Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

Девочки недавно закончила курс гирудотерапии, и было несколько сеансов во в?@#$%&, страшного ничего нет, кровь идет так же как и на животе, копчике и т.д., а врач сказала, что если есть проблема с Б, то это обязательная процедура, т.к. налаживается кровообращение!

Скажи, пожалуйста, тебе ставили во в?@#$%&? Как я поняла, что на шейку матки ставят :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, по поводу непроверенных и проверенных специалистов. Я считаю, что здесь не угадаешь. Для одного человека хороший врач, для другого плохой. мне кажется, больше времени потеряешь, пока будешь искать. Я пошла к тому, кто был. У нас правда не так уж много гирудотерпевтов. Можно сказать даже совсем нет... Но я довольна! С гинекологами было намного хуже... Хороший для меня доктор попался с третьего раза. Но опять таки многие о ней отзываются плохо. Главное, что я ей доверяю. Может и вам стоит попробовать пойти к тому, кто есть и понадеяться на удачу?

 

 

Есть такая врач которую знают хорошо ЭКОшницы Шаблий Мария Владимировна, можно о ней почитать на

Ссылки скрыты.

я сама к ней попала по случайности. сама не знала что она известна в этой области. телефоны найдете там же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я проверила свои трубы после лапары, физ. лечения и пиявок. К сожалению, мне вообще ничего не помогло. Видимо, все зависит от того, на сколько все запущено. Но это конкретно мой случай (у меня трубы и матка наглухо припаяны к стенке таза), я не хочу вас расстраивать. Я тоже буду бороться дальше, во мне еще таиться надежда на чудо.

Удачи вам всем! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AZZA, Не расстраивайся. Все обязательно будет хорошо, и ты совсем скоро встретишся со своим малышиком. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем. Девочки, подскажите в Киеве где можно найти пиявок? И скока денег стоит 1 процедура? :confused: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирєн, спроси у своего Г., пусть посоветует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

У меня сеня была предпоследняя процедура. С одной стороны я рада (а то на работе ужо достала всех своими прогулами :grin: ), с другой жалко уже что все так быстро закончилось. Уже прям скучать начинаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня старые спайки и ановуляторный цикл. Осталась одна надежда - на пиявок. Скажите, пожалуйста, как побороть брезгливость и поставить их ТУДА? Полгода настраиваю себя, на живот и копчик уже готова, а вот внутрь... как представлю, что внутри меня шевелиться будут :shock: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HM, насчет пиявок ТУДА даже не переживай! Совершенно никаких ощущений! Неприятно только зеркало, но думаю это ты переживешь! Намного больнее их ставить на живот и на спину, но тоже жить можно! Я как раз сейчас прохожу курс лечения и сразу же месячные стали безболезненные, нормальные по продолжительности и прошла мигрень! Вот так, и это всего лишь после половины курса! Так что, давай, начинай и не бойся, а только надейся на успех! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тоже назначили пиявок, на январь месяц. Знаю, что штука хорошая, но боюсь. Уж больно они неприятные бяки. Брррр. И еще кровить же будет. Как себя перебороть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, я тоже их боялась вначале, а потом, к 10-му разу они мне стали как родные :P Главное, думать о том, что они помогают и убирают всю болезнь! А самое в этом всем неприятное-это кровотечение потом после сеанса. Тебе куда планируют ставить? Хуже всего на крестец - там неудобно делать повязку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще к врачу-дуремару не ходила. Поэтому и не знаю куда будут ставить и по сколько штук. А про то что кровит потом сильно, я знаю. Муж год назад ходил на пиявки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спешу поделиться радостью! Уже через неделю после курса пиявок по УЗИ яичник стал на место(а был смещен вниз) и стал нормального маленького размера, а в другом, там, где ни разу не созревал фолликул, была О! Вот так! Так что они действительно помогают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НМ, хочу поделиться своим опытом. 3 декабря делала лапару, обнаружили о-о-ч-ч-ч-ень много спаек ("пленчатые" и "плоскостные"), хотя ни на одном УЗИ за 2 года, ни на ГСГ (гистеросальпингография) этого не увидели. В августе в стационаре прошла курс пиявок (во в?@#$%&), в октябре - курс лонгидазы (сама себе назначила), с сентября по ноябрь - боровая матка (травка такая)">БМ и КЩ. В итоге - никуда мои спайки не делись (хотя я о них даже не знала). Так что если Вы уверены, что есть спайки, то идите на лапару - я, как и многие здесь на форуме, прошла через это и нисколько не жалею, т.к. то, что предполагала (эндометриоз) не подтвердился, зато спайки убрали. А хирург сказал, чтотс такими спайками никогда бы сама не заБ. Но я ни в коем случае не отговариваю от пиявок. Мне очень понравился от них эффект - улучшилось кровообращение в органах малого таза, а это для нашей общей цели как раз то, что надо! И если будет возможность, то снова пройду такой курс. Страшного в этом, если кто-то боится, ничего нет!!! Всем удачи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне врач сказала что когда будет ставить пиявок на крестец, я с собой памперсы приносила :shock: и эластичный бинт и одевала широкую юбку. Представляете себе такую картину. На работу в памперси придти :taunt: . Просто ужас :rotfl: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне врач сказала что когда будет ставить пиявок на крестец, я с собой памперсы приносила :shock: и эластичный бинт и одевала широкую юбку. Представляете себе такую картину. На работу в памперси придти :taunt: . Просто ужас :rotfl: .

