Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

Nusya2011, да, первые разы кровит сильнее всего...

кстати, на кресце тоже ооочень сильно кровит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ASwan, слышала, и уже боюсь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirabelle, Ппц, а не врач!!!!..Блин, ну что за тупизна такая!!!! :spiteful: Вот где бы тебе помогла трифала, про которую я тебе рассказывала. За пару раз все бы прошло. Ты себе потом закажи :) А у меня от @#$%&ов в свое время, молочница была. Так что, у тебя все может быть и от этого. Ну ты там давай, выздоравливай :friends:

Nusya2011, Если у тебя сосуды близко расположены, то вероятность сильных кровотечений очень велика. И еще, у тебя свертываемость крови нормальная? Ты проверяла? Тоже может быть причиной сильного кровотечения.

У моего мужа, были очень сильные кровотечения из двух точек, возле пупка и между сосками (сердечная точка). У меня сильно текло когда я ставила на проекцию матки. У нас например на спине у обоих было мало крови, а вот на второй и третий раз заливало. У меня кровь идет сутки, меняю несколько прокладок, а потом хватает обычного лейкопластыря. Сейчас ставлю себе второй курс и кровит уже меньше, но дольше. Да, я изначально ставила себе и своим родным сама, но прежде изучила кучу литературы и образование у меня медицинское :pardon: А тебе наоборот не советую ставить самой, если тебе плохо, то лучше в стационаре под наблюдением...и проверь свертываемость на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость, привет, Оксан! спасибо за поддержку :D мне уже значительно лучше, только вот М никак не прорываются.

какие-то розовые выделения и все :( девочки, это пиявы что ли перестроили мой организм? правда, в этом цикле я пила еще боровая матка (травка такая)">БМ+КЩ во 2й фазе- может из-за них??? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirabelle, :wave: Мариш,я когда про траву читала, то вроде бы где то писали, что может быть задержка на их фоне. А вообще, я почему то думаю, что у тебя от пияв такое :pardon: У меня постановок меньше твоих было и то такие скудные М, аж два месяца еле шло, а ты уже ого сколько ставишь и не прерывалась, не давала отдых организму... Ну мне так кажется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость, может и так, как мне новый цикл-то теперь определять, непонятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость, свертываемость проверяла, но уже давно. Уже поняла, что самой ставить мне не стоит. Так буду ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirabelle, Мариш, наверно по любому нужно дождаться нормальных выделений и тогда отметить новый цикл. И подумай, может перерывчик все же сделаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Расскажу вам о своих результатах в лечении пиявками. Пошла к гирудотерапевту из-зи кисты после неудачной стимуляции - она была 48 мм. Пиявки ставили долго - около 3-х месяцев =)))Сперва по 2 в проекции яичников, потом на крестец по 4 шт. Потом прибавляли по 1-2 и дошли до 10шт. Ходила в клинику по 2-3 раза в неделю.Киста ушла(ТТТ), самочувствие улучшилось, стала спокойней гораздо. Кожа на лице посветлела и очистилась - хотя,возможно, это и совпадение, т.к. перед гирудотерапией врач запретил мне есть мясо и яйца... :scratch: сказал избегать белка в любом виде.

В первый месяц М сократились с 5 до 3 дней, восстановились только через 4 месяца после гирудотерапии.

Из средств для впитывания крови,( врач мне сказал, что кровь - то не кровь, а лимфа с примесью капилярной крови) - лучше памперсов детских ничего нет... лично мне прокладок хватило только на 3 сеанса, после 4-го я приехала домой вся в крови,т.к. прокладка съехала...с памперсами такого не было....=))))

Далее о шрамчиках. Сходят они долго. Чтоб процесс шёл быстрее нужно мазать контрактубексом. Но только тогда, когда ранка поностью затанется.

