Перейти к публикации

Ановуляторный цикл..


Darya

Полезные сообщения

Девочки, я прочитала недавно жуткую статью про ановуляторные циклы. Там пишут, что в следующий за ановуляторным, нормальный цикл нельзя ни в коем случае беременить. Якобы яйцеклетка, которая не дозрела в предыдущем цикле обязательно дозреет в следующем и она будет состарившаяся, и если произойдет оплодотворение, то скорее всего будут какие-то сбои, хромосомы не правильно присоединятся и ребеночек будет обязательно больным (синдром Дауна и т.п.).

Надеюсь я не сильно путано написала. Просто эта статья у меня вызвала шок. Очень хотелось бы узнать ваши мнения.

У меня похоже этот цикл без О. Огромнейшие надежды на следующий, а тут такая инфа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окс*, это полная ерунда!!! Я уже читала такую статью. Хотелось спросить очень автора, на чем же он оснновывается?? Не бери вообще в голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natka*, спасибо за ответ. Наверно ты права, не стоит забивать дурным голову, и без этого проблем достаточно. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Здравствуйте! У меня этот цикл какой-то странный, точнее 2-я фаза, скачит как сумашедшая, сначала 36,2 потом подскочила 36,7 (думала О.)потом упала до 36,5 , снова упала до 36,2 и вот сегодня 36,7. Такой график у меня впервые. Может ановулярный цикл? Или при ановул. цикле температура не скачет, а держиться ровно как в первой фазе? Подскажите пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня кажется тоже ановуляция в этом цикле...так обидно-первый месяц планируем после полугодового перерыва...и такой хороший ЯБ был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня овуляции нет уже з цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.. Вот и у меня первый цикл в котором я БТ (базальная температура) мерию и так неудачно.. Прям даже расстроилась я..=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,у меня наверное тоже ановоляторный цикл в этот раз...и даже нет никаких признаков О.,как обычно бывают и грудь трехпудовая становится и болит,и живот и поясница,и ЯБ в сер.цикла. а сейчас НОЛЬ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bambola, а у меня вот признаков куча каждый цикл, но никогда не совпадает с тем что рисует график...

вот и сейчас все признаки были, но судя по тому, что БТ (базальная температура) низкая, а М нет, цикл наверно был без овульки :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daizy, ты знаешь, я нашла нечто схожее в наших БТ (базальная температура)-ах )))))) хотя твои графики мне понравились больше!

у меня всю жизнь,скоко идет М. -есть признаки,но иногда случалось что М. приходила как-то незаметно,без всяких предшественников (сейчас предполагаю,что это и были ановуляторные циклы). у меня еще и стресс был в этом цикле...может повлияло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bambola,, ты знаеш посмотрев график, я так понимаю что у меня тоже в этот раз ановоляторный цикл :banghead: но считается ведь нормальным у женщины раз-два в году?? А ведь так расчитывала на этот цикл..... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kobuska, да ну ,подожди оценивать свой график!еще время есть,может поздняя овуляция у тебя! у меня первый мой цикл,в котором я начала мерять БТ (базальная температура),ваще был 49 дней :Crazy: ,при том что продолжительность цикла у меня в среднем 32-34 дня. была поздняя!!!

да,это нормально,что есть ановуляторные циклы изредка. поэтому не паникую...но я раастроена,потому также как и ты возлагала надежды(((((

ничего,все у нас получиться!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bambola, :good: Будем надеятся :beg: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!Я к вам.У меня кажется тоже в этом месяце пролет...БТ (базальная температура) как кардиограмма покойника,почти ровной линией идет.Я так надеялась на этот цикл. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоНаташа,ты подожди пока расстраиваться. посмотри лучше мой цикл (мне программа уже 2 раза овуляцию ставит) в этом цикле. первую я сама исправила -поставив 21 августа "не учитывать",так как подозреваю,что темпа подскочила из-за выпитого накануне :drinks: . а второй раз вот сегодня нарисовала)))))

не знаю что и думать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоНаташа,ты подожди пока расстраиваться. посмотри лучше мой цикл (мне программа уже 2 раза овуляцию ставит) в этом цикле. первую я сама исправила -поставив 21 августа "не учитывать",так как подозреваю,что темпа подскочила из-за выпитого накануне :drinks: . а второй раз вот сегодня нарисовала)))))

не знаю что и думать....

Спасибо за поддержку!У тебя БТ (базальная температура) вроде вверх пошла.Посмотрим,что будет завтра.Я сама каждый раз на завтрашний день надеюсь,а у меня ничего не меняется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bambola, ну у тебя вроде БТ (базальная температура), ТТТ хорошо вверх пошла, может все сложится :good: в этом мес.

ПростоНаташа, у тебя как ты говориш "БТ как кардиограмма покойника", а у меня вообще сплошные заборы... :( и О не происходит, по крайней мере по программе... :scratch: хотя грудь налилась, живот болит.....ничего не понимаю. :bad: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kobuska, ой, она у меня каждый месяц вверх идет,а толку?! :banghead:

у меня тоже и грудь и живот и ЯБ каждый месяц...ну вот что-то уже как 5 месяцев стараемся,а результата пока нет.

девчонки,а у вас при приближении М., где живот болит ?посередине ,или по бокам,где яичники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоНаташа, у тебя как ты говориш "БТ как кардиограмма покойника", а у меня вообще сплошные заборы... :( и О не происходит, по крайней мере по программе... :scratch: хотя грудь налилась, живот болит.....ничего не понимаю. :bad: :scratch:

Мне кажется,что О у тебя была на 20 ДЦ.А заборы у меня были в прошлом цикле.Я даже не знаю,что лучше:заборы или прямая?..А ждать мне наверное уже осталось только М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bambola, ты знаеш, болит везде.... у меня в основном перед М не так болит как тянет... :bad: :glare: Ты знаеш время вообще не показатель, т.к. мы пробывали 2,5 года ...и ничего :glare: :bye: ...потом пошли по врачам, кучу всего сказали, хотя ничего толком... ну немного подличила флору т.к. планировали отправлять на лапару....и даже не планировав Б. я заберем., но увы плод замер :bye: причем об этом я узнала когда сделали пунцию (т.к.подозревали внематочн..)...врачи сами в шоке были... ну вот прошло уже пол года....будем пробовать опять :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kobuska, желаю Вам удачи!

я подумала что ты совсем недавно планируешь,так как у тебя в профиле всего 3 цикла.

ну,а в итоге- когда ты пошла по врачам у тебя нашли что-то серезное,что мешает зачатию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня наверно пролет в этом месяце ановуляторный график...хотя началась задержка...хоть и надеюсь до последнего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bambola, да ничего врачи не сказали....говорили может с трубами что-то не так....поэтому и хотели отправить на лапару... а я смотрю у тебя Т растет....ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Я новенькая. У меня в этом цикле ановуляция, подруга мне сказала, что следующий цикл лучше пропустить,не планировать. Ждать совсем не хочется. Ктонибудь знает зачем нужно пропускать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я новенькая. У меня в этом цикле ановуляция, подруга мне сказала, что следующий цикл лучше пропустить,не планировать. Ждать совсем не хочется. Ктонибудь знает зачем нужно пропускать?

меньше слушай....ты на мой посмотри ановуляторный ..а в конце нормальный и вчера тест слабоположительный...удачи тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...