 

А что ты хотела? Памперс - самое то!!! Кровища то конкретно идет. У меня муж когда ходил на пиявки, то после процедуры (в памперсе) ехал домой и уже никуда, только лежал дома.

 

Я сегодня дошла до доктора-дуремарши. Сказала, что будет ставить по 5 штук (за раз). Сеансов надо 10-15. Одна пиявка стоит 140рублей! Так что курс получится недешевый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а подскажите пожалуйста, у кого ни будь были после пиявок температурные скачки? У меня сегодня ТБ выросла на 0,3 градуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще пока не дошла до пиявок. Но думаю, что все может быть. Организм так реагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите...у меня непроходимость труб...помогут ли мне пиявки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите...у меня непроходимость труб...помогут ли мне пиявки???

Все зависит от того на сколько трубы непроходимы, в какой области. Это надо с врачом разговаривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам.Врач назначила пиявки. ГСГ (гистеросальпингография) и Узи показали непроходимость труб. Врач сказала, что к нее много положит. примеров беременностей после прохождения курса рассасывающей терапии. Укол лидазы, затем 4 пиявки на низ живота, таких 10 процедур, потом грязи. Сказала, что должно помочь, говорит не стоит пока с лапарой торопиться. Вот я хотела спросить кто нибудь беременел после прохождения гирудотерапии с таким диагнозом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! я уже вчера пришла к мысли о пиявках, сегодня обзвонила несколько центров и сделала выбор в пользу фитюлек. А тут сегодня наткнулась на вас. Вот здорово! Теперь у меня ни капли сомнения. Иду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня первый раз пошла ставить пиявок.Поставили 3 штуки.Врач сказал,что у них 20 девушек забеременели после курса пиявок и у всех родились МАЛЬЧИКИ...Не одной девочки,представляете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня первый раз пошла ставить пиявок.Поставили 3 штуки.Врач сказал,что у них 20 девушек забеременели после курса пиявок и у всех родились МАЛЬЧИКИ...Не одной девочки,представляете.

 

Незнаю на сколько это информация правдивая, но я жду сыночка полсе 2-х курсов пиявок!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одуванчик, я читала твой сообщения и очень похожи на мой диагозы, только у меня обе трубки закрыты. А тебе кто посоветовол лечение гирудотерапии,твой Г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...