В целом, результатом довольна. А...забыла совсем. Ещё мне делали ауто-гемо-гирудотерапию..точнее 2-3 укола было. Из пиявки отсасывали шприцом мою кровь...около 1 мл, разводили изот.р-ром 5 мл и этой бодяги вводили 1 мл под кожу. Поднимали так иммунитет. Температура была под 40 3 дня, ничем не сбивалась, на 4-й стала 36,6 . Зимой ничем не болела, что оочень странно для меня!=))))Так что, пиявки - это хорошо!!!Подружка забеременела после них...хотя ставили бесплодие и спаечный процесс МТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот наконец и я сделала уже 2 сеанса, в первый поставил мне муж 4 шт. на крестец, во второй сеанс 5 шт. на живот. После сеансов ужасные синяки, это так и должно быть?

И еще у меня вопросики:

когда поставили на живот и лобок, то две пиявки сосали очень активно и потом через 30 мин. такие жирные стали и отвалились, а вот три принцессы присосались и такое впечатление, что они заснули................ Могут пиявки заснуть?

 

И еще: после процедуры вы что делаете с пиявками? Мне их так жалко............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила на узи сегодня

справа О все-таки нет, но последние три раза правый Я мне с трудом находили, подозревали спайки, а сейчас с полпинка - он был на месте. В остальном ничего не изменилось, да и это может оказаться притянутым.

 

Меня беспокоит другое - когда начинала курс пиявок, сдавала кровь, там было тромбоцитов 438 (норма до 400), и лимфоциты 38 (норма до 37), сдавала после 4-го сеанса тромбоциты 417 (норма до 400), лимфоциты в норме, сдала вчера - тромбоциты 457!!! (норма до 400), и лимфоциты 40!!! (норма до 37) - показания ухудшились! из-за чего такое может быть? прошло уже 6 сеансов + 2 вагинально..... начинаю думать, что и заБ не получается из-за этих тромбоцитов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammi//, приятно слышать, что пиявки помогают. Я тоже за детские памперсы! :)

//жду тебя, малыш//, у меня после пиявок тоже синяки сильные. Мне ставили 3 пиявок, все сосали с разной активностью, 1 - очень активно, 2 - посередине, активно сосала, а 3 - как будто почти и не сосала. 1 отвалилась сама насосавшись, 2х других снимали. Врач мне сказала, что 3я сосала неактивно, так как две другие всю кровь высосали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость, приветик! Сегода все началось наконец- задержка 2-3 дня, в принципе не критично. Думаю все же травы. Я решила проставить до конца мая 1 р в неделю, потом сделаю перерыв. А, меня тут еще пригласили на семинар по гирудотехнике, схожу- только день отпуска надо на работе брать.

Мама 2011, а зачем ты так часто сдаешь? Мне кажется, надо после курса чуть выждать, чтобы была объективная картина. Мой гирудист говорит, что даже после курса пиявка продолжает еще месяца 3 работать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//жду тебя, малыш//, у меня самые красивые в банке живут...остальных отправляю плавать в унитаз :grin:

 

МАМА=2011, везде пишут, что на фоне пияв анализы не информативны и увеличение тромбоцитов и лимфоцитов - это нормально. Говорит о том что процесс идёт правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, а потом что ты с ними делать будешь? Их что можно еще через какое-то время использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//жду тебя, малыш//,не волнуйся,синяки сходят довольно быстро :friends: Для меня самое страшное было - это когда ранки чесались...чесала их горячим феном=))))это немного спасало.Пиявки при повторном использовании уже не проявляют лечебного эффекта. Заливал врач их хлоркой после процедуры...зрелище не из приятных...Жалко этих козявочек....

 

Nusya2011, помогают отлично! Я бы и сейчас с удовольствием прошла, но сменила врача - и у неё совсем другая схема лечения... :this:

 

МАМА=2011, при гирудотерапии, как и при фитотерапии и на гомеопатии, сперва идёт процесс обострения всех хронических заболеваний, а уже потом выздоровление. Думаю, что анализы сейчас это и показывают(обострение)

 

Кстати, я при гирудотерапии принимала нативное маточное молочко,т.к. мяса и яиц нельзя было есть. Покупала у пчеловодов в шприцах и ела по 1 мл в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вот тоже не решила как поступать с пиявками, сидят пока в банке, а что дальше делать? выбросить рука не поднимается. Врач мне сказала "надо поблагодарить их и выпустить в открытый водоем" Как вы поступаете?

