТ (базальная температура), с сегодняшнего дня измеряю БТ и она 37.1 задержка уже 9 дней (39 день цикла) а обычно у меня 30 дней цикл, тесты отриц на беременность, а к врачу только на следующей неделе. на 34 день сдала ЛГ, так как 30 начались странные выделения думала месячные так начались, ЛГ был 32.1 какой то странный выброс. В тот же день сделала тест на овуляцию моя полоска была светлее контрольной и до сих пор делаю эти тесты все были светлее а сегодня она совсем немного недотягивает до контрольной по яркости :swoon: . кстати на 12 день цикла фоллик был почти 6 мм и эндометрий 7.2 мм, я уже совсем ничего не понимаю :dizzy: что то мой организм ходит по кругу :confused: :cray: кто нибудь что нибудь понял? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sheba, Может у тебя просто поздняя овуляция у меня так было на 15 день по узи фолликул 9,на 22 26,соответственно и задержка месяч-х!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sheba, А еще фолликулы мало кто может правельно смотреть! Врачи многие не компитентны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sheba, все конечно может быть и поздняя О. и возможная Б., НО анализ на ФСГ, ЛГ и пролактин сдают на 2-5 ДМЦ, если уровень ЛГ повышен или у верхней границы нормы, то тесты на О. будут все время полосатится, как у меня. Учитывая твою БТ (базальная температура) у тебя вероятнее всего 2 фаза, сдай на ХГЧ и не мучайся, тем более задержка приличная ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mora, завтра сделаю еще раз тест на овуляцию если будет совсем яркой может тогда совсем поздняя овуляция :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!!! :wave: :wave: :wave: Помогите разобраться, :beg: :beg: у меня программа не рисует О, значит её нет вовсе????? :cray: Это из-за "гуляющего" цикла моего? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали77, судя по графику № 1 - цикл ановуляционный, да и график № 2 похоже тоже. НО на основании только графиков делать выводы нельзя, их надо подкрепить результатами анализов на гормоны и контролем овуляции по УЗИ.

У меня кстати вопросик: Дюфастон почему пьешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin83, спасибо за ответ, анализы на гормоны сдавала, врач сказала, что всё в норме. А вот УЗИ никто не назначил.... И дюфастон врач прописала. Я думаю, чтобы вогнать в рамки мой "гуляющий" цикл. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sheba, все конечно может быть и поздняя О. и возможная Б., НО анализ на ФСГ, ЛГ и пролактин сдают на 2-5 ДМЦ, если уровень ЛГ повышен или у верхней границы нормы, то тесты на О. будут все время полосатится, как у меня. Учитывая твою БТ у тебя вероятнее всего 2 фаза, сдай на ХГЧ и не мучайся, тем более задержка приличная ;)

 

я поэтому и делаю тесты на О по ним видно как мой ЛГ пляшет, вроде отплясал сегодня почти исчезла полоска, надеюсь больше в этом цикле не увижу ее, да уже приличная задержка 10 дней и признаков М нет, в четверг к врачу, а тест на Б сделаю, но врядлия Б, на 7 день был отрицательный. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Принимайте в свою команду.Зацените мои циклы.Просто кошмар не знаю в отпуск идти или к врачу :dizzy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...