Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

Девчата, всем привет :friends:

как считаете, стоит ставить пияв по 2-ю фазу или всё ж не надо ?

у меня уже давно кровь перестала выходить сгустками после укусов...течёт простая красная и немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а ты их только в первой фазе что ли ставишь? от 3-4 сеансов же толку почти не будет..

не знаю, конечно, я не медик, но считаю, что такие вещи надо курсами делать.

 

Например, мне назначили 7-10 сеансов на тело в разные места - низ живота, копчик, низ живота, но больше пияв и другие точки, поясница, пупок и вокруг - это что сделали уже, дальше сказали паховая область, шейно-воротниковая зона и еще раз живот, поясница и возможно копчик + к этому минимум три цикла вагинально во время мес по 2 сеанса. Хожу в неделю по два раза. Сказали не предохраняться, в этот период пиявы не повредят, а в случае положит теста просто прекратить...

 

но я что-то не верю в то, что они мне помогут, настроились уже на ЭКО на сентябрь, а на пияв пошла на всякий случай организм перед ЭКО в порядок привести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, А ты уже в общей сложности сколько ставишь? Может просто перерывчик сделаешь на 2-3 месяца? А по поводу 2-ой фазы согласна с МАМА=2011, не повредят они если Б наступит. Я читала много об этом, просто мнения гирудотерапевтов расходятся в том нужно ли предохраняться, или нет во время курса пияв. Но вреда они не принесут, поэтому мне кажется, если решила сделать полный курс из 7-10 сеансов, то делай полностью и захватывай 2-ю фазу. Ставят же пияв даже беременным :)

МАМА=2011, А ты не опускай руки...не переставай верить!!! Знаешь какие невероятные случаи происходят, потом сама будешь удивляться. На ЭКО всегда успеешь настроиться, настройся на то, что с тобой уж точно произойдет чудо и тебе помогут пиявки, травы, обертывания, массажи... ну все, что угодно и ЭКО тебе не потребуется :giverose: Давай, держи нашу "надьку" за хвост и не отпускай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость, да руки я не опускаю, просто была лапара в которую верила - не получилось, гистера - не получилось, 3 ИИ - не получилось... уже устала верить... Она, конечно, есть, но где-то глубоко глубоко... хочется пожить без этой гонки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость, Оксанчик, схему трав напишу в личку.

по поводу чистки чревного ствола технология такая: ставишь пиявку в пупок (именно, чтобы внутри пупа укусила), потом когда снимешь- накидываешь банку кровоотсосную (ну как в детстве банки ставили- только побольше, можно поллитровую или 800 граммовую). и лежишь с этой банкой на пупе минут 10, кровь со всякой бякой откачивается. У меня в этот раз большую не получилось поставить, не рассчитала размер- не присосалась она. Поэтому я поставила маленькую вакуумную, антицеллюлитную.

 

про позвоночник- остеохондроз интересует. Позвоню своему гирудисту- узнаю. Если кому интересно- потом расскажу

 

ASwan, привет! а я не делаю перерыв на фазы. Когда проходишь курс- просто ставишь 2 р в нед до М. А потом мне мой гирудист сказал раз в неделю делать, независимо от фаз, чтобы видимо секрет пияв накапливался и поддерживался на 1 уровне.

 

МАМА=2011, даааа, все мы тут через многое прошли. Но я бы согласилась с Радость и пождала, пока пиявы подействуют, они ведь и на гормональный фон влияют тоже, а при ЭКО накачивают гормонами, будет перебор, кмк. Я бы на твоем месте сделала пару курсов пияв по 1-15 сеансов и пробовала так. Пару мес не получится после этого- тогда ЭКО. ну, конечно, это тебе решать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пияв только в 1-ю фазу ставлю..... не могу во вторую... :pardon:

 

МАМА=2011, про поможет или нет, у меня после 2-х недель постановок (первых) пропала эрозия на ШМ ... это серьёзный плюс. При этом ставлю исключительно снаружи на тело.

 

часто ставить не могу, у меня на них как у Хансулу аллергия, чешется так, что сойти с ума можно....

 

Радость, наоборот, я уже пару месяцев их не ставлю :grin: ...просто вспомнилось что-то....плавают бедняжки в банке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirabelle, Мариш,я тут подняла свои книжки ВУмные и почитала про чистку чревного ствола, вспомнила, что это внутри пупка, только про банку написано, что не присасывать, а просто подержать. Читала в одной книжке, там вообще рекомендуют после сеанса на дренажа любых точек подержать банку мин 15-20, чтобы кровяка с лимфой стекла, а потом перевязку делать.

Про остеохондроз я вычитала, что точки идентичны как и при радикулите. Вообще радикулит является следствием остеохондроза. Вот, что пишут гирудотерапевты

"Курс лечения 8-12 сеансов. Одними пиявками НЕВОЗМОЖНО полностью вылечить остеохондроз. Как минимум - нужна физ. гимнастика."
:pardon: А вот рисунок точек, который у меня есть

Ссылки скрыты.