 

МАМА=2011, я тоже думаю, что сейчас пока обострение, потом результаты придут в норму ;)

 

Девочки, а вы чем нибудь мажете для заживления? у меня от первых укусов шрамики остались с уплотнением, интересно они рассосутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKSI-sunny//, нам в аптеке , где покупали пиявочек посоветовали в морозилке заморозить их.

 

Девочки, подскажите , а обязательно надо чередовать места куда ставить, или можно два раза подряд на живот, но на разные точки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила на узи сегодня

справа О все-таки нет, но последние три раза правый Я мне с трудом находили, подозревали спайки, а сейчас с полпинка - он был на месте. В остальном ничего не изменилось, да и это может оказаться притянутым.

 

Меня беспокоит другое - когда начинала курс пиявок, сдавала кровь, там было тромбоцитов 438 (норма до 400), и лимфоциты 38 (норма до 37), сдавала после 4-го сеанса тромбоциты 417 (норма до 400), лимфоциты в норме, сдала вчера - тромбоциты 457!!! (норма до 400), и лимфоциты 40!!! (норма до 37) - показания ухудшились! из-за чего такое может быть? прошло уже 6 сеансов + 2 вагинально..... начинаю думать, что и заБ не получается из-за этих тромбоцитов...

Я тоже хожу на пиявки. Врач сразу перед сеансом сказала, что будет повышение лимфоцитов и тромбоцитов. Это нормально. Так и должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, а потом что ты с ними делать будешь? Их что можно еще через какое-то время использовать?

пока просто живут, но повторно использовать почти не реально... т.к. укусить они могут уже после 2-3 мес. после постановки, но гирудина при этом не будет...просто укус....

гирудин вырабатывается через год ...

 

просто выпустить их нужно в водоём....поближе к купающимся :grin: :grin: :grin: а ещё лучше демонстративно :lol:

 

Девочки, не забываемписать в тему-опрос для пиявочниц !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKSI-sunny//, :wave: !Привет!=)) Мажь контрактубексом, но только тогда, когда корка отпадёт! След всё равно останется, но будет не таким плотным, через полгодика сойдёт! Проверено=)))

ASwan, " просто выпустить их нужно в водоём....поближе к купающимся а ещё лучше демонстративно" - вот это было бы зрелище=)))))))))))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammi//, спасибо за совет :giverose: название мази записала, прикуплю такую. Первые укусы думаю уже вполне можно мазать.

 

ASwan, прикольно конечно на глазах у купающихся :lol: особенно если учесть, что они неохотно отрываются от банки, да и пальцев тоже, так и будешь стоять трясти руками повергая в шок отдыхающих :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне пожалуйста - лечили ли мужей пиявками?

СГ хуже некуда. от лечения андрологом еще хуже. договорились осенью на гирудотерапию.

кроме всего прочего избыточный вес, как следствие снижен тестостерон.

таблетками уже не вижу смысла его пичкать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за ответы, будем надеяться, что это временно... завтра еще у врача спрошу

 

хотя везде написано, что гирудин блокирует агрегацию тромбоцитов... т.е. как я понимаю все-таки они должны понижаться во время курса... кажется, что врач завтра тоже удивиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKSI-sunny//, мы их выпускаем в речку, жалко их убивать, они помогают- а за это их в унитаз или в морозилку???

 

Aleana, мой сейчас на пиявках. у него была нормальная спермограмма, но гирудист после осмотра сказал, что все равно ТАМ проблемы есть, потому надо поделать раз в неделю процедур 10. вот делаем :)

 

//жду тебя, малыш//, чередовать необязательно. есть некая программа - ставят по чакрам, и потом на гинек точки. когда по чакрам постановку прошел- потом только на гинек точки (даже на крестец не надо) только на 6 точек на животе. я последнее время делаю так- пускаю их на низ живота- они сами точки находят и присасываются. у них же есть это чутье- на больное место присасываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...