Ну ты все равно узнай и напиши обязательно :)

ASwan, Ну раз не можешь ставить во 2-ю, ну и фиг с ним, ставь когда можешь и столько сколько можешь, а то чесотка от аллергии измотает больше :D У тебя и при такой постановке такие феноменальные изменения уже произошли, так, что не парься и пусть еще поплавают в банке до первой фазы :grin:

МАМА=2011, А может тогда какое то время, просто пожить без гонки? Может у тебя уже организм устал от всех этих мероприятий которые ты успела сделать? Дай ему передышку в виде полноценного курса гирудотерапии, поделай массаж с лечебными грязями, ароматерапией и т.д, ну в общем подари полный релакс для души и тела на 2-3 месяца....Ведь крайние меры как ЭКО, всегда можно успеть использовать :pardon: Но тебе конечно же виднее, это же твой организм :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость, спасибищи! по поводу ствола- видимо, у каждого своя метода- мой гирудист именно присасывает банку, ну и сам так лет 30 уже лечит :grin:

 

по поводу позвоночника- на твоем рисунке именно радикульные точки, а если болит грудной отдел или шейный? в общем. спрошу у него- надо звякнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки :wave: пришла с сеанса гирудотерапии, ставили 2 пиявочки вагинально, совсем не больно красотень, не страшна все утро голова раскалывалась и прошла :D , настроение отличное, единственное льет прилично но ради масечки все что угодно, а это ерунда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Сегодня только выписали из больницы( лапароскопия). Удалили энд. кисту, эндометриоз 2 ст, трубы проходимы. Назначили Золадекс 3 мес, потом беременнеть. А я вот еще хочу пиявок попробовать. Как Вы думаете, в моем случае поможет? Откликнитесь, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснаапрель в инете написано что пиявки очень даже хорошо лечат энометриоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки давно я к вам не заходила :wave: . Хотела спросить у меня лимфоузлы в паху стали воспалятся при постановках пиявок, до этого вообще не беспокоили. Но Ставить пиявок уже месяц как перестала, а лимфоузлы переодически воспаляются. Меня это немного пугает. Кто нибудь знает причину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maghetto у меня у мужа после пиявок лимфоузлы в течении 2 мес то восполялись то проходили реакция организма я думаю так прошло само

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ КТО СТАВИЛ ПИЯВКИ ВАГИНАЛЬНО СКОЛЬКО У ВАС ШЛА АЛАЯ КРОВЬ И ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ПЕРЕСТАЛА? Меня просто заливает прокладки хватает на час (извините за подробности), ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Зима 18 , просто воспаление лимфоузлов не очень хорошо, вот я и переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maghetto я знаю у меня у мужа тоже в паху воспалялись и на шее тоже, он к врачу ходил показался но она ничего не выписала сказала от пиявок так пройдет и прошло, но если сильно болит все таки сходи к терапевту проконсультируйся, врачи говорят что так организм реагирует на герудин который выделяют пиявки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, успокоила. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима18, я ставила в пятницу эту 13 мая, в первый день сильно кровило использовала 2 прокладки, на 2 и 3 дней уже мазало, использую ежедневки. этого мне хвататает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима18, а мне вообще памперс для взрослых одевали- прокладки не спасали :D

 

maghetto, воспаление лимфоузлов говорит о хронической инфекции в организме- пиявки ее возбудили. Потому продолжай ставить и все пройдет за счет поднятия имунитета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirabelle, Марин, давай узнавай и потом напиши, даже интересно стало, я себе в коллекцию добавлю ;)

Веснаапрель, :wave: Пиявки в твоем случае очень даже хорошо. Только если будешь пить таблетки, то пиявки либо до, либо после....

maghetto, Не переживай, у тебя скорее всего большой застой в придатках и малом тазу, и как сказала Mirabelle, после поднятия иммунитета все пройдет. Просто у всех разная стадия этих хронических процессов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirabelle, приблизительно так и получится, ЭКО на сентярь запланировали

ASwan, это удачно они тебя покусали)) в субботу на узи иду, посмотрю что они мне наделали)))

Радость, так и получается, я решила лето переждать, отдохнуть от таблеток и вообще летом хочтеся отдыхать, а не по врачам бегать...

Зима18, у меня кровь быстро прошла (со сгустками), часа за два, дальше просто мазало, но предупреждали, что будет очень обильно... в общем то ли это и было обильно, то ли у меня не так как у всех получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, я первый курс пиявок проставила, в сентябре буду еще ставить. Как я понимаю курсы надо делать с промежутками? Я права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maghetto, Да, перерывы между курсами делать нужно :) Ты права ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо радость, а то я к вам как не зайду, вы все в процессе :grin: . Я уже думала, может это я филонить стала? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а кто-нить слышал....есть ли результаты если экзему лечить ?

будет ли пиява в такое место кусать (там же кожа грубая...) ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...